Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Кстово?
  • ✓ В базе Циан 4 офисов в Кстово
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:707,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,1 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Без НДС
  • 123 077 руб. за м2
Арт. 133325952 Продаётся нежилое встроенное помещение ул. Магистральная д.8 на 1 этаже(подвал). Площадь помещения 25,9кв.м. Отдельный вход с улицы Талалушкина. Отопление центральное, есть с/у с раковиной. Автоматические рольставни. Возможен обмен на квартиру в Кс...
Продаётся от собственника (не агентство) нежилое помещение общ площадью 68.2 кв. М. По адресу : Кстово, Береговая, 12. Помещение расположено по красной линии с отдельным входом. Статус нежилого. Хорошее вложение инвестиций (надёжный арендатор, действующий пункт...
Размеры: Ширина 3 метра, высота 3.2 метра. Состояние: Б/у. Доступность: В наличии. Описание: Подходит для общественного питания, розничной торговли или мобильного офиса. Помещение разделено на две части с отдельными входами и отделано современны...

  • Без НДС
  • 65 163 руб. за м2
Арт. 133408965 Продается коммерческое помещение свободного назначения расположенное: Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, город Кстово, проспект Победы, дом 14. Общая площадь - 79.8 м2. Назначение - нежилое. Помещение имеет отдельную вхо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 19 231 руб. за м2
Все в собственности на физ лицо для любого бизнеса. коммерческое сдание. идально для реабилитационного центра. Бывшая больница.
Номер объекта: 1645557. В продаже площади свободного назначения в Приокском районе. Своя охраняемая территория, достаточно мест для парковки а/м. Офисная часть расположена на втором этаже производственного корпуса - 2 независимых входа, свои санузлы, зона отды...
ГОТОВЫЙ арендный бизнес ! Посуточная аренда апартаментов комфорт класса в отличной локации , заполняемость практически 100 % круглый год . Высокий первый этаж с отдельным входом . Быстрая окупаемость объекта является преимуществом. Сейчас пик сезона , много акт...

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 101 056 руб. за м2
Продается пoмещение свoбоднoго нaзнaчения от собственника. 66,3 кв.м.Все документы готовы,один взрослый собственник ,более 3 лет в собственности.Расположено в самом сердце Верхних Печер,около Верхнепечерского рынка(соседнее здание) неподалеку ТЦ ИНДИГО,ТЦ ОЛИМП,ш...

  • Включая НДС 263 160 руб.
  • 45 747 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое помещение (Этаж 1) общей площадью 31,9 кв.м, кадастровый номер 52:18:0080189:834, расположенное по адресу: Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н Приокский, мкр Щербинки 1, д 14, пом П1, Дата и время...

  • Включая НДС 196 509 руб.
  • 55 884 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение расположено на четвертом этаже пятиэтажного нежилого здания. Вход совместный.