Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Красногорка в микрорайоне Красногорка в городе Бор от 5 млн руб.

Найдено 1 объявление
четыре дня назад
18 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 06:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:48
ID 49204329
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 23:55
ID 12838544
Документы проверены
вчера
вчера, 09:18
Собственник
ID 123578636
месяц назад
2 апр, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:55
Собственник
ID 141089849
3 недели назад
1 май, 14:06
Собственник
ID 141419309
неделю назад
15 май, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 16:30
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 10:49
Собственник
ID 9751054
неделю назад
12 май, 21:09
Собственник
ID 48071694
месяц назад
4 апр, 20:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Красногорка в микрорайоне Красногорка в городе Бор.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:84,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.