


Продаю дом, 100м², 3 комнаты, 1 комната и прихожая пристроены в 2011г. В доме все коммуникации: вода, канализация, отопление, газ, эл-во, в доме есть подпол, на участке гараж, сарай, на огороде теплица и множество насаждений: разные сорта яблонь, груш, сливы, абрикос, вишня, черешня, орех грецкий и фундук, смородина, крыжовник, малина, большая плантация сортовой ремонтантной клубники и мн.другого. Все вопросы в лс или звоните в любое время.



Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича, расположенный на земельном участке 54 СОТКИ. Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров. Общая площадь дома 242 м2. Дом требует ремонта и внутренней отделки. Дом находится в середине деревни. Расположен на земельном участке 54 сотки. Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома. В деревни проживают и в зимнее время. Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.



ПРОДАЕТСЯ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ! 15 соток земли, 2-х этажная баня, 2-х этажный дом с водой и газом у дома, теплица, барбекюшница, сад! Потенциальному покупателю- ОЩУТИМЫЙ ТОРГ, МЕБЕЛЬ И ТЕКСТИЛЬ В ДОМЕ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА С ГАРАНТИЙНЫМИ ТАЛОНАМИ! Дом строился для себя, качественно и с любовью! Лучшее вложение-это недвижимость в коттеджном поселке, стоимость недвижимости в котором только растет из года в год! В связи с переездом собственник продает капитальный дом, построенный для круглогодичного проживания! Поселок расположен на берегу Волги! Из окон дома-очень красивые виды, рядом лес. Отличное место для отдыха в выходные дни и летний период времени с семьей или компанией! Ровный земельный участок 15 соток, огороженный забором. Дорожки залиты бетоном. В апреле 2025 года сделана планировка участка, сад ухожен (выполнена обрезка и окраска деревьев). В доме две большие спальни на втором этаже 28 и 30 кв.м. На первом этаже большая гостиная 30 кв.м, , большая кухня 15 кв.м, ванная с санузлом 6,5 кв.м, коридор. Дом: пол-ламинат во всех помещениях, стены- второй этаж- деревянные панели, кухня-бревно, гостиная- стеновые панели. В ванной плиткой выложены пол и стены. Ванна-джакузи, унитаз, холодная и горячая вода , установлен теплый пол, отопление- батареи Теплэко. В ванной установлена новая стиральная машина Haier, покупка июнь 2025 года, с гарантийным талоном. Кухня: стены бревно, новый кухонный гарнитур, новая плита , новый холодильник, сенсорная подсветка рабочего стола. Ремонт- апрель 2025 года. На всю технику имеются документы с гарантийными талонами. Техника куплена в мае 2025 года. В доме есть открытая большая веранда, можно застеклить, низ веранды закрыт и пол веранды утеплен. У дома гараж размером под 2 машины . На полу в гараже брусчатка, стены покрашены, перекрытия-плиты. Из комнаты на втором этаже пластиковая дверь с выходом на крышу гаража. Можно сделать на крыше гаража открытую террасу. Под всей площадью гаража-погреб , стены погреба-бетонные блоки; погреб глубокий , можно организовать котельную и систему хранения, помещение большое, дно погреба- песок. Из дома в гараж есть вход через улицу (через ворота), а есть вход прямо из дома. Баня-двухэтажная: первый этаж -моечное отделение и парилка, предбанник. Второй этаж-комната и балкон, застекленный пластиковыми окнами. Около дома есть строение под барбекю- кирпич с пластиковыми окнами и дверью, пол-брусчатка. Самой печки нет . Посадки-перед домом декоративные кустарники, туи, цветы( пионы). В саду-плодоносящие сливы, яблони, груши. Теплица 6 метров из металла под поликарбонат-теплица сварена под заказ. Газ- подведен к стене дома в 2023 году. Дом строился для круглогодичного проживания, прекрасно утеплен, строился для личного пользования. Продажа от собственника! С удовольствием поделюсь дополнительной информацией и фото!



Продаю дом в селе Вармалей Дальне-Константиновского района, площадь 78,8 кв.м, участок12 соток, 70 км от города, 4 комнаты, большая терраса, туалет и душ в доме, бойлер. Отопление печное и котел на твердом топливе, в батареях антифриз. Газ проведен в дом. 2 застекленные теплицы, беседка, баня, большой бассейн. Большой огород и плодовый сад (яблони, груши, слива, вишня, смородина, малина, крыжовник, ежевика). Вся территория огорожена забором. Остается мебель, телевизор. Дорога в деревне асфальтирована. Хорошая транспортная развязка, автобусы до Д- Константинова и Н.Новгорода. Общая информация Площадь дома 78,8 кв.м Этажей 1 Материал дома кирпич



Арт. 102632773 Продается добротный кирпичный дом 1987 года постройки Преимущества дома: - Центральное водоснабжение - По границе участка подведен газ - Чистый ухоженный дом с мебелью - Ровный прямоугольный участок с грядками, теплицей и фруктовыми деревьями - На участке есть баня. Очень удобное месторасположение дома, в центре деревни. Напротив дома православная церковь, рядом продуктовый магазин. До дома ведет асфальтная дорога. В Татинец ходит общественный транспорт, до остановки автобуса 5 минут неспешной ходьбы. В 5 минутах ходьбы река Волга. Виды завораживающие. Взрослый собственник, чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Одобрим ипотеку на выгодных условиях. Позвоните нам и мы представим дополнительно фото и информацию по Условиям продажи расчета.. Не откладывайте свой звонок на завтра Вам могут ответить "Продано"



Продаётся сказочный уголок природы - садовый домик с земельным участком всего за 1 200 000 рублей Представляем вашему вниманию прекрасный дачный участок площадью 5 чудесных соток с уютным чистым домом, окружённый живописной природой и отличными соседями! Дачный домик: - Чистый, аккуратный и светлый, готовый принять новых хозяев. - Два просторных этажа обеспечат комфортное проживание большой семьи. - Новая кровля подарит долгие годы беззаботного владения. Удобства и инфраструктура: - Электричество круглогодично обеспечит вас светом и теплом. - Охрана территории гарантирует спокойствие и безопасность вашего имущества. - Своя собственная скважина дарит чистую воду прямо из-под земли. Транспортная доступность: - Регулярный маршрут автобуса позволит быстро добраться до города Дзержинска и обратно. Внешняя привлекательность: - Забор из сетки создаёт приятную атмосферу открытости и свободы пространства. - Прекрасные соседи внесут вклад в приятное общение и дружеские отношения. Этот маленький райский уголок ждёт именно вас! Не упустите шанс приобрести собственный тихий угол природы, наполненный спокойствием и радостью жизни! Приезжайте посмотреть и полюбоваться этой красотой лично! Прямая продажа. Показ в удобное время.



ПРОДАЕТСЯ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ! Лучшее вложение денег-недвижимость в новом современном районе села Татинец с живописными видами на Волгу, рядом леса и поля, прекрасно подходящие для поездок на квадроцикле летом и на снегоходе-зимой! Небольшой уютный домик для семейного летнего отдыха! Земельный участок 15 соток. Забор-профнастил. Год постройки-осень 2021 года. Дом-внутри оцилиндрованное бревно , можно под отделку, можно под покраску. Вставлены пластиковые окна, входная железная дверь. Под всей площадью дома-цокольный этаж, стены -бетонные блоки; можно организовать котельную и систему хранения, помещение большое. В саду-плодоносящие сливы, яблони, груши. Газ-подведен к стене дома в 2023 году. Чистая продажа от собственника! С удовольствием поделюсь дополнительной информацией и фото для вас!



Продается жилой дом , можно использовать для круглогодичного проживания, отопление электрической и есть галанка, окна пластик , дом в два кирпича плюс утепление, участок ровный, на участке, скважина с питьевой водой, баня бревно, теплица, по периметру забор, яблоки, груши, смородина, слива, вишня, очень много цветов, на участке имеется подсобное помещение, удобства на улице.



Арзамасский р-н, с.Вторусское, ул.Советская, продается большой кирпичный дом, большое село, хорошая дорога до дома, 92 кв.м, 3 больших комнаты, кухня, крыша -оцинкованное железо, кирпичный фундамент, отопление-печное+уголь, разводка отопления по всем комнатам, вода в доме, туалет в доме, есть баня, участок 35 соток , на котором растут различные плодовые растения и кустарники, 90 км до НН, до деревни ходит автобус, недалеко лес, в которм есть грибы,ягоды, подходит под любой вид расчетов, деятельность агенства застрахована, звоните , покажем в любое удобное время Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1576726/11523



Отличный дом в маленьком селе на тупиковой несквозной улице. Дорога до дома заасфальтирована, чистится летом и зимой. На противоположной стороне домов нет, открывается прекрасный вид на долину. Основной дом построен в 1974, но бОльшая часть построена в 2008 году. Просторные комнаты полностью обшиты деревом, в доме туалет с ванной, горячая вода, газ, электричество, телевидение. Из гостиной вид на зону отдыха, где высажены хвойные растения разных пород, в т.ч. голубые ели, все они взрослые, создают вид уютного тенистого парка. среди хвойных растут розы, пионы, кустарники. разбит небольшой декоративный пруд, окружённый растениями. Парк занимает территорию от дома до бани, за баней - земля для сельхоз нужд- плодовые деревья, кустарники, земля для огорода. подведена вода для полива. Баня бревенчатая, 10 лет. все отлажено, работает, вода подведена на глубине, поэтому возможно использование водопровода в бане зимой. Из бани выход на открытую веранду. Так же рядом уличный туалет в комплексе с дровником и летним душем, куда тоже подведена вода. И дом, и баня, и всё, что имеется,- все в хорошем рабочем состоянии, береглось и ухаживалось. Прекрасный отдых летом, и ещё более прекрасный- зимой, с белым снегом и в тишине. . С реальным покупателем- реальный торг.



Продается дача в центре Автозаводского района по пр, Ильича. Подъезд к участку со стороны центральной асфальтированной дороги в течении всего года. Это главное преимущество, что отличает его от множества остальных предложений. Свое парковочное место. Возможна газификация и нижегородская прописка на ваше усмотрение. Рядом прекрасная транспортная развязка. ДО КПП 5 минут пешком. На участке много слив, яблонь, вишня. Все они плодоносят, в этом году зацвела груша. Торг на месте.



Код объекта: 1633010. ПРЕДЛАГАЮ К ПРОДАЖЕ чУДЕСНЫЙ ДОМ!!! Частный дом в cеле Большие Бакалды Бутурлинcкогo рaйoна Hижeгородcкoй oблacти в 12 км.от посeлкa гoрoдскогo типа Бутуpлинo. От города Нижний Новгород удаленность 120 км. Вся дорога до дома асфальтирована. Дoм 13,6*10. по документам 1 этажный + цоколь 92 м.кв., Всe коммуникaции пpoведены (гaз, вода от колонки ( прокопано под дом глубиной 2 м, и забетонировано, электричecтвo, проводка основная вся заменена). Имеeтся сoбcтвeннaя сливнaя яма 7 м.куб ( скрыта под террасой отдыха). К дoму пpистрoенa тepрaca для oтдыxa paзмepом 10*2,5 из материала ДПК. Откидной люк под сливную яму сделан в террасе на улице. Наружная отделка дома выполнена полностью. Во всем доме на окнах установлены двойные стеклопакеты с фальш перегородкой, профиль РЕХАУ, снаружи дом утеплен 200 мм, утепление частично сделано и внутри по первому и второму этажу. Дом очень теплый, и при температуре в котле зимой 30-40 градусов, очень тепло. Котел КОНРАД. Есть дополнительно электрические радиаторы отопления ( были сделаны для экономии газа по отоплению) Кровля покрыта металлочерепицей 0.45 мкр цвета графит. Фасад - штукатурка "шуба". Внутренняя отделка дома требует вложений Входная дверь новая, добротная. Установлено видеонаблюдение по участку на фронтонах дома с 3 х сторон Дом находится на горе ,поэтому с фланга дом одноэтажный, с торцевой стороны видно ,что дом имеет два этажа На первом этаже расположена котельная 7 кв.м сауна 23 кв.м, коридор, комната без окна - 25 м.кв под кинотеатр либо бильярдную. Второй этаж - Кухня 16 кв.м, обеденное помещение 24 кв.м, зал- 50 кв.м, санузел. В сауне отдельно выстроена парилка и душевая. Сауна сделана только в черновом варианте Имеется газовый котел Конрод (ни разу не затухал зимой, выведено все правильно по вытяжке) и был раньше установлен бойлер Термех на 100 л. для подачи горячей воды на кухню и в душевую кабинку в туалете и раковину. На участке теплица на фундаменте 3*6. Имеется погреб. .Дом ежегодно отапливается. На участке посажены 10 сортов различных яблонь, крыжовник, черная и красная смородина, вишня сорта На участке где расположен дом, сам участок зарос и требует соответственно ухода. Нахождение возле пгт Бутурлино обуславливает развитую инфраструктуру и транспортную развязку. В пгт. Бутурлино расположены крупные продуктовые магазины и ТЦ. В самом селе есть рейсовые автобусы и продуктовые магазины. Река Пьяна расположена в 10 минутах езды на авто. Озеро расположено в 15 минутах ходьбы. Его видно из дома. Все документы готовы к продаже



Продам участок 21 сотка (тип ЛПХ) со всеми постройками в деревне Каменка, собственник. Участок с отличным видом на озеро (в нем водится рыба и плавают утки) и к нему можно пройти вниз с участка. На участке есть двухэтажный кирпичный дом, бревечатый крепкий одноэтажный дом с подребом и двором, баня, металлический гараж, 2 теплицы. В бревенчаном доме есть печь. В домах есть электичество. Вода из незамерзающего ключа подается насосом в дом и на участок. Газ не подведен, но при необходимости данная деревня находится в программе газификации и его можно провести на льготных условиях. Вся мебель остается новым владельцам.



Продаю двухэтажный Банный дом с террасами 120кв. м. и двухэтажный гараж с жилым помещеньем и 2-мя балконами 200кв.м. на земельном участке 22,65 сот. в с. БЕЗВОДНОЕ Кстовский район . на участке имеется недостроенный фундамент основного дома , автономный септик , скважина , электричество, газ, сигнализация, видеонаблюдение. Дом и гараж полностью меблированны . Кондиционеры и бытовая техника везде . ШИКАРНЫЙ ВИД на р. ВОЛГУ .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |