Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 64875291
Документы проверены
год назад
16 сен, 15:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132678525
полгода назад
13 авг, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 08:51
Собственник
ID 16417548
3 недели назад
26 апр, 23:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 100408976
3 недели назад
29 апр, 16:10
Собственник
ID 103060524
полгода назад
13 июн, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 119942538
год назад
1 сен, 21:31
Собственник
ID 117922505
Документы проверены
полгода назад
30 май, 17:17
Собственник
ID 141399987
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупки коттеджа в Выксе?
  • ✓ В базе Циан 1 коттеджей в Выксе
  • ✓ Чтобы купить или продать загородный коттедж, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 219 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 219 м²
Да, это возможно. Банк выдаёт ипотеку на такие дома, если они соответствуют определённым условиям: постройка должна быть капитальной, пригодной для проживания и не аварийной, с износом не выше 40%. Земельный участок при этом должен стоять на кадастровом учёте и иметь разрешённое использование под ИЖС или садоводство.