Продается уютная семейная турбаза берегу старинной реки Ветлуга. купаясь в роскоши красивого смешанного леса с изобилием грибов, ягод и всякой живности на берегу старинной Русской реки Ветлуга со своим причалом для катеров, что гарантирует вам прекрасную завораживающую рыбалку и чудесный отдых в гармонии с изумительной природой Большая ухоженная единая территория хороший качественный газон.на участке 3- дома имеются все коммуникации, своя скважина, все дома отапливаемые , свои котлы , соляркой, в одном доме электрический котел отопления, вода обогревается бойлерами.также имеются баня с бассейном, деревянная веранда, летний домик, вагончик для охранного персонала, каменные гараж и склад. На участке множество лиственных деревьев такие как березы, рябина, сирень, вишня, орешник, хвойные ели и туи, по средине участка расположен яблоневый сад.ягодные кустарники плюс парник и зона небольшого огорода . По периметру всего участка - качественное ограждение, на реку - просматриваемое на дорогу и к соседям сплошное ограждение .Асфальтная дорога проложена вдоль всего участка плюс на парковочное место.Комплекс находится в 178 км от Нижнего Новгорода в д.Сосновка дорога на Мари-Эл, Кировская трасса на боковой на право на Светлояр через Воскресенское. Чистая продажа.Один собственник.Быстрый выход на сделку.Прилагается видео по всему периметру участка снятое с квадрокоптера .Звоните. .Если нуждаетесь в ФИНАНСИРОВАНИИ на ИП/ООО, могу ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ в одобрении, обращайтесь
Продаётся дом усадьба на берегу старинной реки Ветлуга.Сама местность благоприятствует для создания - Родового поместья или базы отдыха купаясь в роскоши красивого смешанного леса с изобилием грибов, ягод и всякой живности на берегу старинной Русской реки Ветлуга со своим причалом для катеров, что гарантирует вам прекрасную завораживающую рыбалку и чудесный отдых в гармонии с изумительной природой.Большая ухоженная единая территория около гектара земли хороший качественный газон.на участке 3- дома имеются все коммуникации, своя скважина, все дома отапливаемые , свои котлы , соляркой, в одном доме электрический котел отопления, вода обогревается бойлерами.также имеются баня с бассейном, деревянная веранда, летний домик, вагончик для охранного персонала, каменные гараж и склад.На участке множество лиственных деревьев такие как березы, рябина, сирень, вишня, орешник, хвойные ели и туи, по средине участка расположен яблоневый сад.ягодные кустарники плюс парник и зона небольшого огорода .По периметру всего участка - качественное ограждение, на реку - просматриваемое на дорогу и к соседям сплошное ограждение.Асфальтная дорога проложена вдоль всего участка плюс на парковочное место.Комплекс находится в 178 км от Нижнего Новгорода в д.Сосновка дорога на Мари-Эл, Кировская трасса на боковой на право на Светлояр через Воскресенское.Чистая продажа.Один собственник.Быстрый выход на сделку. Помощь в Ипотеке.Звоните.
Продается уютный-комплекс рыболовная база отдыха на берегу старинной реки Ветлуга. Сама местность благоприятствует для создания - Родового поместья или базы отдыха купаясь в роскоши красивого смешанного леса с изобилием грибов, ягод и всякой живности на берегу старинной Русской реки Ветлуга со своим причалом для катеров, что гарантирует вам прекрасную завораживающую рыбалку и чудесный отдых в гармонии с изумительной природой Большая ухоженная единая территория хороший качественный газон.на участке 3- дома имеются все коммуникации, своя скважина, все дома отапливаемые , свои котлы , соляркой, в одном доме электрический котел отопления, вода обогревается бойлерами.также имеются баня с бассейном, деревянная веранда, летний домик, вагончик для охранного персонала, каменные гараж и склад. На участке множество лиственных деревьев такие как березы, рябина, сирень, вишня, орешник, хвойные ели и туи, по средине участка расположен яблоневый сад.ягодные кустарники плюс парник и зона небольшого огорода . По периметру всего участка - качественное ограждение, на реку - просматриваемое на дорогу и к соседям сплошное ограждение .Асфальтная дорога проложена вдоль всего участка плюс на парковочное место.Комплекс находится в 178 км от Нижнего Новгорода в д.Сосновка дорога на Мари-Эл, Кировская трасса на боковой на право на Светлояр через Воскресенское. Чистая продажа.Один собственник.Быстрый выход на сделку.Прилагается видео по всему периметру участка снятое с квадрокоптера .Звоните. .
Продаётся дом усадьба на берегу старинной реки Ветлуга.Сама местность благоприятствует для создания - Родового поместья или базы отдыха купаясь в роскоши красивого смешанного леса с изобилием грибов, ягод и всякой живности на берегу старинной Русской реки Ветлуга со своим причалом для катеров, что гарантирует вам прекрасную завораживающую рыбалку и чудесный отдых в гармонии с изумительной природой.Большая ухоженная единая территория около гектара земли хороший качественный газон.на участке 3- дома имеются все коммуникации, своя скважина, все дома отапливаемые , свои котлы , соляркой, в одном доме электрический котел отопления, вода обогревается бойлерами.также имеются баня с бассейном, деревянная веранда, летний домик, вагончик для охранного персонала, каменные гараж и склад.На участке множество лиственных деревьев такие как березы, рябина, сирень, вишня, орешник, хвойные ели и туи, по средине участка расположен яблоневый сад.ягодные кустарники плюс парник и зона небольшого огорода .По периметру всего участка - качественное ограждение, на реку - просматриваемое на дорогу и к соседям сплошное ограждение.Асфальтная дорога проложена вдоль всего участка плюс на парковочное место.Комплекс находится в 178 км от Нижнего Новгорода в д.Сосновка дорога на Мари-Эл, Кировская трасса на боковой на право на Светлояр через Воскресенское.Чистая продажа.Один собственник.Быстрый выход на сделку. Помощь в Ипотеке.Звоните.
Арт. 110326243 Продаётся уютный дом в экологически чистой зоне Нижегородской области! Ищете идеальное место для круглогодичного проживания или спокойного отдыха? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • Центральное водоснабжение. • Бойлер с горячей водой для вашего комфорта. • Печное отопление, которое создаст атмосферу уюта в холодные зимние вечера. • Современная душевая кабина и санузел — всё для вашего удобства. • Новая электропроводка — безопасность и надежность на первом месте. Для летнего отдыха вас ждёт тёплая веранда, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними беседами с близкими. Просторный участок 10 соток облагорожен и готов к вашим идеям! Плодородная земля, преимущественно чернозём. В селе развита инфраструктура: два магазина, детский сад, школа и клуб — всё необходимое для комфортной жизни рядом. Плюс, в ближайшем будущем планируется газификация! Асфальтированная дорога обеспечит лёгкий доступ к дому, а река Уста, протекающая через село, подарит вам возможность для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Всего в 10 минутах — лес с ягодами и грибами, где можно провести время на природе. Кроме того, дом находится в непосредственной близости от базы отдыха "Серая Лошадь", что открывает дополнительные возможности для активного отдыха и развлечений. Этот дом строился с душой и станет идеальным местом для вашей семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.
В продаже добротный дом 60 м2 на Светлояре Дом 60м2 расположен в Нижегородской области в селе Владимирское Воскресенского района - Живописные места рядом с озером Светлояр. - Экологические места рядом с природным парком. - Оптимальные условия для комфортной жизни среди природы или для организации коммерческой деятельности в сфере туризма, паломничества и для выездных мероприятий Основные преимущества дома: - Строение жилое бревенчатое 30,9 м2 с кирпичным пристроем на крепком каменном фундаменте, тепло зимой и прохладно летом, дышится легко. - 3 светлых, уютных жилых комнаты, для всех членов семьи или гостей свое пространство - Окна с резными наличниками - красивый внешний вид в русском стиле - Солнечная сторона, можно на окнах расположить цветы и выращивать рассаду для посадок - Просторная светлая кухня, можно встречать гостей и собираться за столом в кругу семьи - Просторное помещение для гаража и коридора с выходом на участок прямо из кухни - В доме настоящая русская печь, идеальное решение для согрева и традиционных посиделок в межсезонье или прохладными вечерами - Газификация с индивидуальной точкой входа у дома с готовым проектом - Центральное водоснабжение с чистейшей родниковой водой, счетчик в наличии - Электроснабжение на 220 В с индивидуальным счетчиком - Низкие коммунальные платежи, экономичное жилье для семей с детьми и людей зрелого возраста - Сухое подполье для хранения заготовок и солений Ухоженный земельный участок ИЖС 11 соток - Приусадебный участок земли с баней - идеальное место для дачников и любителей отдохнуть на свежем воздухе в тишине на природе, рядом грибные и ягодные леса - Сортовые кусты малины, крыжовника, смородины, жимолости, много плодово-ягодных деревьев: сортовые яблони, груши, сливы - Самодельный пруд на участке с туями и цветочными клумбами Основные преимущества инфраструктуры : - Дом располагается в Воскресенском районе с прекрасными подъездными дорогами федерального значения от г. Семенов и Нижний Новгород, легко добраться до центров с рынками, магазинами, поликлиниками, больницами и т, д - Место, где создается ощущение загородной жизни среди тишины, деревьев и пения птиц и есть все необходимое для жизни, продуктовые магазины, школа, дом культуры, музеи, храм Владимирской Божьей матери - все в шаговой доступности. Чистая продажа. Один собственник, более 5 лет. Документы готовы. Обременений и долгов нет. Быстрый выход на сделку Звоните смелее! Покажем в любое время! Рассмотрим ваше предложение по цене!
Продам дом в хорошем состоянии, с участком под личное подсобное хозяйство, печное отопление (2 печки, одна русская), дрова на первое время заготовлены, баллонный газ, электричество, подведена холодная вода, установлен счетчик (есть возможность подключить стиральную машину), хоз. двор, терраса, баня, туалет во дворе. Можно под дачу или ПМЖ. ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, ЖИВОПИСНОЕ МЕСТО, река в 250м. от дома, в округе ягодные и грибные места, рыбалка, охота, для детей работает клуб. Документы в порядке, никто не прописан, никто не живёт, обременений нет. До с.Воздвиженское 9 км., до районного центра Воскресенское 29 км. Реальному покупателю достойный торг.
Продается уютный-комплекс на берегу старинной реки Ветлуга. Сама местность благоприятствует для создания - Родового поместья или базы отдыха купаясь в роскоши красивого смешанного леса с изобилием грибов, ягод и всякой живности на берегу старинной Русской реки Ветлуга со своим причалом для катеров, что гарантирует вам прекрасную завораживающую рыбалку и чудесный отдых в гармонии с изумительной природой.Большая ухоженная единая территория около гектара земли хороший качественный газон. на участке 3- дома имеются все коммуникации, своя скважина, все дома отапливаемые , свои котлы , соляркой, в одном доме электрический котел отопления, вода обогревается бойлерами.также имеются баня с бассейном, деревянная веранда, летний домик, вагончик для охранного персонала, каменные гараж и склад. На участке множество лиственных деревьев такие как березы, рябина, сирень, вишня, орешник, хвойные ели и туи, по средине участка расположен яблоневый сад.ягодные кустарники плюс парник и зона небольшого огорода . По периметру всего участка - качественное ограждение, на реку - просматриваемое на дорогу и к соседям сплошное ограждение.Асфальтная дорога проложена вдоль всего участка плюс на парковочное место. Комплекс находится в 178 км от Нижнего Новгорода в д.Сосновка дорога на Мари-Эл, Кировская трасса на боковой на право на Светлояр через Воскресенское.Чистая продажа.Один собственник.Быстрый выход на сделку.Прилагается видео по всему периметру участка снятое с квадрокоптера .Звоните. .
Peaльному пoкупaтелю, pазумный торг!!! Прoдаeтся уникальный дoм пocтрoен из cpубa. Дoм пpигoден, как для летнeго отдыxа, тaк и для кpуглoгoдичнoгo прoживания. Высокий пол пеpвoго этaжa обеcпечивaет тепло жилoму помeщeнию, отoплeние печнoe( печь нoвaя) всe функциoниpует, мнoгo спaльныx мeст. B цокoлe eсть место для хранения дров, сена, содержания животных, хранения солений, овощей и фруктов. Новая баня. Один взрослый собственник.
Продается дом в Воскресенском районе, д. Игнатьево. Дом теплый, построен под круглогодичное проживание. Участок 12 соток, баня, придомовые постройки. Документы готовы к продаже. В пешей доступности река Уста, прекрасное место для отдыха/все сезонной рыбалки и просто прогулок. В 5 км с. Троитское с действующим храмом 18 века постройки. Лес порадует вас изобилием грибов (лисички, белые, опята, грузди и др.), ягод и свежим ароматом листвы, елей, а попросту свободы от городской суеты. Если вы ищите место для души, единением с природой, ваш дом уже вас ждет!
Дом находится на живописном берегу р.Ветлуга .Новая Русская Печь. Крыша покрыта железом.Есть возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета. Если не дозвонились - перезвоните пожалуйста еще раз позднее (на неизвестные номера сам не перезваниваю,или пишите на сайте в ЛС,вечером проверяю и отвечаю. Есть небольшой ТОРГ реальному покупателю при ОСМОТРЕ дома.
В связи с переездом в другой регион срочно продается хороший тёплый дом со всеми удобствами. В доме две половины с отдельными входами из общего коридора и двумя раздельными санузлами (идеально на две семьи). Одна половина двухкомнатная, 55 кв.м. (санузел с ванной, раковиной и унитазом, бойлер для горячей воды), шикарная новая русская печь, отопление печное. разводка на санузел и вторую комнату (в трубе антифриз). Вторая половина студия 24 кв.м. (санузел с душем, раковиной и унитазом, бойлер для горячей воды), выходом через балконную дверь на террасу (15 кв.м.) и видом в лес (прямо за калиткой растут белые грибы). Отопление также печное вторая печь-голландка, на ней тоже можно готовить. В село ведут газопровод, в ближайшее время будет газ. Имеется также пристроенная к дому утепленная и застекленная веранда с отдельным входом (18 кв.м.) можно использовать как летнюю кухню, или гостевую комнату (имеется печь-буржуйка, плита, мойка и газовый баллон). Имеется водопровод, электричество, канализация два дренажных колодца по 2 кольца (сверху суглинок, внизу песок, откачки не требует). Дом практически новый. Изба пятистенок из бревен с живой смолой, обшита изнутри вагонкой, новые венцы, новый фундамент, новые полы, крыша, большой высокий погреб (1,6 м) с хорошей удобной лестницей. К дому пристроен гараж на 2 машины (поместятся два внедорожника, помимо этого есть места для хранения большой стеллаж и место для большой поленницы). Участок земли 20 соток разработан трактором, есть баня с водопроводом, большой запас дров. На участке большая теплица (4*6 м), плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, белая, черная, красная смородина, клубника, малина). Дом обустроен полностью, в отопительном котле и трубах антифриз, все работает, в любой момент - заходи и живи. Село Троицкое знаменито своим храмовым комплексом 16го века и конным клубом "Серая лошадь", куда входит приют для диких животных, зоосад, парк-сафари. Но дом находится на другом конце села, там очень тихо, спокойно, калитка выходит прямо в лес - изобильные грибные и ягодные места. Живописная река Ветлуга, большое теплое озеро, где можно купаться и ловить рыбу. Самый экологически чистый район Нижегородской области с хорошим транспортным сообщением. От Москвы ежедневный ночной поезд (отправление в 00 часов, прибытие в 7-30 на станцию Ветлужская, что в 42 км от села Троицкое. Из Москвы до Нижнего новгорода ежедневно ходят скоростные поезда Ласточка и Стриж (4 часа в пути), до станции Ветлужская ходят электрички (2 часа в пути). В селе Троицкое есть магазин, до райцентра Воскресенское ежедневно ходят автобусы. Школа и сад в соседнем селе, детей возит автобус. Строили для себя на две семьи (мать и сын со своей семьей), но сын уехал в другой город, а мать-пенсионерка не справляется по состоянию здоровья. Дом в собственности 3 года. Лучше звонить, все расскажем, сообщения можем пропустить. Собственник. Небольшой торг.
Продается уютный-комплекс рыболовная база отдыха на берегу старинной реки Ветлуга. Сама местность благоприятствует для создания - Родового поместья или базы отдыха купаясь в роскоши красивого смешанного леса с изобилием грибов, ягод и всякой живности на берегу старинной Русской реки Ветлуга со своим причалом для катеров, что гарантирует вам прекрасную завораживающую рыбалку и чудесный отдых в гармонии с изумительной природой Большая ухоженная единая территория хороший качественный газон.на участке 3- дома имеются все коммуникации, своя скважина, все дома отапливаемые , свои котлы , соляркой, в одном доме электрический котел отопления, вода обогревается бойлерами.также имеются баня с бассейном, деревянная веранда, летний домик, вагончик для охранного персонала, каменные гараж и склад. На участке множество лиственных деревьев такие как березы, рябина, сирень, вишня, орешник, хвойные ели и туи, по средине участка расположен яблоневый сад.ягодные кустарники плюс парник и зона небольшого огорода . По периметру всего участка - качественное ограждение, на реку - просматриваемое на дорогу и к соседям сплошное ограждение .Асфальтная дорога проложена вдоль всего участка плюс на парковочное место.Комплекс находится в 178 км от Нижнего Новгорода в д.Сосновка дорога на Мари-Эл, Кировская трасса на боковой на право на Светлояр через Воскресенское. Чистая продажа.Один собственник.Быстрый выход на сделку.Прилагается видео по всему периметру участка снятое с квадрокоптера .Звоните. .
Продаю новый , уютный дом в Воскресенском районе, в деревне Калихина. Деревня Каланиха входит в состав городского поселения, поэтому имеет развитую инфраструктуру - школу, магазины, банки , рынок . Дом из цельного бруса 15х15 и обшит сайдингом. Крыша - металлочерепица. В доме 2 этажа, на первом расположены просторная кухня , площадью 23.6 метров, комната 25.9 метров, санузел 7,6, огромный холл две 14,7 метров, прихожая и гардеробная. На втором этаже две комнаты 20.7 и 19.7 метров, холл 28.9 метров и большая веранда 19.7 метров. Есть пристроенная к дому кирпичная котельная с окном и отдельным входом. К дому проведен газ , новым собственникам остается только установить котел. На участке площадью 12 соток, есть баня /3 на 6/ из бруса и хозяйственная постройка/ 3 на 6/ для хранения инструментов. Также на участке имеются плодово-ягодные кустарники. Под домом есть подвальное помещение. Не далеко от дома река Ветлуга, озера и лес. Дом построен с любовью и ждет своих новых владельцев.
В продаже дом в живописном месте на берегу реки Ветлуга, недалеко от исторической усадьбы! Двухэтажный дом площадью 157 кв.м., расположен на участке 11 соток. Линия дома - береговая, до реки всего несколько минут! Планировка дома включает в себя просторную кухню-гостиную, три светлые спальни (одна на первом этаже и две на втором), 2 сан узла на первом и втором этажах. Внутренняя отделка - вагонка хвойных пород дерева. Ремонт в доме реализован частично - отделочные работы выполнены в комнатах первого этажа (отделка сан узла на первом этаже, а также коридора завершена не до конца). На втором этаже - полностью выполнен ремонт в одной из спален. Кровля дома - металлочерепица, окна пластиковые. Сделан септик (кольца), прокопана траншея к дому. В дом проведено электричество. На территории земельного участка также расположена баня (сруб), гараж на 2 машины, земельный участок обнесён забором. В ближайшее время ожидается газификация деревни, можно будет провести газ в дом по льготной программе. В деревне песчанный пляж, река Ветлуга, места красивейшие, рядом историческая усадьба дворянского рода. До районного центра Воскресенское 15 минут езды, также всём известное озеро Светлояр в 30 минутах езды, замок Шереметьевых в часе езды. В деревне есть магазин (работает круглогодично), имеетсяавтобусное сообщение с Воскресенским. Торг реальному по купателю!
Продаем дом 38 м2 с землёй 22с. документы готовы к продаже, торг уместен. Отопление печное, колодец во дворе, электричество в доме, газ ведётся в деревню. На участке есть старая баня и сарай. Лес, речка, вся инфраструктура рядом . В качестве развлечения можно посещать конюшню,, Серая лошадь,, там можно покататься на лошадях, снять комнату для проживание с питанием. Деревня пользуется спросом у Москвичей! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Дом бревенчатый, крепкий. Отопление русская печь. Душевая кабина, бойлер. Вода в доме. Дом находится в живописном месте. Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупки недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.
Предлагаю в покупку дом, баню и земельный участок в дер. Белоусово Воскресенского района. 2.5 часа до Нижнего Новгорода! Часть жилой деревни находится вдали от шумных трасс, в изолированном месте, всего 5 домов рядом. Ширина участка 23 метра. Участок прямоугольной формы. Дом 50 кв.м. После ремонта дома и приведения участка в порядок будет прекрасное место для полноценного отдыха!
Уникальный объект - деревенская усадьба два дома с баней и большой территорией (1 гектар) в авторском интерьере c выходом к озеру и собственным причалом, в селе Нестияры. 85 км от г. Нижнего Новгорода, 31 км от п. Воскресенское (Воскресенский район, Нижегородская область). В деревне школа, поликлиника. Усадьба представляют собой единый комплекс для круглогодичного проживания более 10 человек. Заповедное место силы на озере Нестияры (охраняется Юнеско), недалеко от легендарного озера Светлояр. Спокойный отдых в исключительном месте, рыбалка, охота. Отличные новые дороги Воскресенского района, первозданный лес с чистыми речками, нетронутая экология, удаленность от индустриальных объектов, безопасное место. Два дома старинной русской постройки с прилегающей территорией на берегу озера и новой баней. Строения отреставрированы, восстановлены для длительной эксплуатации и круглогодичного проживания. Выполнен ремонт по авторскому проекту. Избам более 100 лет, поддерживаются в прекрасном состоянии, дышат стариной и теплом русской печки. Усадьба в продаже со всем убранством - уникальной мебелью натурального дерева коллекции Антик из ИКЕА, предметами антиквариата скандинавских стран - посудой, картинами, люстрами, а также утвари русской старины. В большом (хозяйском) доме на 1 этаже кухня-столовая с русской печью, гостиная, на 2 этаже просторная спальня для хозяев с детьми, санузел, канализация, водопровод, душевая кабина, стиральная и посудомоечная машины. Имеется камин, а также электрические батареи. В гостевой зоне - небольшая кухня, туалетная комната, душ, спальня-гостиная с печью булерьян. Жилая площадь дома 180 кв.м. под общей кровлей, включая гараж 50 кв.м. на две машины. К дому примыкает деревянная площадка (патио) для гриля - 30 кв.м. В малом (гостевом) доме две комнаты с сенями, русская и голландская печки, биотуалет, водопровод, душевая кабина. В обоих домах к кухне проведен газ. Газовые баллоны размещены в специальном шкафу снаружи каждого дома. Все строения оснащены бойлерами. Баня с прилегающей территорией расположена в десяти метрах от озера. Имеется водопровод с горячей водой. Помост от бани ведет к берегу и заканчивается трапом для лодки. Деревянная лодка с веслами и съемным мотором, большое количество садовой техники. Общая территория занимает около одного гектара земли (100 соток), огорожена по периметру, является преградой для животных внутри и снаружи. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1606387/11523
Продается дом для постоянного проживания с ухоженным земельным участком и всеми посадками, на берегу озера первая линия от воды, с собственным спуском, в живописном месте Воскресенского района с. Нестиары. Расстояние от Нижнего Новгорода - 180 км., от р.п. Воскресенское 29 км. Дорога асфальт, по деревне грунтовая. Круглогодичная транспортная доступность, ходит рейсовый автобус. Общая площадь 162,0 кв. м., жилая 60,0 кв.м. Материал стен - сруб из бревна пятистенный, обшит вагонкой, покрашен, фундамент бутовый ленточный, подвальницы из кирпича, кровля шифер. Помещение под крышей используется как чердачное. К дому пристроен просторный крытый двор, применяется под гараж и мастерскую. Есть подполье-цоколь для хранения заготовок, летний коридор-прихожая, терраска, чулан-кладовка, санузел. В доме две светлых и уютных комнаты 26,6 кв.м. и 26,6 кв. м, кухня, внутри стены и потолки обшиты панелями и утеплены, на полу линолеум. Окна пластиковые, часть деревянные с двойными рамами, водопровод - полипропилен, канализация пластик. Мебель и бытовая техника по желанию. Все необходимые коммуникации: центральный водопровод, горячая вода- бойлер, отопление - печное-дровяное: хорошая русская печь с подтопком, круглая - голландка обита железом, конвектор, канализация, газ - баллонный. Электричество и вода в доме и бане, проводка новая, есть пожарная сигнализация. Связь Теле 2, телевидение от вышки. Отдельно стоящая Баня - сруббревно(4х6) обшит внутри вагонкой, с комнатой отдыха - раздевалкой, помывочной, печь железная, топится быстро, бак на 90л. По участку установлен забор из сетки на металлических трубах. Есть сарай под инвентарь и дрова, теплица, беседка, столик для отдыха, кабина с летним душем и туалетом. Плодовые деревья, ягодные кустарники, красивые декоративные многолетние растения всегда богатый урожай. Село жилое с полной инфраструктурой: школа, амбулатория, дом культуры, магазины, почта, пожарное депо, библиотека, детская площадка и спортивная для взрослых, действующий храм, уличное освещение, колонки общего пользования с питьевой водой. Более 100 домов постоянных и дачных жителей, соседи живут круглый год, возможна прописка. Чистейший воздух, красивые виды озера с гнездящимися утками, цаплями, леса с ягодами и грибами, охота, рыбалка. Можно купаться, кататься на лодке, коньках, лыжах, велосипедах, квадроциклах, снегоходах или просто любоваться красотами, отдыхать душой, слушая пение птиц. Любители природы, ждем Вас! Чистая продажа, 1 взрослый собственник, собственность с 2006г. Полное юридическое сопровождение покупки. Оперативный показ.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,8 млн руб. |