Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Ворсме?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в Ворсме
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

65,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся ТЦ "Олимп" — готовый бизнес с надёжной арендой и высокой рентабельностью. 2000 м², 2 этажа. Якорный арендатор — Магнит до 2032 года. Медцентр, Валберис, Пивбуль на 1 этаже. 15 офисов на 2 этаже (1520 м² каждый) - частично уже сдаются. Новый ремонт,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЕТСЯ ТРЕХЭТАЖНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ГОРОДЕ БОГОРОДСК, НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Информация по объекту: Трехэтажное капитальное здание ( 1 и 2 этаж наземные, полный цокольный этаж), построено в 2012 году, общей площадью 478 кв. метров,...
Предлагаем к покупке действующий атмосферный загородный клуб (отель) в Нижегородской области. Удаленность от города Нижнего Новгорода 100 км. Хорошая транспортная доступность со всех направлений. Отель расположен в курортной лесной зоне в окружении вековых елей и...
Продам готовый бизнес - сервис для большегрузных авто На въезде в Кусаковку. Сварочный инструментальный участок. Есть бытовка для сотрудников, два офисных помещения Подведена вода в помещение ангара, есть подъемник Арт. 134546984
Продается готовый арендный бизнес - помещение площадью 74,5 кв.м. с надежным арендатором (ПВЗ "Вайлдберриз"). Помещение расположено на первой линии, рядом - площадь Маяковского с остановками общественного транспорта. У входов в помещение (2) имеются парковочные м...