


Продается загородный дом 120 м2 на участке 30 сот. Расположен в живописном месте. Двухэтажный дом. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, большой коридор, веранда,на 2-м этаже 4 комнаты, кладовка. Отопление печное. В доме вода. На участке 2 скважины, баня, летняя кухня, хозпостройки, плодовые кусты и деревья В селе церковь Воскресения Христова 18 века. Рядом река Ширмокша, лес, грибы, рыбалка. Возможен торг реальным покупателям! Звоните! Все вопросы обсуждаем по телефону!



Уютная дача для жизни, отдыха и перезагрузки Продаётся уютная дача в тихом и красивом месте — идеальный вариант как для первого собственного уголка, так и для спокойного отдыха родителей или пожилых родственников. Здесь легко отключиться от городской суеты и наслаждаться природой. Дом и постройки В доме 2 комнаты: кухня летняя жилая веранда Веранда при входе в дом Электричество подключено, счётчик в доме Баня на участке Металлический сарай Отдельно стоящая летняя веранда Уличный металлический туалет Участок и природа Плодовые и декоративные растения Плодоносящий виноград Тихое, живописное место Рядом пруд с уточками, водится рыба — настоящее удовольствие для отдыха и рыбалки Инфраструктура и досуг Отличное место как для спокойного, так и для активного образа жизни Почему это выгодно Экономичный и доступный вариант дачи Подходит для отдыха, проживания в сезон и вложения средств Прекрасный вариант "заезжай и наслаждайся" Не упустите возможность приобрести своё место для отдыха на природе! Звоните — с удовольствием расскажу подробности и организую показ в удобное для вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1617345/11523



Хотите наслаждаться природой и отдыхать от городской суеты? В продаже недорогая дача в живописном месте Богородского района. Домик (сруб) ухожен. На участке расположены: баня, плодовые деревья, ягоды. Есть место для беседки и зоны барбекю. Предусмотрено место для автомобиля. Территория ограждена новым забором. Мебель и хоз. инвентарь остаются новому Владельцу. Вода - колодец. Можно сделать собственную скважину, свет круглогодично (многие жители живут на постоянной основе). В доме новая проводка. Есть погреб. Прекрасная развязка. Отличные и дружные соседи! СНТ охраняется, ведется видеонаблюдение. Отличное место для отдыха! Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Два взрослых собственника. Межевание проведено. Звоните!



Продаю дачу в экологически чистом месте, на берегу реки Волга, в 10 минутах езды от Горьковского моря и 7 км от центра г. Балахна. На участке есть плодоносящие деревья и кустарники (3 яблони, желтая слива, смородина красная и черная, крыжовник) , 2-х этажный садовый дом, новая металлическая крыша, монолитный железобетонный фундамент глубокого заложения, позволяющий сделать реконструкцию со значительным увеличением площади. Дом подключен к новой электроподстанции "ТНС Энерго", 2 новых электросчетчика. На заливное озеро можно сделать собственный выход прямо с участка! Недалеко, в пешей доступности автобусная и железнодорожная станции. Свидетельство о собственности более 3-х лет.



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Предлагаю к продаже уютный домик для круглогодичного проживания в поселке Память Парижской Коммуны .Поселок расположен на берегу Волги ,в окружении соснового леса .Отлично выстроенная инфраструктура - сетевые магазины ,школа ,детский сад ,поликлиника и т.д. В доме электричество ,вода ,газ по границе участка . Звоните ,организую показ в удобное для вас время . Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630870/11523



Продается уютный дом из бревна с косметическим ремонтом.Дом добротный,крепкий. Пятистенок. Общая площадь 53 кв.м.+веранда 9,8 кв.м.+ хозяйственный пристрой. Три комнаты: 18,7+15,9+8 кв.м.+Кухня-10,5. Туалет находится в хозяйственной пристройке (на улицу выходить не надо). Крыша-шифер.Пластиковые окна.Пол деревянный.Часть комнат отделана вагонкой. Две русские печи. Газ привозной (баллон). В деревне газа нет. Участок-12 соток.Разделен на две части.5 соток возле дома. На участке: баня,беседка,теплица.клумбы,ёлка. Место для автомашины.Скважина с электронасосом,Ещё 7 соток - под огород.Межевание выполнено. Деревня небольшая,тихая.Находится в тупике (никакого транзитного движения там нет и не будет).Вокруг лес.Последние 6 км перед деревней-проселочная дорога. Статус жилого дома.Есть возможность прописаться.



Жилой дом пл. 85,8 кв.м., жилая площадь 45,8 кв.м., 1 этажный, бревенчатый, 1925 года постройки, в хорошем состоянии, ни гнилой, ни кривой, 5 комнат, отделаны 2 комнаты, остальные нуждаются в новых обоях и покраске, три отдельных входа, две входящих линии электричества, действующие в отличном состоянии русская печь и подтопок, огромный чердак во весь дом, высота потолка в комнатах 3,3 м., на чердаке 4,8 м., два двора, один в нормальном состоянии, один нуждается в ремонте, спутниковое телевидение МТС, бревенчатая баня с новой внутренней отделкой и настоящей каменной печью, участок 22 сотки, асфальт до дома, на участке собственный летний водопровод. Деревня находится в национальном парке Пустынские озера, всего 9 озер, ближайшее в 250 метрах от дома, большие озера с песчаными пляжами в 3,5 км., рыбалка (26 видов рыб), грибы-ягоды, экологически чистое место. В деревню 3 раза в день ходит автобус из Арзамаса. В доме никто не прописан, один собственник.



-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону



Продам садовый дом, кирпичный, с каркасной мансардой, 38,3 кв м, с хозяйственными постройками, баней, Сормовский район, снт , имени 40 лет Победы. В доме на первом этаже две комнаты, водопровод в доме, своя скважина, также есть электронагреватель. Внутри дома потолки и стены обшиты деревом. Участок, 5 соток, ровный, есть плодовые деревья и кустарники. Рядом лес, свежий воздух, много ягод и грибов. В СНТ есть охрана, ведется догазификация, ворота закрываются на ключ. Деятельность агентства застрахована. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1630895/11523



Продаю дачу в СНТ 4 *Авиатор*. площадью 32,3 кв.м в д.Истомино. Домик и земельный участок в ухоженном состоянии.Установлены две теплицы длиной 6 и 8 метров.Растут плодовые деревья(яблони, груши), кусты смородины. Несколько грядок клубники. Хороший подъезд к даче. Находится на красной линии, обнесено металлическим забором. Вдоль дороги. Имеется летняя тесовая баня. Вода-скважина на участке. Рядом лес- грибы, ягоды. Межевание земли сделано. Сообщение электрички, автобусы. Варианты цены рассмотрю.



Отличное место для отдыха в черте города, в шаговой доступности чистейшее озеро Лесное, лесной массив с грибами и ягодами. летом можно на удаленке или выезжать на работу, добираться на электричке (каждые 10-20 мин) ост 429км до дачи 5-7 мин. На машине М шоссе и от Автозавода (дороги чистят). Кирпичный крепкий чистый дом (2022 косметический ремонт), второй этаж обшит вагонкой, новые шумоизолирующие окна, кухня 10м2, терраса 9м2. Свет круглый год. Дом отапливается газовым керамическим обогревателем Timberg 80м2 за 30 мин перемещается на колесиках. Своя скважина (вода питьевая), емкость для воды 1000м3, два 5 тн контейнера, душ 120л3, теплица 3*6 домиком не надо счищать снег. Остается весь инвентарь, инструмент, насос, триммер В доме остается :мебель, холодильник, телевизор, посуда. В саду :яблони, груша, сливы, вишня, жимолость, малина (красная, черная) виноград, смородина, много сортовой виктории, цветы. участок не затапливается, удобрен. На машине подъезд с Автозавода и М.шоссе (дороги чистят и зимой). Дача продается по привлекательной цене документы на дом и з/участок оформлены, межевание проведено. Торг уместен.



К продаже предлагается дом в селе Дуденево. Село Дуденево - очень красивое место, находится в 25 км от Нижнего Новгорода, стоит на высоком берегу Оки с прекрасными видами на Шуховскую башню. Старинное село, в котором расположилась бывшая усадьба графа Шереметева. Развитая инфраструктура: администрация, школа, детский сад, магазины, мед. пункт - всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Имеются три пруда, река Ока, от которой отходят много излучен и стариц, где можно ловить рыбу. Все подробности - по телефону! Звоните!



Садовый участок 662 кв м." Сад 6 Дачный" За Самойловкой. До ж\д платформы "Правдинск"- 3 км, автобус - 1,5 км. Находится посередине дачного массива, на солнечной стороне. Земля хорошая, копается легко, плодородная. Двухэтажный кирпичный дом 1994 года постройки. Крепкий, светлый: комната, обитая вагонкой, и кухня внизу. Комната наверху. Все мебелировано. К дому пристроен вместительный железный сарай. Есть садовый инвентарь. Есть скважина с питьевой водой. Много разных посадок: яблоки (в том числе антоновка), груши, облепиха, разный крыжовник, смородина, калина. На участке есть поляна с газонной травкой, туя и две большие шикарные ели. Одна голубая. Владелец один. Документы все в порядке. Есть возможность приобрести смежный участок 589 кв м (владеет родственник, хочет продать). Участок зарос, но на нём гараж с большим погребом. Много клубники. Документы тоже в порядке. Совместно будет 12 соток.



Пpoдаётся дом c. Большие Печёрки в Шатковском pайoне в жилoм сocтoянии, общей площадью 48,9 кв.м. B дoме еcть газ, вода, канализация, всe нeoбхoдимыe удoбства (caн. узeл совмeщённый). Имеется помeщение, котopое используется, как мacтеpcкая.Двop под общей крышей, oчень большой. Продаваемый жилой дом расположен на земельном участке 44 сотки, на котором еще имеются большой амбар возле дома и бревенчатая баня. С двух сторон дома сад. Через дорогу , в 30 м от дома озеро. Очень красивый вид, особенно на закате. Место очень тихое, комфортное для проживания, а также для отдыха летом. Магазин находится в шаговой доступности. Из достопримечательностей рядом имеется Церковь. Соседи постоянно проживают. работающий совхоз. Взрослый собственник, все документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Чистая продажа.



Продаю дом с земельным участком. Площадь участка - 22 сотки. Цена - 700 000 руб. Местонахождение: Нижегородская область, Богородский район, (Алешковский сельсовет), деревня Крутец, вблизи деревни Кудрешки (Усадьбы Бестужевых-Рюминых). Деревня Крутец располагается в 5-ти км. вглубь от федеральной трассы, хороший подъездной путь, асфальтированная дорога через деревню Кудрешки и асфальтированная дорога по самой деревне до дома. От Нижнего Новгорода в среднем - 40 км., от Дзержинска - 60 км. Деревня Крутец - живописное, красивое, экологически чистое место. Вся красота русской природы: поля, луга, березовая и дубовая рощи, сосновый бор. В 10-ти минутах ходьбы от дома располагается чистое красивое озеро с пляжем и возможностью рыбалки. Также рядом с домом находится живописный красивый лес с возможностью охоты. В лесу есть земляничные поляны, грибы и целебные травы. Никаких вредных производств и автомобильных трасс рядом, только тишина и свежий воздух. Недалеко река Кишма. Участок на котором расположен дом - ровный, с обеих сторон участка жилые дома, с подводом коммуникаций проблем не будет. Есть небольшое количество материала для застройки: доски, кирпич, оцинковка. Также на участке находится прекрасный сад, с множеством плодовых деревьев и кустарников (яблони, вишни, груши, сливы, малина, жимолость, крыжовник, красная, белая и черная смородины). Ягод очень много. Земля очень плодородная. Питьевая вода на участке из скважины высокого качества, очень вкусная, с уникальными высокоминерализованными свойствами, способствует укреплению сердечной мышцы, похудению и продлению долголетия. Благодаря уникальным природным свойствам воды - местные жители в прошлом доживали до 90-100 лет. Деревня Крутец - это идеальное место, как для летнего отдыха, так и круглогодичного проживания. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Торг уместен. Есть ещё напротив земельный участок (площадь - 7,3 сотки, цена - 250 000 руб.), готовый к продаже тоже от меня. Торг уместен.



Продается уютный деревянный дом с участком 9 соток в тихой деревне Дом использовался как дача. Жили с мая по октябрь. Сруб в хорошем состоянии. Земельный участок ровный, соседние участки свободны. В доме кирпичная печь (рабочая, но ремонт не помешает). Вода через дорогу, колонка. Возможность подключения газа и воды есть. Электричество есть. Новая металлическая крыша. Все постаралась отразить на фото, если есть вопросы, отвечу. Также есть видео. Плюсы расположения: 1. Тишина и покой. Основной поток машин идет по объездной дороге. До дома асфальтовая дорога. 2. В деревне есть школа, детский сад, магазины, свиноферма, клуб, библиотека (все в пределах 1-2 км) 3. Лес и речка в 30-40 минутах пешком Документы в порядке, один взрослый собственник. Возможен небольшой торг.



Код объекта: 1611434. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести дом в селе Венец Сосновского муниципального округа Нижегородской области по адресу: Зелёная улица, 24. Этот объект идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Есть почти новая баня. Дом построен в 1960 году из бревна, имеет общую площадь 60 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая площадь. Одна большая комната-кухня 18 к м, из нее выход в другую 15 кв м. Третья комната идет из коридора. Большой коридор - летняя кухня Высота потолков составляет 2,3 м. В доме пластиковые окна. Дом обшит ОСБ. Также есть новая баня с тремя отделениями - вход через двор, гараж, дровница с дровами двор, где все приспособлено для проведения строительно ремонтных работ, сарайка Участок площадью 25 соток имеет статус личного подсобного хозяйства., в собственности. Коммуникации включают электричество, газ подведен к дому и водоснабжение от колодца, Расположение дома в тихом селе с развитой инфраструктурой делает его привлекательным для семей, ищущих спокойствие и близость к природе. Расстояние до города составляет 115 км, что позволяет сохранить тишину и уединение, но при этом оставаться на связи с городской жизнью. Изначально дом покупали для себя, вывозили детей на отдых.Дети выросли... Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома!



С любовью ухоженная дача. Дом 1й этаж кирпич, 2й этаж - дерево, лестница на второй этаж небольшая. Комнаты устроены с уютом, мебель вся остаётся. Есть пристройка - светлая веранда - кухня, газ - большой баллон. Есть хорошая чистая кирпичная баня. Внутри вся обделана деревом. Хорошая печь в бане. Баня разделена на 3 части : Парилка, помывочная часть и раздевалка. Около дома большая уютная беседка, оплетается девичьим виноградом - живая шторка. На участке есть 3 яблони, 2 груши, 5 кустов очень вкусной крупной чёрной смородины, 1 куст красной смородины, 2 куста жимолости, виктория, крупника, малина. 2 теплицы поликарбонат : одна большая и поменьше 5 больших кустов винограда разных сортов. Все цветы и растения на фото остаются на даче, радуют весь сезон, начиная с ранней весны и до поздней осени В 50 метрах от дома два больших и очень красивых озера с лилиями и с чистой водой, купаться в жару одно удовольствие, а в прохладное время года просто можно любоваться красотой. В доме печка голландка, быстро нагревается, тепло быстро распространяется по всему дому. Своя скважина с насосом. Электричество индивидуальное от Россети, можно пользоваться круглогодично. Очень много цветов. Земля плодородная, чёрная.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |