














Предлагаю Вашему вниманию дом в садоводческом товариществе Ранет станции скорой помощи на 13,5 сотках земли Дом предназначен для круглогодичного проживания, состоит из двух комнат и кухни-гостиной, совмещенный санузел (с душевой кабиной) общая площадь 70 кв.м., жилая площадь 28 кв.м., кухня 14 кв.м. Вода и электричество круглый год. Также имеются Баня кирпичная, два сарая, две скважины (одна под домом вторая на улице) два колодца-септика Земельный участок огорожен забором по всему периметру, имеются плодовые деревья и посадки (яблони, груша, смородина, виктория) Подъезд к дому круглый год, Ходят автобусы 210 -Березовая пойма; 201- Дзержинск, 814 - Богородск до остановки пос.Строителей или ост.Лесная поляна, до магазина Пятерочка 7 минут пешком Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.






Продам садовый дом, кирпичный, с каркасной мансардой, 38,3 кв м, с хозяйственными постройками, баней, Сормовский район, снт , имени 40 лет Победы. В доме на первом этаже две комнаты, водопровод в доме, своя скважина, также есть электронагреватель. Внутри дома потолки и стены обшиты деревом. Участок, 5 соток, ровный, есть плодовые деревья и кустарники. Рядом лес, свежий воздух, много ягод и грибов. В СНТ есть охрана, ведется догазификация, ворота закрываются на ключ. Деятельность агентства застрахована. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630895/11523 Купить дом в СНТ в Нижегородской области.






Срочная продажа! Все фото реальные! Идеальный вариант для жизни или арендного бизнеса с высоким чеком. Продам дом 189,6 м2 на участке 7,05 сот. Земли населенных пунктов для ведения садоводства. Прописка Автозаводский район Нижнего Новгорода. Асфальт до участка. Свет, интернет кабель и газ (зарыт газгольдер)в доме. Магистральный газ уже проводят, трубу закопали. Долгов и обременений нет. По дому: - ремонт сделан в 2023 - кухня Мария - остается вся встроенная мебель и встроенная техника (Горение, Маунфелд) - есть кондиционер, холодильник, морозилка, стиральная машина, посудомойка, варка, духовка + духовка с СВЧ, встроенная кофе машина, винный шкаф - все застраховано и находится под круглосуточной охраной - сантехника Гроэ, Азарио, Ледеме, Биль Бао - веранда 64,8м2!!! Инфраструктура: - до остановки общественного транспорта 76 метров (3 маршрута до Нижнего и 1 до Дзержинска) - до озера 700м, сразу за озером лес; до берега р.Ока 3,5 км - до школы (по близости есть школа и гиназия) и детского сада 3 минуты на машине/либо 3 остановки общественного транспорта/ либо 30 минут пешком - в поселке есть конный клуб, 2 продуктовых магазина, в 3 минутах езды магнит и пятерка, в 10 минутах езды Лента - поликлинника взрослая и детская на Янки Купалы От дома не избавляемся, просто есть интересующий нас обьект недвижимости. Торга нет. Агентов и помогаторов просьба не беспокоить. Продажа дома в СНТ в Нижегородской области.






Арт. 129217892 Ваш уютный уголок природы с городским комфортом ждет своего владельца! Представляем вашему вниманию очаровательную дачу, расположенную в живописном месте с чистым воздухом и великолепной природой. Это идеальное решение для тех, кто мечтает сочетать жизнь на свежем воздухе с современными удобствами и комфортным проживанием. В продаже двухэтажный деревянный дом со всей мебелью, техникой, площадью 93,7 кв.м. на благоустроенном участке в 6,1 сотки, расположенный в СНТ "50 лет Октября", Канавинского района Нижнего Новгорода. До оживленного Московского шоссе рукой подать, однако тишина и спокойствие остаются неотъемлемыми спутниками ваших будней. 1 этаж - светлая кухня-гостиная, удобная прихожая, БАНЯ в отличном состоянии, закрытая и открытая веранды, идеально подходящие для утреннего кофе и вечерних посиделок с друзьями. 2 этаж - две комфортные спальни, предназначенные для полноценного отдыха после насыщенного дня на природе. В доме сделан косметический ремонт, электропроводка, выполненная профессионально и оборудованная стабилизатором напряжения. коммуникации: интернет и спутниковое ТВ, позволяющие оставаться на связи даже вдали от городской суеты; вода - скважина и для полива центральная; газ для кухни - баллон (планируется газификация СНТ). Во дворе обустроены удобный хозяйственный блок, вместительный дровяник, а так же туалет, идеальный порядок и аккуратность царит повсюду. Территория участка оснащена бассейном, детской игровой зоной, качелями и батутом, теннисный столом на веранде. Участок прекрасно озеленён плодовыми деревьями и кустарниками: ароматные яблоки, вкусная чёрная малина, душистая клубника и свежие ягоды смородины порадуют садоводов-любителей. Красивые клумбы украшают пространство яркими красками цветов круглый сезон. Ваш отдых наполнится свежими прогулками среди сосен и дубов ближайшего леса, полными ароматов трав и звуков живой природы. Всего в паре шагов находится чистое озеро для плавания и река, отличная возможность порыбачить и устроить водные прогулки на лодках. Транспортная доступность позволяет легко добраться до участка пешком менее чем за четверть часа от ближайшей остановки общественного транспорта "Агрокомбинат Горьковский". Дороги регулярно обслуживаются зимой, обеспечивая комфортное передвижение круглый год. Позаботьтесь о своем будущем комфорте и спокойствии заранее! Мы обеспечиваем полную юридическую поддержку сделки и сделаем процесс покупки простым и безопасным. Не упустите шанс стать владельцем идеальной дачи своей мечты!






Нижегородская область, 10 км от Н. Новгорода, рядом п. Зеленый город, с Черемисское, ТЦ Мега. Дом построен из оцилиндрованного бревна, аккуратно и ровно. В доме все коммуникации, газ, 2х контурный котел, слив. на первом этаже кухня гостиная, и 2е комнаты, санузел. есть интернет На втором большая гостевая комната, спальня. на территории участка расположена баня , есть большая зона барбекю со множеством приспособлений для приготовления блюд на огне, хозяйственный блок. Имеются откатные ворота, место для стоянки автомобилей. есть теплица и небольшие грядки. Дом и прелегающая территория очень комфортны для проживания и для проведения время за городом на природе






Продаётся дача в СНТ [Нефтянник]** **Расположение:** [Богородский район. расстояние от города 40 , транспортная развязка — хорошая асфальтированная дорога, железнодорожная станция 302км. **Участок:** [Площадь соток, 5 соток"], документы: [собственность/], коммуникации: [электричество, вода центральная), **Инфраструктура СНТ:** [видеонаблюдение на территории СНТ магазин по пути в Каменках, аптека э. дороги с твердым покрытием, озеро/лес рядом]. **Подъезд:** [асфальт/грунтовка, есть парковка]. **Дом:** [кирпичный, крыша железом покрыта, год строительства, 1990 этажность, 1 отделка, со времени постройки печь/ есть куда поставить дымоход есть]. **Цена:** 450.000 возможность торга есть реальному покупателю ]. **Контакты:** [телефон, мессенджеры WhatApp Telegram.






Пpодаeтcя уютный и cовременный дом с учаcтком в ПCК "Здopoвьe" Идеaльный ваpиaнт для жизни или зaгopoдного отдыxа! О ДOМE: Гoд пocтpoйки: 2022 Мaтериал стeн: гaзоблоки (тeплый, совремeнный, энepгoэффективный) Плoщадь дoмa: 94,1 м² Учаcток: 6,09 cоток, poвный, ухoжeнный Полнocтью гoтoв к пpоживaнию cделaн кaчественный рeмонт! ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу Прихожая с удобным хранением вещей Санузел (душ, раковина, туалет) 2 этаж: 3 светлые спальни (можно использовать как детские, кабинет или гостевые) Санузел (душ, раковина) Дополнительно: Терраса идеальное место для летних завтраков и отдыха Навес над парковкой ( в процессе) не нужно чистить снег зимой! КОММУНИКАЦИИ: Газ в доме уже подключен, не нужно тратиться на подведение! Электричество Септик (автономная канализация) Вода (скважина) ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Зеленый городской округ чистый воздух, рядом санатории и оздоровительные комплексы Магазины: Пятерочка, "Деревенька"(в пешей доступности) Остановка общественного транспорта (6 мин пешком) Хорошая транспортная доступность выезд на трассу за 6 минут Охраняемая территория ПСК, въезды-выезды с автоматическими воротами и видеонаблюдением УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: 1 собственник без долгов и обременений Можно прописаться дом пригоден для постоянного проживания Любая форма расчета: наличные, ипотека, материнский капитал Звоните прямо сейчас! Готовы ответить на все вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс купить теплый, современный дом с ремонтом и газом! P.S. Участок огорожен с трех сторон можно достроить ворота под свои предпочтения. Почему стоит выбрать этот дом? Газ в доме уже подключен, не нужно ждать и переплачивать. Ремонт под ключ заезжай и живи! Удобная планировка идеально для семьи. Терраса + навес над парковкой комфорт в любое время года. Чистый район рядом природа, санатории, нет городской суеты. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Замечательное место для труда и отдыха, любимое место с чистым лесным воздухом и вкусной питьевой водой, за огородом лес, богатый грибами и ягодами, но участок требует рабочего обновления. Дом 2-х этажный под крышей из металлосерепицы, стены в два кирпича, с утеплением, полы с утеплением, доска, покрыты яхтным лаком, крыльцо 5кв.м ( не входит в кадастр площадь). Перед крыльцом-брусчатка. Баня из бревна на кирпичном фундаменте, туалет кирпичный, пристроен к бане,вот под оцинкованной крышей. Имеется сарай-дровянник 6-7 кв. м поди оцинкованной крышей. Документы готовы, обременений нет, собственник один.



Арт. 97723526 Дом находится в прекрасном месте и с прекрасным видом на ухоженном участке. В доме имеется погреб, где вы сможете хранить сой урожай. В доме подключено электричество. Пристрой к дому кухня 12 кв.м. На участке есть два сарая и прекрасная беседка. Забор со стороны дороги и сзади дома из профнастила. Есть слива, яблони, крыжовник, виктория, земляника, виноград и многое другое. Мебель и техника входят в стоимость ( холодильник, телевизор, газовая плита и тд)



Арт. 107062349 Продаётся комфортный 1-этажный кирпичный дом на участке 5 соток земли в Кстовском районе д.Подвалиха В продаже несколько домов. Этот дом станет идеальным местом для вашей семьи! Сдаётся с предчистовой отделкой, которая включает в себя: - Тёплые полы - Полная разводка электричества - Отштукатуренные стены - Установленный газовый котел Описание дома: Площадь 90 кв.м. - Полностью из керамического кирпича - Ленточный фундамент и мягкая кровля. Большая Кухня-гостиная 33,6 кв.м.,это идеальное пространство для семейных посиделок. Три удобные комнаты, которые подойдут как для спальни, так и для детской или рабочего кабинета. Коммуникации: - Канализация(септик) - Вода-скважина -Газ(будет заведён в короткий срок) До г.Кстово 5 минут на машине. Новый готовый дом oт застройщика! Работаем со всеми ипотечными программами: Семейная, ИТ, Комбо, Сельская! Аккредитованы во всех банках! Помощь в одобрении ипoтеки осуществляют сотрудники компании услугa бесплaтна! Рaбoтаем co всеми сeртификатaми, в том числе с материнским капиталом в качестве первоначального взноса! Сельская ипотека действует только под определённые категории заёмщиков, среди которых работники агропромышленного комплекса, социальной сферы на селе, Минсельхоза, Росрыболовства, Россельхознадзора и других структур, а также участники СВО, их супруги, вдовы и вдовцы, не вступившие в новый брак!



Код объекта: 1952061. Квадрохаус 158,6 кв м+ участок 4,9 соток в Зеленом городе за 7,1 млн руб.! Продается новый квадрохаус в престижном коттеджном посёлке в Зеленом Городе. Цена — 7,1 млн рублей за весь комплекс! Идеальное сочетание загородного уюта и городской доступности. Остальные три части квадрохауса выкуплены, а это значит, что у вас уже теплые соседские стены! Ключевые параметры: Площадь дома: 158,6 м² Конфигурация: 2 этажа + полноценная мансарда 40 кв м (в подарок!) Участок: 4,9 соток с ухоженным газоном. Парковка: Личное парковочное место (входит в стоимость). Расположение и транспортная доступность: Всего 30 минут до центра Нижнего Новгорода. 15 минут до г. Кстово. Самое перспективное и элитное направление с лучшей трассой. Безопасность и инфраструктура поселка: Закрытая охраняемая территория по периметру. Видеонаблюдение и круглогодичная уборка. Свой въезд, асфальтированные дороги. Детская площадка, ухоженный песчаный пляж на реке Кудьма. Красивый лес прямо рядом с посёлком. Качество строительства и материалы: Фундамент: монолитный (УШП) Стены: силикатный кирпич Фасад: облицовочный камень Whitehills, штукатурка Ceresit, натуральное дерево Окна: двухкамерные стеклопакеты Rehau и Schuco Кровля: мягкая черепица Shinglas Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: электричество, газ, водоснабжение, канализация. Дополнительные преимущества: Терраса с подготовленным дымоходом под барбекю или русскую печь. Дом полностью сдан, все документы готовы к сделке. Идеальная экология и тишина в 15 минутах от города. Инфраструктура рядом: Школы и детские сады — 15 минут езды. Торговые центры "Мега", "Атолл", "Пирамида" в шаговой доступности. По этой цене только один дом!!! Звоните для просмотра! Не упустите шанс купить дом вашей мечты. Мы проведем безопасную сделку и окажем юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Арт. 114689831 Продается роскошный просторный загородный дом в элитном закрытом комплексе! Двухэтажный коттедж со вторым светом в престижном охраняемом коттеджном поселке. Дом выполнен из высококачественных современных строительных материалов по индивидуальному проекту. Приватный закрытый поселок премиум класса рядом с Горьковским водохранилищем, расположенный вдали от городского шума и пробок, обладает всеми преимуществами современного проживания в гармонии с природой. Экологически чистая территория идеально подходит для семейной жизни и здорового образа жизни. За поселком находится природоохранный лес. где никогда не будет другой застройки. Данный поселок всего в двух-трех километрах от всем известной огромной базы отдыха "Изумрудное". Преимущества положения: - Уединённое пространство для полноценного отдыха Вашей семьи. - Охраняемая закрытая территория с профессиональным контролем доступа. - Хорошая транспортная доступность к городу и инфраструктуре. - Наличие удобной внутренней инфраструктуры: большое пространство (около 50 соток) отведено под общую зону досуга и детскую площадку, в распоряжении жителей обустроена спортивная площадка для активного времяпровождения всей семьи. Дом мечты, создан по индивидуальному дизайну: - Общая жилая площадь: 150 кв.м., включая два уровня с грамотно организованным пространством каждой комнаты. - Полностью завершена чистовая отделка, выполненная по эксклюзивному дизайн-проекту. - Применение высококачественных отделочных материалов, создающих атмосферу тепла и уюта. - Стильный декор дополнят образ идеальной обстановки для жизни. - Большое количество остекления наполняет дом светом и позволяет ему хорошо дышать и выглядеть воздушно. - Второй свет придает особый шарм пространству большой гостиной. Зонирование и удобства: - Гостиная и столовая для семейных вечеров и приема гостей с выходом на большую веранду. - Просторные спальни, кабинет, позволяющие каждому члену семьи чувствовать себя комфортно. - Дополнительные функциональные зоны: в доме есть большая веранда на первом этаже, балкон во всю ширину дома на втором этаже с выходом из двух спален. Внешний облик: - Архитектурный ансамбль здания соответствует общей концепции поселка, поддерживая единый стиль. - Забор выполнен в единой архитектуре всего поселка, воплощающей дух современной Европы и отражающая элитарность владения. Дополнительные плюсы: - Частный подъезд - Панорамные окна открывают потрясающий вид на окрестности и создают дополнительное чувство свободы и пространства. Цена продажи отражает исключительность предлагаемого варианта жилья и открывает уникальную возможность приобрести жилье мечты в самом престижном месте! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы убедиться лично, насколько комфортным и привлекательным может быть ваше будущее проживание в нашем уникальном доме!



Арт. 118233304 Уникальное предложение! Продается уютный коттедж в центре города! Представьте себе жизнь в тихом уголке среди городской суеты, где каждый день начинается с чашечки ароматного кофе на террасе собственного дома! Этот коттедж ждет своих новых владельцев! Почему именно этот дом? Расположение: Центр города открывает неограниченные возможности для комфортной жизни. Вся инфраструктура в шаговой доступности — магазины, школы, парки и транспорт. Простор и комфорт: Дом общей площадью 130 кв. м. предлагает просторные комнаты, идеально подходящие для большой семьи или приема гостей. Заведены коммуникации под сауну, где можно будет погреться, не выходя из дома! На втором этаже вас ждет уютный балкон, а на первом — теплый пол, который создаст атмосферу уюта в холодное время года. Предчистовая отделка позволит вам реализовать свои дизайнерские идеи. Коттедж оборудован всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газ, электричество и септическая канализация — все для вашего комфорта! Такой вариант встречается крайне редко! Этот дом строился для себя из качественных строительных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Крыша выполнена из мягкой черепицы. Территория: Участок размером 4 сотки — идеальное место для барбекю и детской площадки. Вокруг установлен забор по периметру, а площадка перед домом выложена брусчаткой, что добавляет эстетики и удобства. У вас есть возможность жить в собственном доме в центре города, наслаждаясь тишиной и покоем, но при этом иметь быстрый доступ ко всем благам цивилизации. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального коттеджа! Звоните прямо сейчас!

Арт. 86324243. В продаже дачный дом на участке 6 сток Крыша металлочерепица,снаружи отделка кирпич и сайдинг Две железные двери,решетки на окнах Забор сетка Печка глиняная,пол линолеум,имеется пристрой и сарай с погребом,металлический бак для воды Участок не топит 1 этаж кухня-гостиная 2 этаж комната 3 этаж мансарда В шаговой доступности озеро,родник,магазин,Жд станция,ходит электричка на ежедневной основе,ехать от города 40 минут



Продаю 2х эт. жилой дом , площадью 125м. кв. на земельном участке 5 соток, в СНТ Надежда, пр. Молодежный, для круглогодичного проживания, с удобной планировкой: 5 комнат, 2 лоджии, кухня, сан.узел., 1 лоджия, 1 веранда В дом проведена вода, скважина рабочая, для бойлера есть отдельное помещение. Окна ПВХ, второй этаж обит вагонкой и покрашен, на полу современный линолеум, плитка, пол утеплен, проводка новая, установлена новая сантехника. Есть выгребная яма, на участке имеется хоз.блок. Участок ровный, завозили плодородную землю, посадок нет, по всему периметру забор из профнастила. до остановки 15 мин. пешком. Рядом магазин, правление, колонка. Выходы на пр. Молодежный и ул. Красноуральская. Круглогодичный подъезд к дому., дороги чистят. Рядом пр. Молодежный, пр. Ильича, ул. Спутника, ул. Красноуральская. Документы готовы. Дом имеет статус жилого, можно прописаться. а так же подвести газ, подходит под ипотеку.



Продается Дача в Семеновском районе, ст. Осинки, СТ"Дружба". Дом кирпичный 45,1кв.м. - 1ый этаж, плюс мансарда. На первом этаже две комнаты, кухня, веранда. На втором этаже комната 18 кв.м. Фундамент бетонированный, под всем домом подпол. Печное отопление. Крыша профнастил, забор сетка рабица. Дом добротный, все в хорошем состоянии. На участке построены - баня бревенчатая, беседка, туалет - все новое. Земельный участок 5 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустами. До дома отличная дорога. От электрички 10 мин. шагом. Живописные места, лес, грибы, ягоды.



В продаже уникальный объект загородной недвижимости. Строительство выполнено по всем нормативам, год постройки 2022. Все строения выполнены по великолепному дизайнерскому проекту . Дом 110, кв. 2 этажа. Первый этаж прихожая, гардероб, кухня гостиная с видом и выходом на внутреннюю часть участка. Сан узел, котельная. Второй этаж 3 комнаты . Холл. На территории установлен навес . Хоз блок для хранения инвентаря. Детская площадка. Сибирский банный чан, Бриллиант Сибири, вместительностью 6 человек. Баня. Комната отдыха, комната с душевой и холодным ведром. Парилка. Далее каркасный бассейн на 7,5 тонн. Установлен на подиуме из террасной доски. Летняя кухня. Русская печь. Мангал. Зона приготовления холодного и горячего копчения. Горячая вода. Участок облагорожен, рулонным газоном, высаженны туи. Вода скважена. Канализация сэптик.



Продаётся земельный участок с домом в Снт Факел. Снт газифицирован. К каждому участку подведено водоснабжение. Въезд на территорию через автоматические ворота, круглосуточная круглогодичная охрана, асфальтированная дорога. Озеро для купания с песчаным пляжем и лес с белками (видео белок скину в личные сообщения)в шаговой достуности. Участок прямоугольной формы 784 кв.м. Межевание сделано. Шикарное, тихое место с прекрасной экологией. Участок крайний, граничит с сосновым лесом, подъезные пути асфальтированные, зимой чистятся. Многие семьи, включая нашу, здесь на пмж. На участке располагается новый одноэтажный дом 102 м² с открытой террасой ,предназначенный для круглогодичного проживания. Дом 2025-2026 года постройки. Звоните, пишите, приезжайте. Фото не передаёт масштабы и весь кайф. Строил сам, в одного, из премиальных материалов и на совесть, знаю каждый миллиметр дома. Есть фото сопровождение каждого этапа строительства. Оформление сразу на Вас с участием кадастрового инженера. Поверьте, увидев своими глазами, Вы точно не останетесь равнодушным. Комплектация дома- тёплый контур. 3 спальни (7,20 м², 14,65 м², 11,65 м²) кухня-гостиная (24,91 м²) котельная (5,48 м²) прихожая (3,91 м²) холл (3,80 м²) крыльцо (2,52 м²) терраса (17,90 м²) 2 сан узла (4,62 м², 5,19 м²) один из которых с входом из мастер спальни и на Ваше усмотрение может использоваться как хозяйский сан узел, либо как большая гардеробная. Дом построен собственноручно по проекту, с соблюдением правил и требований к технологии каркасного домостроения. Введено электроснабжение. Выведена канализация .Проект выполнен для четвёртого снегового района, в который включена Нижегородская область. Проект выполнил Нижегородский эффективный проектировщик Д.А.Седой. Для забора подготовлены столбы: профильная труба 100х100 стенка 3мм, ворота: 2 распашные створки, калитка с замком. Напилены в размер и окрашены. P.s. живу с семьёй в Снт Факел более 6 лет, родители живут в Снт Факел более 15 лет. В Снт меня знают все и каждый может подтвердить "кто и как строил"... Уголки, наличники, все декоративные элементы сделаю после покраски.Работа по утеплению идёт по сегодняшний день.Если требуется- готов продолжить внутреннюю чистовую отделку на Ваш вкус, со всеми коммуникациями , с учётом всех Ваших пожеланий. Сделаю всё быстро и чётко, на майские можно будет завозить мебель и конечно же мангал Так же абсолютно все виды работ как по строительству, так и по благоустройству участка, вплоть до ландшафтного дизайна под ключ. Приезжайте, всё покажу, расскажу и всё обсудим. Всю техническую информацию скину в личное сообщение, т.к просто не влазит в описание, ограничено количество символов. Либо можете ознакомиться в моём объявлении на авито.



Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, садоводческое некоммерческое партнерство Лесная сказка, участок 177 Pядoм с дep. Шoниxа и Оранки. Кaдастpoвый нoмep участкa 52:32:0400016:174, в собственности. Hа участке плодовые деревья и кустарники. Баня в рабочем состоянии. Дом пригоден для проживания. Добраться можно на автомобиле по Богородской или Арзамасской трассе или поездом до ж/д cтaнции Шoниxa. Торг уместен.



Продаю двухэтажный, кирпичный дом 1996 года постройки в селе Румянцево Дальнеконстантиновского района. Дом газифицирован в 2024 году, в 2023 году была замена электрических сетей. Дом внутри обшит вагонкой, окна стеклопакеты, после ремонта никто не проживал. На участке 15 соток имеется кирпичный сарай 28 кв.м. и бревенчатая баня, обложенная кирпичом, скважина, канализационная сливная яма. На участке много плодоносящих фруктовых деревьев (для огорода земля не обработана). Имеется постановление администрации района о выделении прилегающего земельного участка площадью 425 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства. Дом расположен на окраине села, открываются просторы на луга, леса, речку Озерку, пруды. Большое село с полной инфраструктурой: мед.пункт, почта, магазин, дет. сад, школа, ферма. В селе имеется церковь 1753 года постройки. Село находится в 60 км от Нижнего Новгорода, можно добраться прямым рейсом до Дальнеконстатиново через Румянцево (из Щербинок и Кстово). В выходные дни ходит социальный автобус. Один собственник, никто не прописан, чистая продажа.



Код объекта: 1929401. Квадрохаус 158,6 кв м+ участок 4,9 соток в Зеленом городе за 7,5 млн руб.! Продается новый квадрохаус в престижном коттеджном посёлке в Зеленом Городе. Цена — 7,5 млн рублей за весь комплекс! Идеальное сочетание загородного уюта и городской доступности. Ключевые параметры: Площадь дома: 158,6 м² Конфигурация: 2 этажа + полноценная мансарда (в подарок!) Участок: 4,9 соток с ухоженным газоном. Парковка: Личное парковочное место (входит в стоимость). Расположение и транспортная доступность: Всего 30 минут до центра Нижнего Новгорода. 15 минут до г. Кстово. Самое перспективное и элитное направление с лучшей трассой. Безопасность и инфраструктура поселка: Закрытая охраняемая территория по периметру. Видеонаблюдение и круглогодичная уборка. Свой въезд, асфальтированные дороги. Детская площадка, ухоженный песчаный пляж на реке Кудьма. Красивый лес прямо рядом с посёлком. Качество строительства и материалы: Фундамент: монолитный (УШП) Стены: силикатный кирпич Фасад: облицовочный камень Whitehills, штукатурка Ceresit, натуральное дерево Окна: двухкамерные стеклопакеты Rehau и Schuco Кровля: мягкая черепица Shinglas Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: электричество, газ, водоснабжение, канализация. Дополнительные преимущества: Терраса с подготовленным дымоходом под барбекю или русскую печь. Дом полностью сдан, все документы готовы к сделке. Идеальная экология и тишина в 15 минутах от города. Инфраструктура рядом: Школы и детские сады — 15 минут езды. Торговые центры "Мега", "Атолл", "Пирамида" в шаговой доступности. Не упустите шанс купить дом вашей мечты. На выбор несколько домов, успей забрать дом с лучшим видом! Звоните для просмотра! Мы проведем безопасную сделку и окажем юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается отличная дача в 3 километрах от Керженца в районе заповедника. 20 минут на авто от Борского моста. Очень красивые грибные и ягодные места. СНТ "Метростроитель" дом 62. Отличное месторасположение. Соседи только с 2 сторон. До озера на территории СНТ 2 минуты ходьбы. СНТ окружено лесом. На участке имеется двухэтажный дом из бревна обшитый сайдингом, баня из бревна, сарай, теплица из поликарбоната, ворота под заезд автомобиля. В доме есть печное отопление, две комнаты и кухня. Можно пользоваться и в зимний период. Дом, земля, баня -все с документами на собственность. Участок ровный, квадратный с колодцем и питьевой водой. Водопровод садовый, биотуалет, душ. Все в очень хорошем и ухоженном состоянии. Можно уже после покупки сразу справлять новоселье. Отличная баня, есть дрова. Новому собственнику достанется много садового инструмента и техники ( газонокосилка, бензопила и т.п). Один собственник. Торг.



Продаётся современный дом, 2023 года постройки. Нижегородская область, п.Лукино. Дом построен из газобетонных блоков, общая площадь 99.4 метров. Электричество, вода в доме. 1-этаж: -фундамент ленточный -окна ПВХ. -пол утеплён. - установлен унитаз. Второй этаж: -утепление каменной ватой -стены имитация бруса, с пропиткой два слоя - окна ПВХ -электрические радиаторы отопления -пол ламинат Участок ухоженный, имеются постройки: -теплица -подсобное помещение ( для хранения инвентаря) -летний душ, туалет Соседи все хорошие, дружные. Рядом лес,озеро. В шаговой доступности продуктовые магазины, ЖД станция п. Лукино, Алёшино, автобусная остановка. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните! Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1608097/11523



Новый Домик в 5км от Дивеево для любителей тишины и покоя. Находится в Снт Мотор у села Яковлевка. Преимущества Дачи: Кирпичные стены, утепленные с обеих сторон. Пол и потолок тоже утеплены. Окна новые стеклопакет, двери новые, железные. Крыша не течёт. Новая печь быстро обогревает дом. Не дымит. На ней можно готовить. Есть запас дров во вдоре. Крепкая деревянная лестница на второй этаж, не скрипит. На втором этаже комната, можно использовать как летнюю террасу или под склад. В доме ещё никто не жил, в прошлом году закончили строительство. Строили и утепляли на совесть, для себя. Площадь земли 6 соток. Участок ровный, не запущенный. На участке посажены плодовые саженцы: яблоня, груша, слива, вишня, абрикос, жимолость, кусты малины, много земляники и клубники. Очень плодородная земля! В 200 метрах мусорный контейнер. В двух шагах лес, воздух чистейший кислород. Место очень тихое и спокойное. Замечательные соседи (живут круглогодично). Автобусная остановка в 3 мин от дома. Автобус ходит каждый час, цена за проезд от Дивеево до загородного дома 35 руб. На машине 3-5 мин до Дивеево. Один собственник. За этот год участок оплачен (4 т. Р в год). Долгов нет, документы в порядке. Торг возможен.



Арт. 128546930 В продаже двухэтажный дом в СНТ Чайка (п. Октябрьский), готовый для круглогодичного проживания. Объект сдан с качественной чистовой отделкой — вам не придется ничего делать, можно заезжать и жить! Преимущества дома: Материалы и утепление: Дом построен из газосиликатных блоков, утеплен и отделан снаружи декоративной штукатуркой ("теплый фасад"). Отопление: Эффективная система теплых полов по всему дому. Площадь: 90 кв. м. жилой площади + просторная терраса в передней части дома с зоной для "Барбекю". Состояние: Выполнена чистовая отделка. Планировка: на первом этаже просторная кухня - гостинная. На второй этаж установлена круговая деревянная лестница на втором этаже три изолированные комнаты. выполнен косметический декоративный ремонт. Просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |