Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в микрорайоне Кооперативный поселок в городе Нижний Новгород

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 13:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:46
Собственник
ID 96330162
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:49
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
15 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
15 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 06:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 21:01
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
4 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:03
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
15 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 15:54
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:49
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:21
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:50
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 15:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Кооперативный поселок в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир-студий в микрорайоне Кооперативный поселок в городе Нижний Новгород
  • 🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:216,4 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 м² в микрорайоне Кооперативный поселок в городе Нижний Новгород