Продаётся дом расположенный в центральной части Навашинского района, что обеспечивает исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру в шаговой близости. Дом находится на возвышенности, что гарантирует сухость территории и отсутствие подтоплений. Площадь жилого пространства грамотно распределена между тремя изолированными комнатами: две просторные по 25 кв. м каждая и уютная детская площадью 15 кв. м. В детской комнате уложен ламинат и смонтирована система теплого пола, в остальных помещениях — практичный линолеум. Дом полностью оснащен всеми необходимыми коммуникациями: централизованное газоснабжение, водопровод, кабельное телевидение и система отопления с новыми радиаторами. Установлены современные пластиковые окна, повышающие энергоэффективность. На прилегающем участке расположена баня 5х4 метра, требующая завершения строительства, а также плодовые деревья. Улица характеризуется спокойной атмосферой и доброжелательными соседями. В непосредственной близости расположены школа, больница и магазины, что создает идеальные условия для комфортного проживания. Рассмотрим все разумные предложения по цене. Код пользователя: 97314 Номер в базе: 10299552
Купить дом на улице Лермонтова в городе Навашино
в продаже жилой дом.бревенчатый,фасад сайдинг.сан узел в доме.газ,вода,электричество.в детской тёплый пол(электрический).горячая вода из бойлера.дом на возвышенности,всегда сухо.доброжелательные соседи,тихая улица,школа рядом.огородом не пользовались несколько лет.баня 5*4,в недостроенном состоянии.один собственник.
В продаже однокомнатная квартира во втором соцгороде, улица Политбойцов, дом 19. Квартира очень тёплая и светлая, расположена на 6 -ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь с учётом лоджии 35.2 кв.м. Большая комната квадратной формы 17м2. Окна- пластиковые стеклопакеты, на полу ламинат. Кухня 8,9 кв.м с выходом на лоджию, застеклена. Санузел совмещенный пол - плитка, стены панели ПВХ. Квадратная прихожая, есть вместительная кладовка-гардеробная. В квартире остаётся большой шкаф стэнли, кондиционер, кухонный гарнитур с техникой (плита, вытяжка). Отличные локации: во дворе детский сад, лицей 165, ФОК с бассейном. Хорошая транспортная развязка, остановки в шаговой доступности. Сетевые магазины, маркет плейсы, рынок на Плотникова, ТЦ Перекрёсток, ФОК Северная звезда, озеро, Парк 777, школы 43, 165 лицей, 124, 127, 59, 6, детские сады 115, 116, 114 , детская поликлиника 4, молочная кухня. По документам: один взрослый собственник более 10 лет. Подходит под любой вид расчёта. Помощь в одобрение ипотеки. Оперативный показ! Готовы обсудить торг после просмотра! Деятельность агентства застрахована!
Уютная теплая квартира, свежий ремонт. Вся необходимая мебель и техника остаётся новому собственнику. Хороший район, активно развиваются зоны для прогулок и отдыха, в том числе набережная реки Ока. Рядом торговый центр, вся инфраструктура, включая метро. До центра 15 минут на машине. Один собственник, прямая продажа. Полное сопровождение сделки от нашей компании, которая является одной из крупнейших в городе по строительству и продаже недвижимости. Номер объекта: #1/540021/17397
Вашему вниманию предлагается уютная светлая студия в середине Бекетова, по ул. Горловская, д. 3А. Данное помещение можно использовать как жилое и нежилое. Кроме этого, этот объект - готовый бизнес также для сдачи в аренду. Рентабельное инвестирование. Транспортная инфраструктура наиболее удобная для всех ключевых объектов верхней части города. В доброе пользование: холодильник, микроволновка, бойлер, стиральная машина, индукционная плита, чайник, телевизор, пылесос bosch, гладильная доска. Проведён вай-фай, коробка и провод для ПК подключены и проведены. Полный набор кухонных принадлежностей Tefal. Вилки/ложки/керамические ножи - всё имеется. Большой полноценный раскладывающийся диван-кровать. Отдельный гардероб, дополнительная стойка для вешалок. Новый, качественный с евроотделкой ремонт: -Натяжной потолок -Плитка на полу -Дорогие обои на стенах -Металлическая входная дверь с зеркалом в полный рост -Короб декоративный вдоль стены -Гидроизоляция пола, полная стяжка -Пластиковые тонированные стеклопакеты Тихий спокойный район, до остановки -3 мин. пешком. Рядом Евроспар, Магнит-косметик, WB и прочие актуальные заведения и организации, в т. ч. Гимназия, прочие школы, детсады и ясли . Для студентов РАНХиГС ННГУ, и ННГАСУ -прекрасная локация. Документы готовы. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Стоимость объекта-3300.0 т. р.
Арт. 128982885 Продается 1 комнатная квартира по адресу: Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул.Юбилейная д.36 Продается 1 комнатная квартира кирпичном доме на 2 этаже 5 этажного дома. В квартире установлены пластиковые окна, квартира очень теплая и светлая, установлены счетчики на свет. Ремонт был выполнен в 2021 году. Полностью заменена сантехника и проводка. Стены ровные (оштукатурены), пол выровнен. Напольное покрытие линолеум. По всей квартире установлены натяжные потолки. Санузел выложен плиткой,установлен полотенцесушитель из нержавеющей стали. Новая входная и межкомнатные двери. Подъезд чистый, доброжелательные соседи. МЕТРАЖ: площадь квартиры: 31 кв. м. жилая площадь: 20 кв. м. кухня: 5.1 кв. м. ПЛЮСЫ ДАННОЙ КВАРТИРЫ: 1 взрослый собственник материнский капитал не вложен долгов нет чистая продажа никто не прописан В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Во дворе школа спортивного ориентирования Торговые ряды "Жар-Птица" Детский сад 342 Детский сад 248 Школа 122 Школа 54 Вечерняя школа 23 Детская областная клиническая больница Кардиохирургическая клиническая больница Противотуберкулезный диспансер Лес Щелковский Хутор Супермаркеты ОЗОН ВБ В подарок предоставляем сертификаты в Хофф на 100 000 руб.
Продается 2-комнатная квартира на ул. Крылова, д. 5 Тихий спальный район, в шаговом расположении от парка Швейцария и Щелоковского хутора - любимых мест отдыха Нижегородцев! Квартира уютная, теплая! Балкон застеклен, установлены пластиковые окна, колонка новая. Поменяна электропроводка, водяные трубы. В санузле выполнен современный ремонт. Есть гардеробная. В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф Стенли. Удобный 2 этаж, спокойные соседи. Квартира без долгов и обременений.
1-комнатная квартира на ул.Русской (д.19), ЖК "КМ Анкудиновский парк", 9/23-эт. Кухня-столовая + спальня. 2 лифта. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Желательно, для семьи без детей и животных. Ремонт новый. Залоговую сумму можно разделить на 2-3 выплаты. Без маленьких детей и животных, для некурящих. Агент с выездом (оплата услуг строго после оформлении договора с собственником в квартире). Лучше либо звонить (9:00 - 21:00), либо оставлять любой контактный номер.
с 12 ФЕВРАЛЯ 2026 года сдам свою 4-х комнатную квартиру на срок 6 мес-11 мес. Все окна - во двор. Всегда есть парковочные места во дворе. Окна пластиковые, мощная входная дверь, теплый пол в ванной, большая стиралка с сушкой, душевая кабина, посудомойка, большой 2-х камерный холодильник НоуФрост, газовая колонка, газовая плита, газовая духовка, микроволновка, 2 чайника. 4 спальных места, 3 кондиционера, в каждой комнате телевизор, быстрый интернет. Все освещение - на мощных светодиодных светильниках. Без котов и собак. Остается все - что есть на фото. Больше фото - по запросу. Показ по договоренности. Возвратный страховой депозит за месяц. Дополнительно оплачиваете только те коммунальные услуги - которые по счетчикам (электричество, вода, газ, домофон, вывоз мусора, интернет). Максимально для 3-4 человек. Больше фотографий вышлю по запросу.
Арт. 128522262 Сдаётся 1-комн.квартира по адресу: Кстовский район, с. Большое Мокрое, улица Школьная, д. 5 на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. Общая площадь 31,0 кв.м. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой. Рядом вся инфраструктура. До г. Кстово 10 мин. на авто. Ходит общественный транспорт. Свет, вода, интернет оплачиваются отдельно.
Арт. 111707620 Продается двухкомнатная квартира в тихом зеленом дворе.Район с развитой инфраструктурой,недалеко от центра города.Рядом улица Бекетова.Остановка Саврасова.Квартира теплая,светлая,уютная.Ремонт косметический,пластиковые окна качественные,новые, в комнатах хорошие обои,,в зале натяжной потолок.Газовая колонка современная полуавтомат,трубы заменены.Большой плюс квартиры в том,что кроме балкона есть еще просторная лоджия (1.10*5,70),дополнительная площадь,где можно обустроить зону хранения и отдыха с видом на зеленый двор.Есть возможность сделать перепланировку:изолировать комнаты,сделать дверной проем со стороны кухни. В подвале дома есть. сарай.Просторная прихожая.Один взрослый собственник. Никто не прописан.Нет никаких обременений.Есть вопросы,звоните,отвечу.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 38.3 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Нижний Новгород, микрорайон Кузнечиха-1, улица им. Генерала И.Д., дом 34. Жилая площадь составляет 23.4 квадратных метра, что предоставляет достаточно места для комфортного размещения мебели и создания индивидуального интерьера. Кухня площадью 6.1 квадратных метров позволит вам удобно разместить всю необходимую бытовую технику и столовую зону. Квартира может похвастаться качественным евроремонтом, который придаёт ей современный и стильный вид. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из окон открывается приятный вид на улицу, позволяющий наслаждаться городской атмосферой без лишнего шума. Для молодых семей с детьми будет приятным бонусом наличие во дворе детской площадки, а также близость школы и детского сада. Для активного отдыха и занятий спортом поблизости расположен фитнес-центр, а разнообразные магазины и торговый центр решат все вопросы повседневных покупок. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, уединённость и спокойный образ жизни в стороне от суеты центральных улиц, при этом имея всё необходимое для повседневной жизни в шаговом доступе от своего дома.
Продается 2-комнатная квартира (кухня-гостиная, спальня и кабинет) светлая, тёплая и уютная на пл. Советской. Комфортная квартира с оригинальным и современным ремонтом, качественной мебелью и бытовой техникой. Встроенная кухня, духовой шкаф, холодильник, набор необходимой посуды, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор. Высокие потолки и застекленный балкон - все это позволяет вам въехать в квартиру без дополнительных затрат времени на ремонт и иные доп. работы. В квартире очень чисто и уютно! - Спальные места: двухспальная кровать с подъемным механизмом и ортопедической решеткой, а так же комфортный диван из износостойкого материала. - Для одежды предусмотрен очень вместительный двухстворчатый шкаф для хранения верхней одежды и не только а так же встроенная гардеробная при входе. Ванная комната так же оборудована всем необходимым. На территории: - охраняемая парковка напротив ТЦ "Нагорный". - в шаговой доступности: ТЦ "Жар Птица", ТЦ "Нагорный", ТЦ "Отличный" пл. Советская, ул. Ванеева, ул. Бекетова, Гагарина проспект, Анкудиновское шоссе. - так же рядом: кафе, рестораны, фитнес залы и другие развлекательные комплексы. Прекрасная транспортная развязка в любую часть города.



Код объекта: 1985627. Продается современная 2-к квартира 42.8 м² с полным ремонтом и паркингом под окном, р-н Ванеева 104 к2 Описание: Совершенно новая жизнь в готовой квартире! Продается уютная 2-комнатная квартира 42.8 кв. м в теплом кирпичном доме с отличной шумоизоляцией. Не угловая, 2/5 этаж. Ключевые преимущества: Полный капитальный ремонт "под ключ": При покупке четыре года назад, были только стены. Заменено ВСЁ: электрика, водопровод, канализация, отопление, стояки. Никаких скрытых проблем и вложений не требуется. Комфорт и технологии: Теплые полы на кухне, в ванной и в коридоре. Везде натяжные потолки. Новая сантехника и газовая колонка. Удобная планировка: Две большие гардеробные. В комнатах — ламинат, в кухне, прихожей и ванной — практичный керамогранит. Отдельный балкон: Утеплен трехкамерным профилем, с натяжным потолком и полом из кварцвинила. Полноценное продолжение квартиры. Ремонт делали именно для себя и в нем жили, не для продажи! Уличная парковка и безопасность: удобное, подготовленное машиноместо прямо под балконом. Установлена собственная камера видеонаблюдения с выводом изображения в квартиру. Мебель: Кухня и встроенная мебель остаются. Остальная мебель — по договоренности. Район и инфраструктура: Тихий и ухоженный спальный район. Чистый двор с благоустроенными дорожками. В шаговой доступности: школа и детский сад (в соседних домах), ТЦ "Жар-Птица" (все магазины), лучший рынок на площади Советской. Отличная транспортная доступность: развязки в любую точку города. Идеальный вариант для комфортной жизни без хлопот с ремонтом. Все продумано до мелочей.
Срочно! Альтернат подобран. В продаже уютная 3 комнатная квартира в Автозаводском районе г. Н.Новгорода. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Общая площадь квартиры 50 кв.м., площадь кухни 5,8 кв.м., площадь комнат 17+9+7,6 кв.м. Квартира теплая, светлая. Двор тихий, спокойный. Садики, школы, магазины, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. До метро возможно дойти пешком за 25 минут. Один взрослый собственник, без долгов. Подходит по ипотеку. Номер объекта: #1/539447/17397
Продается уютная, меблированная квартира с качественным ремонтом в ЖК Торпедо.
Предлагаем вашему вниманию стильную, видовую квартиру площадью 47 кв. м, расположенную на 17 этаже дома. Дом находится по адресу Россия, Нижегородская область, Кстовский муниципальный округ, деревня Анкудиновка, Черкесская улица, 2. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и света. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Просторная лоджия станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно купить все необходимое. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города.
Продается 1 комнатная со всеми удобствами. (2 комнаты объединены) В квартире выполнен отличный ремонт. Двери, окна, сантехника, электрика - всё заменено. Остаётся кухонный гарнитур, стенка. В ванной комнате установлен бойлер на 80 л. Отличное месторасположение дома.Возможна застройка новым ЖК, в перспективе получить новую квартиру. В шаговой доступности находятся: остановка общественного транспорта школа, дет. сад поликлиника, магазины, аптеки Дворец Спорта ТЦ "Океанис" парк Швейцария Один взрослый собственник. Документы готовы.
За объект уже внесли аванс Предлагаем Вашему вниманию замечательную 2-хкомнатную квартиру, расположенную на пятом этаже кирпичного дома. Квартира теплая, ухоженная, состояние отличное, можно въехать и жить. Заменены окна, батареи, проводка, трубы. Есть застекленный балкон. Покупателю остается кухонный гарнитур и шкаф в спальне. Рядом с домом прекрасно развитая инфраструктура, садики, школы, всевозможные магазины и торговые центры. Хорошая транспортная развязка. Окна квартиры выходят на зелёный двор. Хорошие соседи, чистый отремонтированный подъезд. Альтернат. Квартира без долгов и обремененией, три взрослых собственника. Полная стоимость в договоре.
Продаётся квартира студия в новом, малоквартирном доме клубного типа, в 15 минутах от центра города. В доме сделана качественная отделка. Высота потолков 340 см., толщина перекрытия 27см., толщина стен 85см. (красный керамический кирпич). Идеальная звукоизоляция, Почти панорамные окна, в квартире очень светло и просторно, прекрасный вид на луга и свежий воздух. Квартира по документам помещение, но после ремонта при согласовании по заявлению переводят в жилое. Дом жилой, в нем живут и собственники спокойно перевели в жилые квартиры. На фото представлены макеты планировки, по одному уже собственник сделал двух уровневую квартиру в этом доме. Цена до конца года. В доме планируется и что-то уже есть: - огромный сад (0,5Га) для отдыха с зоной барбекю и баней на дровах - своё парковочное место для каждой квартиры, отдельная парковка для гостей - пассажирский скоростной лифт - скоростной интернет (оптволокно) 200МБ/сек - своя газовая котельня Изумительный вид на луга и озёра. Премиальная отделка зон общего пользования - входная группа, коридоры, холл. Документы готовы, быстрый выход на сделку, ключи в день сделки. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1633687/11523
В продаже дача в Кстовском районе рядом с деревней Зелецино. Дача расположена в живописном районе. Отлично подходит для летнего отдыха семье с детьми. В шаговой доступности протекает река Кудьма. Садовый участок 7,5 соток, плодородная земля. Грядок нет, но посажены яблони. На участке расположен садовый 2-х этажный дом. К дому пристроена просторная веранда. Рядом с верандой расположена летняя кухня. В доме на первом этаже расположены уютная кухня и спальня. На втором этаже спальня и чуланчик. Первый этаж построен из кирпича, второй этаж деревянный. На участке также есть деревянно- металлическая конструкция для летнего шатра. Построена уютная баня состоящая из предбанника, помывочной и парной. Стены внутри бани обшиты деревянной рейкой. Баня действующая. Также на участке установлена большая емкость накопитель для воды. от которой есть разводка в дом и в баню. Дом и зем. участок в собственности. Если возникли вопросы, звоните. Просмотр возможен в удобное для вас время. Кстовский район. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1637524/11523
Код объекта: 1979581. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном жилом комплексе! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 44,2 кв. м в одном из самых перспективных районов Нижнего Новгорода — деревня Афонино, улица Красная Поляна, 7. Квартира расположена на 13-м этаже 21-этажного дома, построенного в 2019 году. Здесь вас порадуют высокие потолки (3 м), просторная жилая площадь , евроремонт, который позволит вам сразу заселиться без дополнительных вложений. Две изолированные комнаты идеально подойдут для семьи, а кухня площадью 9,05 кв. м станет местом для уютных семейных ужинов. Остается мебель и вся встроенная бытовая техника. Расположение квартиры — ещё одно её преимущество. Наземная парковка обеспечит удобное место для вашего автомобиля, а близость к общественному транспорту позволит быстро добраться до любой точки города. Окна выходят на улицу, а лоджия станет отличным местом для отдыха. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
За объект уже внесли аванс В продаже 1-комнатная квартира в новом ЖК с развитой инфраструктурой, адрес объекта - бульвар Южный д. 11, Квартира теплая, светлая и уютная с шикарным видом, этаж 17й /17-этажного дома. Площадь квартиры 32,1 кв.м., площадь комнаты 15,1 кв.м., кухня 9.2 кв. м.+лоджия, санузел совмещенный. Удачная планировка. Окна ПВХ, напольное покрытие линолеум . В квартире установлены счетчики на воду, 2-х тарифный счетчик на электричество, счётчики на радиаторах отопления. Благоустроенная придомовая территория, детские спортивные и игровые площадки. В шаговой доступности яхт клуб, а также ТЦ Порт Артур с продуктовым супермаркетом Пятерочка, магазинами первой необходимости, аптекой, рестораном. Множество маршрутов позволяет легко добраться в любую часть города. Квартира без долгов и обременений, в собственности более 5 лет. Звоните - договоримся о просмотре!
Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Цветы. Дом построен в 2015 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире совмещенный санузел. Застекленная лоджия из кухни, которая станет отличным местом для отдыха. В ЖК новая школа, дет. сад, магазины. Открытая парковка во дворе всегда доступна для жильцов. Один взрослый собственник. Альтернат не сложный. Более 5 лет в собственности. Рядом ул. Академика Сахарова, Героев Донбасса, Цветочная.
В продаже трехкомнатная квартира в верхней части города по невысокой цене. В нормальном , жилом состоянии. Все удобства. Большой погреб. Подойдет для большой семьи. Мебель остается по договоренности. Район с развитой инфраструктурой. Чистая продажа. Альтернат уже куплен. Жду звонков. Показ в удобное для вас время.















































































