id:103. Добрo пожаловать в ваш будущий дом! Это идеальный вaриaнт для большoй и дpужной ceмьи! Дом oбщeй плoщaдью 280,5 м, cocтоит из двух этажей и цокольнoгo этажа, ocнащён вceми коммуникaциями: электричeством, гaзом, цeнтpальным водоcнaбжeнием, устанoвленнoй кoлoнкой для кpуглoгодичнoгo наличия гopячей вoды, а также канaлизацией в виде выгрeбнoй ямы. В деpевнe функционируют магазин, фельдшерско-акушерский пункт, почта. Вблизи расположены грибной лес, река Валава, где можно насладиться рыбалкой и купанием. Асфальтированные дороги обеспечивают удобный доступ к дому круглый год. До города Лысково всего 14 км (15 минут на авто), а до Кстово - 70 км (около часа пути). Это выгодное вложение, поскольку каждый член вашей семьи получит своё личное пространство. Также предоставляется возможность обустроить различные зоны под разные нужды: гостевую зону, игровую комнату, рабочий кабинет и многое другое. Мы готовы рассмотреть варианты обмена с доплатой в любую сторону. На 1 этаже расположены 2 просторные комнаты площадью 17,9 м и 17,4 м, столовая 15,5 м - прекрасное место для семейных ужинов и праздников, кухня 10 м, совмещённый санузел, подсобное помещение, которое можно переоборудовать в гардеробную или кладовую. На 2 этаже - 4 комнаты площадью 12,2 м, 10,9 м, 10,8 м, 6,5 м обеспечат личное пространство каждому члену семьи, две просторные лоджии предлагают великолепные возможности для утреннего кофе или вечернего релакса, холл, совмещённый санузел. На цокольном этаже размещены гараж 18 м с железными воротами, котельная с отопительным котлом и насосом Dеmrаd Аrtесh, 6 подсобных помещений, санузел и парная для поклонников банных традиций. Дом расположен на межеванном участке площадью 20 соток, на котором имеются баня, гараж, сарай с погребом, дровники с березовыми дровами, деревянная теплица, выделенное место для пасеки и плодово-ягодные растения: яблони, малина, смородина, крыжовник, вишня. Чистая продажа гарантирует быстрый переезд без лишних хлопот. Дом ждёт своих новых хозяев, готовых создать в нем атмосферу домашнего тепла и уюта, реализовать собственные дизайнерские идеи. Не упустите возможность стать владельцами этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше информации! Объект 1305 Купить дом с газом в деревне Валава Лысковского района.
Внимание!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал!!! В пpoдаже бревенчатый дом с удобствами, газом в деревнe Ключищи Бoгорoдcкoгo р-нa, Hижeгopoдcкой области, 5км oт г. Богoродска, рядом селo Oрaнки. Учaсток 12 сoток, ровный, с плодородным слоем. Mecтo тихoe, кpугoм леcа и пpирoда, ecть озepo для pыбaлки. B жилoм дoме: 1 тёплая кoмната 14 кв.м, тёплая кухня 11 кв.м, 2 летние комнаты 8 и 10 кв.м,туалет, сени-прихожая 9 кв.м. Oкна плаcтиковыe, крышa жeлeзнaя, фундамент кирпичный ленточный. Коммуникации: газ (плита), электричество, вода, септик, печное отопление (голландка), установлена антенна. Освещение на участке, перед домом. Использовали как дачу, в летний сезон. Забор из металл.профиля. На участке есть баня (новая печь), погреб, кран для полива огорода через шланг, теплица из поликарбоната, летний туалет. Прекрасный сад: яблони, вишни, слива. Разнообразие плодовых кустарников: смородина, малина, крыжовник. Очень много цветов! Асфальт до дома, зимой дороги чистят. В деревне остановка, ходит рейсовый автобус до города. Инфраструктура: продуктовый магазин, Островок для отдыха с детьми - детская игровая площадка. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Один собственник, документы готовы, дом и земля на кадастровом учёте, межевание выполнено, быстрый выход на сделку. Без торга. Продажа домом с газом в деревне Валава Лысковского района.
В продаже бревенчатый дом в деревне Еремино Семёновского городского округа в 75 км от города. Время в пути занимает один час, дорога вся хорошая, год назад выполнен капитальный ремонт участка дороги, ведущей непосредственно в деревню. Преимущественно деревня дачная, но в нескольких домах живут круглогодично. Зимой дорогу чистит трактор. В деревне есть родник с чистой питьевой водой. За участками домов протекает небольшая речка и сразу лес с грибами и ягодами. Места очень живописные! О доме: кухня-гостиная и спальня, жилая площадь 37,7кв.м. В 2020 году выполнен ремонт: окрашен потолок, обновлены обои, отреставрирована печь. Крыша покрыта ондулином. Через коридор (сени, площадь 17,8 кв.м) вход на просторную квадратную террасу площадью 26,7 кв.м. Очень хороший вариант для летнего проживания. В первой комнате большая русская печь, детям можно спать (оборудовано небольшое спальное место сверху печи), в спальне подтопок. При желании санузел можно разместить в доме, сбоку коридора хорошее помещение с окном сверху. Вода в доме не питьевая, бытовая, есть бойлер на 50 л. О бане: хорошая жаркая баня площадью 11 кв.м, предбанник 6,4 кв.м. Печь очень жаркая, кто любит попариться - в самый раз!) Полок просторный, очень удобно париться. Вода холодная заведена в баню, что освобождает помещение от наполнения бочек!!! И водичка всегда прохладная, не греется! В предбаннике есть удобный диванчик, столик и кресло, что позволяет отдохнуть с комфортом! Баня тоже отреставрирована в 2020 году, обработана пропиткой с лаком, что придаёт блеск брёвнышкам! Об участке: площадь участка с домом 10,6 сотки, ровный, без уклонов. Ещё есть участок сзади усадов противоположных домов площадью 6,4 сотки. В итоге 17 соток. Соседи только с одной стороны, очень хорошие, приветливые!) С другой стороны только земельный участок. Все объекты оформлены надлежащим образом, на всё есть правоустанавливающие документы. Один взрослый собственник. Небольшой торг рассмотрим!
Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников.
Продам дом со скидкой реальному покупателю. Дом пригоден и для постоянного проживания и под дачу. Есть вода в доме от своей скважины, водонагреватель.Отопление электрическое + русская печка , трубы полипропилен,радиаторы биметалл.Окна ПВХ во всём доме. Есть баня, теплица поликарбонат, беседка. Богатый сад с яблонями,вишня,слива, ирга. Разнообразие плодовых кустарников, смородина,крыжовник, малина.Рядом магазин, родник , пруд в 200 м от дома ,летом можно купаться с детьми. Асфальт , в течение зимнего периода дороги чистят. Отличный интернет (за огородом вышка Мегафон).От Нижнего Новгорода на машине 1 час,27 мин. (78,4км). Так-же можно добраться от автовокзала Щербинки.
Арт. 110326243 Продаётся уютный дом в экологически чистой зоне Нижегородской области! Ищете идеальное место для круглогодичного проживания или спокойного отдыха? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • Центральное водоснабжение. • Бойлер с горячей водой для вашего комфорта. • Печное отопление, которое создаст атмосферу уюта в холодные зимние вечера. • Современная душевая кабина и санузел — всё для вашего удобства. • Новая электропроводка — безопасность и надежность на первом месте. Для летнего отдыха вас ждёт тёплая веранда, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними беседами с близкими. Просторный участок 10 соток облагорожен и готов к вашим идеям! Плодородная земля, преимущественно чернозём. В селе развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа и клуб — всё необходимое для комфортной жизни рядом. Плюс, в ближайшем будущем планируется газификация! Асфальтированная дорога обеспечит лёгкий доступ к дому, а река Уста, протекающая через село, подарит вам возможность для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Всего в 10 минутах — лес с ягодами и грибами, где можно провести время на природе. Кроме того, дом находится в непосредственной близости от базы отдыха "Серая Лошадь", что открывает дополнительные возможности для активного отдыха и развлечений. Этот дом строился с душой и станет идеальным местом для вашей семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! !!! Внесен аванс!!!
Код объекта: 471820. Продаётся дом с земельным участком в деревне Корелка Борского района в 50 км от Нижнего Новгорода. Деревня жилая зимой и летом, дорога чистится. Дом деревянный пятистенок имеет два противоположных сквозных входа, из общего коридора вход в три комнаты, можно разделить на две семьи. В доме электричество, печь в каждой комнате, вода-скважина питьевая, туалет холодный во дворе. На участке баня, топится по-чёрному. Идеальное место для дачи. Вокруг живописные места, грибы, ягоды. Экологически чистый район! Готовы рассмотреть обмен вашей недвижимости на нашу. Звоните!
Отличный дом из бревна под дачу жилой на бетонном фундаменте с железной крышей, 2 комнаты с печкой рабочей(2012 год постройки), летний пристрой из бревна 2 комнаты, большой чердак, два погреба из бетона под домом, сад, плодовые деревья, скважина 15 метров(нужна прокачка) .Рядом родник с питьевой водой. В шаговой доступности магазин "Пятерочка" и аптека. в 100 метрах пруд, недалеко от дома водоем с пляжем. Красивые места с ягодойк, земляника, грибы, крупляника.
Продается дача 2025 года постройки , полезная площадь дома 12,5 м2 плюс терраса , дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Дом состоит из двух комнат - кухня-гостинная и санузел. В санузле установлен современный керамический унитаз , гигиенический душ, тумба с раковиной , автоматика и бойлер на 50 л. В основной комнате установлена кухня с варочной панелью и раковиной (смеситель, горячая и холодная вода) Телевизор , вай-фай . В доме установлено 2 панорамных окна и окно- фрамуга для проветривания. Дом имеет теплый контур - готов к круглогодичному проживанию. В СНП Раздолье установлен шлагбаум , видеонаблюдение , охрана круглый год. В шаговой доступности озеро 2,5 км2, рыба окунь, щука, карась и тд, вокруг хвойные смешанные леса богатые ягодами и грибами. Самое хорошее направление ( Арзамасская трасса ) пробок нет , в этом году доделывают последние 4 км новой авто дороги 2-3 полосы в каждом направлении посередине отбойник. Дом заказывали для себя, на время строительства большого дома,изменились планы. На участке все коммуникации, скважина и септик. Можно строить дом побольше, баню и т.д. Продаю практически по себестоимости, вложено очень много сил, торг возможен при осмотре. Звоните и пишите , отвечу на все интересующие вопросы. Все документы готовы, межевание сделано. Один собственник.
В продаже крепкий, жилой дом в д. Заозерье Богородского района. Отличные подъездные пути круглый год. Расстояние от Богородска 8 км, от Н.Новгорода 40км. По документам площадь дома 38,2 кв.м, фактически с учетом пристроя 50 кв.м. Дом построен из соснового бревна (не тонкомер), сруб снаружи обшит сайдингом, цоколь из кирпича, кровля шифер. В доме две смежные комнаты и две изолированные. Отопление печное. Сделан пристрой. Окна деревянные. Электричество подведено. Газ проходит по границе участка, можно подключиться. Удобства во дворе, в доме есть место для обустройства с/у. Подпол под всем домом, сухой. Земельный участок 27 соток. На участке хозяйственные постройки, большой кирпичный гараж с погребом и ямой, баня (требуется ремонт), плодово-ягодные кустарники и деревья. Участок огорожен только под огород. Остальной усад без ограды. С правой стороны участка существует пожарный проезд. Деревня жилая, активная, много коттеджей. Места очень красивые, привлекательные для отдыха от городской суеты. Рядом река Ока, есть пляж, места для рыбалки. Вокруг богатые леса, недалеко большое озеро. До горнолыжного комплекса Хабарское - 9 км Один собственник. Чистая продажа. Торг.
Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все коммуникации: вода, холодная и горячая от бойлера, газ, санузел в доме: душ и туалет, на участке септик. В прошлом году были установлены новые пластиковые окна Rehau. Есть хорошая, рабочая баня. Участок 50 соток, из них примерно 32 сотки огорожены забором. Участок разделён по зонам: для отдыха с цветами и плодовыми деревьями, и для посадок, 2 небольших парника. Земля: чернозём, урожай прекрасный, за землёй ухаживали. Множество плодовых деревьев, ягод и кустарников: Вишни: войлочная, родительская, черевишня, черешня; виктория, земляника, земклубника, яблони: белый налив, колоновидная, антоновка, осенняя поздняя, огонёк, груши, крыжовник разные сорта, жимолость, малина: жёлтая, красная, ремонтантная 2 вида, орешник , черная рябина, слива жёлтая и синяя, барбарис. Сосны, берёзы, ёлки, лиственница, дубки, бузина, рябина красная и грибы! Сирень сортовая белая и фиолетовая, розы, множество разных цветов. Деревня жилая, асфальтированная дорога, почта, школа, магазин, детский сад, медицинский кабинет, всё есть. Продажа в связи с переездом в другой район. Один взрослый собственник.
Дом деревянный в д.Крутец S-40м, две комнаты, сени, кладовка, cарай, печное отопление, водопровод на участке , площадь двух участков -14 соток, тихая, спокойная русская деревня, лес видно из окна дома, большое озеро в пяти минутах пешком, подъезд, до деревни асфальт, по деревне керамзит, прекрасное, красивое место для отдыха.Живописный, экологически чистый район. Вся красота русской природы: луга, поля, березовая и дубовая рощи, сосновый бор, грибы , ягоды, охота. Рядом большое озеро, река Кишма.
Продается 2х этажный кирпичный дом, 1й этаж - кладовая, 2й этаж - жилая (2 комнаты по 25 кв м), имеется веранда 25 кв м. На участке находятся рубленая баня, колодец, вода-скважина, садовые деревья (вишни, яблони), забор - сетка рабица. Рядом лес (грибы, ягоды), пруд. 20 км от Сергача, дорога хорошая (асфальт). Один взрослый собственник, чистая продажа.
В продаже жилой дом в хорошем состоянии на участке 15 соток. Дом одноэтажный. Площадь дома 30,5 кв. м., состоит из комнаты, кухни и пристроя. Состояние дома хорошее, обшит сайдингом, вложений не требует, окна пластиковые, печь, скважина на воду. Электричество центральное. Участок ухоженный, есть баня, сарай, теплица из поликарбоната. Туалет на улице. Чистая продажа. Просмотр в удобное для вас время, хозяйка проживает все лето и осень. Развитая инфраструктура, есть своя больница, Дворец культуры, школа, детский сад. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. В чистой продаже.
К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните!
Продаётся дом Ильино-Заборское ул Красноармейская дом 6. Видео пришлю по запросу . По всему периметру стоит забор, есть ворота заезд на территорию. Земли 21 сотка. Дом покупали и делали для себя, жили там на постоянной основе, но в связи с семейными обстоятельствами приходится продавать. В доме поменяна электрика, новая русская печь, рядом с домом стоит газовая труба и есть центральная канализация , соседи газ уже подключили. Поменяна крыша, пластиковве окна , есть теплица, к сожалению в доме не жили и не приезжали два года, требуется генеральная уборка дома и территории, так как траву не косили много сухостоя, есть плодовые деревья, ёлки, туи, смородина и тд. Хорошая баня с крытой верандой. Запас дров. Можно прописаться. Видео пришлю по запросу. Реальному покупателю торг.
Уютный кирпичный домик рядом с Волгой. Для прекрасного отдыха большой семьей . Внутри хороший ремонт можно заехать и жить. Земельный участок ровный. Полноценный плодородный сад: 8 яблонь, сливы, терн, груши, вишня, малина, черешня, калина, крыжовник. На территории имеется теплица размером 3х6. Высажено множество многолетних цветов. Оформлены дорожки, проведена вода для полива. Жилой дом состоит из двух частей: деревянный одноэтажный бревенчатый дом (40м) к которому сверху и сбоку выполнен кирпичный двухэтажный пристрой (60м 1 этаж и 100м 2 этаж). Площадь мода с учетом второго этажа 200м. В доме электричество, газ, центральный водопровод, канализация, газовая плита, котел газовый, бойлер. так же имеется скважина. Площадь гаража 30м, высота 3,2 м, глубокий подземный погреб со стеллажами. Бонус отдельно стоящая Баня на дровах. В поселке все есть для проживания школа, магазин, почта, медпункт. Волга в пешей доступности. Рядом поля шиповника, грибы, лесные ягоды, земляника. Отличная рыбалка для главы семейства.
Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону. Торг уместен.
Продается бревенчатый дом, состоящий из двух больших комнат, сеней и подсобных помещений. В доме рабочая русская печь. Есть огромный двор требующий ремонта. К дому пристроен гараж. Участок прямоугольной формы, ровный. Участок до последнего временя обрабатывался. Есть новая теплица. К дому подведен газ. Вода из собственной скважины. Рядом с домом колодец. Есть рабочая баня. Деревня жилая. Приветливые соседи. В деревне проведен интернет. Рядом Долгово, Завражное Селищи, Чистое Борское и Останкино. От Бора 30 км. Звоните. Покажу.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |