ВНИМАНИЕ: Мы готовы к продаже, услуги агентов - не требуются!
Объявление выходит - значит оно актуально!
УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, предлагаем в чистой продаже, свою - 2-х ком. кв., на 5/5 эт. кирпичного дома, общ. площ. 43 кв.м., с балконом, красивый вид из окон - нет застройки, жил. - 28 кв.м / кухня - 6 кв.м. Квартира уютная, светлая (юго-восток; юг), теплая, угловая - возможность перепланировки в 3-х комнатную.
Серьезных затрат не требует, сделана вся система отопления, стояки - с выходом на чердачное помещение. Окна пластиковые. Произведена замена - сантехнических, водопроводных, и газовых труб, установлена новая газовая колонка. Сантехника в хорошем состоянии. Дальнейший уже ремонт, на Ваше усмотрение. Мебель, технику, обустройство - оставляем почти всё. Дом расположен во дворе квартала, рядом с пр. Ленина. Инфраструктура развитая, в шаговой доступности, есть всё - для комфортного проживания. Благоустроенный парк "ДУБКИ" - для Вашего отдыха, и занятием спортом.
На сегодня, важным преимуществом, является транспортная доступность, до мет. "Дв. Революции", не более 5 мин. пешком, добраться можно в любую часть города, рядом так же остановки автобусов, трамвая.
Юридически квартира чистая - ранее не продавалась! Долгов, и каких либо обременений - не имеем, один взрослый собственник (более 30 лет). В договоре будет указана полная стоимость. Освобождение от личных вещей, и снятия с регистрационного учета, обсуждается дополнительно, возможно к сделке - передача ключей! Разумный торг уместен. Показ квартиры по договоренности - с 14:00 до 19:00, предварительно звоните.