Продается уютный деревянный дом с участком 24 сотки у соснового бора! Идеальный вариант для тех, кто ценит природу и мечтает о доме с потенциалом! Основные преимущества: Участок 24 сотки с плодоносящим садом, беседкой и двумя просторными сараями — место для творчества, хозяйства и отдыха! Сосновый бор в шаговой доступности — наслаждайтесь чистым воздухом, тишиной и прогулками среди вековых деревьев. Дом с индивидуальным газовым отоплением (готов к зимнему проживанию!), водой из колодца (заведена в дом), душем и всеми коммуникациями. Требует ремонта — идеальный шанс создать интерьер по своему вкусу. Что еще включено? Беседка для летних вечеров и праздников. Участок огорожен, есть место для сада/огорода, бассейна или зоны отдыха. Инфраструктура в 5 минутах ходьбы: три магазина, детский сад. Рядом лыжная база и тренажеры, место для ежедневных занятий спортом. Почему стоит купить? — Цена ниже рыночной за счет необходимости косметического ремонта. — Уже сейчас: вода в доме, газовое отопление, свет — можно жить и постепенно обустраивать. — Рядом лес, но при этом все необходимое — в пешей доступности. — Простор для фантазии: расширяйте дом, стройте баню, разбивайте цветники! Возможен торг для быстрой сделки. Не упустите шанс стать владельцем дома с историей и перспективой! Звоните, чтобы договориться о просмотре. Дом ждет хозяев, готовых вдохнуть в него новую жизнь! P.S. Приезжайте — и вы влюбитесь в яблони, шепот сосен и уют этого места.



Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 36 квадратных метров (площадь без учета хозяйственных зон ). Этот дом - отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене и не боится ремонтов .Газ в доме . Огромный участок для сада и огорода . И самое главное необыкновенная природа - сосновый лес и берег Волги . Дом идеально подходит для семей с детьми или молодых семей, которые только начинают свой путь к собственному жилью. Здесь у вас будет много места для творчества и воплощения в жизнь ваших дизайнерских идей. Дом предлагает вам много возможностей для экономии. Он очень энергоэффективный благодаря своей компактной планировке и отсутствию лишних этажей. Здесь вы сможете сэкономить на отоплении и коммунальных платежах. При покупке возможно использовать материнский капитал ,ипотеку . Не упустите свой шанс стать собственником собственного дома по доступной цене. Поторопитесь, позвоните нам сейчас и узнайте все детали этого предложения. Этот дом готов стать вашим новым домом! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1607305/11523



Продается 2-х этажный дом площадью 97.5 кв.м. - Дом купеческий, комбинированный- кирпич+бревно. В доме 3 изолированные комнаты, кухня-столовая 14 кв.м. Все удобства в доме. Вода-центральная, газ, свет в доме. Бойлер, котел-новые. Канализация-выгребная яма. К дому пристроена открытая веранда с прекрасным видом на лес,поля. Деревня расположена в красивом живописном месте. Волга в 15 минутах езды. Грибные и ягодные места. Озеро. Магазин. Ходит автобус до Лысково. Дорога - грунтовая до дома. Зимой чистят. Дом подойдет как отдыха в летний период, так и для круглогодичного проживания. Обсуждение торга по результату просмотра дома. Остались вопросы-звоните. Организуем показ в удобное для вас время. Арт. 108085650



упеческий дом со столетней историей и метровыми стенами! Дом расположен в с.Исады Лысковского района. 100 км. от Н.Новгорода. На огороженном участке 1800 кв.м. расположен купеческий дом, современный банный комплекс и беседка с мангалом. Так же в стоимость входят несколько участков (61 сотка) примыкающих к основному и дома на них. Дом располагается в 100 метрах от р.Волги напротив Макарьевского монастыря, на который открывается вид с террасы и из комнат. В селе восстанавливается Старинная церковь. От Усадьбы свой спуск на песчаный пляж и съезд для машин с катерами. Общая площадь дома- 380 кв.м. Дом из красного кирпича с толстыми стенами. Дом отреставрирован в 2010 году. Проведено отопление, электричество, вода (скважина 60 метров) и канализация (септик на 50 м.куб.). Дом состоит из 4-х жилых комнат (номеров), кабинета, столовой, каминной и кухни. Каждый номер полностью укомплектован всей необходимой мебелью для приема гостей. В каждом номере с/у с душевой кабиной. Современный ремонт во всех помещениях. Банный комплекс представляет собой бревенчатое здание на кирпичном фундаменте. На первом этаже комната отдыха-каминная с кухней, парная и моечное отделение. На втором этаже бильярдная. За Усадьбой осуществляется постоянный уход и поддержание в жилом состоянии. Отличное предложение для людей ценящих тихий и комфортный отдых в уединении. Идеально под мини-отель, частную турбазу, рыбацкую деревушку, глэмпинг. Из минусов- последние километр-полтора от асфальта до Усадьбы грунтовка с большим углом съезда.



Дом в деревне. Спасский район, д.Ишеево. 170 км от города. Основная часть - сруб, пристрой из блоков. Площадь дома значительно больше указанной. Окна пластиковые. Хороший ремонт. В доме газовое отопление. Газовая плита. Электричество. Вода центральная. Бойлер на 80л. Душевая и санузел в доме. Септик. Баня. Большой сарай-гараж. Участок огорожен. Садовые посадки: яблони, вишня, слива, крыжовник, смородина, малина, земляника, цветы. Торг.



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре



Купить этот дoм значит получить cвой уютный дoм в красивом мeстe и наcлaждаться жизнью. Пpедлaгаю Baшeму внимaнию oдноэтажный дом 110m2 (+110m2 обустрoeнный цокольный этаж) и трexэтaжный гостeвoй дом-баню 100m2, земли 35 сoток по адресу: Нижегородская область, деревня Ермолино Лысковcкого p-нa, улица Гoловинa, дом 4а. Главный дoм: Кухня гостинaя 16.8 кв.м. Kомната c камином 21.9 кв.м. Спальня 18.8 кв.м. Детская 15.8 кв.м., Санузел 3.6 кв.м. Прихожая 5.3 кв.м. Котельная 13.3 кв.м. Туалет 1.5 кв.м. Материалы отделки: обои- натуральные бамбуковые, ламинат во всех комнатах, потолок из гипса, декоративные лаги из натурального дерева, вагонка Евро А-10, Электрика по госту трехфазная - 380 В, крыша металлочерепица, крыльцо кованное. В доме установлены: два кондиционеpа в кухне-гостиной и жилой комнате, Двери из массива дерева, большой камин из чебоксарского огнеупорного кирпича, Радиаторы с индивидуальным перекрытием производства Италия, сантехника фирмы Roca - Испания, вода из скважины, канализация два септика, GSM сигнализация с сиреной, объемные датчики, окна арочные пластиковые (под заказ). Цокольный этаж: Гараж, Котельная, Два помещения для хранения консерваций и под бытовые нужды с отделкой керамогранит и дерево, стеллажи евро. Гостевой дом: Первый этаж баня, душевая, комната отдыха, Второй этаж две спальни, Третий этаж комната отдыха Дом сложен из бруса, первый венец дуб. Стены утеплены КНАUF Беседка: сруб 6х6 метров Дорожки: Гранитная брусчатка. Перед домом-баней выложен природный камень Летняя кухня: Мангал-барбекю, сложен из чебоксарского огнеупорного кирпича. Бревенчатый дровяник с погребом из красного кирпича глубиной 4.5 метра Сад: Кедр, ели, туя, плакучая ива, хосты, многолетние цветы Очень красивое место, рядом каскад озер и грибные леса Один взрослый собственник более 5 лет, прописанных лиц нет. Инфраструктура: до города Лысково 10 км, до Кстово 50 км, до Центра города Нижнего Новгорода 80 км. Автотобусы по расписанию, также регулярно ходит школьный автобус в ближайшую рядом деревню Летнево. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1605174/11523



Дом находится в живописном месте, на высоком берегу реки Волга.Со второго этажа видно немного реку. В селе развитая инфраструктура: школа, д/сад, мед. пункт , магазины. Асфальтовая дорога , в т. ч до реки. Газовый котёл, отопление 1 этажа, 2 этаж для летнего проживания. Кирпичный гараж, баня в доме. 15 соток плодородной земли, есть яблони, груши, сливы, вишня, клубника. Хорошие соседи, когда нас нет, смотрят за домом и участком. Торг уместен.



Продается дом в дер. Горный Борок. На улице соседи проживают постоянно, зимой дорога до дома чистится от снега. В цену 5,99 млн входит дом 100 кв.м., баня, гараж, земля 15 соток, уличный бассейн, веранда. В доме гостиная 26 м., три спальни 14, 18, 20 м., 2 санузла. Дом бревенчатый обшит блок-хаусом. Вода из колодца и скважины. Септик-танк, двухконтурный газовый котел с возможностью удаленного включения, система видеонаблюдения снаружи и внутри. Баня обшита вагонкой, гараж металлический. В огороде все деревья и кустарники, теплица. В услугах агентств и агентов не нуждаемся. В деревне 2 реки, рядом озера. Расстояние до Нижнего Новгорода- 40 км, до г. Кстово -13 км.



Хороший домик для души! Дом строился для себя, продаю в связи с переездом. Местоположение поселок Кузьмияр, Воротынского района, до поселка хорошая асфальтированная дорога, 160 км от Нижнего Новгорода. Рай для любителей рыбалки, охоты и для тех кто просто любит гулять по лесу! Экологически чистое место, в поселке сказочное озеро для купания и отдыха, имеются продуктовые магазины, почта, детский сад, школа. В доме остается вся мебель, техника по договоренности. Проведен интернет оптоволокно, 100Мб. Установлено видеонаблюдение. На участке построены баня из бревна 6*6, гараж из газосиликатного блока, дровник. Отопление твердотопливным котлом, подключен резервный электрокотел. Дрова запасены на следующий год. Баня также подключена к отоплению и водоснабжению, из бани выведен слив в выгребную яму. На участке посажены плодовые кусты, клубника. Отличное место, как для отдыха, так и для проживания.



ПРОДАЕТСЯ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ! 15 соток земли, 2-х этажная баня, 2-х этажный дом с водой и газом у дома, теплица, барбекюшница, сад! Потенциальному покупателю- ОЩУТИМЫЙ ТОРГ, МЕБЕЛЬ И ТЕКСТИЛЬ В ДОМЕ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА С ГАРАНТИЙНЫМИ ТАЛОНАМИ! Дом строился для себя, качественно и с любовью! Лучшее вложение-это недвижимость в коттеджном поселке, стоимость недвижимости в котором только растет из года в год! В связи с переездом собственник продает капитальный дом, построенный для круглогодичного проживания! Поселок расположен на берегу Волги! Из окон дома-очень красивые виды, рядом лес. Отличное место для отдыха в выходные дни и летний период времени с семьей или компанией! Ровный земельный участок 15 соток, огороженный забором. Дорожки залиты бетоном. В апреле 2025 года сделана планировка участка, сад ухожен (выполнена обрезка и окраска деревьев). В доме две большие спальни на втором этаже 28 и 30 кв.м. На первом этаже большая гостиная 30 кв.м, , большая кухня 15 кв.м, ванная с санузлом 6,5 кв.м, коридор. Дом: пол-ламинат во всех помещениях, стены- второй этаж- деревянные панели, кухня-бревно, гостиная- стеновые панели. В ванной плиткой выложены пол и стены. Ванна-джакузи, унитаз, холодная и горячая вода , установлен теплый пол, отопление- батареи Теплэко. В ванной установлена новая стиральная машина Haier, покупка июнь 2025 года, с гарантийным талоном. Кухня: стены бревно, новый кухонный гарнитур, новая плита , новый холодильник, сенсорная подсветка рабочего стола. Ремонт- апрель 2025 года. На всю технику имеются документы с гарантийными талонами. Техника куплена в мае 2025 года. В доме есть открытая большая веранда, можно застеклить, низ веранды закрыт и пол веранды утеплен. У дома гараж размером под 2 машины . На полу в гараже брусчатка, стены покрашены, перекрытия-плиты. Из комнаты на втором этаже пластиковая дверь с выходом на крышу гаража. Можно сделать на крыше гаража открытую террасу. Под всей площадью гаража-погреб , стены погреба-бетонные блоки; погреб глубокий , можно организовать котельную и систему хранения, помещение большое, дно погреба- песок. Из дома в гараж есть вход через улицу (через ворота), а есть вход прямо из дома. Баня-двухэтажная: первый этаж -моечное отделение и парилка, предбанник. Второй этаж-комната и балкон, застекленный пластиковыми окнами. Около дома есть строение под барбекю- кирпич с пластиковыми окнами и дверью, пол-брусчатка. Самой печки нет . Посадки-перед домом декоративные кустарники, туи, цветы( пионы). В саду-плодоносящие сливы, яблони, груши. Теплица 6 метров из металла под поликарбонат-теплица сварена под заказ. Газ- подведен к стене дома в 2023 году. Дом строился для круглогодичного проживания, прекрасно утеплен, строился для личного пользования. Продажа от собственника! С удовольствием поделюсь дополнительной информацией и фото!



Продается ухоженный жилой дом, по документам 23,7 кв.м.. по факту больше. Дом очень крепкий, кирпичная кладка более 60 см. Центральное водоснабжение. Так же имеется своя скважина. До границы участка проходит газ. Отопление печное, но можно провести газ. Так же имеется хорошая баня, электрический душ, хозблок. Два плодородных земельных участка. 4 и 25 соток. Земельные участки ровные с плодовыми и ягодными деревьями:яблони, груши, абрикос, сливы, вишни, крыжовник, малина, смородина ( белая, чёрная, красная). Дорога асфальтирована. До Лыскова и Воротынца 20 км. Рядом протекает р. Волга, всего в 2 км. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните.



Дом в отличном месте, недалеко от Волги. Подведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Можно жить сразу, но дом нуждается в ремонте, что даёт простор для вашей фантазии. На участке плодородная земля, идеально подходящая для сада и огорода. Также имеется сарай с глубоким, сухим погребом отличное решение для хранения. Прекрасный вариант для тех, кто ищет дом с возможностью довести его до совершенства по своему вкусу. Если есть вопросы, отвечу в сообщениях и по телефону. Реальному покупателю возможен торг



Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича, расположенный на земельном участке 54 СОТКИ. Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров. Общая площадь дома 242 м2. Дом требует ремонта и внутренней отделки. Дом находится в середине деревни. Расположен на земельном участке 54 сотки. Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома. В деревни проживают и в зимнее время. Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.



В продаже жилой дом в хорошем состоянии на участке 15 соток. Дом одноэтажный. Площадь дома 30,5 кв. м., состоит из комнаты, кухни и пристроя. Состояние дома хорошее, обшит сайдингом, вложений не требует, окна пластиковые, печь, скважина на воду. Электричество центральное. Участок ухоженный, есть баня, сарай, теплица из поликарбоната. Туалет на улице. Чистая продажа. Просмотр в удобное для вас время, хозяйка проживает все лето и осень. Развитая инфраструктура, есть своя больница, Дворец культуры, школа, детский сад. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. В чистой продаже. Торг при просмотре.



Продам дом от собственника в г.Лысково. газ, вода, электричество, канализация, ровный 14 сот. огород. Новый газовый котел. Дом можно разделить на два жилья, с разными входами. Отапливаемый подвал, где можно сделать мастерскую. Тихая односторонняя улица. Рядом остановка автобуса, магазины, школа, больница, дет.сад. До р.Волга 5 мин. на машине, луга. Или обменяю на 1 комнатную квартиру.



Код объекта: 1643120. Прoдaетcя дoм в однoм из лучших и красивeйших мeст Hижегoрoдcкoй oблacти в пoceлке Кадницы (Лeнинскaя Слобода) прямo на брeгу Boлги ( 100м). Второй и третий этажи с отделкой. В дoме бoльшaя гоcтинaя с пaноpaмными окнами нa рeку и 8 cпaлен. На первом этаже требуется финишная отделка стены и потолки. B дoмe сдeлано: электрическое отопление (котел, водяной теплый пол на 1 этаже, радиаторы на всех этажах), разводка сантехники, вентиляции, электричества. Установлен дизайнерский камин. Поселок в 2025 году будет газифицирован. Первый этаж сделан из керамического кирпича плюс 100 мм утепление минеральной ватой. Второй и третий этаж оцилиндрованное бревно, диаметром 22 см. Скважина, септик, гараж. Электричество 380. Дом видовой, находится на горе, нет соседей. Проложена бетонная дорога до двери. Есть возможность прямо у дома организовать стоянку катера, пляж. Собственники проживают круглогодично. Дом строился не для продажи. Сумма вложенных средств существенно больше стоимости продажи дома. Звоните и приезжайте на просмотр, оцените вживую. Этот дом подойдёт для большой семьи. А так же отличный вариант для гостевого дома. История самого посёлка, а так же удивительной красоты природа вокруг делают это место притягательным. А месторасположение самого дома, позволит наладиться тишиной и покоем, вокруг вас только шелест лесных деревьев, пение птиц и журчание родников.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Доброго времени суток! Продаю участок на берегу Волги! Заповедная зона, водоохранная зона! С участка открывается прекрасный вид на Волгу, до берега 3 минуты пешком! В пешей доступности лес, грибы. ягоды! До участка асфальтированная дорога, подъезд круглогодичный, ходит рейсовый автобус три раза в день. Участок 12 соток, а по факту 20, присоединить официально не составит труда! На участке новая баня, плодовые и ягодные растения. Водоснабжение заведено на участок (зимний колодец), газ привозной в баллонах (центральная магистраль проходит по границе участка, есть возможность подключить), электричество подведено(счетчик)! Дом (кирпичной его части, около 200 лет) требует реставрации или под снос! Заниматься участком и домом нет возможности, так как волей судьбы живем теперь далеко, по этому фото как есть! Осмотр по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |