В продаже двухкомнатная квартира в центре города. Дом кирпичный, расположен на берегу р. Ока вблизи парка "Дальняя круча".
Квартира не угловая, окна выходят на разные стороны дома, всегда сухо. Балкон выходит в сторону реки. Установлены пластиковые окна, есть газовая колонка.
Коридор чистый, соседи очень хорошие и спокойные. У дома всегда есть парковочные места, двор не проездной.
Вокруг есть множество магазинов, супермаркетов, кафе и ресторанов. Пешая доступность до ключевых объектов инфраструктуры, таких как школы, детские сады и медицинские учреждения.
Приходите на просмотр, вам понравится!
Хотите продавать свою недвижимость с нами? Звоните по объявлению, договоримся о встрече. Наш офис находится по адресу: г. Павлово, ул. Чапаева, д. 38 (304 каб.), агент по недвижимости Елена Шулындина.
Агентство недвижимости "Антей" — ваш надёжный партнёр в выборе дома, а не просто квартиры.
Павловский район! 1131575 Продам квартиру до 1 млн рублей в Павлово.