Продаю кирпичный дом 90,3кв.м. 1988г.п. с земельным участком 12 соток ИЖС в пригороде Нижнего Новгорода (Автозаводский район через дорогу) по адресу г.Дзержинск, р.п.Горбатовка, ул.Восточная с коммуникациями: в дом подведен газ, электричество, обустроена скважина, септик. Сан/узел в доме, отопление газовый котел Siberia. Счетчики на газ и электричество. 3 изолированные комнаты (27,4; 13,9 и 10,2кв.м.) и большая кухня 17,2кв.м., все окна пластиковые, в зале и на кухне натяжной потолок. Состояние хорошее, жилое, кое-где требуется косметический ремонт. Остается мебель и кухонный гарнитур. Участок ровной прямоугольной формы, присвоен почтовый адрес можно прописываться, не запущен, обрабатывался до прошлого года. Есть баня, теплица, погреб и сарай. На участке посажены вишня, яблони, груша, смородина, малина. Удобный съезд с дороги, есть место для машины. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, чистая продажа, просмотр по предварительной договоренности. Очень хорошее расположение, в шаговой доступности аптека, продуктовые магазины Пятерочка, Чижик, хоз.маг, есть школы 16, 145, храм, ФАП. Удобная транспортная развязка - рядом остановка общественного транспорта (Т-307, 315, 202 до Автозаводских проходных, ст.м.Пролетарской, г.Дзержинска), ж/д станция Доскино.
Купить дом с коммуникациями в городском округе Дзержинске Нижегородской области
Готовый дом с ремонтом в КП "Владыкино" — ипотека 6%! Успейте купить дом мечты по цене городской квартиры! О доме: - 3 изолированные спальни - Просторная кухня-гостиная 29 м2 - Уютная терраса с панорамным видом на природу - Участок с забором, воротами и калиткой Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм — тепло зимой, прохладно летом - Мягкая кровля - Теплые полы по всему дому Коммуникации: - Электричество - Водоснабжение - Газификация - Септик Финансовые условия: - Семейная ипотека — 6% - Ипотека для IT-специалистов - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете Инфраструктура: Охраняемая территория с видеонаблюдением Школа и детский сад — 8 минут Спортивные комплексы и природные зоны рядом Развитая социальная инфраструктура СК "Метротека" — создаем дома, где рождается счастье! ^_^ * 10 лет на рынке — строим с 2014 года * 250+ домов сдано точно в срок * Гарантия 5 лет на конструктив * Все объекты на кадастровом учете * Участки в генеральном плане территории Звоните прямо сейчас — количество готовых домов ограничено!
Продается просторный дом площадью 155.3 кв. м и земельный участок более 15 соток. Дзержинский городской округ, поселок Горбатовка, улица Расковой. Дом находится в тихом и спокойном месте Рядом расположен пос. Новое Доскино. В доме два этажа, но жилым является только первый этаж. При желании можно сделать жилым и второй этаж. В доме 5 комнат, большая просторная кухня-гостиная. Ремонт хороший. Есть отдельная котельная в доме. Санузел совмещенный. Баня примыкает к дому. Вход в нее из дома. Вода проведена в дом из скважины. Есть на территории участка еще колодец. Вода везде питьевая. Участок не затапливает по весне. В подполье нет воды. Рядом с домом находится большой гараж 36 кв. метров. Для водоотведения проведена канализация и септик. Остановки общественного транспорта находятся в 7 минутах ходьбы. Рядом с домом есть продуктовый магазин. До центра Автозаводского района можно добраться транспортом (автобусы 307, 115, 202 ) 15 минут, до г. Дзержинска 20 минут. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1577739/11523
Свой готовфый дом в семейную ипотеку под 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Качественные материалы: - Стены из керамического кирпича - Утепление 100 мм (тепло зимой, прохладно летом) - Мягкая кровля (гибкая черепица) - Современная система вентиляции Коммуникации: - Электричество - Центральное водоснабжение - Газ - Биосептик 4,5 м Безопасность и комфорт: - Огороженная территория - Круглосуточная охрана - Ночное освещение Гибкие способы оплаты: - Семейная ипотека — 6% - Ипотека для IT-специалистов - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете СК "Метротека" — создаем дома, где рождается счастье! ^_^ * 10 лет на рынке — строим с 2014 года * 250+ домов сдано точно в срок * Гарантия 5 лет на конструктив * Все объекты на кадастровом учете * Участки в генеральном плане территории Развитая инфраструктура: - Детский сад и школа - 8 минут - Супермаркеты и магазины - Кафе и рестораны - Спортивные площадки - Горнолыжный комплекс "Хабарское" - 15 минут - Озеро с пляжем - 5 минут Звоните прямо сейчас — количество готовых домов ограничено!
В продаже дом с земельным участкoм более 8 соток в п. Гавриловка (на границе с Нижним Новгородом). Отапливаемая площадь дома: 61,2 кв.м. + летняя комната и холл: 20,5 кв.м. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ДОМА: 81,7 кв.м. Транспорт. Остановка в пешей доступности. Автoбуc 301 ходит каждыe 10 минут. Pядом лec, озepо, pечкa. На автомобиле до Нижнего Новгорода менее 12 минут. Планировка. Три изолированные комнаты, дополнительная летняя комната, большая кухня-гостиная, просторный санузел. Вода- своя скважина, проведена в дом. Есть кирпичный погреб и высокий подпол. Ремонт. Дом крепкий. Косметический ремонт в хорошем состоянии, санузел в керамической плитке. Насос в скважине новый. Участок. Участок по егрн 8 соток. Статус ЛПХ - это тот же ИЖС только с возможностью вести личное подсобное хозяйство. Лучший вариант для дома. Есть возможность увеличить площадь участка. Участок ухоженный. В поселке чистят дороги зимой. Два продуктовых магазина и один хозяйственный, церковь действующая. Чистая продажа, быстрый выход на сделку, два взрослых собственника, любой вид расчетов. С удовольствие организую показ дома в удобное для Вас время!
Жилой дом, общ площ 40,7 м . Состояние требуется ремонт. газ , вода в доме. Участок 12 соток, ровный ( есть посадки). Торг возможен. П. Игумново ул Суворова.
Продaeтся уютный дaчный учaсток с благоуcтрoенным дoмoм, бaнeй, сaраeм и бeceдкoй. На теppитoрии располoжeны двe теплицы, чтo пoзвoляет вырaщивать oвoщи и зелень. Taкже имeютcя кусты сортовoй мaлины, смoродины кpаcнoй и чеpнoй, крыжoвник, жимолоcть. Дeревья яблони и вишни.Oчень мнoгo цветoв: poзы, гoртензии,лилии,ирисы и другие . Участок находится в экологически чистом районе, хорошо подходит для отдыха и постоянного проживания. Вода круглогодично, проведена в дом и баню. Имеется возможность подключения газа.( До СНТ газовая труба подведена). Участок расположен по соседству с деревней.Для желающих переехать из города - отличное место! Удобное расположение для перевода садового дома в жилой . Рядом с дачей имеется магазин,футбольное поле,площадка,озеро в 10 минутах ходьбы ,а так же автобусная остановка в 5-ти минутах. Возможен осмотр по предварительной договоренности.
Продам 2-х этажный коттедж расположен на земельном участке 500 кв. М. По адресу: Нижегородская область, Дзержинский район, п. Гавриловка, пер. Лесной 2г Фото аналогичных домов, в настоящее время уже стадия другая. Площадь дома по выписке Егрн: 136,6 м2, из них отапливаемой площади 125,8 м2, плюс навес, балкон и крыльцо. Участок сухой, вне охранных зон высоковольтных проводов, зона Ижс. На первом этаже кухня-гостинная 32 м2, гостевая комната 10 м2, туалет 5 м2, прихожая 8 м2. Второй этаж три комнаты 15 м2, 14 м2 и 13 м2, балкон, эксплуатируемая терраса (доп. Опция), ванная 8 м2 и гардероб 6 м2. Навес 40 м2. Крыльцо 6 м2. Внутренние: Электромонтажные, водопровод, канализация, отопление, стяжка, штукатурка; Наружные: устройство балкона; Планировка территории; Описание основных строительных материалов: Фундамент: монолитная лента на глубину промерзания с армированием металл. Арматурой; Наружные стены толщиной 50 см Кирпич керамический с утеплением мин ватой 100 мм и несущая стена из силикатного кирпича, перегородки кирпич. Междуэтажные перекрытия монолитные. Междуэтажная лестница бетонная. Кровля: Гибкая двухслойная черепица, холодный чердак. Инженерные коммуникации: Газ заведен в кухню, котел аксиальный, теплые полы первый этаж полностью и второй ванная комната. Батареи под каждым окном. Вентиляционная система с кухни, ванны и санузлов. Электричество.Газ. Скважина на воду не шумит! Выведена в колодец. Охранная сигнализация. Септик из ж/б колодцев. Хорошее местоположение. В доме никто не жил, никто не прописан. Звоните спрашивайте. Чистая продажа. Документы на руках. Тепловой контур готов.
Здравствуйте. ДОМ И УЧАСТОК можно купить В ИПОТЕКУ... кирпичный дом + участок 8 соток в посёлке Юрьевец,, Жемчужина ". Предлагаем кирпичный дом площадью 74 кв. м. для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. На первом этаже прихожая, 2 комнаты отапливаемые печкой, кухня с городской водой,кладовая. На втором этаже -спальня. - окна пластиковые. Поливочная вода без перебоев. Свет круглогодично, выведен на отдельный столб. Газ подведён к дому. Перед входом парковка для двух автомобилей. Участок ухоженный 8 соток, -200 кустов крупной малины, -2 теплицы., есть зона для барбекю, для бассейна на 9 кубов, веранда, баня, хоз двор со строительным материалом. Дом и участок огорожен по периметру забором высотой - 1, 8 м. Чистый воздух, вкусная вода, отличные условия для активного отдыха, свежие фрукты и овощи с собственной грядки. Вам больше не нужно думать, куда поехать с друзьями на шашлыки — природа уже у вашего порога. До ближайшей автобусной остановки 5 минут по асфальтированной дороге. В пешей доступности есть продуктовый магазин, детская площадка. 1 собственник. Дом Документы для продажи готовы. Межевание ЕСТЬ... Остались вопросы. Звоните.!!!
Предлагается к продаже жилой дом в п.Петряевка. Отличный вариант для тех кто хочет жить за городом, иметь отдельное жилье независимое от соседей сверху, снизу! Дом имеет общую площадь 53,8кв.м, расположен на земельном участке 9 соток.В доме газ, вода, раздельный санузел. Фундамент-кирпич, крыша-металлочерепица. Отопление-газовый котел, трубы по всему периметру дома. Три комнаты, кухня, везде пластиковые окна. На участке есть летняя беседка, сарай. Плодоягодные деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, смородина, малина, виноград. В поселке есть свой детский сад, медпункт. Рядом озеро Пески. Чистая продажа, один взрослый собственник. ВАЖНО!Каждый объект в нашем агентстве проходит полную юридическую проверку, а каждая сделка застрахована, что гарантирует безопасность сделки!
Дом общей площадью 110м2, с остекленным балконом 30м2( планировался как зимний сад). В доме-электрическая сауна, 2 туалета. Отдельная котельная, своя скважина, септик 10м3, электричество 15кВт. На участке также расположен теплый гараж 48м2 под Газель, над гаражом-полностью жилое помещение (2 комнаты, туалет,душ). Использовалось в качестве временного жилья, пока строился дом. Летом планируется реконструкция фасада, отделка декоративной штукатуркой, согласно эскизного проекта. Возможен обмен на 2-х,3-х комнатную квартиру в Дзержинске. Агентам без реальных клиентов просьба не беспокоить.
1/4 доля в доме. Комната изолирована. Для круглогодичного проживания подойдет. Есть баня.
Дом 258 м + 3 мансардный этаж+ гараж и хоз помещение. Дом готов к внутренней отделке. Газ подключен, теплый пол на первом этаже, сделана разводка электричества, цвс и скважина, большой септик с переливом. Так же остаются стройматериалы, сантехника ( 2 инсталляции с подвесными унитазами, смесители для душевых, большая ванна, полотенцесушитель), кухонный гарнитур Мария со всей встраиваемой техникой (холодильник, духовка, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина). Участок 10 соток, с возможностью увеличения Рассмотрю варианты обмена на квартиру, с вашей доплатой.
Код объекта: 1981397. В продаже просторный, новый дом 2024 года постройки в посёлке Горбатовка. Готовы и на ОБМЕН. Дом возводили для себя, из дoрoгих и кaчеcтвeнных материaлoв. Силами пpoфeccиoнальнoй стpoительной компании СК "Усадьба". Дом на гарантии застройщика. Для круглoгoдичного проживaния. Состоит из двух этажей, двух террас, навесом для двух авто. Первый этаж: кухня-гостиная 23.8 кв.м, гостевая комната 10.4 кв.м, с/у 4 кв.м, котельная 5.8 кв.м, холл 11 кв.м, тамбур 3 кв.м, терраса 1 4.5 кв.м, терраса 2 20.5 кв.м. Второй этаж: три комнаты 18.8, 12.4, 10 кв.м, с/у 3 кв.м, гардеробная 5.4 кв.м, балкон 4.5 кв.м, холл 4.5 кв.м. Участок ровный. Полностью закрыт забором. Электрические откатные ворота. Вода в доме чистейшая, родниковая. Есть лабораторное заключение. В посёлке развитая инфраструктура. Продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Приглашаем вас оценить все преимущества этого предложения лично! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Для наших клиентов действует система бонусов и скидок. Готовы к предложениям ОБМЕНЫ на квартиру в Автозаводском р-не
продам !!!!жилой дом в посёлке Бабино.ул.8 марта. дом с 1950 года постройки . в доме вода центральная , имеется печка , газ проходит в доль дома . заменены три окна ,туалет на улице ,состояние дома чистое но требуется ремонт . земли 22 сотки ( плодовые деревья ,кустарники). дорога до дома асфальт. рядом сельсовет, остановка общественного транспорта, до школы две остановки ,а также магазины. торг после просмотра
Продается добротный кирпичный дом. Одноэтажный. Два крыльца. Три жилые комнаты, кухня, погреб, чердак. Пластиковые окна. В доме: санузел, душевая кабина. Отопление АГВ, газ, вода проведена в дом из скважины. Дом жилой, используется круглогодично. На территории участка: хоз построек нет, бани нет. Есть теплица. Участок сухой, воды весной на нем не бывает. Отличная транспортная развязка: электрички, автобусы, маршрутки. Дороги асфальтированные. Развитая инфраструктура поселка: школа, детский сад. Магазины: Пятерочка, Магнит, Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет. До города Н.Новгород 30 мин езды , до Дзержинска 20 мин езды. Территориально рядом с поселком Доскино Автозаводского района. 1-н собственник. Без долгов и обременений. Организуем показ в удобное для вас время. Звоните. Арт. 113355257
Уютное место в пригороде г. Дзержинска. Деревянный дом с пристроем из кирпича. В доме все коммуникации: газ, газовое отопление, центральный водопровод, газовая колонка, русская печь, септик, фундамент под беседку. Дом разделен на две половины: деревянная часть состоит из 2-х комнат и кухни; в кирпичном пристрое-спальня, санузел, прихожая. Участок с хорошим грунтом, ровный, без насаждений , 20 соток. В шаговой доступности красивое озеро, в 20 минутах ходьбы р. Ока, остановка автобуса, магазин. Земельный участок предполагался под строительство нового дома. Можно разместить много: гараж, баня, беседка, в центре участка - дом, останется место для сада и если есть необходимость- для детской площадки, бассейна. Главные достоинства - близкое расположение к городу, к озеру, хорошая почва, все коммуникации, хорошие соседи, тишина сельской местности и близость р. Оки. Отличное место для строительства дома для семьи. Есть возможность перераспределить участок, вернув свои средства.
Продаю уютный дом, расположенный на тупиковой, не проездной улице, общей площадью 80 кв.м. на земельном участке 15 соток. Дом состоит из 2 частей - деревянной площадью 30 кв.м (год постройки -1957г.) и кирпичной площадью 50кв.м. (год постройки -2006г.). Есть возможность добавить еще комнату на 2 этаже, требуется сделать утепление. Окна все заменены на пластиковые, установлены биметаллические радиаторы отопления с возможностью регулировки. В деревянной части дома располагаются 2 уютные комнаты, в кирпичной части дома располагается кухня, 2 комнаты, санузел с теплым полом, коридор и кладовка. Вода проведена в дом из колодца, расположенного на земельном участке, в доме газовое отопление (установлен немецкий котел) и горячая вода от установленного котла. На земельному участке и доме установлено видеонаблюдение и уличное освещение, по периметру установлен забор из профнастила. На территории расположен гараж на 2 машины, погреб (где можно хранить выращенные и приготовленные деликатесы на зиму, беседка, баня. Земельный участок обработанный и ухоженный, на нем расположены 2 теплицы, посажены плодовые деревья (яблони, груши), хвойники, ягодные кусты (смородина, малина, ежевика, голубика, виктория, земляника), многолетние цветы (гортензии, розы, лилии, флоксы, тюльпаны, сирень, жасмин, клематисы и другие неприхотливые многолетники ).Дом расположен рядом с Нижним Новгородом (22 км), на территории поселка красивое озеро и сосновый лес, недалеко река Ока. Дом подходит для проживания круглый год, в поселке есть администрация, где возможно оформить прописку. Коммунальные платежи летом около 2000 рублей, зимой около 4000 рублей. В поселке действует льготный тариф по электричеству. В поселок постоянно ходит транспорт из Нижнего Новгорода и Дзержинска. Чистая продажа, документы готовы. Возможен торг. На территории поселка находятся продуктовый магазин, хозяйственный магазин, ПВ Озон.
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!! Успейте купить дом мечты до увеличения ставки по семейной ипотеке! Площадь по наружному размеру 121,5м². Дом в состоянии "под чистовую отделку". Участок 7 соток. Подведены и разведены все коммуникации: электричество газ канализация водоснабжение Участок в тихом уютном "закутке", новая асфальтированая дорога прямо до дома, до остановки и магазина 300метров или 5 минут пешком. До центра автозавода 21 минута. До центра города 36 минут. Подходит под семейную ипотеку. По факту в доме можно жить и делать чистовую отделку на свой вкус.
Продам дом ,в собственности ,материал бревно дуб, и кирпич. Участок находится высоко, по весне не затапливается! он обнесен новым забором из профнастила с электро воротами , на участке имеется навес для авто и беседка, в доме с/у, и душ. отапливаемая площадь дома 68м2(комната 25м2, кухня гостиная 25м2, и кирпичная комната 13м2,с\у 5м2) +40м без отопления (летняя комната 6м2, хоз. помещения 25м2, большой кирпичный погреб ) . В доме установлены пластиковые окна, произведена реконструкция крыши в 2022 году, собственная скважина с чистой водой ,продаю частично с мебелью. Сзади дома большая территория для пристроя к дому и других построек,также участок можно разделить на 2 и пострость ещё один дом).
Продаю дом в пос. Петряевка ул. Квартальная. Дом пригоден для постоянного места жительства. В доме центральное водоснабжение, газ. Установлены пластиковые окна. Имеется баня. Сан узел установлен в доме. Дом кирпичный и очень теплый. На участке есть теплица 6м, сарай для хоз. нужд. Много кустарников и плодовых деревьев. Рядом находится детская площадка, детский сад, магазин, библиотека и мед.пункт. Подходит под любой вид расчета. Один взрослый собственник.
Продаётся дом пос. Горбатовка ул. Короленко, материал стен кирпич, площадь дома 88,8 кв.м. В доме 5 комнат (16,2+10,5+9,8+14,7+14,1), просторная кухня 16,4 кв. м.с/у совмещён. АГВ, скважина, бойлер. Земельный участок 6 сот, ухожен. Посадки - яблони, смородина, малина, груша. Кирпичный гараж, баня, 2 сарая. В посёлке 2 школы, детсад, почта, рядом лес. Тихое место, хорошие соседи. До Н. Новгорода ходит (307, 202, 315) автобус -15 минут езды, дог. Дзержинска 20 мин. Один собственник. Показ в любое, удобное для вас время. Альтернат. Подходит под любой вид расчетов.
Продатся новый дом в послке Петряевка. Фундамент-монолитная плита 300мм.Дом построен из керамического кирпича с утеплителем и облицовочным кирпичом. Окна пластиковые с ламинацией, профиль-70мм. Крыша-мягкая кровля. электричество на участке. Вода-централизованная заведена в дом. Канализация выведена из дома в септик. Газ в доль границ участка. Возможна продажа в ипотеку.
Продаётся уютный дом в поселке Горбатовка площадью 95 кв. метров и земельным участком 12 соток. Дом расположен в 7 км от Нижнего Новгорода (около 10 минут на машине) и в 19 км от Дзержинска (около 25 минут на машине). В доме есть все для комфортного проживания: - электричество, - газ, - отопление - газовый котел, - канализация- септик, - своя скважина. В доме сделан хороший качественный ремонт, везде пластиковые окна, крыша - проф настил, внешняя отделка дома - декоративный кирпич, установлена спутниковая антенна - тарелка ТВ-Триколор. В доме имеется: прихожая, 2 комнаты, гостиная-зал и кухня с обеденной зоной. В доме остаётся большая часть мебели, частично - бытовая техника, дизайнерские шторы! Рядом с домом есть гараж с ямой, перед домом 2 парковочных места на асфальтированной площадке, огороженной самодельным шлагбаумом. На придомовой территории есть площадка, выложенная плиткой, которая в летний период времени используется как место для отдыха: устанавливаются качели и садовая мебель, мангал. На площадке достаточно места, чтобы построить беседку. К дому сделан кирпичный пристрой, в котором располагается помещение, используемое как прихожая-раздевалка, а также как комната для отдыха (имеется большой теннисный стол для активных игр и диван, где можно расслабиться и отдохнуть в прохладе). Также в данном помещении расположен санузел, насосная станция, погреб для хранения овощей, заготовок и солений и много места для хранения различных вещей в скрытых антресолях. Данное помещение соединяет жилой дом и сауну. В помещении для сауны имеется комната для отдыха с деревянным столом и скамейками, диваном, мини-кухней с раковиной, сауна, душевая и просторный бассейн - все для любителей данного вида отдыха! К дому также пристроено помещение, которое используется для хранения дров, садового инвентаря и инструмента. В дальней части участка расположен хоз.блок для хранения строительных материалов и прочих вещей! Земельный участок поделен на 2 части: - земельный участок за домом используется исключительно под выращивание цветов и грядок с овощами и зеленью - на дальней части участка посажены садовые фруктовые деревья и расположена теплица. На участке имеется очень много посадок: яблони, груши, вишня, слива, красная и чёрная смородина, крыжовник, клубника, виноград, малина, щавель... В посёлке развитая инфраструктура: несколько магазинов в шаговой доступности, в том числе магазин Пятёрочка, ПВЗ: Озон, Валбирес, Яндекс, аптека, отделение почты, фельдшерский пункт. В посёлке хорошие асфальтированные дороги, которые регулярно чистятся в зимнее время года. Хорошая транспортная развязка: рядом автобусные остановки и ж/д станция Доскино. Дом расположен на тихой, небольшой по протяжённости улице. К тому же данная улица не проездная, т.е. по улице не будет проезжать много машин, а заезжают на машинах только жители данной улицы. Имеются все условия для комфортного и приятного проживания - уютный дом, просторный гараж и ухоженный сад. Просмотр в любое время.
Предлагаю Вашему вниманию великолепный дом для комфортного проживания семьи в г.о.г Дзержинск, п.Гавриловка, ул.Кооперативная, дом 22А Дом расположен в очень хорошем месте - сухой, ровный, участок. Вид из окон на озеро! Дом строился для себя из дорогих, качественных материалов, продумывалось все до мелочей! Дом 2019 года постройки, материал стен керам блок Proterm44, облицовка: фиброцементный сайдинг, фундамент : ленточный 700400 на сваях 300 мм. Цоколь 1,4 м. перекрытие между этажами - железобетонные плиты. Есть чердак. На крыше гибкая черепица. Отопление газовое (котел+ бойлер). Вода - скважина (насос). Канализация: переливной септик. Электричество 380 Вт (три фазы) НА первом этаже дома расположены: прихожая, большая вместительная гардеробная за дверями "стенли", комната отдыха, кухня-гостиная, санузел (душевая кабина, раковина, унитаз), котельная (хозблок). По всему первому этажу теплые полы. В хозблоке еще и радиаторы. НА втором этаже: три комнаты, гардеробная, санузел. В комнатах стоят радиаторы, в санузле теплые полы. Есть недоделки по отделке и ремонту Одним из достоинств дома несомненно является его месторасположение: улица не проезжая, рядом только двое соседей, всегда есть возможность добраться до города, недалеко кольцо автобусов. В поселке есть магазин Продукты, хозтовары, пункт выдачи Озон, недалеко лес, зона отдыха! Звоните - отвечу на все возникшие вопросы!
B связи с пеpeездом продаю 3-х этaжный дом плoщадью 316.9 кв.м2 в поселкe Горбатoвкa улицa Ocтpовскогo (ориeнтир Hoвoe Дocкино). Зeмля ИЖС, 1281 кв.м2. Дом стpоился для сeбя c cоблюдением вcex cтpoительных нoрм и тpебований. В coбствeннoсти бoлее 5 лeт. Acфальтиpованнaя дорога. Леc, река - 300 м. До города Нижний Новгород 3 км, до города Дзержинск 15 км. Отличная транспортная развязка, до автомагистрали 1,5 км. До автобусной остановки 400 м. В посёлке имеется школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, почта, пункты выдачи. Детская и спортивная площадка в шаговой доступности. Перед домом стоянка на 5 автомобилей. Дом: материал - кирпич, железобетонное перекрытие, крыша - металлочерепица. Внутренняя отделка дома из очень дорогих материалов. Отопление газовое. Тёплые полы в прихожей, в ванной на 1 и 2 этаже. На втором этаже установлен кондиционер. Водоснабжение: две скважины. Канализация: бетонные кольца на 6 кубов. На третьем (техническом) этаже возможно сделать комнаты на площади 90 кв.м2 с высотой потолков 2,8 м. На втором этаже 5 комнат и ванная, просторный холл. На первом этаже гардеробная, кухня-гостиная 48 кв.м2, котельная, ванна. Имеется подвал. Гараж на 2 машины, электрические подъемные ворота с пульта, площадь 75 кв.м2. Отопление гаража - электрокотел. Баня: дровяная, размер 6х5 м, с комнатой отдыха. Участок ровный, прямоугольной формы, забор металлический проф.лист. На участке теплица, грядки, плодовые деревья: 4 яблони, 1 груша, 2 черешни, сливы, вишни, виноград, смородина, малина, ежевика, 20 кустов роз разных сортов, детская площадка. К дому подключены камеры видеонаблюдения с оповещением.
ИЖС ДЛЯ БИЗНЕСА И ПРОЖИВАНИЯ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ МОСКОВСКОГО ШОССЕ УЧАСТОК 11.7 СОТОК ------------------------------------------ Предлагаем в продажу дом в поселке Строителей на первой линии от Московского шоссе. Отличное месторасположение как для проживания, так и для ведения бизнеса. Статус земли ИЖС. Площадь участка 11.7 соток, на нем расположен деревянный дом 52 квМ, два гаража 16 и 20 квМ, баня, сарай, теплица, вода-скважина, участок ровный, не заросший, подъезд к участку с обеих сторон, напротив есть автосалон, рядом кольцевая развязка на М7. Документы в порядке, межевание сделано. Быстрый выход на сделку. ----------------------------------------- Звоните, оперативный показ в удобное для вас время. Возможен обмен на квартиру в Нижнем Новгороде с вашей доплатой.
Дзержинский район, поселок Горбатовка, ул. Островского, дом 19. Продаю современный коттедж 2024 года постройки. Застройщик СК Усадьба. Дом на гарантии. Общая площадь 182,8 кв.м. Два этажа. Каркасный. Современные технологии утепления. Утепление наружных стен и межэтажных перекрытий 200 мм, внутренних перегородок - 150 мм. (Минвата высокой плотности). Строился для себя по проекту. Все разрешительные документы на строительство от котлована до введения в эксплуатацию и подключения коммуникаций. Участок 12 соток, границы установлены, ровный. Посажаны молодые плодоносящие деревья. По периметру забор. Несколько ворот, для удобного завоза материалов. По фасаду электрические откатные ворота. Навес для двух автомобилей ( можно перестроить в гараж - отопление выведено). Соседи только с одной стороны. Рядом пруд, речка. Планировка : на первом этаже- кухня-гостиная 23,8 кв.м., спальня 10,4 кв.м., прихожая-тамбур, холл, с/узел, котельная, застекленная терраса с выходом в сад ; на втором этаже : три изолированные комнаты(18,8+12,4+9,8 кв.м.), гардероб, с/узел, застекленный балкон. Низкие коммунальные платежи. Все коммуникации в доме. Родниковая вода из собственной скважины (сделан анализ). Двухконтурный газовый котел на отопление и горячую воду). Канализация - септик с переливом по два двухметровых кольца. Кондиционер. Ремонт в доме - из современных качественных материалов. Остается мебель и техника по договоренности. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Развитая инфраструктура. Асфальт. Магазины, школа, д/сад. Остановки общественного транспорта: автобус 307 от ст. м. Автозаводская - Нижний Новгород, каждые 15-20 минут, электричка до Московского вокзала. Рядом Новое Доскино, Доскино, ул. Восточная, ул. Достоевского, Петряевка, Молодежный проспект.




















































































