


Дом в удовлетворительном состоянии для дачников, охотников или рыбаков. Можно прописаться. Есть вода на участке из общей скважины, в 50-ти метрах от дома находится родник с мягкой чистейшей водой. Небольшой сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Тихое место на краю деревни рядом с рекой



АН"Империал" предлагает приобрести дом для круглогодичного проживания. Идеально подойдет под дачу. 50 км. и вы на природе!!! Асфальт до дома. Дом большой ,деревянный,очень светлый,расположен в центре поселения,рядом со школой и магазином. Сруб дома крепкий. В большом пристрое ( 60кв.)прекрасно можно использовать под гараж. Есть место для разведения живности. Имеется баня. Собственник один.Звоните,договоримся о просмотре.



Цена до 15.05 700т. Потом 1000000 Не хватает времени на свою собственную сказку? Продаю ухоженный, полностью готовый к жизни дом в живописном поселке на берегу чистой реки Керженец. Идеально для круглогодичного проживания или отдыха выходного дня. О ДОМЕ: Прочность, комфорт и стиль Качественная основа: Усиленный фундамент и отшлифованные бревенчатые стены, покрытые премиальным немецким маслом (экология и дышащие стены). Тепло и уют: Новая чугунная печь длительного горения на мраморном постаменте прогреет холодный дом всего за 2-3 часа. В подарок — полмашины сухих берёзовых дров. Коммуникации под ключ: Новая электропроводка с современной защитой. Центральное водоснабнение. Горячая вода от бойлера. Ремонт с любовью: Ламинат и натуральное дерево полов. Стильный санузел в доме (душ и туалет с отделкой из мраморной крошки). Пластиковые стеклопакеты. Новая кухня. Часть мебели остаётся. УЧАСТОК 8 СОТОК: Ваш плодоносящий сад и пространство Ровная территория с большим парковочным местом (засыпано асфальтовой крошкой). Уже растёт и плодоносит: яблоня, вишня, слива, виноград, ирга, терновник. Есть декоративные растения. ГАЗ УЖЕ РЯДОМ! Посёлок в программе догазификации — газовая труба на границе участка. Будущее отопление решено. БОНУСЫ КОМПЛЕКТА: Готовый проект для мечты 1. Недостроенная баня — осталось завершить, и у вас будет своя парная. 2. ЦЕЛЫЙ ЛЕСОВОЗ отборного бревна (диаметр 24-32 см). Этого хватит, чтобы достроить баню И возвести ещё один сруб 6x6 (гостевой дом, мастерская)! ЛОКАЦИЯ: Развитая инфраструктура и природа за порогом В посёлке есть всё: магазин, школа, амбулатория, почта, пожарная часть. Новая асфальтовая дорога (уложена в этом году). Природа — главная ценность: Через дорогу — лес с грибами и черникой. В 5 минутах — река Керженец с песчаным пляжем для купания и отдыха. Почему это выгодная покупка? Вы получаете не просто дом, а готовый комплекс для счастливой жизни: современный ремонт, развитая инфраструктура, уникальный природный ландшафт и огромный ресурс (стройматериалы) для расширения. Всё продумано за вас. Цена указана за всё: дом с участком, баню и лесоматериал. Серьёзным покупателям — подробная презентация и видео. Звоните, чтобы увидеть ваш будущий райский уголок!



Дом на озере Светлояр: натуральное бревно, русская печь, баня, пруд, 11 соток земли. туризм, отдых, инвестиция. Продаётся уникальный экологичный дом в селе Владимирское, рядом с озером Светлояр. Дом натуральное бревно + русская печь бревенчатое строение 30.9 м на каменном фундаменте 3 светлые, уютные жилые комнаты просторная светлая кухня окна с резными наличниками в русском стиле настоящая русская печь (редкость! тепло, традиция и здоровье) кирпичный пристрой (гараж, коридор, дополнительный выход на участок) теплый зимой, прохладный летом (натуральная регуляция) Участок 11 соток земли на озере Светлояр озеро Светлояр рядом (живописный пейзаж, туризм, рыбалка, отдых) баня на участке (отдых, здоровье, спрос от туристов) пруд с туями и цветочными клумбами на участке плодово-ягодные деревья (яблони, груши, сливы, малина, смородина, крыжовник, жимолость) грибные и ягодные леса рядом сухое подполье для хранения заготовок земля ижс (индивидуальное жилое строительство) Коммуникации газификация с индивидуальной точкой входа (готовый проект!) центральное водоснабжение (родниковая вода) электроснабжение 220в (индивидуальный счетчик) низкие коммунальные платежи Локация озеро Светлояр рядом (живописность, туризм, паломничество) федеральные дороги хорошего качества от города Семенов и Нижний Новгород легко добраться до центров с магазинами, рынками, поликлиниками живописные экологичные места тихий спокойный поселок для жизни и отдыха на природе Чистая продажа. Один собственник, более 5 лет. Документы готовы. Обременений и долгов нет. Быстрый выход на сделку Звоните смелее! Покажем в любое время! Рассмотрим ваше предложение по цене!



Продается дом в экологически чистом месте. Участок разработан. Из года в год растут плодоносящие деревья и кустарники: Яблони; малина; белая, черная и красная смородина; крыжовник; черноплодная рябина; черная и красная черемуха; терновник и Виктория Есть местный магазин, куда привозят все необходимое каждый день Продукты свежайшие и натуральные, так как в соседнем селе свое фермерской хозяйство. Рядом лес, где растут грибы и земляника Живописный пруд для отдыха и рыбалки 5 лет назад был проведен косметический ремонт дома: обновили кровлю крыши новая печь, в которой можно печь хлеб и готовить другую еду все окна заменили на стеклопакеты вся мебель остается В 25км - Нижнеивкино, где есть санаторий для лечения и отдыха В 90км - город Киров один собственник обременений и долгов нет можно приобрести за мат капитал



id:1053. Продается теплый и уютный дом - дача со светлой энергетикой ,на участке 30 сот. расположен в тихой д. Никитинцы.( 25 км от города) На фото зеленым маркером выделена наша половина дома , вторая половина принадлежит доброжелательным соседям. В НАШУ ПОЛОВИНУ ДОМА ВХОДИТ : Общая площадь: 91,7 кв.м. Кухня- столовая на первом этаже , три спальни на втором этаже, сан.узел, баня, кладовая. Коммуникации: канализация, электричество, колодец, конвектор, печь. Баня на дровах 2019 года постройки. Гараж на 2 автомобиля. Состояние в доме хорошее, остается вся мебель. На участке расположены: дом, беседка, сарай, теплица, баня, гараж. В шаговой доступности остановка общественного транспорта , Симаковские карьеры. На территории растут яблони, груши, смородина, крыжовник, черешня, малина. Один взрослый собственник , добрые соседи. Документы к сделке готовы. Показ в любое время. Без торга.



Арт. 135672582 Продается уникальная баня - дача. Можно использовать как отдельную баньку или дачный дом. Можем изготовить под ваш размер за 14 дней. С печью, бойлером, душевой, теплым полом. Сантехника уже установлена. На полу плитка. Электрика и освещение, теплый пол с плиткой, розетки, выключатели. Окна в пол с тройным стеклопакетом. Смотрится шикарно и красиво. Срок службы 30-40 лет. Создана исключительно из качественных и проверенных материалов, руками проверенного застройщика, которому доверяет вся Республика и ближайшие соседи. Звоните в любое время, готовы ответить на все ваши вопросы. Много акций и скидок. Ипотека без первоначального взноса. Стоимость указана без земельного участка.



Продам жилой дом 70 кв м в деревне Кармановы, Оричевского района,на участке 40 соток в собственности - ЛПХ. Дом 100% соответствует фотографиям. Места для рыбаков, охотников, отличное место для пасеки, фермерства. Рядом лес и большой красивый пруд фото. Расстояние от Кирова - 56 км. В деревне 10 домов, постоянно живут в двух, на лето приезжают ещё несколько. Дом - 70 кв м , крепкий, пятистенок, залит ленточный фундамент, жилая площадь -40 кв м, требует небольших доделок, Электричество -220В. столб рядом с домом фото, Сруб из сосны 7х8, большая комната 26 кв м на 5 окон -имеется зонирование, маленькая комната- 6 кв м- вход с кухни, Рабочая печь 2,0х1,5 на кухне,в которой имеется подполье - 1,6 м, всегда сухое фото, пол- семидесятка, высота потолка - 2,4 м, высота крыши - 4 метра, сеновал, В доме есть некоторая мебель и 2 холодильника - оба рабочие- всё остаётся. Прихожая - 2х4, в которой расположен сан узел, который нужно немного доделать. 2 бани - одна старая на территории участка -3х4, но рабочая, в неё нужно поставить печь, имеется предбанник . Вторая находится в ограде- она свежая - рабочая с предбанником и новым баком, 3х4. Ограда 5х9, в которой 4 хлева для разведения животных. Туалет в ограде в чистом состоянии фото, сливы - выгребная яма. На участке посажено много уже плодоносящих насаждений - облепиха-30 шт, малина, смородина красная, черная, белая-10 шт, яблони сортовые -10 шт, крыжовник-10 шт, шиповник - 25 кустов, вишня -30 штук и тд. Рядом с домом есть своя яма под ключ, где можно хранить овощи, заготовки и т дфото. Дорога проезжая. Недалеко от деревни протянут газ. Возможна прописка. Цена - договорная !!! В ходе переговоров возможен торг! Ключи в день сделки. Вся инфрастуктура в пгт. Зеленый, в 2 км от деревни - аптека, 2 продуктовых магазина, остановка ж/д электрички - 901 километр, автобус 113 Оричи Шалегово, расписание.. пн, ср, чт. - 7,00, 7,25, 7,28, 7,50 пн. - пт. - 17,20, 17,50, 17,55, 18,20. Красота этого места СИЛЫ пленит прекрасными пейзажами, радует человеческий глаз, наполняет положительными эмоциями. Всюду слышно, как поют птицы, летают бабочки и чувствуется аромат от цветущих деревьев. КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ !!! Обременений, задолженностей, долгов нет. Все документы готовы к продаже. Звоните - отвечу на все Ваши вопросы. Покажу в любое , удобное для ВАС время! Дом на ключах! Арт. 110231055



Для ценителей тишины, здорового образа жизни и чистого воздуха. Продам 2 участка по 8 соток есть рабочая небольшая банька в которой можно помыться и небольшой домик с бруса 2 этажа с функционирующей печкой, колодец. Рядом лес по границе участка. Своё постоянное место для отдыха, природа в непосредственной близости от города около 20 км, не надо думать куда ехать отдохнуть. Есть куда приложить руки конечно. По символической цене.



Продаю полностью благоустроенный дом в центре города 100 квадратных метров. Мансарда 2019 года постройки. В доме все окна пластиковые. Трех камерные стеклопакеты.Новое газовое отопление с двух контурным котлом Вайланд, , батареи новые алюминиевые. Новая центральная канализация. Новый центральный водопровод. Новая медная проводка . В доме косметический ремонт ( натяжные потолки, плитка на полу, ламинат , кварц винил, в сан узлах кафель) . На первом этаже: прихожая 6 кв, кухня 12,5 кв, сан узел с джакузи 6 кв, большой зал 25 кв,с лестницей на второй этаж . На втором этаже: коридор, сан узел с большой душевой кабиной 170 см, и две большие комнаты с выходом на балкон ( в комнатах сплит системы на + и на - , 12 модели) французские окна в пол, общая площадь второго этажа тоже примерно 50 кв. Балкон 7*1,5 Участок 4,2 сотки , на котором есть свежая баня 3*5 с мансардой , зона отдыха 3*6, новая теплица на кирпичном фундаменте 3*6, новый гараж 3*5,5 из белого кирпича. На участке растут плодовые деревья и кустарники ( яблони, сливы,вишни, малина И так далее), двор закрыт навесом из поликарбоната . На улице сделан газон огороженный бордюрами , у которых можно разместить 3-4 машины и одну в гараже . Дом полностью готов к проживанию, продажа в связи с переездом в другой город . Я по документам собственник своего дома и 4,2 сотки земли. За эти деньги вы получаете полностью благоустроенный дом 100 кв с участком 4,2 сотки , с баней беседкой и гаражом по цене квартиры!!!, Район очень тихий и с очень развитой инфраструктурой, до остановки общественного транспорта 2-3 минуты пешком, до магазинов магнат и 5ка , озон и вб 5 минут пешком, так же рядом 2-3 школы и дет сады. Остальные вопросы по телефону.



Садовый участок расположен в СНТ Гигант в 28 км. от г. Йошкар-Олы по Санчурскому тракту. Площадь садового участка 6 соток. На основном участке расположены: двухэтажный кирпичный дом, общей площадью 64 кв.м., хоз. блок: баня + сарай (кирпичная кладка под общим фундаментом), общей площадью 16,4 кв.м. В бане облицовка липовой вагонкой + полати + водогрейный котел, пол облицован керамогранитом. На участке расположены три теплицы (у двух из них, внутри металлический каркас). На территории участка есть два сварных бака (толщина мет. 4мм.) для хранения воды для полива. Есть водопровод для полива. Колодец расположен через несколько участков. Также в сарае есть три 200- литровые бочки для этих целей (убираются на зимний период). Жилой 2-этажный кирпичный дом пригоден для использования в период с конца весны до начала осени. Для отопления и приготовления пищи в холодный период есть каменная печь, облицованная кафельной плиткой. Второй этаж неотапливаемый, пригоден для жилья в теплое время года. Площадь первого этажа 32 кв.м., внутри кроме печи есть кухонный гарнитур и электрический рукомойник с подогревом воды и мойкой, еще на первом этаже расположена деревянная лестница на второй этаж. На первом этаже здания также расположена летняя кухня площадью 4*2 кв.м. с газовой плитой с газовым баллоном, действующим ретрохолодильником и нижними встроенными шкафами со столешницами. Второй этаж мансардный, состоящий из двух комнат 4*3 м и небольшой прихожей, облицовка вагонка под лак. Над мансардным этажом, расположено чердачное помещение с освещением и возможностью хранения бытовых и технических вещей. На входе в здание расположена терраса, с возможностью устраивать какие-либо посиделки (есть 3-х метровый стол с металлическим каркасом и столешницей). На внутренней стороне здания расположена крытая веранда, внутри дровяник и помещение для технических нужд. Все помещения в саду электрифицированы. Торг уместен. При желании можно взять в аренду соседний садовый участок площадью также 6 соток, на нем устроена парковка на 3 машины, оставшуюся часть участка можно использовать под посадку овощных культур, либо под другие нужды пользователя. Стоимость годовой аренды соседнего участка 500 руб.



Продаётся теплый, уютный бревенчатый дом по ул. Комарова дом 11. В шаговой доступности все: поликлиника, школа, до центра 5 минут пешком. Имеется просторный гараж, два дровяника, котельная с твердотопливным котлом, большой ухоженный участок земли, на котором растут вишни, сливы, яблони, смородина, малина, клубника, земляника. На участке есть теплица 8м, парник, скважина для полива. В доме 2 комнаты, кухня 10 кв.м. , есть еще одна скважина, есть насосная станция, бойлер для горячей воды, теплый туалет, душевая кабинка. Во дворе есть баня. Все просто, добротно и очень аккуратно. К диалогу по цене готовы. На сделку выходим оперативно. Звоните.



1 взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа. Продам уютный двухкомнатный деревянный дом в хорошем состоянии, с подсобными помещениями. Отопление в доме печное, водоснабжение централизованное (холодная вода) в доме, электричество в доме. Имеется большой запас дров. Большая часть окон пластиковые (кроме 2). Подьезд к дому круглогодичный, дорога хорошая. Перед домом большая площадка под несколько авто или другую технику. В дом вход с двух сторон. При входе в дом расположен коридор, из него вход в большую летнюю кухню с проходом на чердак, в хоз. помещение и основную часть дома. Дом меблированный и оборудован кухонной бытовой техникой (холодильник, газовая плита, электрический чайник) и прочей утварью. В кухне спуск в сухой погреб для хранения запасов. В доме обновлен фундамент, сложен добротно. Новая крыша, перекрыта оцинкованным профлистом. Дом расположен на сухом возвышенном участке, что позволяет начать весенние сельскохозяйственные работы пораньше. На участке построена новая, жаркая баня. Баня функционирует, но требует внутренней отделки, материал весь приобретен, не хватило времени доделать. Дом располагается в прекрасном экологически-чистом месте, в тихой деревне, в 500 метрах от федеральной трассы P-177 Поветлужье Нижний Новгород - Йошкар-Ола. Расстояние до центра Москвы 550 км, до центра Нижнего Новгорода 130 км. Всего в 6 км располагается природный парк регионального значения с легендарным озером Светлояр. В 13 км протекает река Ветлуга - прекрасное место для незабываемого отдыха и рыбалки. Этот дом - идеальный вариант и для отдыха от городской суеты, и для круглогодичного проживания, и для ЭКО-туризма. Возможен разумный торг.



Дом-дача на лето в тихом живописном месте .36 кв.м. участок 5 сот.дом для пользования летом.как дача..в доме газовая плита.холодильник.микроволновка .эл.чайник .эл.плитка кондиционер.диван.кровать.стол-все остается (печка подтопок).природный родник..До деревни новый асфальт.40 км от города. санчурский тракт.летом грибы.ягоды.рыбалка. .беседка.мангал.перед домом речка и родник. ТИШИНА,КРАСИВАЯ ПРИРОДА И НИ КАКИХ СОСЕДЕЙ В ЗАДИ И СПЕРЕДИ



Федеральное агентство недвижимости Этажи предлагает эксклюзивный таунхаус в ЖК "Дубрава" — статус и комфорт в черте города! В продаже уникальный 4-этажный таунхаус площадью 300 м² в охраняемом жилом комплексе "Дубрава" — для тех, кто ценит пространство, безопасность и высокий уровень жизни. Дом продуман до мелочей и включает: — просторную гостиную — кухню-столовую — 3 спальни — 2 кабинета — гардеробную — спортзал — 3 санузла — прачечную — кладовые помещения — котельную — гараж с автоматическими воротами Выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле с использованием премиальных материалов: художественный паркет, лестница из ценных пород дерева, мраморный камин — интерьер вне времени, который подчеркивает статус владельца. Дом полностью укомплектован мебелью (в том числе из массива дуба) и оснащён техникой премиум-класса (Smeg, Bosch). Установлены системы видеонаблюдения и мульти-сплит кондиционирования. Небольшие благоустроенные участки спереди и сзади дома создают приватное пространство для отдыха. ЖК "Дубрава" — это: — закрытая охраняемая территория — видеонаблюдение — собственная служба обслуживания — ухоженные зоны отдыха и детская площадка — тишина и безопасность Уникальное расположение: всего 8 минут до центра города, удобные подъездные пути и развитая инфраструктура рядом. Цена указана с учётом встроенной мебели и техники. Возможна продажа в формате "под ключ" — со всей мебелью и наполнением. Запишитесь на просмотр — такие объекты редко выходят в продажу. Код пользователя: 53497 Номер в базе: 12062016



Агентство ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ предлагает кирпичный дом 2003 года постройки, в 15 минутах от города Общая площадь: 268,5 м2, 2 этажа Описание дома - 1 этаж: просторная веранда, прихожая, кухняј гостиная, спальня, кладовка, санузел, душевая 2 этаж: три спальни, санузел веранда-бильярдная с панорамным видом на сад. Ремонт: выполнен из качественных материалов современный и аккуратный. Коммуникации: газовый котел (автономное отопление), спутниковое ТВ на обоих этажах. Участок 16,5 соток Ухоженный, благоустроенный На территории: летняя кухня, баня, гараж, теплица. В 50 метрах протекает река — отличное место для отдыха и рыбалки. Дом готовый к проживанию- дополнительных затрат не требует. Продажа осуществляется одним взрослым собственником, документы подготовлены для быстрого провеления сделки



Агентство недвижимости предлагает современный жилой дом на границе со Звёздным — отличное предложение для тех, кто ищет комфорт и независимость! Основные характеристики: Новый жилой дом с просторной планировкой: 3 светлых комнаты, уютный санузел, просторный коридор и терраса (уже утеплена и остеклена в ПВХ профиле).Стены выполнены из SIP-панелей толщиной 150 мм, перекрытия — из SIP панелей толщиной 200 мм, обеспечивающих отличную тепло- и звукоизоляцию. Электроснабжение — трехфазное, что идеально подходит для подключения любой техники и будущих расширений. Отопление планируется с помощью электрических конвекторов. Водоснабжение — собственная скважина, водоотведение — в септик, что обеспечивает автономность и niedrие эксплуатационные расходы. Участок: Угловая площадь 7,1 сотки, расположенная на центральной улице .На участке уже посажены насаждения, создающие уединение и уют. В 30 метрах проложен газопровод низкого давления Ф110 мм, с возможностью бесплатного подключения — забудьте о дорогом снабжении газом! Плюсы: Удобное расположение — остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Возможность полной автономии от управляющих компаний и ТСЖ. Перспективы расширения дома и строительства дополнительных объектов — баня, гараж или мастерская. Это отличный шанс стать владельцем комфортного, энергоэффективного дома с собственной землёй! Готова показать дом в любой удобный для вас момент. Звоните, и я помогу сделать шаг к вашей мечте уже сегодня! Код пользователя: 199416 Номер в базе: 12452833



Продается дачный участок площадью 4,1 сотки с дачным домом 35 кв. м. Межевание выполнено, документы готовы. На участке имеется баня, колодец, подключено электричество. Есть возможность подъезда на автомобиле прямо к участку. Участок долгое время не возделывался, из насаждений — цветы. Отличный вариант для тех, кто хочет обустроить дачу по своему вкусу. Удобное расположение: рядом остановка общественного транспорта. Спокойное место для отдыха и дачной жизни. Подойдет для отдыха, дачного сезона или дальнейшего благоустройства участка под свои потребности. Код пользователя: 199660 Номер в базе: 12714990



Здесь тишина, свежий воздух! А вокруг-леса, известные среди местных богатым урожаем грибов и ягод. На продаже частный дом с земельным участком. Дом бревенчатый, крепкий с печным отоплением. Большой сухой участок,имеется баня. Очень красивое , тихое место! За подробной информацией звоните, пишите. id:83827. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Дом пятистенок в хорошем состоянии. На участке 18 соток. Готов к проживанию. Фундамент поднимали в2002 году. Крыша профнастил у дома и бани. Окна пластиковые 2х камерные.Проводка новая медная по всему дому. Дом продаётся с мебелью и техникой ( плита газовая+балон, 2телевизора,холодильник,микроволновка,пылесос и др).Первая комната просторная кухня она же столовая. Есть выход к дымоходу,можно установить печь или камин.Вторая комната спальня с печкой. Подпол в обеих комнатах . Уборная на улице( пластиковый биотуалет) но в коридоре есть комната 2*2м которую можно переоборудовать под санузел. К дому прилегает двор на одно машиноместо + территория. Водоснабжения от ключа через насосную станцию( стоит в бане). Баня по чёрному с комнатой отдыха. Пруд за баней 15 м. Данный участок отлично подойдёт для проживания,ведения хозяйства и бизнеса такие как: сельхоз, туризм,кемпинг, база отдыха, охота, леспромхоз. Осмотр в любой день. Разумный торг уместен.



Дом из отборного цилиндрованого бруса — надёжно и экологично! * Что входит в базовую стоимость (4500 руб./м²):** - Дом "под усадку" из качественного бруса. - Без чистовой отделки (вы сможете реализовать любой дизайн-проект). Отделка и дополнительные работы:** Рассчитаем индивидуально по вашим пожеланиям. Выполним внутреннюю и внешнюю отделку, монтаж коммуникаций, установку окон и дверей. Строим бани под ключ!** Готовы реализовать проект вашей мечты — от классической русской бани до современного комплекса с террасой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |