Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в микрорайоне Жуковского в городе Выкса

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137561941
вчера
вчера, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
Собственник
ID 91768923
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
ID 16840610
четыре дня назад
8 май, 14:40
Собственник
ID 96218458
неделю назад
5 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 мар, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:40
Документы проверены
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Жуковского в городе Выкса?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на 1 этаже в микрорайоне Жуковского в городе Выкса
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,7 м²