Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 36 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
15 апр, 22:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 04:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 04:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 04:31
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Монолит Истейт
9 часов назад
сегодня, 05:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106246328
четыре дня назад
14 май, 20:40
Собственник
ID 136693666
три дня назад
16 май, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 52611762
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:18
ID 898768
2 недели назад
4 май, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 10:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Бурнаковская?
  • ✓ В базе Циан 36 квартир-студий рядом с метро Бурнаковская
  • 🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:219,6 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 м² рядом с метро Бурнаковская