


Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Для круглогодичного проживания, нужно прикладывать руки к дому! Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р.



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться.

Продаю компактный деревенский дом для круглогодичного проживания с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом, сделано межевание. От Заволжья 15 мин. езды, Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ждём Ваших предложений! Успеете выбрать дом в сентябре-Вам будет скидка! Звоните!



Продам дом в деревне Ягодное Пильнинского р-на. Добротный бревенчатый дом. Две комнаты. Светлый, чистый. С/ у на дворе. Вода центральная. Отопление печное. Крыша недавно покрыта оц профнастил. Есть баня . Земли 40 соток. Земля очень плодородная. Плодовые деревья. Есть двор. Всё в уд состоянии. Нужен хозяин. Места вокруг живописные. Много озёр, рядом река Сура. Деревня большая.



Дом в хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания Газ, вода и канализация проведены. Горячая вода из бойлера. Есть рубленый пристрой, типа сени и терраса. Много дворовых построек, баня под ремонт. Участок ухожен, сад плодоносит. Дружелюбные соседи, тишина и чистый воздух. Дом находится в с. Василевка, 20км от Починок. Летом дорога до Саранска 45мин на машине.







Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Продаётся дом в Вачском районе, деревня Болотниково. Есть своя скважина с чистой питьевой водой, сделана новая крыша, есть второй этаж ,на котором можно сделать внутреннюю отделку. Дом требует вложений. Также построена новая баня. Деревня жилая, спокойная, с красивой природой, рядом лес, озеро, грибные места, до реки Оки приблизительно 4 км. В 5 км село филинское где есть магазины, аптеки, пункты выдачи, сосновый парк, школа, сад , дом культуры. У села филинское есть необычное место в Нижегородской области - Мраморное озеро(34-35 фото). Торг уместен.



Дом из толстых бревен, сруб крепкий и свежий, дом был постоянно жилой. В доме есть вся инфраструктура - газ по трубам, вода - проведена в дом, свет. Баня, сарай, погреб, хоз инвентарь, пристройка, летняя веранда. Полисадник - с ягодами, за домом большая посевная площадь (40 соток). Вложений капитальных не требует, косметический ремонт - для большего удобства. Подходит для круглогодичного проживания. Газовый котел. Деревня жилая (30-40 домов), хороший асфальт до дома. Дом 2 комнаты + летняя комната вернада (не отапливаемая газовым котлом) но под той же крышей, что и основные комнаты. Рассрочка. Мат капитал (есть отчеты о пригодности жилья для пенсионного фонда из администрации). Просмотр - в любое удобное время (в деревне круглогодично проживают родственники) Поселок не проезжий, на отдалении, машины приезжают только из местных, через поселок не ездят в другие поселки, отдельно стоит от других поселков. Тихое место. Сам дом - не при дороге, на отдалении от центральной дороги в поселок. В доме установлены степлопакеты. Из шумного только петухи и несколько тракторов в посевную и сборочную в течение 1-2 недель, в остальное время тишина и звуки птиц Рядом нет полей которые обрабатываются, поля совхоза в 3-5 км от дома. Круглогодичная молочная ферма в 1 км от дома, 10-15 минут ходьбы. Вся инфраструктура в 5 км от деревни в Спасском - школа, детский сад, больница, сетевые магазины - 2 пятерочки и магнит семейный, озон, вайлдберис, МФЦ, сбербанк и почта Дом не требует капитального ремонта или какого-то другого серьезного ремонта, фактически новый по меркам деревянных домов (2006 год) - из толстого кругляка (делали для себя), доступен для круглогодичного проживания газовый котел (в наличии, запустить). Основной сценарий для текущего использования сегодня дом на теплое время года (с мая по ноябрь), и как вложение на будущее, в дальнейшем - после обживания - для круглогодичного. В доме не жили год. Что-то требует косметики и хозяина. Для круглогодичного проживания завезти мебель и холодильник (дом пустой), косметика (перестелить линолеум, но можно и с этим жить, положив ковры, пол крепкий), сделать душ (по желанию) или пользоваться баней (в холодное время менее удобно), починить туалет (или поставить "новый" + септик). Посадить деревья (если нужны, завезти хозяйство сени под крышей позволяют - территории много), сделать условные беседки и место для отдыха (земли много, ничем не занята, участок ровный, трава живет на нем). Само место хорошее - на отдалении от города + рядом Спасское (в 30 минутах пешей ходьбы из деревни, 5 минут езды на машине) где есть вся городская инфраструктура (банки, магазины, точки выдачи озон и вайлдберис), рядом с домом надо приводить все под себя и благоустраивать под себя От собственника. Объявление актуально до конца ноября, далее перенос на следующий год на теплое время года с обновленными параметрами дома и цены



Продается уютный дом в Нижегородской области! Адрес: Нижегородская обл, р-н Вачский, с. Новоселки, ул. Толстого, д. 24 Площадь участка: 26 соток Основные характеристики: - Удобный подъезд: асфальт, чистый в любой сезон - Электричество: 3 фазы - Тишина и спокойствие: дом удален от главной трассы, рядом новый храм Инфраструктура: - В шаговой доступности магазины и аптеки - Всего 4 км до Вачи Участок: - Ровный, не заливает - На участке растут яблони и вишни, есть баня - Две постройки: сарай и погреб в каждой части дома - Возможность заезда с проулка Комфорт и уют: - В обеих частях дома установлены печи Окружение: - Соседи — коттеджи и таунхаусы - Земля активно скупается московскими покупателями, территория застраивается Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 184246 Номер в базе: 8891952



Продается дом в с.Филинское Вачского района, 4 комнаты, на новом фундаменте, крыша новая, подъезд асфальт, забор профлист, дом не захламлен, русская печь имеется, в рабочем состоянии, своя скважина с водой, в доме также проведена вода, есть газовая плита с балоном, новая проводка. Рядом находится завод Энигма и озеро Мраморное, Дедово. 50 км от города Павлово и 50 км от города Муром. 1 собственник. Межевание есть.



В срочной продаже дом с земельным участком 15 соток: Богородский район, Ключищинский сельсовет, д.Сухоблюдное. Симпатичная деревенька. Асфальтированные дороги, газифицирована, центральное водоснабжение, магазин. По деревне идет речка Чуверля, рядом Кудьма, озера и карьеры, грибные и ягодные леса, Ключищинский совхоз (с.Ключищи в пешей доступности). Из Богордска ходит общественный транспорт (25км). Высокое место. Участок ровный, прямоугольный. Имеются две теплицы. Земля плодородная. Домик небольшой (жилой дом, прописка), бревенчатый, есть печка. Требует капитального ремонта либо под снос. Летом еще можно пожить. Газ идет прямо по забору, остается только завести его в дом (подключение бесплатно, по госпрограмме). Весной сделана автономная выгребная яма в 4 бетонных кольца, под дом заведена водяная труба. Межевание есть. Собственность на дом и участок. Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/539751/17397



Код объекта: 1672339. Дом со всеми удобствами в д. Большие Круты, ул. Колхозная, д. 16, Ковернинский муниципальный округ, Нижегородская область. Это идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет отказываться от удобств современной жизни. Деревня расположена на реке Узола отличное место для купания и рыбной ловли, рядом с деревней база отдыха "Русский Лес", грибы, ягоды. Инфраструктура : Магазин, почта, "Большекрутовская школа-интернат" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, ФАП , аптека. До Ковернино от деревни Б. Круты ходит рейсовый автобус, школьный автобус (15 минут пути) О доме: Общая площадь дома с пристроем составляет 60 кв. м, просторная кухня - гостиная, 2 комнаты. Все удобства в доме. Коммуникации : газ, электричество, вода центральная , канализация-септик, высокоскоростной интернет. Дому нужен хозяин! Там подколотить тут подделать! Идеально подходит для круглогодичного проживания. Земельный участок 9 соток, на участке есть всё необходимое для комфортного проживания: баня и простор для ваших дизайнерских решений. Дом, милый дом, именно так вы будете его называть ! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Благоустроенный бревенчатый дом в тихой небольшой деревне ( д.Соболево Сокольский район ) в экологически чистом районе области. В деревне недалеко есть школа, детсад, магазин, медпункт. Дом ухоженный, 2 комнаты, большая кухня, 2 рабочие печки, сделана вода и канализация. На участке есть баня в рабочем состоянии, гараж. Участок заросший. Земля хорошая, плодородная. Рядом хвойный лес, много ягодных и грибных мест, также недалеко места для рыбалки и отдыха на Горьковском море. Можно в ипотеку, мат капитал. Будут вопросы, звоните.



Арт. 82432642. Дом расположен в живописном, тихом и уютном месте, вдали от городской суеты, что позволит наслаждаться спокойствием и чистым воздухом. Дом бревенчатый, ухоженный, сухой, светлый и очень тёплый. Летом в нём прохладно и свежо, зимой тепло и уютно. Он имеет удобную планировку с двумя комнатами, где каждый член семьи найдет свое уютное место для отдыха. В дом проведён газ. Окна пластиковые , перед домом палисадник, во дворе туалет, есть баня. Этот дом идеально подойдет для молодых семей, которые хотят на лето уехать от городского шума, в качестве дачи. Он также отлично подойдет для родителей или пожилых родственников, которые хотят наслаждаться покоем и тишиной вдали от городской суеты. Огород ухожен, земли достаточно для всего, что душе угодно, так же великолепный сад с изобилием плодово-ягодных деревьев и кустарников. Соседи благополучные, доброжелательные люди. Село Грудцино, где находится дом, расположено в 14 км от районного центра г.Павлово, в 4,5 км от г.Ворсма, в 55 км от Нижнего Новгорода. В селе есть всё для счастливой жизни : храм, средняя школа, детсад, дом культуры и отдыха, с кружками и секциями для детей и взрослых. Курсирует рейсовый автобус до Ворсмы-Павлово и обратно. Село ухоженное, с новыми асфальтовыми дорогами, развитым уличным освещением, магазины, почтамт, ФАП, сбербанк, библиотека. Работает и развивается СПК Грудцинский, завод ПОСН и другие предприятия для труда и работы. Жители села доброжелательные, великодушные и весёлые люди, помогут Вам освоиться на новом месте !) Если вы планируете приобрести дом в ипотеку или воспользоваться материнским капиталом, то этот вариант идеально подойдет для вас. Мы поможем оформить все необходимые документы и проведем вас через весь процесс покупки.



Код объекта: 1633010. ПРЕДЛАГАЮ К ПРОДАЖЕ чУДЕСНЫЙ ДОМ!!! Частный дом в cеле Большие Бакалды Бутурлинcкогo рaйoна Hижeгородcкoй oблacти в 12 км.от посeлкa гoрoдскогo типа Бутуpлинo. От города Нижний Новгород удаленность 120 км. Вся дорога до дома асфальтирована. Дoм 13,6*10. по документам 1 этажный + цоколь 92 м.кв., Всe коммуникaции пpoведены (гaз, вода от колонки ( прокопано под дом глубиной 2 м, и забетонировано, электричecтвo, проводка основная вся заменена). Имеeтся сoбcтвeннaя сливнaя яма 7 м.куб ( скрыта под террасой отдыха). К дoму пpистрoенa тepрaca для oтдыxa paзмepом 10*2,5 из материала ДПК. Откидной люк под сливную яму сделан в террасе на улице. Наружная отделка дома выполнена полностью. Во всем доме на окнах установлены двойные стеклопакеты с фальш перегородкой, профиль РЕХАУ, снаружи дом утеплен 200 мм, утепление частично сделано и внутри по первому и второму этажу. Дом очень теплый, и при температуре в котле зимой 30-40 градусов, очень тепло. Котел КОНРАД. Есть дополнительно электрические радиаторы отопления ( были сделаны для экономии газа по отоплению) Кровля покрыта металлочерепицей 0.45 мкр цвета графит. Фасад - штукатурка "шуба". Внутренняя отделка дома требует вложений Входная дверь новая, добротная. Установлено видеонаблюдение по участку на фронтонах дома с 3 х сторон Дом находится на горе ,поэтому с фланга дом одноэтажный, с торцевой стороны видно ,что дом имеет два этажа На первом этаже расположена котельная 7 кв.м сауна 23 кв.м, коридор, комната без окна - 25 м.кв под кинотеатр либо бильярдную. Второй этаж - Кухня 16 кв.м, обеденное помещение 24 кв.м, зал- 50 кв.м, санузел. В сауне отдельно выстроена парилка и душевая. Сауна сделана только в черновом варианте Имеется газовый котел Конрод (ни разу не затухал зимой, выведено все правильно по вытяжке) и был раньше установлен бойлер Термех на 100 л. для подачи горячей воды на кухню и в душевую кабинку в туалете и раковину. На участке теплица на фундаменте 3*6. Имеется погреб. .Дом ежегодно отапливается. На участке посажены 10 сортов различных яблонь, крыжовник, черная и красная смородина, вишня сорта На участке где расположен дом, сам участок зарос и требует соответственно ухода. Нахождение возле пгт Бутурлино обуславливает развитую инфраструктуру и транспортную развязку. В пгт. Бутурлино расположены крупные продуктовые магазины и ТЦ. В самом селе есть рейсовые автобусы и продуктовые магазины. Река Пьяна расположена в 10 минутах езды на авто. Озеро расположено в 15 минутах ходьбы. Его видно из дома. Все документы готовы к продаже



Продаю дом для постоянного проживания или для дачи. 2 комнаты, кухня с печью, сени и терасса как летняя комнатка. Отопление: есть печь, водяное отопление. На потолок и стены когда-то была нанесена штукатурка, от времени она обсыпается, сам потолок и стены деревянные. Участок большой, земля плодородная, сад с яблонями. В деревне проведен газ, можно подключить к дому при желании. На территории есть баня, несколько сараев, погреб для хранения. Водоснабжение - водоразборная колонка напротив дома. Асфальтированная дорога, то есть подъезд к дому очень хороший. В деревне подключен высокоскоростной интернет. Телефонная связь устойчивая (в соседних деревнях вышки мегафон и теле2). Рядом лес, поле. Школа, детсад, магазин. Если есть вопросы - пишите. Торг уместен. Продает собственник. Предварительно писать сообщения, так как на работе могу не ответить.



Продаю дом с земельным участком в экологически чистом районе Нижегородской области. Дом 2010 года постройки. В доме установлены все необходимые коммуникации для комфортного круглогодичного проживания. На земельном участке: баня с верандой, летний домик, хозблок, мангальная зона. Деревня жилая. Соседи очень хорошие. Объекты без долгов и обременений. В доме никто не прописан. Подходит под любой вид расчета. 1 взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 615 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 615 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 615 тыс. руб. |