Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на шоссе Московское в городе Нижний Новгород от 1 млн руб.

Найдено 16 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 02:58
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 06:40
ID 10450426
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 135846773
месяц назад
5 апр, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 21446199
месяц назад
15 апр, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 15688071
неделю назад
4 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 139415327
шесть дней назад
11 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 16 комнат на шоссе Московское в городе Нижний Новгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:101 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 15,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 288,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.