Арт. 132376267 В продаже 2к квартира, фактически переделана в 3х комнатную, 2 небольших изолированных комнаты по 6м и зал(перепланировка узаконена). Квартира очень теплая и светлая, окна выходят на 2 стороны, балкон застеклен, окна пластиковые. Недавно был выполнено косметический ремонт, новые обои, натяжные потолки, капитальный ремонт сан узла - стены в кафеле, вся сантехника и трубы сменены. Горячая вода от газовой колонки - автоматическая. Все это позволит заехать и жить в квартире первое время без вложений. Дом снаружи утеплен. Благоустроенный двор с достаточным количеством парковочных мест в любое время года.
Развитая инфраструктура района, в пешей доступности 2 школы, детские сады, институты и поликлиники. Для любителей отдыха и природы прям напротив дома располагается парк Швейцария и в шаговой доступности Щёлковский хутор, так же рядом Аквапарк Океанис. Развитая транспортная развязка, добраться без проблем можно в любую часть города.
Два взрослых сособственника, без долгов и обременений, чистая продажа. Квартира свободна от проживающих. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Приокский район ул. Терешковой, Суриковой, пр-т Гарарина, Бекетова, Медицинская, Корейская