Продам гаражи. Бокс 128, плюс бытовка 14м. Двое ворот высотой 3.5м и шириной 3.24м. Стены кирпичные. Потолки-плиты ж/б. Высота потолков 3.5-4м. Новая крыша(стропила, оцинковка). Яма смотровая. Балка-тельфер на 2т. Вытяжка промышленная. Электричество 3 фазы/380 в. Огороженная территория 4 сотки. Возможно аренда.
Продаю гараж в Гск Прибрежный 2 в районе ул. Попова, около Пирса.
Гараж сухой, есть яма, погреб, пол -бетон. Крыша — бетонные плиты покрытые наплавляемой кровлей. Электричество круглый год, можно установить сигнализацию. Зимой чистит трактор. Гараж в собственности. Кто купит до нового года — хорошо уступлю в цене.
Гараж капитальный кирпичный выдвинутый, пол - бетонные плиты. После ремонта: крыша. потолок, стены, ворота. Погреб, яма. Близко к дороге и к проходной пл 21. Сухой.
Собственник
ID 135845680
полгода назад
8 янв, 15:31
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
В продаже добротный кирпичный гараж, общей площадью 18.3 кв.м., расположенный в районе Чернореченской объездной дороги в ПГСК Звезда.
Отличная транспортная доступность, сквозной проезд, что удобно в любой сезон!
Гараж сухой, кровля в порядке. Оборудована смотровая яма и погреб.
Земля не в собственности.
реальному покупателю разумный торг!
Продам гараж в центре города. Земля и гараж в собственности.
1 собственник.
Причина продажи — не эксплуатируется.
Рассрочек нет.
Рассмотрю вариант аренды — не под коммерцию.
Под коммерческие цели — Не Продам.
Только для личного пользования.
Ширина 3000, длина 6200, высота потолков 2500.
Высота ворот 2100.
Имеется скважина, выгребная яма, 2-х метровый забор, видеонаблюдение, пультовая охрана. Территория засыпана асфальтной крошкой. Гараж на трех собственников, указана общая цена.
Гараж хороший, единственное не сделан пол. Он песочный и нет ямы
Есть погреб. Фото сделано на момент уборки. При продаже гараж будет чистый. Свет есть, дорогу чистят. На интересующее вопросы отвечу в лс. Если не беру трубку пишите тут. Находится за сладкой жизнью. Торг. Либо обмен на авто
кирпичный гараж с бетонными перекрытиями, пол бетонный, имеются яма и погреб. Стены армированы металлическими полосами от взлома.Земля в собственности.
Продам гараж состояние обычное, крышу делали в остальном без ремонта. Все вопросы по телефону. Оформление в процессе,ключи покажу в любое время звоните. Гараж 409.
Оформление земли в процессе и гаража оформлен. Осмотр по договорённости. Свет есть, яма, погреб. 1 собственник прямая продажа.
Продам гараж от собственника!Общая площадь 49кв.м.Размер ворот 2,50м2,30м,с калиткой, под две машины или под склад за 10 училищем,хорошее местоположение.Подъезд круглый год.Электричество своя линия,яма,кессон.Осмотр по договорённости.
Продам кирпичный гараж общей площадью 16 кв.м. в сп. Буревестник.
Длина 4,5 м, ширина 3,5 м, высота от 2 до 2,5 м. Пол бетонный, есть свет. Без документов. Небольшой торг.
Продается кирпичный, просторный, многофункциональный гараж. Отличное состояние, полностью готов к эксплуатации. Площадь гаража 39,1 м². Подойдет не только для хранения Вашего автомобиля, но и для хранения сезонных вещей, инструментов, велосипедов, а также вкусных заготовок на зиму.
Гараж расположен по адресу: Нижегородская область, Павловский район, г. Павлово, поселок Восточный, гаражный массив 44. Стены выложены из кирпича, внутри оштукатурен. Есть удобный кирпичный погреб и стеллажи для хранения всего самого нужного, полезного и вкусного.
Гараж расположен на участке площадью 43 м². Земля и гараж находятся в собственности. Собственник один. Гараж без обременений, все документы для сделки готовы.
Стоимость, а также остальные интересующие вопросы можно уточнять по телефону. И приятный бонус для того, кто действительно настроен на покупку: РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН.
Гараж 2-х этажный в кооперативе Петрищева-6, размер каждого этажа - 8х4,2м. Документы на гараж есть, документы на землю - на гаражном кооперативе. Цена 2 млн. руб - разумный торг.