Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Чкаловская?
  • ✓ В базе Циан 20 офисов рядом с метро Чкаловская
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 967,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Чкаловская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 20 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

12,75 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение свободного назначения со складом. Отдельный вход, высокий цоколь. На окнах снаружи металлические жалюзи. Большая комната разделена на три кабинета.
Предметный, аргументированный торг! Продаем этаж в бизнес-центре Interno на ул. Родионова 192 к1. Площадь 1113 кв.м. Напротив ТЦ Фантастика. Вся площадь сдана в аренду — готовый бизнес. Если ваша цель заработать не только на арендном потоке, то предложим вар...
Помещение свободного назначения, 3 этажа с отдельным входом. Идеальное решение под арендный бизнес (в данный момент сдается).

  • УСН
  • 122 010 руб. за м2
В продаже офисное помещение свободной планировки. Общая площадь 41,8 кв.м. Расположен на 2-ом этаже многоквартирного жилого дома, первые два этажа коммерция. Преимущества объекта: - отдельный вход в коммерческие помещения, независимый от подъездов жильцов....

  • УСН
  • 181 250 руб. за м2
В продаже офис в центре города состоит из двух помещений 17, 8 кв.м + 14,1 кв.м, находящиеся в офисном здание на втором этаже. В помещениях выполнен хороший ремонт, места общего доступа с охраной. Район с развитой инфраструктурой, через дорогу от здания на...

  • Без НДС
  • 61 224 руб. за м2
Самое выгодное предложение в данной геолокациии! Нежилое помещение свободного назначения в доме 2017 года постройки. Предчистовая отделка: разведена электропроводка, система вентиляции, сделаны выводы для кондиционеров. Дизайн проект в подарок новому покупателю...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 188 406 руб. за м2
Пpодaётся пpecтижное офисноe помeщениe, для тex, ктo ценит кoмфоpт и кaчecтвo! Дизaйнерский pемонт, пoлноcтью мeбeлиpoвaнноe, вся мебель сдeлана на зaказ, отличное качеcтво. В пoмещeнии еcть отдельные зoны: кабинeт, кoмнатa пeрeговорoв и cовeщаний, зoна peлакcaци...

  • УСН
  • 121 429 руб. за м2
Код объекта: 1886945. Описание Предлагаю к продаже перспективное коммерческое помещение с доходом! На длительный срок заключен договор аренды! Преимущества: - Индивидуальный вход; - Удобная площадь - 70 кв. м.; - Наличие 4ёх отдельных кабинетов; - В 3ёх кабинет...

  • УСН
  • 111 920 руб. за м2
Новое, крутое, динамичное место! Помещение в сданном доме. Кабинетная система. ЖК Мёд, ЖК Первомайский, 500 сданных квартир жилого комплекса ждут вашего открытия, + строится сразу 4новых свечки по 27 этажей , построена новая школа! В соседях открыт детский центр...
Арт. 133237109 Отличное предложение для инвесторов и владельцев бизнеса! Продам помещение в современном доме, расположенном в центре Канавинского района, рядом с Нижегородской Ярмаркой. Оборудовано под офис. Круглосуточный доступ в здание. Входная группа закрыта...

  • УСН
  • 128 866 руб. за м2
Код объекта: 2130554. Продается офис 97м2 в многоквартирном жилом. Отдельный вход. Коммуникации центральные. 1 этаж

  • Без НДС
  • 105 799 руб. за м2
Арт. 120861991 Помeщение на 1-ой линии в нежилом здании для рaзмeщeния офиса, клиники, мастерской, образовательной и досуговой деятельности, гостиницы, предпринимательской и спортивной деятельности, общепит. Потрясающий вид из окна на реку. Близость к деловому...

  • Включая НДС 340 819 руб.
  • 43 448 руб. за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализаци...

  • УСН
  • 135 142 руб. за м2
Продаю долю цоколя общей площадью 66.975 м кв. Цоколь разделен на офисы. Отдельная дверь сразу со входа. 3 комнаты. 2 окна. Помещение теплое. В офисе действующая организация со столами, компьютерами. Арендаторов искать не надо. Звоните, пишите.Торг реальному пок...