Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе СолнечныйЖК «Солнечный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Солнечный. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, жилой район Верхние Печёры, 1-й микрорайон, улица Композитора Касьянова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Нижегородской области, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижний Новгород, жилой район Верхние Печёры, 1-й микрорайон, улица Композитора Касьянова
Горьковская
7 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:12
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 104998055
три дня назад
12 май, 19:57
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 47960996
2 недели назад
27 апр, 10:40
Собственник
ID 89559343
четыре дня назад
12 май, 13:07
Собственник
ID 12420561
неделю назад
2 май, 17:57
Риелтор
ID 105245330
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 05:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 22448706
3 недели назад
18 апр, 09:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 61037397
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 13:01
Собственник
ID 90544538
вчера
14 май, 18:09
Риелтор
ID 86193516
неделю назад
5 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:46
Собственник
ID 12946032
шесть дней назад
10 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:42
Собственник
ID 17275320
2 месяца назад
6 мар, 12:46
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 06:00
ID 85717398
вчера
14 май, 16:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) в жк Солнечный в Нижнем Новгороде
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²