Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Симфония Нижнего 2 очередьЖК «Симфония Нижнего»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Симфония Нижнего. ЖК находится по адресу Нижний Новгород, Новая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Строительная группа «Новый Нижний», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Нижний Новгород, Новая улица
Горьковская
7 мин.
Сдача комплексаСдача в 3—4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:54
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 90544538
неделю назад
14 май, 18:09
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 13:20
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:47
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
27 мар, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:43
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 13:20
Собственник
ID 79773486
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:30
ID 71442045
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:16
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:22
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:20
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 18:10
Риелтор
ID 32206868
четыре дня назад
18 май, 11:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Нижнем Новгороде?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий в Нижнем Новгороде в ЖК Симфония Нижнего 2 очередь

✓  Средняя цена продажи: 14,4 млн ₽ в Нижнем Новгороде

✓  Цена за м²: 353,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,3 млн ₽, максимум: 15,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 47,9 м²