Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Сазанова в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Сазанова в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 455,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 455,1 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Сазанова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
"Продаю помещение 455,1 м2 в Автозаводском районе на ул. Сазанова. 1 этаж, 2 входа - централыный и запасной для разгрузки. Торговый зал 200,7 м2 с колоннами, несущих стен нет, подсобные помещения 79,7 м2., подвал 174,7 м2. ВЫделенная мощность более 50 кВт.Ране...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 1789982. Предлагается к продаже здание общей площадью 361.00 кв.м. Семенов городской округ, д Медведево. Это отличный вариант для тех, кто ищет экономичное предложение с возможностью провести ремонт и адаптировать помещение под свои нужды. Экономи...
Еще фото
Продаю отдельно стоящее здание 332 кв.м. на участке 10 соток, месторасположение - Афонино, въезд и выезд на трассу в обе стороны под светофор! В данный момент здание эксплуатируется - гостиница, 3 этажа, на 9 номеров, своя парковка, всё огорожено, отдельно стоящи...

  • Включая НДС 3 047 540 руб.
  • 51 415 руб. за м2
Продаю нежилое помещение 328 кв.м. на первом этаже 2х эт. здания. На данный момент помещение используется под офис и сауна (арендатор). Два входа, с противоположных сторон здания, можно перепланировать под себя, а так же восстановить окна в торце. Возможен выкуп...
Продаётся коммерческое помещение Общая площадь: * Пристрой — 305 кв. м; * Встроенное помещение — 84 кв. м; * Подвальное помещение — 305 кв. м. Особенности: * Помещение используется федеральными арендаторами (пристрой). * Расположение — вторым рядом от дороги....