Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в рабочем поселке Тумботино Павловского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 47477918
полгода назад
20 авг, 11:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 133643045
неделю назад
11 май, 21:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:21
Собственник
ID 16248381
неделю назад
13 май, 00:21
Собственник
ID 17821549
шесть дней назад
14 май, 13:38
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Риелтор
ID 68488734
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Риелтор
ID 44462987
вчера
18 май, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:56
ID 67723081
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:56
Риелтор
ID 137909181
неделю назад
12 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 07:43
ID 17406189
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:49
Риелтор
ID 58968472
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Тумботино Павловского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в рабочем поселке Тумботино Павловского района
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,6 м²