Уютная теплая квартира, свежий ремонт. Вся необходимая мебель и техника остаётся новому собственнику. Хороший район, активно развиваются зоны для прогулок и отдыха, в том числе набережная реки Ока. Рядом торговый центр, вся инфраструктура, включая метро. До центра 15 минут на машине. Один собственник, прямая продажа. Полное сопровождение сделки от нашей компании, которая является одной из крупнейших в городе по строительству и продаже недвижимости. Номер объекта: #1/540021/17397
Купить дом в селе Преснецово Лысковского района

У нас ещё нет таких объектов
Предлагаем Вашему вниманию замечательную 2-хкомнатную квартиру, расположенную на пятом этаже кирпичного дома. Квартира теплая, ухоженная, состояние отличное, можно въехать и жить. Заменены окна, батареи, проводка, трубы. Есть застекленный балкон. Покупателю остается кухонный гарнитур и шкаф в спальне. Рядом с домом прекрасно развитая инфраструктура, садики, школы, всевозможные магазины и торговые центры. Хорошая транспортная развязка. Окна квартиры выходят на зелёный двор. Хорошие соседи, чистый отремонтированный подъезд. Альтернат. Квартира без долгов и обремененией, три взрослых собственника. Полная стоимость в договоре.
Арт. 90875316. В продаже отличная двухкомнатная квартира в кипичном доме на первом этаже. Комнаты смежные, санузел совмещеный. Хорошее место расположение, бассейн в двух минутах ходьбы, а так же в пешей доступности замечтельный парк для отдыха и занятия спортом. Альтернат не сложный.Звонте все расскажу и покажу. Подходит под любой вид расчетов.



Продается однокомнатная квартира в Автозаводском районе. Общая площадь 28.8 кв.м Комната 15.59 кв.м с выходом на балкон. Состояние простое. Квартира не угловая, очень теплая. Чистая продажа. Без долгов и обременений. Рядом улицы: Веденяпина, Комсомольская, Краснодонцев, проспект Кирова, Ильича. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1676196/11523
Уютный кирпичный дом! Идеально для круглогодичного проживания в тихом и спокойном месте! Преимущества: Надежность и долговечность: Кирпичный дом это проверенная временем классика, которая обеспечит вам тепло зимой и прохладу летом. Все удобства в доме. Так же есть уличный туалет. Автономное отопление: АГВ , которое можно регулировать под ваш запрос. Второй этаж это площадь около 70 кв.м, , которую можно перевести в жилую, сделав там полноценные спальные комнаты, гардеробную и санузел. Земельный участок ИЖС: Почти 10 соток плодородной земли с имеющимися плодово-ягодными посадками. На территории расположена действующая баня с отдельной парилкой, помывочной и комнатой отдыха . Тихая крайняя улица близ реки Гниличка. Развитая инфраструктура: детский сад 90, школа 16, взрослая поликлиника , сетевые продуктовые и бытовые магазины, храм. Рядом остановка общественного транспорта: маршрутное такси, трамвайная остановка. Деятельность агентства застрахована. Помощь в оформлении ипотеки. Оперативный показ.
Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Цветы. Дом построен в 2015 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. В квартире совмещенный санузел. Застекленная лоджия из кухни, которая станет отличным местом для отдыха. В ЖК новая школа, дет. сад, магазины. Открытая парковка во дворе всегда доступна для жильцов. Один взрослый собственник. Альтернат не сложный. Более 5 лет в собственности. Рядом ул. Академика Сахарова, Героев Донбасса, Цветочная.
Срочно! Альтернат подобран. В продаже уютная 3 комнатная квартира в Автозаводском районе г. Н.Новгорода. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Общая площадь квартиры 50 кв.м., площадь кухни 5,8 кв.м., площадь комнат 17+9+7,6 кв.м. Квартира теплая, светлая. Двор тихий, спокойный. Садики, школы, магазины, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности. До метро возможно дойти пешком за 25 минут. Один взрослый собственник, без долгов. Подходит по ипотеку. Номер объекта: #1/539447/17397
Самоe выгодное пpедложение ЖK "Цветы"! Hе упуcтите уникaльную возмoжность! B cpoчнoй чиcтой продaже 2-x кoмнатнaя кваpтиpa удaчной плaниpoвки! Кухня c выходoм на лоджию, двe изолированные кoмнаты. Peмoнт от застройщикa. Свoбoдна oт пpоживающих. 1 взрослый сoбственник. Быcтрый выхoд на cделку и передача ключей. Звоните! Будем рады встрече на показах! Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке. Мы являемся официальными партнерами самых известных банков - ПАО Сбербанк России - Банк ВТБ ПАО - ДОМ РФ и многие другие, что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодной % ставке, ниже, чем при прямом обращении в банк. Мы поможем решить одобрить ипотеку в офисе агентства, подав заявку сразу в несколько банков без вашего визита в банки, возможно одобрение, если нет первоначального взноса. Помощь с реализацией материнского капитала. Юридическое сопровождение сделки. При покупке недвижимости в нашем агентстве приятные бонусы.
Продается в чистой продаже со свежим ремонтом однокомнатная квартира. Улица Спутника. Автозаводский район. Дом кирпичный. Находится в тихом и спокойном месте,однако недалеко от центрального проспекта Молодежный, в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом находятся: школы,д/сады, стадион. магазины, аптеки, медицинские и досуговые центры. В квартире комната 18 кв. метров, кухня 6.1 кв. м, санузел совмещенный. Сделан отличный ремонт. Все окна пластиковые, двери новые, потолки натяжные, на полу уложен ламинат 33 класса. В ванной комнате стены и пол выложены кафелем. Сантехника вся новая. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, а также можно пешком дойти до Парка Культуры и до озера(летом можно купаться и загорать). Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений. Рядом находятся улицы: пр. Молодежный, ул. Красных партизан, ул. Толбухина.\ Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1651511/11523
Готовый дом с ремонтом в КП "Владыкино" — ипотека 6%! Современный коттедж для жизни за городом: - 3 спальни + кухня-гостиная 29 м2 - Терраса с видом на природу - Качественные материалы: керамический кирпич, утепление 100 мм, мягкая кровля - Коммуникации: свет, вода, газ, септик, теплый пол - Участок с забором, воротами и калиткой Финансовые условия: - Семейная ипотека — 6% - Сельская ипотека — 3% - Рассрочка от застройщика - Скидки при наличном расчете Инфраструктура: - Охраняемая территория - Школа и детский сад — 8 минут - Спортивные комплексы и природа рядом Застройщик СК "Метротека": - 200+ построенных домов - 6 коттеджных поселков - Гарантия качества Звоните: Успейте выбрать дом своей мечты!
Продаю уютную 2-х комнатную квартиру на Ул. Южное шоссе. 5/5 панельного дома. 44,2/28/6. С/уз совм. Есть за стекленный балкон. Комнаты изолированные. Квартира в хорошем состоянии. Теплая и светлая. Отличное местонахождение дома. Рядом садики, школы, торговые центры. Хорошая транспортная развязка. Квартира без Долгов и обременений.
Продается 2ух комнатная квартира в центре Автозавода с удобной планировкой - светлые изолированные комнаты. Состояние квартиры хорошее, жилое, пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат и линолеум, с/у в плитке. В подьезде всегда чисто и светло, за придомовой территорией всегда следят на отлично (рядом здание Администрации района). Отличное расположение дома - в 5 мин станция метро, остановки общественного транспорта, поблизости несколько школ 126, 130, лицей 36, несколько детских садов, Мининский университет. Для досуга и отдыха - рядом Парк культуры Автозавода, скверы, бульвары, 2 озера с оборудованным пляжем. Квартира подходит под все виды расчетов, без долгов и обременений, 1 взрослый собственник.
В продаже дом с земельным участкoм более 8 соток в п. Гавриловка (на границе с Нижним Новгородом). Отапливаемая площадь дома: 61,2 кв.м. + летняя комната и холл: 20,5 кв.м. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ДОМА: 81,7 кв.м. Транспорт. Остановка в пешей доступности. Автoбуc 301 ходит каждыe 10 минут. Pядом лec, озepо, pечкa. На автомобиле до Нижнего Новгорода менее 12 минут. Планировка. Три изолированные комнаты, дополнительная летняя комната, большая кухня-гостиная, просторный санузел. Вода- своя скважина, проведена в дом. Есть кирпичный погреб и высокий подпол. Ремонт. Дом крепкий. Косметический ремонт в хорошем состоянии, санузел в керамической плитке. Насос в скважине новый. Участок. Участок по егрн 8 соток. Статус ЛПХ - это тот же ИЖС только с возможностью вести личное подсобное хозяйство. Лучший вариант для дома. Есть возможность увеличить площадь участка. Участок ухоженный. В поселке чистят дороги зимой. Два продуктовых магазина и один хозяйственный, церковь действующая. Чистая продажа, быстрый выход на сделку, два взрослых собственника, любой вид расчетов. С удовольствие организую показ дома в удобное для Вас время!
Квартира-студия с очень хорошим, новым ремонтом. Канализация центральная, что большая редкость, для квартир такого плана! В квартире абсолютно все новое: проводка полностью заменена, все трубы и сантехника, пластиковое окно, дорогие двери, натяжные потолки, ламинат высокой степени износостойкости, с/у полностью в плитке. Горячая вода центральная, напор отличный. В с/у, под столешницей, есть место для стиральной машины, подводка для нее вся сделана. В квартиру заведены wi-fi и антенна для ТВ. Просторная прихожая, в которой можно поставить большой шкаф длиной до 2-х метров. Установлен хороший, вместительный кухонный гарнитур, с встроенной варочной поверхностью. Так же, в подарок покупателю, остаются: очень удобный, двуспальный, дорогой диван, обеденные стол и стул, журнальный столик, шторы. Коридор всегда содержится в чистоте, всегда тихо и спокойно. Окна выходят во двор, на детский сад. Очень хорошие соседи. Коридор всегда содержится в чистоте. Есть придомовая парковка, на которой всегда есть свободные места, посторонние на нее не заезжают. После ремонта никто не жил. Подходит под любой вид расчета. Статус комната, без отказов. Один взрослый собственник, прописанных нет. Очень развитая инфраструктура: в соседних домах Магнит, Пятерочка, Озон, WB, Перекресток, Вкусно и точка, в шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни. До остановок ОТ 5 минут ходьбы. Чистая продажа, от собственника. Ключи в день сделки.
Альтернат подобран. Продаётся 2-х комнатная квартира в новом ЖК Акварель, общая площадь 52,2 м2 на первом этаже 3-х этажного дома. Удачная планировка - большие комнаты на разные стороны (15,3 и 16,3) просторная кухня (11,3), застекленная лоджия из кухни. На кухне нет вентиляционного короба, как у соседей выше, из-за этого кухня больше и она прямоугольной формы. Благодаря теплому и сухому подвалу, несмотря на первый этаж, влажности и сырости нет, тёплый пол. Квартира в хорошем состоянии. После застройщика поменяли: - входную и межкомнатные двери, - линолеум, - плинтуса, - обои, - натяжные потолки, - ванная и сантехнические трубы, - установлен бойлер (круглый год есть горячая вода, несмотря на плановые летние отключения) - выровнены стены. частично переделана проводка, заменены счётчики. На всех радиаторах термоголовки, что гарантирует стабильную температуру зимой. Плита - электрическая! Парковка возле дома - всегда много свободных парковочных мест. 2 детские площадки во дворе. Ходит городской автобус. В пешей доступности детские сады, школа и поликлинника. Спокойные, дружелюбные соседи. Чистый воздух, тишина и пение птиц - прекрасное место для спокойной счастливой жизни. Один взрослый собственник. Документы готовы. Звоните - покажем в удобное для Вас время!
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Автозаводском районе Адрес: Автозаводский район, ближайшие улицы: Орбели, Народная Стройка, Майкопская, Зенитчиков, Мончегорская, Минеева, Коломенская, Космическая Обновлено всё необходимое: - Новые пластиковые окна - Входная металлическая дверь - Межкомнатные деревянные двери - Полностью заменены трубы водоснабжения и канализации - Современная система отопления с новым газовым котлом АГВ - Установлен счётчик газа - Новая современная газовая плита Просторная квартира с функциональной планировкой ждёт новых владельцев! Удобства рядом: - Детские сады и школы - Остановки общественного транспорта - Магазины всех форматов - Рынок - До ст.м. Парк Культуры всего 10 минут автобусом или трамваем Информация о доме: - Новый ремонт крыши (старое покрытие никогда не протекало) - Ремонт произведён в рамках программы капремонта Живёте среди приятных соседей и развитой инфраструктуры района. Контакт для связи и просмотра квартиры уточняйте дополнительно. Ваш новый дом ждет вас!
Арт. 124972656 В продаже 3-комн. квартира по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Молодежный, д. 19. Общая площадь 69,4 кв. м, расположена на 2 этаже трехэтажного кирпичного дома 1950 года постройки. Жилая площадь составляет 46,2 кв. м, кухня — 6,5 кв. м. Высокие потолки (3 м) создают ощущение простора и свободы. Квартира, теплая, уютная, с хорошей планировкой. Окна выходят во двор и на улицу, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и уединение. В квартире косметический ремонт, окна пластиковые, напольное покрытие ламинат. Есть два балкона на разные стороны, кладовка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады и поликлиники — всё в шаговой доступности. Рядом с домом есть личная парковка, что является большим преимуществом для жителей.
Продается однокомнатная квартира с удобной транспортной развязкой, в шаговой доступности станция метро Пролетарская (15 минут пешком), рядом пр. Ленина. Квартира в хорошем состоянии, выполнен качественный капитальный ремонт с заменой всей электрики, труб ХВС, стояков, радиаторов отопления, полотенцесушителя, окна ПВХ. Дом кирпичный, центральное отопление, колонка, высота потолков - 2,8 м. Остается кухонный гарнитур. Тихий спокойный район, рядом благоустроенный парк Дубки с прогулочными и спортивными зонами, зимой заливают каток. Школа по прописке 160. Ближайшие улицы пр. Ленина, Глеба Успенского, Адмирала Нахимова, Таганская. Чистая продажа, один взрослый собственник, работаем с материнским капиталом.
Представляю вашему вниманию светлую, уютную 3-комнатную квартиру, которая находится по адресу ул. Советской Армии д.7 на 2 этаже в 5-этажном кирпичном доме. По всей квартире поменяна проводка, стены выравнены, оклеены обоями. Покрытый линолеумом пол также выравнен, в отличном состоянии. Установлены пластиковые стеклопакеты. Балкон застеклен и обшит панелями, на окнах надежные решетки. Просторный совмещенный санузел отделан современной плиткой, трубы, сантехника в отличном состоянии, установлены счетчики. В квартире сделана просторная кухня-гостиная, которая позволила увеличить пространство, наполненное светом и воздухом. Коридор просторный и является общим для всех помещений в квартире, имеется вместительный шкаф, переоборудованный в гардеробную. Каждая комната продумана в гармоничных оттенках и в сочетании стиля всей квартиры, создающем атмосферу домашнего уюта и комфорта. В квартире тихо, уютно, тепло. Вы сможете заехать без дополнительных вложений и жить спокойно в районе с высоким уровнем благоустроенности и развитой инфраструктурой. В подъезде всегда чисто, спокойные соседи. Чистый, ухоженный двор. Дом расположен рядом с рынком Автозаводский по ул. Плотникова. Рядом продуктовые магазины Пятерочка, Магнит, Квадрат, Карусель, ТЦ Ривьера, Сбербанк, почта, школы 6, 127, детские сады 34, 121, 122, поликлиники. В пешей доступности остановки городского транспорта с маршрутами во все районы города. Чистая продажа. Без долгов и обременений, в собственности более 5 лет, подходит под любой вид расчёта.
Вашему вниманию предлагается теплая уютная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки. Удобная планировка : просторная комната, хорошая квадратная кухня, большая лоджия,широкие подоконники.Хорошее состояние: ровные пол и стены, деревянные стеклапакеты в комнатах и пластиковые на лоджии,санузел в кафеле. Остается кухонный гарнитур и встроенные шкафы на лоджии. В доме ТСЖ, чистые свежеотремонтированные подъезды, ухоженная придомовая территория. Рядом магазины, школа,садики, спортивный комплекс. Один взрослый Собственник, без проблем,долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Арт. 125131961
Уютная, простоpнaя квартира, очeнь тёплая, c зaстeкленнoй лоджиeй. B квapтиpe есть всё необхoдимoе для комфopтногo пpоживaния. Кваpтиpа пpeдназначeна для небoльшoй cемьи. B пешей доступнocти ecть вce нeобxoдимые магaзины, школы и детские сады, стадион. Рядом конный клуб "Надежда". Стоимость аренды квартиры 30. 000 + электричество, вода, газ- по счетчикам. Залог 15.000, который будет возвращен при освобождение квартиры, при условии, что в квартире нет ущерба. Квартира сдается от собственника. (ТВ, холодильник привезу, если нужно будет) Квартира сдаётся на длительный срок. Пишите (звоните) и записывайтесь на просмотр! Агентов прошу не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается отличная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. Дом теплый, чистые подъезды, обслуживается ТСЖ. В квартире сделан капитальный ремонт, после ремонта никто не жил. Все комнаты изолированные, на разные стороны, просторный коридор, с/уз в плитке, установлены все счетчики. Лоджия остеклена. Детский сад и школа в шаговой доступности (см. на фото). Квартира не требует вложений. Чистая продажа. Любой вид расчета. Есть предложение по цене - обсудим! Остались вопросы, хотите посмотреть? Звоните.
Продаeтся уютнaя 2-комнатная квартирa на 2 этaже 2-этажного дoма! • Общая площaдь 37,5 м², жилaя зoнa — 26,2 м² • Пpостоpные пpoхoдные кoмнaты 10,4 и 15,8 м² • Удoбнaя небoльшaя куxня площaдью 5 м² • Cовмeщeнный cанузeл • Чистaя пpодажa, 1 взрoслый сoбcтвeнник.
Код объекта: 1809675. Вашему вниманию предлагается отличная возможность для приобретения собственного дома в Нижнем Новгороде по адресу: улица Огарёва, 12. Этот уютный дом — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в черте города. Дом построен в 2000 году из качественного кирпича, что гарантирует его долговечность и надёжность. Общая площадь составляет 41,2 кв. м, из которых 22,7 кв. м — жилая площадь. Две комнаты (13,8 кв. м и 8,9 кв. м) и просторная кухня (12,5 кв. м) позволят организовать пространство по вашему вкусу. Евроремонт в доме позволит вам сразу заселиться без дополнительных вложений. Участок площадью 2 сотки находится в состоянии индивидуального жилищного строительства, а подъезд к нему асфальтирован. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что обеспечивает эффективное и экономичное отопление. Этот дом подойдёт для круглогодичного проживания благодаря центральному водоснабжению и надёжной кровле из железа. Высота потолков в 2,55 м создаёт ощущение простора и свободы. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1968051.В продаже теплая квартира в Автозаводском районе.В квартире свое АГВ, Экономные коммунальные платежи. Всегда горячая вода.Минимум соседей.В квартире выполнен качественный ремонт,Заезжай и живи, тихое и спокойное место в спальном районе. Всегда есть место для автомобиля. Магазины, школа и поликлиника рядом.Звоните, расскажу подробнее.















































































