Продается уютный деревянный дом из бревна с косметическим ремонтом. Одноэтажное строение включает две комнат, что создает комфортные условия для проживания. Туалет в доме. На участке площадью 1800 квадратных метров расположены деревья и кустарники, а также имеется скважина для водоснабжения. Отдельно стоящая баня. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом с участком протекает живописная река Ветлуга, окруженная лесом, что обеспечивает тишину и спокойствие. На территории есть возможность обустроить зону отдыха или сад. Дом оформлен собственником, продажа без посредников.
Продается 2х этажный кирпичный дом, 1й этаж - кладовая, 2й этаж - жилая (2 комнаты по 25 кв м), имеется веранда 25 кв м. На участке находятся рубленая баня, колодец, вода-скважина, садовые деревья (вишни, яблони), забор - сетка рабица. Рядом лес (грибы, ягоды), пруд. 20 км от Сергача, дорога хорошая (асфальт). Один взрослый собственник, чистая продажа.
Арт. 102632773 Продается добротный кирпичный дом 1987 года постройки Преимущества дома: - Центральное водоснабжение - По границе участка подведен газ - Чистый ухоженный дом с мебелью - Ровный прямоугольный участок с грядками, теплицей и фруктовыми деревьями - На участке есть баня. Очень удобное месторасположение дома, в центре деревни. Напротив дома православная церковь, рядом продуктовый магазин. До дома ведет асфальтная дорога. В Татинец ходит общественный транспорт, до остановки автобуса 5 минут неспешной ходьбы. В 5 минутах ходьбы река Волга. Виды завораживающие. Взрослый собственник, чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Одобрим ипотеку на выгодных условиях. Позвоните нам и мы представим дополнительно фото и информацию по Условиям продажи расчета.. Не откладывайте свой звонок на завтра Вам могут ответить "Продано"
Участок рoвный, установлен новый забор, станция насосная, 12 мeтров сквaжина, новые электрические столбы, газ 5 метров от участка, вагончик утеплён минватой 2.27,5 метров, размер 1,63,2. Хоз блок Теплица новая, поликарбонат. Туалет на улице. На участке : Груша, яблоня, смородина, малина. Рядом магазин пятерочка, аптека, детский сад, школа. В 10 мин электричка и автобус. Волга в 10 мин на машине. Хозяин собственник. Быстрый выход на сделку. Торг уместен!
Код объекта: 1501713. Продаётся уютный дом в деревне Кременки, Лысковский район, ул. Центральная. Общая жилая площадь дома — 41,1 кв. м.+большой пристрой. Дом расположен на участке площадью 24 сотки, есть баня, топится на дровах. Подъезд к дому асфальтированный. Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация. . Установлен бойлер, отопление - газовый котел, радиаторы, все удобства в доме (душевая кабина, туалет). Есть хoлодный пpистpой и погpеб. За домом большой участок земли. Расположение дома удобное на этой улице, с хорошей транспортной доступностью рядом автобусная остановка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. В деревне есть продуктовый магазин. Поселок обжитой, зимой дороги чистят. Кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы, это великолепное место для рыбаков,охотников, грибников и просто для семейного спокойного отдыха у реки Волга. Красивые живописные виды. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Продам дом и земельный участок в г.Балахне улица Осипенко. Дом деревянный, установлены пластиковые окна, в доме газ, новый котёл. Дом крепкий и теплый. Земельный участок 9 соток, ухоженный. Есть скважина. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Если вам потребуется помощь в оформлении ипотеки, мы являемся партнерами банков.
Документы для сделки готовы. Чистая продажа. Торг. Продам двухэтажный кирпичный жилой дом, 2012 года постройки, площадью 63,8 м. кв., расположенный нa земельном участке 10 соток в Лыскoвcком райoне, c. Прocек, улицa Школьная. Место очень тихое, участок находится в тупике. Расстояние от г. Лысково 10 км, от Нижнего Новгорода по трассе составляет 107 км. Село расположено в живописном месте на высоком береге реки Волги, полностью благоустроенное, зимой дороги чистят. Центральное водоснабжение, газ. Есть школа, детский сад, магазины, аптеки, почта, МФЦ, асфальтированная дорога. три раза в день ходит общественный транспорт до г. Лысково. В селе находится действующая церковь Николая Чудотворца, широко известная за пределами нашей области. Это отличное место как для постоянного проживания, так и для активного отдыха. Параметры земельного участка: - Категория земельных участков: земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: для ведения личного хозяйства. Параметры дома: Дом кирпичный трехэтажный 6*10 м2. Фундамент бутовый ленточный.Кладка стен жилой части в полтора ряда кирпичей, гаража в один ряд. Вокруг дома сделана бетонная отмостка. Дом состоит из основного трехэтажного здания 6*6 м2 и двухэтажного пристроя 4.5*6 м2 (в техплане значится как гараж). Оба строения под одной двухскатной крышей (металлическая оцинковка). Установлен счетчик электроэнергии. Основное здание состоит из: цокольный этаж - вход с улицы, кухня. Пол цокольного помещения земляной с гидроизоляцией и линолеумом. Стены оштукатурены. Имеется два небольших зауженных окна, расположенных ближе к потолку. 1-ый этаж - представляет собой одно неразделенное светлое помещение (5 окон на 3 стороны). Стены оштукатурены. Пол деревянный. Имеется выход в пристрой. 2-ой этаж - разделен на две комнаты, стены оштукатурены и оклеены обоями. Со 2-го и 3-го этажей основного здания открывается вид на Волгу. Пристрой так же имеет три этажа: цокольный, 1-ый этаж, 2-ой этаж. Цокольный и 1-ый этажи соединены деревянной лестницей, на 3-ий этаж со 2-го установлена временная лестница. Цокольный этаж пристроя имеет выход, отгороженное кирпичной стеной помещение, в котором располагается баня с дровяной печью, обшитая вагонкой, пол бетонный с вмонтированным водотоком, а так же помещение, в котором предполагался туалет. Второй этаж пристроя представляет собой гараж с распашными металлическими воротами. Между цокольным и 1-м этажом установлены деревянные и бетонные перекрытия (бетонное перекрытие установлено над баней и туалетом). Пол первого этажа пристроя деревянный. Третий этаж пристроя представляет собой неразделенное помещение без отделки, обшитое снаружи сайдингом, имеет три пластиковых окна. Данное помещение планировалось под веранду.
Продам бревенчатый дом. Фундамент ленточный. Жилая площадь дома 25.2м2. Две комнаты. С/у совместный в доме, душевая кабинка. Два бойлера. Электричество 220Вт. Рабочая печка. Водопровод центральный. Отопление центральное, оплата по платежке 2т.р в месяц. На счетчики поверка свежая. В доме всё чисто, красиво и очень уютно. Крыша покрыта шифером, не течет. Погреб во дворе. Под домом помещение для хранения заготовок. Двор нужно ломать. Кирпичный гараж со смотровой ямой. Очень красивые резные наличники на окнах. Баня с предбанником. Теплица из поликарбоната 4м. Земельный участок 5.5.сот. На нем растут плодово-ягодные посадки и цветы. Дорога по улице просыпана щебнем. Газ по улице. Месторасположение дома очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности. Долгов и обременений нет, один взрослый собственник более 5 лет. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России. Деятельность агентства Чекни застрахована.
Незавершенный Дом Вашей Мечты ждет Вас в Нижнем Новгороде! Мечтаете о собственном доме, построенном по Вашему вкусу? Это Ваш шанс! Продается недостроенный дом общей площадью 120 кв.м., расположенный в черте города Нижнего Новгорода. Отличное расположение и перспективы! Характеристики дома: Общая площадь: 120 кв.м. Этажность: Цокольный этаж + 1 этаж (железобетонные перекрытия) Материал стен: Силикатный кирпич Фундамент: Железобетонные блоки Электричество: Заведено в дом, выполнена внутренняя разводка Водоснабжение: Скважина рядом с домом, вода заведена в дом Канализация: Канализационный колодец возле дома, канализационная разводка труб в доме Газ: Газовая труба проходит по улице. Возможность подключения по государственной программе! Участок: Ровный земельный участок Хозяйственное строение Преимущества местоположения: Городской округ Нижний Новгород - все преимущества городской жизни! 5 минут на авто до ТРЦ Мега - шопинг и развлечения всегда рядом! В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, детская площадка, магазин "Пятёрочка". Это отличная возможность для тех, кто: Хочет построить дом своей мечты, не тратя время на возведение фундамента и стен. Ищет участок с готовыми коммуникациями. Ценит удобное расположение и близость к городской инфраструктуре. Не упустите свой шанс! Воплотите свои строительные идеи на уже имеющейся прочной базе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот с более выгодной % ставкой. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке или продаже в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Арт. 99247720 Продаётся уютный и ухоженный дом в с. Ачапное Нижегородской области. Дом бревенчатый с пристройками из блоков и кирпича. Общая площадь 120кв.м, жилая 61кв.м. В доме 5 комнат, 3 на первом этаже, 2 на мансардном. Вода - скважина. Участок ухоженный, 20 соток. На участке расположена новая, хорошая баня, теплица 63, летний туалет, гостевой домик, посажено много плодовых деревьев и кустарников. В доме 2 больших, сухих погреба. Дорога до дома - асфальт. В пешей доступности есть пруд. Отличный вариант для летнего отдыха. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.
Продается дом с земельным участком 30 соток, в центре деревни. 50 метров до Мечети. На цокольном этаже гараж, финская сауна, котельная. На первом этаже просторная кухня и гостиная, 2 жилые комнаты, туалет. Второй этаж 5 жилых комнат, туалет и ванная комната. Мансардный этаж 2 просторных комнаты . Газовый котел, центральное водоснабжение и колодец. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Земли населенных пунктов ЛПХ.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |