Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на шоссе Московское в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 17 помещений на шоссе Московское в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:37 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, Московское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 17 объявлений
Арт. 128714276 СРОЧНО!!! Продается помещение с высокой окупаемостью! Ищете выгодное вложение? У нас есть отличное предложение! Продается помещение в 2-этажном доме на первой линии по Московскому шоссе. Площадь помещения: 76.60 кв.м. Преимущества покупки данног...
Номер объекта: 1597526. Продаётся встроенное помещение под любой вид деятельности, красная линия, большой трафик, удобная транспортная развязка.
Продается помещение общей площадью 463,8 кв.м., состоящее из первого и цокольного этажей. Адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе д. 137а. Помещение расположено на красной линии Московского шоссе, прям за остановкой общественного транспорта ост. Металлургич...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 172 414 руб. за м2
Номер объекта: 1814832. Продается нежилое помещение, Московское шоссе д.288. Канавинский район 60,9 кв. метрoв, распoлoженное на 1 этaже 4-х этажного жилoго домa c отдeльным вxодом, 1957 года постройки! Дом расположен вдоль шоссе, на первой линии. Возмoжно испo...

  • Включая НДС 2 109 836 руб.
  • 72 178 руб. за м2
Номер объекта: 1721346. Продается цокольное помещение, подвал 162.1м2, Московское шоссе 77, первая линия.От остановки общественного транспорта и метро Канавинская 2 минуты пешком.До 2022 года был магазин Крепеж. Отдельный вход с торца здания, высота потолков 2.2...

  • Без НДС
  • 65 556 руб. за м2
Только на Циан
Продается отдельностоящее здание свободного назначения. Идеально под производство, склад, торгово - выставочный центр. Площадь основного здания 855 кв.м. + здание котельной 45 кв.м. Основное здание высотой 4.5 метра до элементов освещения. Полы ровные, антипыль....
Арт. 118872547 Продаю земельный участок 2.77 ГА в Канавинском районе на Московском шоссе, выезд из города, трасса "М7". Также заезд на территорию удобен с обьездной ул.Федосеенко. Территория огорожена забором, имеются двое вьездных ворот, третьи - пожарные (к вод...
Номер объекта: 1627794. Земельный участок 30000 кв.м г. Нижний Новгород. Московское шоссе Продается земельный участок (промназначение) общая плoщaдь 3.0 гa. в г Нижний Новгород, Московское шоссе. ( выезд из Н. Новгорода) На земельном участке расположено...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Номер объекта: 1612302. Лучшее предложение для тех, кто ищет производственные помещения в Нижнем Новгороде! Продается здание площадью 2500 кв.м. на земельном участке 4,5 га. Земельный участок и здания в собственности. Это идеальное сочетание цены и качества для в...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 100 000 руб. за м2