Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в районе Сормовский в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в районе Сормовский в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:125 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:827,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:125 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:125 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 151 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 151 м²
Сормовский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 22 540 983 руб.
  • 827 815 руб. за м2
Код объекта: 1501719. Предлагаем Вам рассмотреть покупку бетонного завода. Готовый бизнес. Общая площадь занимаемого собственного земельного участка 5 335 кв.м.. Год постройки 2012. На территории расположен модульный бетонный завод (зарегистрирован как капит...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 2144198. Уникальное предложение для бизнеса: продаётся производственное помещение в Нижнем Новгороде по адресу: улица Ракетная, 9Ж. Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря просторным площадям и отличной инфраструктуре. Помещение пос...
Еще фото

Помещение под производство 707,3 м² за 23,11 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 167 963 руб.
  • 32 678 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Удмуртская, д. 4) Общая площадь: 0.28 га / 707.3 м² Начальная цена: 23 113 250,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата провед...
B пpодаже пpoизвoдственно - склaдскaя базa нa зeмeльном учаcткe 0,48 гa. Pасположeна в Автозаводском районе Земля в аренде на 49 лет (до 2048 г.) Зaeзд и pазгpузка грузовогo тpaнспорта возможна, есть рампа для разгрузки. Территория асфальтирована. Коммуни...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Номер объекта: 1612302. Лучшее предложение для тех, кто ищет производственные помещения в Нижнем Новгороде! Продается здание площадью 2500 кв.м. на земельном участке 4,5 га. Земельный участок и здания в собственности. Это идеальное сочетание цены и качества для в...
Продажа производственной базы в Московском районе, улица Чаадаева. Общая площадь 2106 кв.м : Офисное двухэтажное здание 906 кв.м. Производственная часть 1200 кв.м. Земельный участок 1, Га - аренда до 2071 года. Отопление- местное автономное. Водоснабжение и кан...
Предлагаем купить или арендовать готовый бизнес, действующее обувное производство. Общая площадь производственных, складских и офисных помещений 2500 кв.м. Выгодная локация с удобной транспортной логистикой материалов и готовой продукции. Видеонаблюдение в помеще...
    Соседний район