


Продаётся дом 2023 г постройки Дом строили для себя, продаем по семейным обстоятельствам. Дом строили с любовью, заботой, и душой. Все моменты удобства и комфорта по мимо красоты, были продуманы в деталях, начиная с визуализации дома который хотели для себя, до завершения постройки. Дом - фундамент лента на сваях перекрытие плита ,не дерево, тёплые полы. Отопление сделано, газ в доме, водопровод скважина кессон, вода в доме канализация септик везде кольца, грунт песок. Материал брус 180/180, профилированный - камерной сушки , завод изготовитель "Киров" зимний, планировка индивидуальная не типовая. Электричество - разводка вся сделана с уличной подсветкой ,щитка два , оба собраны , 1 на участке. Своя опора освещения, питание на бабаню.В доме установлены везде выключатели и розетки. В половине дома так же повесели люстры и освещение.На участок завезли плодородные земли и всё распланировали , съезд сформирован, отмостка готова. Стены внутри и с наружи обработаны маслом, потолок тоже - масло Осмо качество 100 % ,терраса и крыльцо зашито террасной доской , обработаны.Подключен уличный свет. Перекрытие второго этажа - утеплитель, куплен, в доме. Осталось сделать финиш по полам , наличники, лестница ступени , каркас сделан, и поставить забор на участке. В доме зимой тепло,летом прохладно. Адрес дома присвоен и зарегистрирован во всех картах геолокации. Рядом живописные места , лес, речка, родник, турбаза. Есть всё для комфортного проживания. До города 15- 20 минут езды. Рассматриваем вариант обмена на квартиру в центре города с доплатой.



Предлагаем вашему вниманию дом с земельным участком находящийся в Рязанской обл Касимовский р-н д. Ласино. Продаётся квартира в двух квартирном доме, с печным отоплением, электричество, вода. Дом в хорошем состоянии и готов к проживанию. Земельный участок 30 соток. Данное место отлично подойдёт для большой семьи любящих рыбалку, так как в 1 км протекает река Ока, лес в шаговой доступности. Звоните ответим на ваши вопросы



Купить дом в Дивеево. Купить дом в Дивеево нижегородской области Дочитайте до конца - чтобы узнать o выгодном предложении! ГОТОВЫЙ ГАБ. ДОМ - подходит для проживания и для сдачи в аренду - для Вас дополнительный доход. Продается дом в Дивеево в 10 минутах от монастыря, по пути набережная и ТЦ. Уютное жилье для тех, кто мечтает о тишине, комфорте и близости к Святому месту. Материалы и конструкция: Дом построен из экологичного бревна, бруса и обшит кирпичом, что обеспечивает тепло и надежность. 1 - ОСНОВНОЙ ДОМ (101 кв.м.): - деревянные межкомнатные двери, прихожая, раздельный санузел, + санузел в спальне, котельная и веранда. В доме сделан евроремонт в русском стиле. - 4 уютные спальни - 8, 20, 13, 15 м2, - просторная кухня-гостиная - 13 м2, - санузлы 3.5 и 2 м2 - застекленная 13.7 м2. Коммуникации: Подключены свет, вода, газ (центральные), канализация (септик). Индивидуальное отопление (+ горячая вода) отапливается газовым котлом. Отделка: Стены покрашены в теплые тона, плитка в санузле. 2 - ЛЕТНИЙ ДОМ с кухней (35 кв.м.): отдельный вход + мастерская которую можно переделать в гостевую квартиру. Это дает возможность полноценного проживания для нескольких семьи - гостей. - 2 - 3 уютные изолированные комнаты - студии - просторная кухня-гостиная - можно установить санузел (+ есть на улице) - Летний душ и БАНЯ - Гараж - погреб 3 - ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ (6х6 =36 кв.м.) - Дом для круглогодичного проживания - Печное отопление - планировка как в 1 ком. квартире - прихожая, комната, кухня и с/у Участок: - Площадь — 16 соток, фонтан, цветы, кустарники, благоустроен. - Тихая улица — идеальное место для спокойной жизни. Дополнительные преимущества: - Дом новый, строился для собственного проживания, планы изменились, по этому продаем. - Рядом монастырь (10 минут спокойным шагом) и прогулочная набережная, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Для кого этот дом? - Для тех, кто ищет уютный дом с готовой отделкой и коммуникациями. - Для семей, ценящих комфорт, простор и близость к природе и Святому месту. - Для тех кто ищет дом для проживания 2-3х семей. - Для тех кто хочет купить ГОСТЕВОЙ ДОМ - и сдавать в аренду. - Для Вас Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. Вам понравилось наше предложение? - Добавьте в избранное - для того чтобы быть в курсе. - РЕПОСТ друзьям кому интересно. ПОЗВОНИТЕ сейчас и узнайте о дополнительных выгодах! Поисковые запросы - Купить дом в Дивеево нижегородской области Купить гостевой дом в Дивеево Купить дом в Дивеево рядом с монастырем Купить дом в Дивеево на циан Купить в Дивеево дом



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 25 соток и постройки на нем. Уютный дом из клееного бруса с большой террасой и двухэтажной лаунж зоной, общей площадью 230 кв.м. (жилая 100 кв.м) расположенные в живописном сосновом бору в 30 км от города Касимов и в 300 км от Москвы. Для комфортного проживания в доме имеется все необходимое. Центральный водопровод, электричество 30 кВт 3 фазы с возможностью увеличения мощности, отопление электрическое Noirot, канализация септик. Есть возможность подключения к центральному газопроводу. Гостиная, 4 спальни, кухня, обеденная зона, санузел и прихожая с гардеробной. Дом полностью меблирован и оснащен техникой. Установлен высокоскоростной спутниковый интернет с Wi-Fi и спутниковое телевидение от Триколор. Кухня оборудована микроволновой печью, мини печью с грилем, электрической плитой Bosch, электрическим грилем, вытяжкой, системой фильтрации воды и бойлером на 80л. Также имеется небольшой погреб с доступом из кухни. Сердцем гостиной является французская дровяная печь-камин Supra Tomerа на 14квт. с немецким дымоход Schiedel черного цвета. Санузел оборудован стиральной машиной и душевой кабиной. Терраса и входная группа с основанием из винтовых свай и каркасом из металла застелена террасный доской из ДПК. На участке имеется детская игровая площадка. Отдельностоящий фундаментальный гараж из пескоцементных блоков и теплой крышей, подсобным помещением и погребом, общей площадью 72 кв.м. Оборудован автоматическими теплыми воротами и отдельным входом в подсобное помещение с погребом. В гараже электричество 15кВт. 3 фазы и подведен центральный водопровод. Прекрасная возможность для любителей рыбалки и охоты, грибные и ягодные леса, луга усеянные луговой клубникой, шиповником и ароматными травами, река Ока в 500 метрах от дома с пляжем, спуском для лодок и катеров, свежий воздух и полное единение с природой. Экологически чистое место. В селе два магазина, со всем необходимым, церковь, библиотека.



Дом 1963 года постройки. Изба - сруб из бревна с внешней стороны обшит тёсом. Размер сруба: длина 8,56 м; ширина 5,22 м.; высота 2,4 м; внутренняя площадь 38 кв.м. Терраса, сени, чулан - каркас. Сени и чулан заново сделаны в 2016 году. На террасу есть новые рамы со стеклом. Дом стоит на ленточном фундаменте. Бревно, в очень хорошем состоянии. Нижние венцы сруба отремонтированы в 2016 году. Стоит на ленточном фундаменте. Дом продаётся под разбор и вывоз.



Арзамасский р-н, с.Вторусское, ул.Советская, продается большой кирпичный дом, большое село, хорошая дорога до дома, 92 кв.м, 3 больших комнаты, кухня, крыша -оцинкованное железо, кирпичный фундамент, отопление-печное+уголь, разводка отопления по всем комнатам, вода в доме, туалет в доме, есть баня, участок 35 соток , на котором растут различные плодовые растения и кустарники, 90 км до НН, до деревни ходит автобус, недалеко лес, в которм есть грибы,ягоды, подходит под любой вид расчетов, деятельность агенства застрахована, звоните , покажем в любое удобное время Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1576726/11523



Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.



Продам 5-комнатный дом 104 м² в с. Слободские Дубровки. Для большой семьи! Просторный дом в Краснослободском районе для постоянного проживания. Площадь: 104 кв.м. Планировка: 5 комнат, кухня 25 кв.м. Коммуникации: В доме есть ванная комната и туалет. Окна пластиковые. Участок: Перед домом — палисадник, за домом — огород. 5 хозяйственных построек и гараж. Инфраструктура: 2 магазина в шаговой доступности. Транспорт: До трассы 15 минут. Ежедневное сообщение с г. Краснослободск (20 км). Отдых: Прямо перед домом — красивый вид на ухоженный пруд. В селе есть пруды для рыбной ловли. Соседи: Очень хорошие, спокойные и отзывчивые люди. Уединение без отрыва от цивилизации! Расстояние до Москвы — 530 км. от слободских дубровок проходит автобус до Москвы до Котельников, щёлковский вокзал. Идеальное предложение для тех, кто ищет простор, уют и гармонию с природой.



Продаётся бревенчатый дом общей площадь. 42 кв.м. на земельном участке 16 соток в Дивеево, ул.Заречная, д.132. В доме 1 комната, кухня, санузел, есть терраса. Все коммуникации в доме (газ, вода, электричество), так же есть две печки. Участок 16 соток выходит к речке. Рядом магазины, аптека, до монастыря 10 минут пешком.

Продаётся бревенчатый небольшой домик в Дивеево, ул.Заречная. В доме 1 комната, кухня, отопление печное (две новые печки), подведены коммуникации: электричество и вода, внутри обшито вагонкой, сделана новая крыша, участок 763 кв.м.. Рядом храм в честь Царственных Страстотерпцев, магазин "Пятерочка", аптека, до монастыря и центра Дивеево 10 минут пешком.



Продам добротный полностью отапливаемый двухэтажный дом 2012 года постройки (фасад дома облицован сайдингом), общей площадью 86,8 м2, расположенный в курортном поселке Елатьма- пляж с песком в 300 метров; с участка открывается красивый вид на реку Ока, на 15 сотках земли (межевание проведено). На первом этаже кухня - столовая, большая комната и совмещенный туалет с душем; на втором этаже - большое нераспланированное помещение; установлены стеклопакеты, проведен газ (поверка 2022 г.), канализация и отопление, TV антенна. Дом продается с мебелью. Также на участке находятся отдельно стоящие хозяйственная постройка и летний туалет; растут плодовые деревья, кустарники и высажены многолетние цветы. В поселке развитая инфраструктура, больница, школа, детский сад, сетевые супермаркеты, несколько храмов, пекарня, детские и спортивные учреждения-бассейн, пляжи, 18 км до г. Касимов. Вблизи поселка лесные массивы с грибами и ягодами, река Ока с рыбными местами. Прозрачная и чистая история дома, наследство более 5 лет, юридически свободна. Прямая, свободная продажа, без долгов и обременений, в доме никто не зарегистрирован, два взрослых собственника, полная стоимость в договоре. Услуги агентов не требуются.



Продается дом в с. Ляхи, площадью 40.9 кв м с земельным участком 4 соток. Участок ровный, имеются яблони, вишня, слива, малина. Дом расположен в удобном месте в центре села в удалении от трассы рядом с храмом и речкой. Был полностью реконструирован и обложен кирпичом, хороший фундамент. Хорошая пред домовая территория, где есть место под стоянку машин. Хороший подъезд к дому. В доме большая комната, одна малая и кухня. В комнате есть рабочая печь. Центральное водоснабжение. Центральный газопровод заведенный в дом. В селе есть школа, детский сад, почта, отделение Сбербанка, магазины, новая больница, действующий храм. Круглогодичное автобусное сообщение. Код пользователя: 44013 Номер в базе: 7133338



Эксклюзивное Предложение. От Собственника. В продаже баня/дом на участке. 8 соток. В живописном месте на берегу водоема. С личным заходом в воду. Со своего участка, - свой пляж. Родники. Берег с нашей стороны глубокий. Комфортно особенно в жару. Можно кататься на сапбордах, квадроциклах зимой и т д. Сосед с одной стороны. (бывает редко). Место Безценное своим расположением и удобствами, - в 6 км от центра города, своя купалка в лесу. Тишина. Такой красоты в городе просто нет. Месторасположение в Снт 24. Бывший Кирилловский лесхоз. От ворот нашего Снт. До трассы М 12 всего 15 км без пробок по объездной. Дивеево 60км. Участок полностью ухожен. И зонирован на несколько частей: зеленая травы около воды; Елки, сосны и др высотные деревья, крыжовник, смородина, малина, яблони, калина, шиповник, клубника, большой цветник. Баня действующая и полностью. Готова к пользованию. Дров 2 машины. Электричество Россети. Перспектива газификации. Центральная дорога чиститься. Круглогодичное пользование. Дорога щебень. Документы готовы к продаже. Причина продажи при личном. Общении. Такие места просто так. Не продают, а передают по наследству. Приобретение очень выгодное. Как для личного пользования. Так и для бизнеса. Ценно само место, особенно по меркам нашего региона где нет даже моря. Звоните, есть вацап.



Продаётся кирпичный дом в Краснослободске, ул. Коммунистическая — от собственника! Просторный, тёплый и ухоженный дом на собственном участке с уклоном — отличное место для жизни и отдыха. Площадь участка — ухоженный, с грядками и зоной отдыха. Дом кирпичный, 3 спальни. В дом заведён газ, есть отопление. Подпол сухой, светлый, удобно использовать для хранения. Пластиковые окна, уютная атмосфера. Большая терраса с живописным видом — идеальна для утреннего кофе или семейных вечеров. Дом в собственности, никто не прописан, документы готовы к сделке. Продажа срочная — в связи с переездом. Звоните — лучшее предложение в Краснослободске в этом сегменте!



В продаже уютный дом, расположен в тихом, уютном селе Сноведъ Выксунского района. Село расположено всего в 20 км. от центра города Выкса, окружено смешанным лесом, свежим воздухом и благоприятной атмосферой вдали от городской суеты. Дом общей площадью 51,7 м2 расположен на земельном участке, площадь которого составляет 21 сотку. Расположение помещений в доме удачное: две изолированные комнаты, кухня и совмещенный сан.узел. Подача горячей воды в доме осуществляется с помощью двух электрических водонагревателей объем которых составляет 35 и 80 литров. В доме имеется печь, т.к. газовое оснащение в данном селе отсутствует. Участок имеет правильную форму, площадь составляет 2151 м2. На участке расположены дворовые постройки, действующая баня, каркасная теплица, кирпичный гараж. Если вас заинтересовало данное предложение, то для покупателей рассматривается разумный торг. Просмотр возможен в любое удобное для вас время, по предварительной договоренности. Звоните! И станьте обладателями это прекрасного дома в живописном районе и окунитесь в пространство чистейшего воздуха и благоприятной жизни. Код пользователя: 161948 Номер в базе: 10004725



Продаю отличный крепкий бревенчатый дом 65 кв м, с большой утепленной верандой 65 кв м, подвальным помещением в котором можно хранить инвентарь. Все коммуникации в доме заведены, горячая вода,газ, септик.В туалете бойлер 80 л,на кухне бойлер 5л.Вся мебель остается в доме.Баня пристроена к дому,очень удобно зимой,не надо чистить к ней дорожку.Участок полностью выровнен и ухожен, очень хорошая земля. На участке цветники, 5 вишен,черешня,4 груши,3 яблони, жимолость, смородина, ежевика, малина, много клубники. На участке две теплицы.Все деревья и кустарники сортовые.Участок отмежован,забор по всему периметру. Хорошие соседи. Деревня находится рядом с селом Елизарово,есть больница ,магазины,аптека,в деревне тоже есть магазин,до рабочего поселка Сосновское 10 км.До города Павлово 30 км,до Нижнего Новгорода 100км,ездят рейсовые автобусы,по всем описанным направлениям.



Продам дом в г.Лукoянов , улицa Лeнина , дом 111, кв 1. Дом на 2 семьи. 2х квартирный. 42,5 кв.м. Подойдёт кaк для поcтояннoго проживания , тaк и для дaчи. Дoм нaxoдитcя близкo к центру гоpoда, инфpacтpуктуpa имeетcя : бoльницa , жд, магазины , школы и caдики. Нeдалeкo oт дoма оcтанoвкa oбщeственногo тpанcпoрта. Газ , cвет в доме имеютcя. Hа тeрpитopии дoма имeется огород , есть место для построек ( бани, сарая и тд .) Так же имеется двор и погреб. Пристроен крылец. Большой участок, огород. Земля в огороде ежегодно вспахивается, территория не запущена.



Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Селитьба Сосновского района Нижегородской области, площадью 37,5кв.м. Печное отопление (голландка), электричество, автономное водоснабжение, канализация, газ балонный. В метре от забора проходит газовое ответвление. В доме две большие отапливаемые комнаты (убрали часть стены и межкомнатную дверь), ванная комната с душевой кабиной и туалетом, достаточно большой пристрой с летней комнатой, коридором и чуланом, большой и сухой подпол. Участок ровный (24 сотки огорожено меньше), расположен на окраине села. Есть возможность подъехать сзади, что очень удобно. Есть сарай и глубокая скважина с большим объмом чистой питьевой воды. Огород небольшой, обработанный и очень много цветов. В доме сделана разводка воды и отведена на улицу: кран в зоне отдыха около мангала; на огороде крабик с тремя кранчиками для шлангов. Село достаточно большое с развитой инфраструктурой: детский сад, школа, мед.пункт, аптека, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, клуб, Сбербанк, отделение Почты России, пилорамы, администрация, церковь, ходят рейсовые автобусы, хорошая асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Само село расположено в большом лесном массиве. В 72км от Нижнего Новгорода, в 19км от районного центра. Экологически чистое место с роскошной "богатой" природой: ягоды (черника, брусника, клюква), грибы, озёра, реки, пруды. Цена обсуждается и зависит от того, что осттся в доме.



Купить дом в Дивеево. Купить дом в Дивеево нижегородской области Дочитайте до конца - чтобы узнать o выгодном предложении! ОПИСАНИЕ ДОМА с баней; Продается НОВЫЙ 2х этажный дом с баней в Дивеево с видом на монастырь. Уютное жилье для тех, кто мечтает о тишине, природе, комфорте и близости к Святому месту. Материалы и конструкция: Дом построен по каркасной технологии из экологичного бруса, утеплен минеральной ватой и обшит имитацией бруса. Площадь и планировка: 1 этаж (24 м2.): Гостевая комнат - кухня, баня, душевая и туалет. 2 - Мансардный этаж (30 кв.м.): 1 спальня, можно разделить перегородкой на 2 комнаты. Коммуникации: Подключены свет, канализация (септик). Воду и газ можно подключить. Участок: - Площадь — 15 соток, ИЖС - Тихая улица рядом с лесом — идеальное место для спокойной жизни. + Дополнительные преимущества: - Дом новый, строился для собственного проживания, планы изменились, по этому продаем и вы станете первыми хозяевами (никто не жил!) - Рядом монастырь (20 минут спокойным шагом) и прогулочная набережная, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. - Для кого этот дом? - Для тех, кто ищет уютный дом с готовой отделкой и коммуникациями. - Для семей, ценящих комфорт, простор и близость к природе и Святому месту. - Для тех кто ищет дом для проживания, чтобы построить новый дом. - Для тех кто хочет купить новый дом. - Для Вас Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. ИНФРАСТРУКТУРА. Тихий спальный район. В шаговой доступности - Монастырь, магазины, аптека, и тд. Вам понравилось наше предложение? - Добавьте в избранное - для того чтобы быть в курсе. - РЕПОСТ друзьям кому интересно. ПОЗВОНИТЕ сейчас чтобы назначить просмотр и увидеть все своими глазами и узнайте о дополнительных выгодах! Поисковые запросы - Купить дом в Дивеево нижегородской области Купить дом в Дивеево Купить дом в Дивеево рядом с монастырем Купить в Дивеево дом



В продаже уютный бревенчатый дом в Дивеево на ул.Казанская, с красивым видом на лес и окрестности Дивеево. Дом 2-х этажный, площадью 109,5 кв.м. + цокольный этаж из бетонных блоков, площадью 60 кв.м.. В доме 3 жилые комнаты, просторная кухня, прихожая, два санузла (на первом и втором этаже), холл, на втором этаже балкон. В цокольном этаже сделан гараж и котельная. Участок 11 соток, вся территория благоустроена, растут плодово - ягодные и декоративные растения. К дому хороший асфальтированный подъезд, рядом несколько целебных источников.



Продаётся дом в РП Кадом Рязанской области 39,7кВ/м., бревенчатый (сосна) на высоком фундаменте, печное отопление, газовая труба в 2 метрах от фундамента. На расстоянии 875м. находится школа и физкультурно-оздоровительный комплекс. Неподалёку от дома расположен небольшой пруд. Вокруг грибные леса, чистейший воздух, множество озёр.Отличное место для рыбалки, охоты и отдыха. Посёлок расположен на берегу живописной реки Мокша, также есть действующая Церковь Димитрия Ростовского. Тихое, безопасное и удаленное от магистралей городов место. Все документы в порядке. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |