Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в переулке Холодный в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в переулке Холодный в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 336,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 336,9 м²
Нижегородская область, Нижний Новгород, Холодный переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продажа нежилого помещения в центре города. Общая площадь 336,9 кв.м. Два отдельных входа. Площадь 1 уровень цоколь - 148,3 кв.м. Площадь подвал - 188, 6 кв.м. На 1 уровне выполнен качественный офисный ремонт. Пол - частично плитка, частично ковролин. Потолок п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 24 277 901 руб.
  • 57 896 руб. за м2
Код лота: РАД-449198. Реализуется на торгах. Реализуются Единым Лотом объекты культурного наследия регионального значения: 1) нежилое помещение площадью 674, 4 кв. м, кадастровый номер 52:18:0060024:196 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 49,...
Номер объекта: 1789982. Предлагается к продаже здание общей площадью 361.00 кв.м. Семенов городской округ, д Медведево. Это отличный вариант для тех, кто ищет экономичное предложение с возможностью провести ремонт и адаптировать помещение под свои нужды. Экономи...

  • УСН
  • 172 619 руб. за м2
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пл. Сенная, д. 6/49 Площадь: 252 кв. м. Описание объекта: 2й этаж жилого дома, окна на площадь Сенную (первая линия), два отдельных входа, свободная планировка. Помещение сост...

  • Включая НДС 6 127 901 руб.
  • 10 627 руб. за м2