Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Ванеева в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Ванеева в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Ванеева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

7,90 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается торговое помещение 36 кв.м. ,находится на 1 этаже 3-х этажного дома,вход отдельный со стороны ул.Ванеева,1-я линия.Рядом находятся 2 остановки общественного транспорта . Оживленный трафик людей и машин.Можно под магазин,ПВЗ, аптеку,кафе,косм.салон, офи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа подвального помещения на ул. Рождественская. Исторический и культурный центр города. Первая линия домов по улице. Отдельный вход со двора. Без ремонта. 20 кВт мощности. Вода и канализация. Потолки 3 метра. Парковочные места перед входом, во дворе. Раньш...
Продается уникальный объект недвижимости в историческом центре Нижегородского района на площади Минина и Пожарского, дом 2/2, начало пешеходной части улицы Большой Покровской, в 50 метрах от Кремлевской стены. Объект расположен на первом и цокольном этажах 2-х э...

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 2 667 руб. за м2
Коворкинг Океанис - современное пространство, объединяющее творческие и свободные профессии. Место, куда можно прийти за рабочим настроением, вдохновением, полезными знакомствами и новыми знаниями. Просторное помещение 75 м², оснащенное всем необходимым для комфо...
Арт. 135645430 Продается помещение рядом с ТЦ Фантастика, отдельный вход с улицы, есть место под вывеску, а также есть красивая терраса. Помещение расположено в Административном здании, а рядом густонаселенный новый ЖК. Подходит , как для торговой деятельности, т...