Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в микрорайоне поселок Новый в городе Нижний Новгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:21
Собственник
ID 58225137
неделю назад
5 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 11:16
ID 87912741
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:52
Риелтор
ID 76954949
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:47
Собственник
ID 139023631
месяц назад
5 апр, 21:23
Риелтор
ID 7088722
неделю назад
6 май, 13:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1996 г.

Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 7625592
3 недели назад
24 апр, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 05:41
Риелтор
ID 105124702
неделю назад
5 май, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Документы проверены
неделю назад
9 май, 23:02
Собственник
ID 98690893
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:25
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне поселок Новый в городе Нижний Новгород?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 2 этаже в микрорайоне поселок Новый в городе Нижний Новгород
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,5 м²