Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Ватутина в городе Дзержинск?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Ватутина в городе Дзержинск
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²
Нижегородская область, Дзержинск, улица Ватутина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 38 889 руб. за м2
Продам нежилое помещение свободного назначения с арендаторами.Расположено на цокольном этаже кирпичного дома. Имеет два выхода - во двор и на проходную улицу , 4 окна , все коммуникации , санузел. Площадь 90 м , аренда 35000 руб., плата за отопление не взымается,...