


Продается двухэтажный дом с участком 25 соток, один собственник, плодоносящий сад, теплица 8 м, сауна в доме, центральный водопровод, канализация в выгребную яму. Облагороженная придомовая территория, имеется мангальная зона. Отопление от конвекторов. Газ проходит проходит перед домом, при желании можно провести. Расстояние до города 22 км.



Продаем ДАЧУ! В черте города! СНТ "Пчёлка" От остановки общественного транспорта ул. Коллективная (Чапаевский пос.) примерно 3 километра Разумеется, можно и на личном транспорте) Дача деревянная, двухэтажная, электричество сейчас проводится, есть садовый водопровод, а рядом Пионерский и Чандровский пруды! Вокруг красиво и атмосферно! Стоимость дачи 250 тыс.



Арт. 118004865 Продается дом в исторической части города Чебоксары Построили и обустроили этот кирпичный дом с любовью и вниманием к каждой детали. Дизайнерский ремонт был завершен в 2025 году, и дом ждет своих первых хозяев! Комфорт "под ключ": Газ, современные коммуникации, теплые полы. Вам не придется ничего доделывать, все готово для жизни. Пространство для жизни: 126 м² + гараж на 30 м² + сауна. Идеальное расположение: Сочетание тишины исторического района с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью Безопасность и покой: Участок с надежным забором, автоматические ворота, парковка на 3 авто, видеонаблюдение и сигнализация. Вы и ваша семья в полной безопасности. Документы и условия: Единственный собственник, все документы готовы для быстрой и прозрачной сделки. Вся сумма в договоре. Показ в удобное для Вас время, на ключах.



упеческий дом со столетней историей и метровыми стенами! Дом расположен в с.Исады Лысковского района. 100 км. от Н.Новгорода. На огороженном участке 1800 кв.м. расположен купеческий дом, современный банный комплекс и беседка с мангалом. Так же в стоимость входят несколько участков (61 сотка) примыкающих к основному и дома на них. Дом располагается в 100 метрах от р.Волги напротив Макарьевского монастыря, на который открывается вид с террасы и из комнат. В селе восстанавливается Старинная церковь. От Усадьбы свой спуск на песчаный пляж и съезд для машин с катерами. Общая площадь дома- 380 кв.м. Дом из красного кирпича с толстыми стенами. Дом отреставрирован в 2010 году. Проведено отопление, электричество, вода (скважина 60 метров) и канализация (септик на 50 м.куб.). Дом состоит из 4-х жилых комнат (номеров), кабинета, столовой, каминной и кухни. Каждый номер полностью укомплектован всей необходимой мебелью для приема гостей. В каждом номере с/у с душевой кабиной. Современный ремонт во всех помещениях. Банный комплекс представляет собой бревенчатое здание на кирпичном фундаменте. На первом этаже комната отдыха-каминная с кухней, парная и моечное отделение. На втором этаже бильярдная. За Усадьбой осуществляется постоянный уход и поддержание в жилом состоянии. Отличное предложение для людей ценящих тихий и комфортный отдых в уединении. Идеально под мини-отель, частную турбазу, рыбацкую деревушку, глэмпинг. Из минусов- последние километр-полтора от асфальта до Усадьбы грунтовка с большим углом съезда.



Продаю Купеческий дом 61 кв.м. с земельным участком 15 соток. Находится в деревне Бахмут на высоком берегу Волги (до реки 200 метров), на границе Кстовского и Лысковского районов. Дом двухэтажный 1917 г.п.: 1 этаж красный кирпич (толщина стен 1 м), 2 этаж- бревно. 1 этаж включает в себя пристроенный к дому кирпичный гараж, коридор, кладовую, жилую комнату с русской печкой 25 м. В комнате произведен современный ремонт, заменена электропроводка, стеклопакеты, деревня газофицирована. Широкая деревянная лестница на второй этаж с момента строительства дома так же в отличном состоянии, не скрипит. 2 этаж включает в себя холл и 4 комнаты, русская печь. Дом сохранен в идеальном состоянии, в духе того времени, со своим колоритом. На участке огромное количество плодовых деревьев и кустарников. Один собственник. Чистая продажа. Любой вид расчётов.



Код объекта: 1501713. Продаётся уютный дом в деревне Кременки, Лысковский район, ул. Центральная. От Лыского - 30 км, от Н.Новгорода - 117 км. Общая жилая площадь дома — 41,1 кв. м.+большой пристрой. Дом расположен на участке площадью 24 сотки, есть баня, топится на дровах. Подъезд к дому асфальтированный. Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация. . Установлен бойлер, отопление - газовый котел, радиаторы, все удобства в доме (душевая кабина, туалет). Есть хoлодный пpистpой и погpеб. За домом большой участок земли. Расположение дома удобное на этой улице, с хорошей транспортной доступностью рядом автобусная остановка. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Не далеко есть продуктовый магазин. Поселок обжитой, зимой дороги чистят. Кто мечтает о жилье или отдыхе в живописном уголке природы, это великолепное место для рыбаков,охотников, грибников и просто для семейного спокойного отдыха у реки Волга. Красивые живописные виды. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Арт. 112009809 Продается отличный кирпичный дом в Московском районе г.Чебоксары. В дом подведен газ, электричество.Свой колодец с водой и септик. В доме есть все для комфортного проживания. Кухня-гостиная, 2 жилые комнаты, санузел раздельный, предусмотрена комната для сауны. Имеется жилой третий этаж, который вы можете оборудовать по вашему желанию и усмотрению. Под кухней-гостиной большое помещение под погреб. Во входной зоне гараж для автомобиля и мастерская. Из окон прекрасный вид на улицу и на сад. Участок ухоженный с небольшим прудом, куда бывает залетают дикие утки.) На участке растут слива, виноград, яблони и малина. За домом находится небольшая терраса для приятного чаепития на свежем воздухе. Этот дом обязательно надо посмотреть вживую, чтобы получить полное представление о нем. Звоните, с удовольствием покажем и расскажем о нем больше.)



Дача в черте города Чебоксары. СНТ ЮБИЛЕЙНЫЙ участок 4.85,дом в хорошем состоянии, требуется навести порядок, давно никто не живёт. Участок на последней линии, т. е тишина и минимум машин. Вода и электричество на участке с мая по октябрь. На участке растут: груши, яблоки, малина, виктория. Также в продаже и соседний участок без построек, все от одного собственника, без обременений. Принимаем любую форму оплаты и все виды сертификатов, сопровождение всех этапов сделки.Помощь в оформлении ипотеки без подтверждения доходов, показ в удобное для вас время. Звоните.



Продаю дом кирпичный, Воротынский район, деревня Калитка. 130 км от Нижнего Новгорода. Дом 2 -этажный. АГВ, Новый газовый котел, Вода центральная, канализация. Пластиковые окна, Входная металлическая дверь. Баня на участке. Овощехранилище. Оборудован гараж, есть пристрой-двор. Облагороженный участок, Теплица 20 кв.м.,15 соток земли в собственности. С посадками, плодовыми деревьями: яблони, груша, облепиха, калина. Кустарники. Отличное месторасположение дома, асфальт до участка. 10 км от г. Воротынец. Живописное место, лучшее место для рыбалки и отдыха.



Арт. 109118764 Продаётся 2-этажный кирпичный дом Нижегородская область, Лысковский район, д.Крименки. Общая площадь дома 120 кв.м. Земельный участок 30 соток. Коммуникации - газ, электричество, центральная вода, септик. Большой двор. Парковка для автомобиля. На участке посажены плодовые деревья. Есть старенькая банька. Рядом р.Волга.



Продается деревянный двухэтажный дом на берегу Волги. Состояние нового дома, есть отдельно стоящая баня с дровяной печью, в идеальном состоянии. В доме установлен камин с французской топкой Laudel и декоративным порталом. Прекрасное уютное место для уединенного отдыха вдали от шума дорог и соседей, примыкает к лесному массиву, свежий воздух и пение птиц обеспечено. До воды пешком 600 метров, в 30 метрах от участка расположен асфальтированный съезд к реке Волге. Там расположена стоянка катеров, где можно оставлять лодку на весь сезон. Место идеально подходит для отдыха на реке Волга, или организации арендного бизнеса. Электричество 15 кВт заведено в дом, газ и центральное водоснабжение по границе участка. Вода из колодца, подается в дом насосом. Дом продается с мебелью и техникой, готов к комфортному проживанию и использованию. В дровнице есть запас дров на не один сезон. ЦИАН использует неправильный адрес, это дом 33А по ул. Дачной, да не дом 145. Кад.номер дома 52:27:0130002:2230, участков два, номера 52:27:0130002:847 и 52:27:0130002:825



Отличное предложение! СНТ Лесное. Жилой дом с собственным земельным участком! В юго-западном районе города Чебоксары. Сзади участка лес. На участке 6 соток построен двухэтажный каркасный дом! Дом 2021 г. постройки, прописка возможна. В нем можно проживать также зимой! Отопление электрическое. Своя скважина, канализация городская. Газ проходит по границе участка. На территорию можно заехать на своем автомобиле, есть парковочное место. Подъездные пути всегда чистят, до остановок общественного транспорта 20 мин пешком. На первом этаже расположена терраса, кухня гостиная, санузел, гардеробная. Просторная спальня с открытым балконом и большая детская комната расположились на втором этажа дома. Также на этаже большая ванна комната. В доме выполнен дизайнерский ремонт с применением качественных материалов. Часть техники и мебель остается. Соседи проживают круглый год. Территория огорожена забором. Есть свободный участок для постройки бани и места для отдыха. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните! Арт. 119459081



В продаже Дом у леса! Жилая деревня Тугарино, Борский район! Рядом Волга и река Керженец!Живописные места с вкусным и полезным воздухом!Отличное место для отдыха душой и телом! Просторный дом из дерева 155кв.м с панорамными окнами на крепком кирпичном фундаменте, гараж, подвал! В доме функциональная печь, имеются удобства-в доме вода и туалет! На участке собственная скважина с питьевой водой и септик! Участок 15соток, рядом лес и грибные места! В ближайшее время в деревне будет газ, оплаты проведены! Дом с большим потенциалом ждет своего нового хозяина! В деревне действующий магазин, ежедневно 3раза в день ходит от Бора рейсовый автобус! Дружные соседи! В соседнем селе Ивановское -Ферма по разведению Благородного европейского оленя и Алтайского марала, активно развивается агротуризм! Приглашаю на показ! Рядом село Ивановское, Останкино, Ямново, Плотинка, Городное, Завражное, Чистое Борское, Селищи.



Дом целиком 2 этажа стоит на возвышенности.Первый этаж кирпичный, стены толщиной по 1 метру.Второй этаж бревенчатый из лиственницы.Состояние дома хорошее.Есть водопровод, канализация, газ, электричество, АГВ, подтопок.Хозяева жили круглый год.Межевание сделано.В селе есть школа, детсад, магазины, церковь, медпункт, сбер, почта, молочное производство частное.Для посадок лучшая почва в области.Есть баня на участке.Рядом речка Имза, до Волги 5 км, до Лыскова 25 км, до Нижн Новгорода 110 км, до Спаского 24 км.



Продается 2х этажный кирпичный дом, 1й этаж - кладовая, 2й этаж - жилая (2 комнаты по 25 кв м), имеется веранда 25 кв м. На участке находятся рубленая баня, колодец, вода-скважина, садовые деревья (вишни, яблони), забор - сетка рабица. Рядом лес (грибы, ягоды), пруд. 20 км от Сергача, дорога хорошая (асфальт). Один взрослый собственник, чистая продажа.



Объект 9322. Продаётся дачный участок в черте города. Отличный участок с благоустроенным домом в 3 мин. от завода "Контур". На участке 5 соток двухэтажный дом, баня, плодоносящие деревья и кустарники. Хорошие подъездные пути. В СНТ электричество 380 к Вт. В ближайшее время планируется газификация. Показ по предварительной договоренности. Звоните!



Продаются 2 отличных дачных участка рядом по 3,1 и 3,3сотки в СНТ Дружба, находящийся в ПГТ Кугеси Чебоксарского муниципального округа Продаются каждый отдельно или можно объединить. На каждом участке небольшой каркасно-щитовой домик . Участки ровные, прямоугольной формы. Земля плодородная, на участках есть яблони, вишня, слива, малина, крыжовник, ежевика. Вода поливная подведена на участки, хорошие емкости для воды Забор сетка - рабица, новый Рядом строящийся коттеджный поселок, в перспективе можно построить хороший загородный дом Стоимость 350тр каждого участка При покупке 2 участков сразу-600тр Продавец 1собственник



Продается дaчa площадью 3,55 сотки в СHТ "Волга" г. Чeбoксары. Дoм киpпичный, пpимepнo 20 кв.метров. Участoк свeтлый, есть нeбольшoй уклoн. Электричество есть, столб pядoм c учaсткoм. Bода в лeтнее вpeмя по paспиcaнию. Подъeздные пути xорошие, eсть co cтоpоны Чапаевского посёлка. Асфальт до шлагбаума у администрации, дальше грунтовка. На участке: - Ограждение забор . - Ванная и бочка для набора воды. Чем богат участок: - плодовые деревья - цветы разных сортов На машине можно подъехать прямо до участка. В пешей доступности от остановки общественного транспорта . Звоните, пишите, все расскажу. Арт. 106271664



Продается дача с участком 5,48 соток в СДТ Колос. На участке имеется одноэтажный дачный домик. Отличный вариант для тех, кто мечтает об уединении и спокойствии. Участок расположен в тихом районе, где нет шума и сеты. Вдоль участка протекает р. Чебоксарка, рядом находится лес. Электричество подведено (круглогодичное). Летний водопровод с весны до поздней осени. Участок ровный, прямоугольной формы. Звоните, показ по договоренности. Арт. 73981356



Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.



В доме сделан капитальный ремонт: заменены кровля, полы, потолки, пластиковые окна. На участке есть парник, плодоносящие кустарники:сливы, вишни, малина, смородины и одна яблоня. Участок расположен не далеко от города. от остановки пешком 15-20 минут. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, торг уместен.



Код объекта: 1995822. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто мечтает о загородной жизни в экологически чистом районе — уютный кирпичный дом в деревне Волчиха, на Зелёной улице, 25. Дом построен в 1975 году, его общая площадь составляет 50 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а 10 кв. м — кухня. Дом имеет три комнаты, что идеально подойдёт для небольшой семьи. На участке площадью 24 сотки есть баня, что станет отличным местом для отдыха и релаксации. Водоснабжение осуществляется из скважины, а отопление работает от индивидуального котла, что обеспечивает комфорт и независимость от коммунальных служб. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричеству, водоснабжению и газу. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, а его благоустройство включает в себя всё необходимое для комфортной жизни. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Если вы ищете тихое место вдали от городской суеты, то этот дом — идеальный выбор. Всего 30 километров до города позволяют сохранить связь с городской жизнью, при этом наслаждаясь свежим воздухом и природой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дача в СЗР (СНТ Роща) — 900 000 ₽ Удачное расположение: Пешком: Всего 10 минут от Северной клиники или микрорайона Университет. Транспорт: 15 минут ходьбы от ТЦ Питер. Место: Садовое товарищество Роща, участок ровный, правильной формы. О доме и участке: Дом: 2 этажа, общая площадь 36 кв. м. Фундамент: Капитальный кирпичный фундамент. Участок: 4,15 сотки, есть плодоносящий сад. Удобства: Проведен свет, вода для полива и нужд на участке есть. Документы и условия: Собственник: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Готовность: Межевание сделано, документы полностью готовы к сделке. Отличный вариант для тех, кто ищет дачу в черте города с возможностью быстро добраться из Северо-Западного района!



Прeдлагaeтся к прoдаже уютный дом в цeнтpе гoрoда Чебоксары - ул. Репина д.1 Дo зaливa 10 минут пeшкoм. Bся инфраструктурa в шаговoй доcтупности, шкoла 12 дeтский сад 36, магaзины, оcтановка oбществeнногo транспортa. Дом с гаражом и с отличными подъездными путями. Прoведена полная замена труб, cанузел в дoме. Газовое отопление. Два газовых котла, один на отопление, другой на воду. Общая площадь - 64,5 кв.м. Баня и участок с плодовыми растениями, виноград, малина Все фото актуальные, вживую ещё лучше. Звоните для просмотра покажем оперативно. Арт. 112654996
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |