Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Шеменеевка Нижегородской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в селе Шеменеевка Нижегородской области
🔷 Средняя цена продажи:140 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:449 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:140 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:140 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 312,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 312,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 25 245 руб.
  • 448 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое здание, общей площадью 312,2 кв.м., кадастровый номер 52:45:0030802:9, и земельный участок, общей площадью 431,0 кв.м., кадастровый номер 52:45:0030802:10, занятый этим нежилым зданием, расположенные по адрес...

  • Включая НДС 25 245 руб.
  • 448 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 312,2 кв.м., кадастровый номер 52:45:0030802:9, и земельный участок, общей площадью 431,0 кв.м., кадастровый номер 52:45:0030802:10, занятый этим нежилым зданием, расположенные по адресу: Нижегород...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 408,2 кв. м, кадастровый номер 44:12:060101:272, местонахождение: Костромская обл., Нейский р-н, с. Кужбал, д. б/н. Правообладатель Харламов Е.Н.
Уникальное предложение: отдельно стоящее здание 900 кв. м с участком 50 соток! реальная локация скрыта ! Идеальное расположение: в шаговой доступности — лесной массив и парк, а автобусная остановка прямо у здания! Что можно разместить: современный склад; комф...
Еще фото

  • Включая НДС 153 098 360 руб.
  • 229 459 руб. за м2
Продается здание дилер. центра по продаже грузовой техники/здание сервисного центра грузовых автомобилей. Отличная локация — первая линия оживленной автомобильной трассы Нижний Новгород Кстово (высокий трафик, удобный съезд/разворот). Внимание: Точный адрес объ...
Еще фото
Продаю отдельно стоящее здание 332 кв.м. на участке 10 соток, месторасположение - Афонино, въезд и выезд на трассу в обе стороны под светофор! В данный момент здание эксплуатируется - гостиница, 3 этажа, на 9 номеров, своя парковка, всё огорожено, отдельно стоящи...

  • Включая НДС 99 901 руб.
  • 1 824 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое здание, общей площадью 303,7 кв.м., кадастровый номер 52:45:0030201:33, и земельный участок, общей площадью 523,0 кв.м., кадастровый номер 52:45:0031203:585, занятый этим нежилым зданием, расположенные по адр...