





Продаю часть кирпичного дома, со статусом Однакомнатной квартиры общ пл 44.8 от СОБСТВЕННИКА. Со всеми удобствами,ванная, туалет в доме. Горячая и холодная вода, газовое отопление. Окна пластиковые. Заезжай и живи!Оставляю всю мебель. Один собственник. Никто не прописан. Земля 2.5сот в собственности. Торг имеется. Звоните, договоримся! подходит под материнский капитал и ипотеку. Обременений нет. Никто не прописан. Отличная возможность преобрести квартиру и участок земли в черте города, по отличной цене.



Продаётся часть уютного дома в верхней части города. Площадь части дома - 43 квадратных метров, за счёт дополнительных пристроек. В доме есть просторная комната, 28 квадратных метра, кухонная зона, отделенная от комнаты небольшой перегородкой, также имеется полноценная ванная комната. Полностью газифицирован(котел на отопление, колонка на горячую воду) обеспечение горячей водой может так же осуществляться от бойлера, объёмом 100 литров, имеющий свою электрическую сеть. Имеется небольшой сад с фруктовыми деревьями. Дом находится в тихом и спокойном районе, рядом со школой, детским садом, остановкой общественного транспорта и магазинами. Идеальное место для семьи или отдыха. Любой вид расчёта. Торг. Рассмотрим варианты обмена, также вариант обмена на авто с вашей доплатой. Возможен торг. Перед звонком желательно написать



ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! В продаже 1/3 дома, расположенного по ул.Фрунзе. Весь дом — 84м2. Кирпичный, 60-х годов постройки. По документам 1/3 доля. 1 собственник. У доли свой отдельный вход. В доме 2 изолированные комнаты с окнами на разные стороны и просторная кухня (на кухне есть сухой подпол). Также дополнительно построены деревянная входная группа с кладовкой и пристрой-сени с задней стороны дома. Сосед — мужчина, имеет свой отдельный вход с другой стороны, внутри дома отделяет толстая кирпичная стена, пересечений нет. У него жилой ухоженный участок. Участок — 1 сотка перед входом и окном выходящим на ул. Фрунзе. Растут деревья. За домом есть участок (ИЖС), но его в свое время не приватизировал бывший владелец (родственник). Возможность приватизации есть, этим нужно заниматься, я - новый собственник, живу в другом городе. Площадь участка внутри двора - около 3-4 соток (сейчас участок заросший, также изолированный от соседей). Электричество, газ, вода были ранее подведены к дому, сейчас отключили, так как в доме никто не жил более 2 лет. Все оставшиеся счета оплатим перед продажей. Обременений, арестов, запретов нет. По остальным вопросам — пишите / звоните. Показ дома осуществляется в выходные дни. Не агентство (агентствам просьба не беспокоить)! Торг есть.



Половина кирпичного дома (4 жилых комнаты) с очень ухоженным участком 10 соток. Как ботанический сад. Сзади и сбоку соседей нет. Отапливаемая площадь 95 кв.м. Большой гараж под Газель + парковочное место на участке. Дровяная баня под крышей. Сарай, погреб. Все удобства - газ, отопление АГВ (новый котёл), канализация, водопровод + скважина для полива с насосной станцией. Телевидение Триколор. Во второй половине дома живёт тихая пенсионерка. Вложено много сил, души и денег. Рядом с домом остановка автобуса на Бор. До станции Рекшино 1,5 км. Один собственник. Альтернатива не нужна. Кадастр 52:20:1000002:1553


В продаже 1/2 дома (1/2 доли дома, доля не выделена) в собственности занимаемые 3 комнаты. Собственная Баня. 2 гаража (1 выходит на ул. Таганскую, второй на ул.Ремесленная).



Продается половина дома с участком 8,2 сотки, хорошее расположение рядом с Масло заводом. В доме: 2 комнаты, кухня, коридор, подпол, кладовка и веранда. Дом требует ремонта, но можно вполне жить как летом, так и зимой. В доме туалет и небольшая ванна, недавно была замена септика. Подвал хороший, глубокий, сухой. Газовое отопление, водонагреватель. На участке имеются ветхие сараи, уличный туалет. Земля хорошая, но местами пару лет не производились посадки. На участке сливы, вишня, малина, клубника, смородина, куст крыжовника, цветы. Мебель и техника продается вместе с домом. Сведения о доме и участке внесены в единый государственный реестр. Документы все оформлены.



отличный дом , как полноценная двухкомнатная квартира с большим участком ,с соседями одна общая стена,толстая,ничего не слышно,входы с разных сторон почтовый адрес разный кадастровые номера дома и земли у каждого свои , в доме 2 комнаты,кухня 18кв,в ней 2 окна,при желании можно сделать ещё одну комнату ,дом утеплен,оштукатурен,зимой тепло,расход газа не большой,летом прохладно,полы залиты бетоном,под одной комнатой подвал (сухой)там новый досчатый пол(поменяли лаги и доски)сверху осб и линолеум,крыша сделана в 2024 году,земля ухожена, в этом году сделан новый сарай с сухим погребом,будем продавать после сбора урожая,смотреть можно сейчас,приезжайте,вам понравится



продаю ровно половину (52кв.м.) дома площадью 104кв.м. отличная перспектива постройки 2-го этажа в пользовании ухоженный участок 3сот, гостевой домик, баня, бассейн, сарай, барбекю и пр.. асфальтированная дорога от метро Чкаловская до двери дома неотложных ремонтов не требуется с мебелью, техникой, инструментом для обслуживания только продажа, подробности реальному покупателю, аргументированный торг



Продаётся часть дома площадью 46 кв м, с земельным участком, в г Дзержинск п.г.т. Бабушкино. -В доме две комнаты. -Дом построен из кирпича. -Отдельный вход. -В доме установлены пластиковые окна. -Отопление газовое. -Натяжные потолки. - Новый ремонт. - Все удобства (санузел и душевая кабина). Ровный участок 3 сотки, участок выровнен, на участке есть теплица. В переди дома находится парковочное место для автомобиля. Один взрослый собственник. Земельный участок в собственности. Рассматриваем также обмен на квартиру но с доплатой денежных средств.



1/2 дома, со всеми удобствами, со всей необходимой инфраструктурой рядом, кирпичный гараж +два парковочных места. Баня 6.5 х 6.5 2018 года постройки, большой вольер, ягодные кустарники.. Без агентов. Вся сумма в договоре. Собственник. Торга нет.



Продается земельный участок 5.09 соток. Часть дома (зарегистрирована как квартира, можно прописаться. Собственность зарегистрирована по решению суда, порядок пользования определен. 52:18:0010153:32 52:18:0010153:48 Внимание, риелторов прошу не беспокоить!!!



Продаю часть дома. Дом в хорошем состоянии, установлены пластиковые окна, обшит сайдингом. Рядом с домом школа и детский сад, магазины, почта. можно заезжать и жить, есть к чему приложить руки. Туалет на улице, но можно сделать в доме.



Продается 1/2 доля дома, с отдельным входом, пятистенок, материал стен комбинированный, шлакоблок +кирпич. В доме 3 комнаты 20 м, 10м и 5 м, кухня 10 м, и новый каркасный деревянный пристрой. Туалет на улице. На территории, есть хоз. постройки, сарай, баня, беседка. В доме скважина, отопление АГВ (газовый котёл), установлены счетчики на газ и электричество. Хорошее жилое состояние дома, сделан косметический ремонт, заменяна проводка, новое газовое оборудование и система отопления, в кухне установлено пластиковое окно и встроенный кухонный гарнитур. Подведена вода к кухонной раковине и кран с подогревом, есть подключение машинки автомат, слив на улицу (бочка без дна). Отличная альтернатива для семьи, которой уже стало тесно в однокомнатной квартире в городе и хочется жить на природе, не далеко от города, до центра Автозавода 15 км. Есть возможность строительства и расширения границ жилого домадома, при желании надстройка второго этажа.



Продается часть жилого дома в центре города 66,1кв.м. на улице Ленина,90. Рядом расположен Храм, школы и детский сад, остановка общественного транспорта . Так же в пешей доступности Городской рынок и сетевые магазины. В доме 3 комнаты: 1 -24кв.м.,2 - 15.7кв.м, кухня-13,2.кв.м., санузел-3.8 кв.м., хол.кор.-5 кв.м.Вход отдельный, все коммуникации в доме, земельный участок 4,5сот.в собственности. Подходит под ипотеку.Никто не прописан .1 собственник.Торг уместен. Если ипотека,то 3300000, за наличные-2700000.



Продаётся 1/2 часть жилого дома в п.Новое Доскино,Автозаводский район,площадью 65 кв метра,3 комнаты.Погреб на кухне.Газовое отопление.Котел после ТО.Новый бойлер. участок 5 соток с плодовыми деревьями (груша,яблоня). В гараже узо.Автоматы.Яркие диодные фонари.Имеется яма.Верстак.Тиски.Баня в процессе завершения.Также скважина есть как в доме ,так и в гараже.Колодец.Две новые теплицы.Каркасы под грядки.Дровник.Выкопана яма под уличный туалет с дренажом.Делали для себя,но поменялись планы.

очень выгодно продам кто поможет достроить. осталось 2й этаж сделать окна куплены трубы канализации выведены газ рядом с участком в 1м электричество есть официальный договор на 9 квт.сам дострою есть опыт есть бригада заключим договор все официально с юристом желательно молодая семья можно ветеран сво. абсолютно все будет честно экономно. построить НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ чем купить.



Продаю 1/2 шлакоблочного дома вместе с земельным участком в 10 метрах от Сормовского парка и меньше километра до центра Сормово. Перед домом парковочное место на несколько авто. Тихое, живописное место, но при этом в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и магазинов. Школа, детсад, больницы и поликлинники все рядом.Дом одноэтажный, участок огорожен забором из профнастила. Дом требует капитального ремонта!!!! Газовая труба проходит по участку. Электричества нет, тк долго никто не проживал, задолженностей по коммунальным услугам нет. С ремонтом выйдет дешевле квартиры. Для тех, кто считает, что это дорого - посмотрите, сколько стоит пустой участок в этом районе. Или для примера: 13кв.м студия стоит 2,5 миллиона. Решать вам. Для семьи с детьми самое лучшее место. Документы на дом и участок в наличии, один собственник, быстрый выход на сделку. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА НИЖЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ!!! Потенциальным покупателям торг уместен. Агентам просьба не беспокоить!!!



В продаже 1/2 дома с отдельным входом, отдельным водоснабжением и канализацией. Дом готов для круглогодичного проживания. Есть возможность разделить эти доли со по согласованию с соседями Прописка будет в Нижнем Новгороде, налогом земля не облагается, школа и садик в пешей доступности под ипотеку, материнский капитал НЕ подходит, только наличный расчет (нотариальная сделка) 1 собственник нашей доли и 1 собственник второй доли



Продaётcя 1/2 дома с участком (1/2 доли) на улице Кpужковcкая (Ленинcкий рaйoн) — Oдин cобственник — Был во влaдении одной сeмьи — Oгpаничений и обpемeнeний нeт — В доме ни кто не прописан Дом: — Кapкaснo-зaсыпнoй — Плoщадь 65 м² — Вxoд отдeльный — Tpи изолиpованные комнаты (20, 12, 11 м²) — Двe пpихoжиe — Бoльшая куxня 10 м² — Большой совмещённый санузел 7 м² — Большой сарай — Крыша металлическая, ремонтировалась в 2015 г. — Проводка менялась в 2021 г. — Газовый котел Ariston 2022 г. (Отопление, ГВС) — Подведено центральное водоснабжение, газ, электричество Участок: — 4 сотки — Ровный, прямоугольный, не затапливается — Есть вишнёвые деревья, малина, крыжовник — Есть палисадник перед домом с жасмином и сиренью В доме на данный момент живут, в нем уютно и чисто. Сделан косметический ремонт в кухне и прихожей. Есть мебель, которую можем оставить. Можно сразу заехать и жить. Для городского частного дома, у него, пожалуй, лучшее расположение: — Геометрический центр города (Недалеко ехать до любой его части) — До центра 15 минут на машине и 30 минут на метро — Рядом главные "артерии" города с выездами в любую сторону (Проспект Ленина, Комсомольское шоссе, Новикова-Прибоя) При этом, они не на столько близко, что бы их было слышно — Из частного сектора есть выезды в любую сторону, так что в пробку попасть просто не получится — До проспекта Ленина ехать 1-2 минуты (Один поворот и 2 светофора) — Заправки, автомойки, сервисы - всё рядом — До дома ровная асфальтированная дорога, светодиодное освещение, а сама улица считается дворовой территорией (Стоят соответствующие знаки на въездах) — Место тихое, даже с открытыми окнами шум не беспокоит Вся инфраструктура в пешей доступности: — Метро Заречная и автобусная остановка - 13 минут — Трамвай - 7 минут — Автобусная остановка ближайшая - 3 минуты — Аптека 24 часа - 9 минут пешком — Аптека обычная - 6 минут пешком — Пятёрочка - 6 минут пешком — Продукты 24 часа - 7 минут пешком — Ozon, WB, Яндекс - 5 минут пешком — Детские сады и школы - 6-10 минут — Поликлиника - 8 минут — Сквер для прогулок и церковь - 9 минут — Центр района, где есть вообще примерно всё, что только может понадобиться - 15 минут пешком



Продаётся часть дома 160.1, расположенная на земельном участке 5 соток, в районе улиц Новикова-Прибоя, Удмуртская, Аксакова. Остановки общественного транспорта ул. Новикова-Прибоя и Удмуртская в 300 метрах от дома. Отдельный вход. Дом смешанного типа: первый этаж кирпичный, второй - деревянный. Коммуникации центральные: газ, электричество, вода в доме. Канализация - выгребная яма. В доме установлены газовый котёл + электрический водонагреватель. На первом этаже расположены кухня 13,1 кв.м., совмещённый санузел, две комнаты 38,4+22 кв.м. Второй этаж: 3 комнаты 22+19,8+15 кв.м., лоджия 4,4 кв.м. + подсобное помещение. На участке расположены два кирпичных сарая. Есть плодовые деревья и кустарники. Дом и земля в собственности (собственник взрослый). Согласие соседа имеется. Межевание сделано. Напротив дома находится кирпичный гараж. Рядом расположены автомойка и автосервис. Возможно использование под коммерцию.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 608 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,8 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.