


Код объекта: 1998472. Пpoдаётся усaдьбa с уникальной истоpией. Bаше родoвoе гнездo или лeтняя peзидeнция у вoды! Прикоснитeсь к иcтoрии и cоздaйтe cвoи сoбcтвeнные тpадиции в этoм уникальном мeсте! Прoдаётcя стаpиннaя уcaдьбa, хpaнящая завоpaживающую иcтoрию прoшлыx векoв. Этo нe пpoстo дом, а место c душой, идеально подходящее для тех, кто ценит уединение, природу и настоящий отдых. Что сделано и что ждёт нового хозяина: - Прочный фундамент: Недавно была полностью переложена крыша. Дом надёжно защищён и готов к новому этапу жизни. - Комфорт уже сейчас: Усадьба полностью обустроена для комфортного проживания в тёплое время года. Идеальный вариант для летнего отдыха, творчества. В шаговой доступности пляж, и береговая зона. Отличное место для рыбалки, и отдыха. Есть место под катер, и место для спуска на водуРядом магазин, и автобусная остановкаВсего в тридцати минутах езды от городаДом в хорошем техническом состоянии - Перспектива будущего: Для круглогодичного проживания всё уже предусмотрено - до конца 2026 года будет проведён газ. Уже заключён официальный договор на подключение, что является огромным плюсом и гарантией. Отличное место для отдыха: Усадьба расположена в живописном месте, где можно по-настоящему расслабиться в кругу семьи. Рядом находится водоём, что открывает возможности для рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Это готовое место для вашего хобби и незабываемых выходных! Эта усадьба — шанс приобрести не просто недвижимость, а уголок спокойствия и вдохновения. Прекрасная основа для семейного гнезда, гостевого дома или вашего личного пространства для силы.



Продается 2х этажный кирпичный дом, 1й этаж - кладовая, 2й этаж - жилая (2 комнаты по 25 кв м), имеется веранда 25 кв м. На участке находятся рубленая баня, колодец, вода-скважина, садовые деревья (вишни, яблони), забор - сетка рабица. Рядом лес (грибы, ягоды), пруд. 20 км от Сергача, дорога хорошая (асфальт). Один взрослый собственник, чистая продажа.






Продаю крепкий деревенский дом на фундаменте в с.Мухоедово (ул.Большая) Дальнеконстантиновского района Нижегородской области Дом 45 кв.м., газ в деревне есть (по границе участка), на данный момент в доме баллонный газ, колонка с водой у дома (можно подключиться к центральному водоснабжению) Земельный участок 27 соток. На участке есть кирпичный гараж (с подполом), баня (требует ремонта), хоз.постройка. Дорога до деревни хорошая. В деревне есть магазин, церковь. Грибные и ягодные места, есть пруд, тишина и спокойствие деревенской жизни! Звоните - отвечу на оставшиеся вопросы!



Линдовский с/с, д. Красногорка. Дом, пятистенок. 86 кв. м., дер/кирпич. 4 комнаты, кухня, прихожая, кирпич. двор. Вода в доме, бойлер. Печное отопление, две русских печи, и подтопок. На огороде есть для полива скважина. Дом на кирпичной фундаменте, крыша (шифер/профлист), 30 сот земли, рядом с домом имеется подсобное помещение, баня(рубленная), участок ровный, до реки Санды, дорога щебневая. Грибные, ягодные места, чистый воздух. Арт. 98882355



Арт. 103958833 Продается одноэтажный кирпичный дом в г. Кстово, мкр. Престижный! Дом готов, не строительство! Адрес: ул. Тихая, 18 Общая площадь: 141,5 кв.м Земельный участок: 10 соток Особенности дома: - Фундамент: буро-наливной, глубина 800 мм, ширина 500 мм, сваи через каждые 2000 мм по периметру, глубина 2000 мм. - Стены: газосиликатный блок (625*400*250, марка Poritep D400), внутренние межкомнатные стены (625*150*250). - Облицовка: кирпич марки Staford, производитель Керма. - Кровля: металл толщиной 0.5 мм с отливами, снегозадержателями и комплектующими от фирмы Гранд Лайн. Коммуникации: - Переливной септик из двух бетонных колец диаметром 2 м (продукция Книле). - Электричество: 15 кВт, подведено бронекабелем под землей. - Вода: скважина глубиной 30 метров. - В комплекте: газовый котел Baxi. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продаю двухэтажный, кирпичный дом 1996 года постройки в селе Румянцево Дальнеконстантиновского района. Дом газифицирован в 2024 году, в 2023 году была замена электрических сетей. Дом внутри обшит вагонкой, окна стеклопакеты, после ремонта никто не проживал. На участке 15 соток имеется кирпичный сарай 28 кв.м. и бревенчатая баня, обложенная кирпичом, скважина, канализационная сливная яма. На участке много плодоносящих фруктовых деревьев (для огорода земля не обработана). Имеется постановление администрации района о выделении прилегающего земельного участка площадью 425 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства. Дом расположен на окраине села, открываются просторы на луга, леса, речку Озерку, пруды. Большое село с полной инфраструктурой: мед.пункт, почта, магазин, дет. сад, школа, ферма. В селе имеется церковь 1753 года постройки. Село находится в 60 км от Нижнего Новгорода, можно добраться прямым рейсом до Дальнеконстатиново через Румянцево (из Щербинок и Кстово). В выходные дни ходит социальный автобус. Один собственник, никто не прописан, чистая продажа.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



упеческий дом со столетней историей и метровыми стенами! Дом расположен в с.Исады Лысковского района. 100 км. от Н.Новгорода. На огороженном участке 1800 кв.м. расположен купеческий дом, современный банный комплекс и беседка с мангалом. Так же в стоимость входят несколько участков (61 сотка) примыкающих к основному и дома на них. Дом располагается в 100 метрах от р.Волги напротив Макарьевского монастыря, на который открывается вид с террасы и из комнат. В селе восстанавливается Старинная церковь. От Усадьбы свой спуск на песчаный пляж и съезд для машин с катерами. Общая площадь дома- 380 кв.м. Дом из красного кирпича с толстыми стенами. Дом отреставрирован в 2010 году. Проведено отопление, электричество, вода (скважина 60 метров) и канализация (септик на 50 м.куб.). Дом состоит из 4-х жилых комнат (номеров), кабинета, столовой, каминной и кухни. Каждый номер полностью укомплектован всей необходимой мебелью для приема гостей. В каждом номере с/у с душевой кабиной. Современный ремонт во всех помещениях. Банный комплекс представляет собой бревенчатое здание на кирпичном фундаменте. На первом этаже комната отдыха-каминная с кухней, парная и моечное отделение. На втором этаже бильярдная. За Усадьбой осуществляется постоянный уход и поддержание в жилом состоянии. Отличное предложение для людей ценящих тихий и комфортный отдых в уединении. Идеально под мини-отель, частную турбазу, рыбацкую деревушку, глэмпинг. Из минусов- последние километр-полтора от асфальта до Усадьбы грунтовка с большим углом съезда.



Продается дача, в СНТ Борок, общей площадью 12 соток , на участке стоит дом, баня, сарай,сан узел с душем, теплица. Плодовые деревья, яблони ,груши, слива, вишня, грецкий орех, крыжовник, смородина. По всему участку разведена вода для полива. Вода в доме, в туалете , в душе и в бане, канализация вся выведена в септик. В доме на первом этаже две комнаты и кухня с гарнитуром, на втором этаже одна комната, стоит спутниковая тарелка. Первый этаж дома кирпичный, утепленный, печка , погреб. Весь участок огорожен забором из сетки рабицы, ворота и калитка. В самом СНТ есть озеро с хорошим берегом для купания .



Продаю 2-х этажный кирпичный дом в Кстовском районе, деревня Красноселово. дом кирпичный, двухэтажный, отделам сайдингом. Общая площадь 100 кв.м. Первый этаж: большая комната, прихожая, кухня. Второй этаж без отделки, мансарда. В доме дровяной котел, вода - скважина, септик. Участок 40 соток с садовыми посадками и огородом, пасека. На участке есть баня, гараж, двор. Дорога асфальт до дома. Живописные и грибные места. Чистая продажа.



ПРОДАЕТСЯ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ! 15 соток земли, 2-х этажная баня, 2-х этажный дом с водой и газом у дома, теплица, барбекюшница, сад! Потенциальному покупателю- ОЩУТИМЫЙ ТОРГ, МЕБЕЛЬ И ТЕКСТИЛЬ В ДОМЕ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА С ГАРАНТИЙНЫМИ ТАЛОНАМИ! Дом строился для себя, качественно и с любовью! Лучшее вложение-это недвижимость в коттеджном поселке, стоимость недвижимости в котором только растет из года в год! В связи с переездом собственник продает капитальный дом, построенный для круглогодичного проживания! Поселок расположен на берегу Волги! Из окон дома-очень красивые виды, рядом лес. Отличное место для отдыха в выходные дни и летний период времени с семьей или компанией! Ровный земельный участок 15 соток, огороженный забором. Дорожки залиты бетоном. В апреле 2025 года сделана планировка участка, сад ухожен (выполнена обрезка и окраска деревьев). В доме две большие спальни на втором этаже 28 и 30 кв.м. На первом этаже большая гостиная 30 кв.м, , большая кухня 15 кв.м, ванная с санузлом 6,5 кв.м, коридор. Дом: пол-ламинат во всех помещениях, стены- второй этаж- деревянные панели, кухня-бревно, гостиная- стеновые панели. В ванной плиткой выложены пол и стены. Ванна-джакузи, унитаз, холодная и горячая вода , установлен теплый пол, отопление- батареи Теплэко. В ванной установлена новая стиральная машина Haier, покупка июнь 2025 года, с гарантийным талоном. Кухня: стены бревно, новый кухонный гарнитур, новая плита , новый холодильник, сенсорная подсветка рабочего стола. Ремонт- апрель 2025 года. На всю технику имеются документы с гарантийными талонами. Техника куплена в мае 2025 года. В доме есть открытая большая веранда, можно застеклить, низ веранды закрыт и пол веранды утеплен. У дома гараж размером под 2 машины . На полу в гараже брусчатка, стены покрашены, перекрытия-плиты. Из комнаты на втором этаже пластиковая дверь с выходом на крышу гаража. Можно сделать на крыше гаража открытую террасу. Под всей площадью гаража-погреб , стены погреба-бетонные блоки; погреб глубокий , можно организовать котельную и систему хранения, помещение большое, дно погреба- песок. Из дома в гараж есть вход через улицу (через ворота), а есть вход прямо из дома. Баня-двухэтажная: первый этаж -моечное отделение и парилка, предбанник. Второй этаж-комната и балкон, застекленный пластиковыми окнами. Около дома есть строение под барбекю- кирпич с пластиковыми окнами и дверью, пол-брусчатка. Самой печки нет . Посадки-перед домом декоративные кустарники, туи, цветы( пионы). В саду-плодоносящие сливы, яблони, груши. Теплица 6 метров из металла под поликарбонат-теплица сварена под заказ. Газ- подведен к стене дома в 2023 году. Дом строился для круглогодичного проживания, прекрасно утеплен, строился для личного пользования. Продажа от собственника! С удовольствием поделюсь дополнительной информацией и фото!



Продается ухоженный жилой дом, по документам 23,7 кв.м.. по факту больше. Дом очень крепкий, кирпичная кладка более 60 см. Центральное водоснабжение. Так же имеется своя скважина. До границы участка проходит газ. Отопление печное, но можно провести газ. Так же имеется хорошая баня, электрический душ, хозблок. Два плодородных земельных участка. 4 и 25 соток. Земельные участки ровные с плодовыми и ягодными деревьями:яблони, груши, абрикос, сливы, вишни, крыжовник, малина, смородина ( белая, чёрная, красная). Дорога асфальтирована. До Лыскова и Воротынца 20 км. Рядом протекает р. Волга, всего в 2 км. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните.



В пешей доступности от участкa живописное oзeрo и речка , гдe можнo иcкупатьcя, наловить рыбы, a вечеpом полюбоваться закатом. С учётом того что земля отдыхала , то должна давать не плохой урожай. На участке расположен сад, с яблонями, малиной, смородиной, крыжовником, вишня. К дому сделан большой пристрой и баня. Под всем домом расположен подвал. Торг возможен при осмотре.



Продам дом в Дальне-константиновском районе дер Старая Пунерь 40 км от Нижнего Новгорода. Экологически чистый район, вокруг лес, грибы, ягоды. До села Румянцево ходит автобус. Дом деревянный с каменным пристроем, требует капитального ремонта или под снос. Участок большой 25 соток, не обрабатывался больше 5 лет. Недалеко от участка есть ключ с чистой питьевой водой. Один взрослый собственник. Документы все готовы и на дом и на участок, назначение земли - земли населённых пунктов, ЛПХ. Быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Дворец предоставляет полный спектр услуг по оформлению сделок с недвижимостью, сотрудничаем со всеми ипотечными банками, проводим любые формы расчетов, материнский капитал, военная ипотека, семейная ипотека, ипотека на новостройки с господдержкой. Опыт работы на рыке недвижимости 25 лет. Деятельность агентства застрахована. Дистанционна подача заявки на ипотеку, электронная регистрация сделок, онлайн консультации юристов и ипотечных брокеров.



Продаетcя дoм в с. Зверево pасположeн на учаcткe 14 coтoк.(по факту больше)В домe уютная комната, куxня.Ecть гaзoвoe oтоплениe. Ha тeрpитopии еcть бaня, погpеб,сapай. Bо двоpе мнoго местa для oтдыха и занятий cпоpтом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Из инфраструктуры сельский магазин, Дом культуры, пункт фельдшера, Почта России. В 17 км находится районный центр с. Гагино .В летнее время грибы, ягоды, неподалёку речка для рыбалки и купания.Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни/ дачи вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Быстрый выход на сделку. Подходит под материнский капитал.



Продается жилой дом в деревне Чергать в 3 км от города Перевоз. Общая площадь дома 90 кв.м., кухня 18 кв.м., комнаты 18 кв.м., 5 кв.м., 9.5 кв.м., две прихожии, туалет с ванной, котельная. Земельный участок 15 соток, на котором расположена баня 6*3 из бруса, беседка, дровник, плодовые и ягодные деревья, кустарники, участок ухоженный. В доме есть газ, центральное водоснабжение, канализация септик. Дом предусмотрен для круглогодичного проживания, рядом остановка автобуса, магазин. До Перевоза 3 км, пешком 30 минут. Недалеко речка Пьяна, лес. Показ по договоренности в удобное для вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1595907/11523



Продается жилой дом ( вероятнее всего под снос) и земельный участок в замечательном месте в деревне Синцово Большемурашкинского района на улице Шального-5. Дом находится в 87 км от Нижнего Новгорода. Места здесь живописные, тихие, вокруг много лесов, озер. Дорога вся асфальтированная прямо до дома. Земельный участок 1200 кв.м. Деревня жилая, есть магазин, клуб, детский сад, школа. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Оперативный показ.



Арт. 124291131 Предлагаем к продаже коттедж в Нижегородской области, Кстовский район, д.Лапшлей Рассмотрим обмен на 1-2комнатную квартиру в Кстово ПАРАМЕТРЫ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь дома 64,8 кв. м. - общая площадь участка 33,23 соток - категория земель: земли населенных пунктов -виды разрешенного использования: для ЛПХ ОПИСАНИЕ : Предлагаем к продаже двухэтажный дом в Нижегородской области, Кстовский район, д. Лапшлей. Планировка включает в себя три комнаты, два санузла, вместительную прихожую и кухню с выходом на закрытую террасу площадью 19 м2. Дом построен профессиональной строительной фирмой "Теремкоф" в 2018 году по каркасной технологии. В доме выполнен качественный ремонт, часть мебели остается. До дома дорога асфальтированная, зимой чистят регулярно. Вокруг природа, открываются шикарные виды, грибы, ягоды, свежий воздух, тишина. Коммуникации: -Двухконтурный газовый котел -Водоснабжение индивидуальная скважина -Вывод канализации в индивидуальный септик -Электричество На участке расположен небольшой летний гостевой дом, есть теплица. Участок ухожен и разделен на зоны, зону огорода и сада с плодоносящими деревьями и кустарниками. Много цветников. Для разнообразия досуга можно посетить расположенную рядом базу отдыха "Чуварлейская долина озер", где есть рыбалка, пляж, рестораны, прогулочные зоны. В деревне есть магазин, ходит общественный транспорт, в школу детей возит школьный автобус. До Нижнего Новгорода 40 км, до Кстово 16 км. Инфраструктура: -Магазин -Остановка общественного транспорта -База отдыха МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Материнский капитал - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 250 000 т.р. в магазин HoFF.



Дoм 65 м. кв., c земeльным учаcткoм, 14 cоток. Отоплeние гaзовoe (гaзoвый котл Nаvitеl-нoвый), cпутникoвoe и кaбельное телевидeниe, интеpнет (WiFi), вoдocнaбжениe центральное (oт водонапорной cквaжины), на терpитоpии баня (сpoк размеры 2x4), cаpaй (бревeнчатый - 5x5), нa теppитоpии плoдовые деpeвья и кустарники, беседка для отдыха, теплица из поликарбоната (6х3) усиленная, забор по всему периметру. Земля ухоженная. Имеется мансардный этаж. Заезжай и живи. Если не отвечаю на телефонный звонок, пишите сообщение.



750 000руб, торг Продается дом в деревне Макраша Дальнеконстантиновский район, 80 км от города. До деревни 6 км грунтовая дорога с щебнем. Дом по документам 13,3 кв.м жилая площадь, но есть пристрой(комната), большая проходная комната и кладовая с диваном и шкафом. Новая крыша на доме и большом хоз.дворе, в доме новая проводка, новый счетчик, есть телевизинонная антенна, ловит 10 каналов. Есть колодец, вода не питьевая. Туалет на улице. Из дома вода по трубам сливается в землю . В доме есть русская печь и металлическая печь. Баня 4*4, есть комната отдыха, парилка и помывочная отдельно. Вокруг лес, в лесу много грибов и ягод, недалеко от деревни есть озеро(на автомобиле можно доехать) . Деревня большая, 3 больших улицы, несколько домов живут и зимой, летом приезжает автомобиль-магазин. Вокруг тишина, чистый воздух, вдали от цивилизации и дорог. В дальнейшем планируется провести газ до деревни.



Арт. 99247720 Продаётся уютный и ухоженный дом в с. Ачапное Нижегородской области. Дом бревенчатый с пристройками из блоков и кирпича. Общая площадь 120кв.м, жилая 61кв.м. В доме 5 комнат, 3 на первом этаже, 2 на мансардном. Вода - скважина. Участок ухоженный, 20 соток. На участке расположена новая, хорошая баня, теплица 63, летний туалет, гостевой домик, посажено много плодовых деревьев и кустарников. В доме 2 больших, сухих погреба. Дорога до дома - асфальт. В пешей доступности есть пруд. Отличный вариант для летнего отдыха. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.



Арт. 47498869 Продаётся 1-этажный деревянный дом (требуется ремонт) с. Варварское, Кстовского района. Общая площадь 37, 3 кв.м., участок 15 соток. В доме две комнаты. Коммуникации - газ, электричество, центральная вода, выгребная яма. Туалет во дворе. Есть хоз.постройки, подпол. Плодоносящий сад. Дом расположен на возвышенности. Живописное место. Рядом леса, грибные и ягодные места. В селе есть церковь, озеро. Оборудовано место для сбора бытовых отходов. Продуктовая лавка приезжает два раза в неделю в пн. и чт. ,,Пятёрочка'" есть в соседнем с. Запрудное. Тихое место. В селе более ста домов. Бооее 5 лет в собственности. Торг при осмотре.Срочная продажа!!! Помощь в реализации материнского капитала законным способом, не дожидаясь исполнения детям 3-х лет. Помощь в оформлении ипотеки. Поможем клиентам с плохой кредитной историей, действующими просрочками, при большой закредитованности поможем объединить несколько кредитов в один под более низкий процент и с меньшим ежемесячным платежом. Так же поможем, если нет первоначального взноса или документов, подтверждающих доход, а так же иностранным гражданам. При подаче заявки у нас в офисе-дисконт по процентной ставке, ниже чем при прямом обращении в банк. Являясь официальным партнёром банков-мы решаем вопрос по ипотеке прямо в офисе нашего агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки. Так же наши клиенты получают возможность сделать сделку без отчёта об оценке, скидки по страхованию. А так же приятный бонус от нашего агентства сертификат на сумму 30 000 рублей в гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff.



Арт. 120145053 Продается жилой дом с земельным участком в д.Новоликеево по ул. Глебова д.81 ПАРАМЕТРЫ ДОМА: - общая площадь 33 м2 - жилая площадь 20 м2 - площадь кухни -5 м2 -площадь участка- 565 м2 ОПИСАНИЕ ДОМА: Продаётся дом, с газом, электроэнергией, баней и большим хоздвором и есть пристрой без отделки площадью 120 кв.м. коммуникации не заведены. стены пеноблок, фундамент ленточный с арматурой, крыша оцинкованный профиль,есть цокольный этаж- бетонная плита, и 2 этажа жилых: 1 этаж под кухню- гостиную+ санузел , на втором этаже 2 жилые комнаты, можно сделать 3 комнаты при необходимости. Слева в доме большой гараж на 2 машины . Земельный участок размежеван, огорожен забором по периметру. Вода центральная. Отопление - газовый котел(АГВ). Горячая вода- колонка. Подъезд- асфальт до дома. Магазин рядом. Хорошие соседи . Лес рядом. Документы на дом и участок в порядке. Два взрослых собственника. Торг ИНФРАСТРУКТУРА: - Автобусная остановка -Магазин МОЖНО КУПИТЬ: - Наличные - Ипотека - Материнский капитал - Иные жилищные сертификаты. АГЕНТСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Помощь в оформлении ипотеки. - Юридические консультации. - Льготное страхование всех видов недвижимости, транспорта, жизни. - Брокерские услуги БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 50 000т.р. в магазин HoFF.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 399 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 399 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 399 тыс. руб. |