Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Гостиный ряд в городе Арзамас?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Гостиный ряд в городе Арзамас
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,2 тыс. м²
Нижегородская область, Арзамас, улица Гостиный ряд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 6 127 901 руб.
  • 10 627 руб. за м2
Код лота: РАД-450033. Реализуется на торгах. Реализуются единым Лотом: Объект 1: Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер 52:40:0301007:843, площадь 2975, 9 кв. м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 4, в том числе подземных 1, расположенное...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Идеальное помещение для вашего бизнеса в сердце Нижнего Новгорода! Продается уникальное помещение свободного назначения общей площадью 547,6 м 4 просторных зала с высокими потолками, готовые к запуску прибыльного дела! Ключевые преимущества: Прямо...
Номер объекта: 1631283. Продаю помещение под кафе, бар, ресторан, офис, аппартаменты в переулке Вахитова, д. 9. Нижегородский район. 1 этаж двухэтажного многоквартирного дома 1917 года постройки из царского кирпича. НЕ является памятником архитектуры и культурног...
Еще фото
Продается арендный бизнес с арендатором Пятерочка Магазин находится в спальном густонаселенном районе,рядом школа, супер проходное место Сложившееся торговое окружение, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Все коммуникации центральные Договор аренды зем...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 109 409 руб. за м2
Код объекта: 1228422. Ищете здание 274,2 м2 в центре Нижнего Новгорода с собственным земельным участком 1,5 сотки? Тогда это предложение для вас. Вашему вниманию представлено здание из красного кирпича рядом с центральной прогулочной улицей города- Рождественско...