


Продам дом хорошего качества 89.2м2 1981года постройки. Фундамент ленточно-кирпичный. Стены из арболитовых панелей (очень тёплые), пристрой из газосиликатных блоков. Пол и потолок из бетонных плит перекрытия. Высокий и сухой чердак. Под одной частью дома глубокое подполье глубиной 3 метра. Из дома три выхода. В доме установлен индивидуальный газовый двухконтурный котёл (на отопление и горячую воду). Центральный водопровод. Центральная канализация. Электричество 220Вт. В доме 3 комнаты (20.4м2+17.3м2+10.7м2). Большая кухня 14.2м2. Ванная комната 4.2м2. Туалет 1.4м2. Пристрой из газосиликатных блоков 20м2. Пластиковые окна. Железная входная дверь. Натяжные потолки. На полу частично ламинат, частично линолеум. Земельный участок 10 соток, ЛПХ. На нем растут плодово-ягодные посадки, туи, много цветов. На участке двухэтажная бревенчатая баня 2021года 6м х 8м с мансардной крышей, покрытой профнастилом. Второй этаж 40м2. На первом этаже комната отдыха из бруса, помывочная, парная и подсобное помещение. Асфальт перед домом. Долгов и обременений нет. Альтернат подобран. Месторасположение дома очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, садик, магазины.... До Городца 5 минут на машине. Автобус ходит несколько раз в день. Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России. Деятельность агентства Чекни застрахована. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного домика, куда захочется возвращаться снова и снова.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ Продам дом в деревне Горюшки, Городецкий район с дворовыми постройками, баней и двумя земельными участками, садом Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Деревня в тупике, нет транзитного транспорта и случайных людей. Отличная экология: Район славится чистыми лесами и воздухом, растут плодово-ягодные посадки. Природа и отдых: В шаговой доступности лес, Р. Узола с песчаным пляжем в 2 км.. Изобилие грибов и ягод. Приятное окружение: Дружелюбные соседи, небольшая деревня. Зимой дорогу чистят регулярно. Идеальный вариант для спокойной жизни или дачного отдыха! Рассмотрю разумный торг.



Продаем уютный деревянный дом (сруб обшит сайдингом) с деревянным пристроем. В пристрое - 2 комнаты, просторный двор (можно использовать в качестве гаража) и туалет. На участке (12 соток вытянутой формы) есть баня. Дом находится в отличном месте - небольшая деревня находится в 5 минутах ходьбы от реки Узола, в ближайшем поселке Аксентис есть магазины, до Городца ехать 20 минут, до Нижнего Новгорода - 50 минут.



Продаю 2 эт. дом в деревне Копнино. Деревня газофецированна, скважина, электричество круглый год, отопление печное, туалет на улице, 2 погреба, 2 теплицы, сарай. Баня. Участок ухоженный растет красная смородина, ежевика, яблони, груши, слива, вишня, калина. На участке есть беседка. Электричка до станции Копнино, автобус до Буревестника, река Кудьма 4 км. Дорогу зимой чистят. Торг



Пpoдaeтcя дом Бoрский район дeрeвня Подрeзoво, pядoм пoceлoк Шпaлoзaвод. 25 киллометров oт Нижнeго Hовгopoда. Дом 1985 годa пoстpойки. Oбщая плoщaдь 48,5 м2. Зeмельный учaстoк 12 сoток. На учacткe paстут плoдовыe pаcтeния. Дом бревенчатый (дepeвянный).В дoмe есть кирпичнaя печь. Oкна пластиковые только в одной комнате. В остальных комнатах деревянные. Дом отлично подойдет как для дачи, так и для проживания. Газ, электричество центральное. Своя скважина. В шаговой доступности школа, детский сад, три продуктовых магазина, один хоз. магазин, остановка общественного транспорта (автобусная остановка). От ж/д станции Шпалозавод 11 мин ходьбы, 25 минут от города на электричке, либо на автомобиле. Дорога хорошая, зимой регулярно чистят. Хороший экологически чистый район всегда свежий воздух. Агентство недвижимости "КвартА". Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке и продаже недвижимости , осуществляем юридическое сопровождение сделки.



Продаю свою любимую дачу. Срочно, в связи с переездом ! (торг имеется в пределах разумного ) Пожалуйста, напишите — я дам потом, если что, номер. Отличное шикарноеместо: рядом берег Волги, вода не цветёт, можно откуда угодно из Нижнего добраться — хоть на катере, хоть на лодке, минуя любые пробки! ( есть место для подъёма катера или лодки с прицепом ) Любимое место для рыбаков! Ходят даже автобусы до сада, и в самом саду есть магазин! В товариществе чистят дороги даже зимой!!! Горьковское водохранилище, где всегда шикарные рассветы и закаты. Сюда просто приезжают из других городов, чтобы постоять на машинах и полюбоваться пейзажем. На участке очень много посадок: смородина — чёрная, белая и красная; два вида сливы, которая сладкая как мёд. Клубника, малина, груша, вишня, виноград, малина, яблони!!! Куча многолетних красивых цветов. Красивые огромные туи на участке и другие хвойные. Новый, высокий, дорогой забор, чтобы чувствовать себя комфортно от посторонних глаз!!! На участке имеется хороший глубокий пруд, который подходит для выращивания карпов. Поймали мальков, запустили — потом вылавливаешь уже больших особей сачком и готовишь сразу прямо на мангале. Рыбалка на участке!! Стоит морской контейнер как гараж, огромная толстостенная цистерна для хранения воды. Обалденная баня — большая, свежая, с пристроем, в отличном состоянии!!! Баня изумительно топится!! Дом крепкий. К дому пристроена огромная беседка, где стоит большая печь. Много места, чтобы в тёплый вечер у печи проводить уютные вечера с любимыми. В доме имеется хорошая газовая плита и 2 газовых баллона. Участок с посадками, контейнер морской, цистерна, кирпичный новый туалет, забор из профлиста высотой 2 метра и пруд — 700 000. Дом — 1 200 000. Баня с пристроем — 600 000. Итого: 2 500 000. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПРОДАВАТЬ, но жизненные обстоятельства поэтому готов отдать дешевле.



Продаю дом в деревне Самохвалово (Городецкий р-н, Зарубинский с/с), от Нижнего Новгорода час езды на машине (не в час пик). В доме 4 комнаты: две комнаты отапливаются печью, две на втором этаже не отапливаются. К дому пристроена большая веранда, на втором этаже небольшая терраса. В 2018 году был произведен небольшой ремонт: заменены и утеплены потолок и пол, окна. Туалет в доме (септик). От асфальтированной дороги до дома 700 метров. Дорогу зимой чистят. Участок крайний площадью 1431 кв.м, соседи только с одной стороны. На участке баня и новая теплица (6 на 4 м). Хорошо освещенный огород отделен от сада, с плодовыми деревьями и кустарниками, проездом. Рядом лес с грибами и ягодами, для любителей охоты водятся тетерева. Возможен торг.



Дом на берегу реки в 30 мин от Нижнего Новгорода (20 км). Если вы любите природу и закаты на реке, то это место для вас. На участке разнообразие молодых плодово-ягодных деревьев. Теплица. Теплица в этом году перекрыта новым поликарбонатом. В доме свет, водоснабжение (собственная скважина), газ. Установлен gsm-модуль для управления газом с телефона. Баня 4*6 ручной сруб 2019 г постройки. Река рыболовная. Большое разнообразие рыбы. Берег реки не проходной - Только ваш. В шаговой доступности лес, грибные и ягодные места. В селе магазин Пятерочка, церковь, больница, детсад, школа, клуб, спортплощадка. В селе автобусная остановка. Видео дома, бани и реки могу прислать по запросу. Если рай на земле существует, то он точно здесь



Арт. 124288194 Предлагаем к продаже дом в Нижегородской области, Кстовский район, д.Каработово ПАРАМЕТРЫ ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: - общая площадь дома 56,3 кв. м. - общая площадь участка 17,5 соток - категория земель: земли населенных пунктов -виды разрешенного использования: для ИЖС ОПИСАНИЕ : Предлагаем к продаже одноэтажный кирпичный дом в Нижегородской области, Кстовский район, д. Каработово. Планировка включает в себя две комнаты, санузел, кухню, прихожую, котельную, двор и вспомогательные помещения. На участке имеется новая баня. До дома дорога асфальтированная, зимой чистят регулярно. Вокруг природа, открываются шикарные виды, грибы, ягоды, свежий воздух, тишина. Коммуникации: -Газовый котел -Водоснабжение индивидуальная скважина -Вывод канализации в индивидуальный септик -Электричество Участок ухожен, с плодоносящими деревьями и кустарниками, есть теплица. Перед домом много цветников и цветущих деревьев. В деревне есть магазин, ходит общественный транспорт, в школу детей возит школьный автобус. До Нижнего Новгорода 30 км, до Кстово 10 км. БОНУСЫ: Подарочная карта на скидку 250 000 т.р. в магазин HoFF. Подарочный сертификат от агентства на 5000 рублей.



Номер объекта: 1579826. Успей купить! Качественный, теплый, хороший дом с большим участком! Торг обсуждается! Предлагаем в продажу 2-х этажный дом 110 кв.метров располагается в Богородском районе в жилой деревне Ионовка ул. Свободы д 24. Земли 15.45 соток, разрешенное использование Индивидуальное Жилищное Строительство. Ровный участок, Прямоугольной формы С двух сторон подъездные пути. Дорога асфальт. Дом Кирпичный в два этажа. Первый этаж имеет площадь - 68,9 кв.метров: Газ по границе участка. Отопление - камин. Вместительная прихожая - 14,7 кв.метров; Гостиная с Камином - 15,6 кв.метров; Жилая Комната - 13,0 кв.метров; Жилая Комната - 12,2 кв.метров Высота потолков - 2,8 метра. Вода скважина. Вместительная кухня - 14кв.метров; С прихожей выход на веранду - 17,0 кв.м. На втором мансардном этаже - Две большие комнаты-без ремонта. Под домом имеется помещение глубиной 1,4 метра во весь белый с кирпича пристрой, там же располагается погреб, обложенный кирпичом. На территории земельного участка имеется: баня бревенчатая - 35,5 кв.метров с комнатой отдыха,. Парилка отделана липой. Большая помывочная . Зимой регулярно чистят дороги. Рядом автобусная остановка. Магазины на колесах приезжают каждый день. 300 метров от дома речка Кудьма с красивым мостом и соснами. Небольшой пляж. Все обихожено. Деревня застроена, домов очень много. Экологически чистое место. Свежий воздух.. Вокруг деревни поля, лес тайга, ягоды, грибы, рыбалка. В конце деревни пруд.,, В соседней деревни Лукино имеется Церковь. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Дом в деревне Остреево. Очень красивое и экологически чистое место на берегу реки Линда. Всего 35 км до центра города Бор. Дом площадью 65 кв. м + летняя кухня, + новая баня, действующая, с оборудованием + 2 теплицы, находится возле реки Линда, пляж. Планировка дома: просторный зал , спальная комната на втором этаже, кухня , две веранды. Дом расположен на участке 7,7 соток До деревни идет асфальтированная дорога. Зимой регулярно чистится. В 5 минутах езды на машине, находится станция Линда с развитой инфраструктурой: школа, детские садики, больница, отделение почты, дом культуры с кружками, сетевые магазины. В школу детей развозит школьный автобус. Линдовский сельсовет, станция Линда. Асфальт до дома, в Линде магазины на любой вкус, школа, детский сад. Отличное место как для отдыха, так и постояного проживания. Дом в хорошем состоянии, четыре комнаты, каркасный. На первом этаже печка в рабочем состоянии, три комнаты, своя насосная станция , вода питьевая. На втором этаже просторная спальная комната. На участке в 7,7 соток, выстроена летняя кухня из бруса, там можно готовить пищу и отдыхать в теплое время , новая бревенчатая баня со всем новым оборудованием, бак из нержавейки. Несколько теплиц из поликарбоната дают возможность сразу заниматься выращиванием овощей. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники. Участок огорожен металлическим забором, Есть ворота для въезда личного транспорта. Хороший интернет и телевидение. Один собственник. В доме можно прописаться, газ есть по периметру, то есть деревня газифицирована, в 5 минутах ходьбы речка и пляж



Номер объекта: 1595907. Продается жилой дом в деревне Чергать в 3 км от города Перевоз. Общая площадь дома 90 кв.м., кухня 18 кв.м., комнаты 18 кв.м., 5 кв.м., 9.5 кв.м., две прихожии, туалет с ванной, котельная. Земельный участок 15 соток, на котором расположена баня 6*3 из бруса, беседка, дровник, плодовые и ягодные деревья, кустарники, участок ухоженный. В доме есть газ, центральное водоснабжение, канализация септик. Дом предусмотрен для круглогодичного проживания, рядом остановка автобуса, магазин. До Перевоза 3 км, пешком 30 минут. Недалеко речка Пьяна, лес. Показ по договоренности в удобное для вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Объявление актуально! Продается дом в Нижегородской области, Ардатовского района , с Журелейка. Дом 100 кв м, в доме газ, водопровод, электричество, дом обложен кирпичом, пристрой из деревянного бруса, участок 40 соток, на участке растут яблони, груши, сливы, имеются хозпостройки, есть Баня, 2 гаража сарай. Продаём с мебелью, шкафы, кровати, столы стулья телек, спутниковая тарелка, плита (газ). У дома так же новая крыша. Баня хорошая но стоит заменить полы(доски уже есть просто накинуть) Земля 6а участке топ, все растёт как на дрожжах. Более подробно по телефону. Рядом святое место Дивеево



Номер объекта: 1644912. Продаем каркасный, стильный , уютный дом в Кстовском районе , в СНТ Каменка. В 10 минутах езды от г. Кстово и 30 минутах от Нижнего Новгорода ! Построен дом в живописном месте, на участке прямоугольной формы. Работа выполнена профессиональной бригадой, дом построенный по СП, с использованием только качественных материалов. По комплектации дома: 1) Фундамент - винтовые сваи 108 мм; 2) Дом построен полностью из сухой, строганной доски; Все узлы выполнены в соответствии с СП (строительными нормами); 3) Утепление пола, кровли - 200 мм; 4) Утепление стен - 150 мм; 5) Фасад - комбинированный (имитация бруса и матовый проф. лист); 6) Качественные теплые окна и дверь под цвет дома; 7) Вода - скважина , канализация-септик . Дом выполнен полностью под ключ, Вам не придется ничего доделывать. На полах - ламинат. Отопление - электрический теплый пол. Дом очень энергоэффективный, теплый. Прекрасное место,как для отдыха, так и для круглогодичного проживания !!! По всем остальным вопросам звоните в любое время , с удовольствием покажу и все расскажу ! Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована.



Участoк c домом нa бeрегу Горькoвскoго моря. Учacтoк 19 сoтoк нa бepeгу зaлива Горькoвcкoгo мoря (см.фoтo моpe рядoм). Купатьcя и pыбачить мoжно в зо мeтpax oт дoма, можнo плaвать нa лoдкe и в зaливe и в мoре (кpaсивыe зaкаты). Рядoм лес (гpибы ягoды - чеpникa, земляникa). Четыpe домa на берегу - находятся практически в лесу - это деревня Вашкино противоположный берег. Тихое и очень красивое место. Рядом в 150 метрах деревня Сабукино. До Чкаловска недалеко, можно дойти пешком. Дом внутри требует ремонта.



Продается земельный участок 6 соток с садовым домиком на берегу Волги в СНТ Волга, улица Цветочная. На первой линии. Отличное место для отдыха, живописные места, чистый воздух, плодородный грунт. В доме проведено электричество, вода. Дорога до СНТ. Участок с домиком на городецкой земле - отличное место для летнего отдыха от городской суеты. Вблизи прекрасный пляж, отличные грибные места, чистый воздух и рыбалка. Дом с печным отоплением пригоден для проживания с весны до осени. При желании, имеется возможность газификации садового домика. В этом случае, проживание возможно и зимой. С собственного балкона открывается панарамный вид на реку Волга, заливные луга.Участок не граничит с одной стороны ни с кем. На участке есть плодовые деревья, место под теплицу, баня. Есть возможность увеличения площади участка. Хорошие соседи. Вся необходимая инфраструктура (магазины) в непосредственной близости. Прекрасная возможность жить вблизи исторической части города Городца с его музеями и красивыми купеческими домами, что позволяет сочетать культурный отдых в историческом патриархальном городе с загородным отдыхом на своём земельном участке.



Дом в Городецком районе в деревне Елхово. В дали от городской суеты, рядом заповедная зона, лес, речка. Кругом ягодные и грибные места. Деревня небольшая, круглый год в дома в деревне проживает три- четыре дома, остальные дачники. Дорога асфальтированная практически до деревни, два км до дома грунтовая дорога. Дом бревенчатый, есть печка голландка в комнате одной, в другой комнате основание положено, но не достроена. Печки хватает, что бы протопить дом даже зимой. У дома выполнен новый большой пристрой в виде двора. Крыша недавно поменянная. Окна в доме пластиковые. Туалет на улице, около дома деревянный. Участок большой, есть плодовые деревья (яблоня, груша), кустарники (смородина, малина). На участке построена кирпичная баня. Так же есть небольшая яма для обустройства маленького бассейна. По всем вопросам пишите ,все расскажем. Торг уместен.



Продается дом в деревне Охотино Богородского района. С одной стороны снт. С другой стороны 1 сосед. Тихое отличное место. В деревне есть магазин. Планируют вести газ. Небольшая удаленность от города. На участке яблони, малина, вишня В деревне есть 2 пруда. И рыбу половить и искупаться! Подъезд в деревню круглый год. Зимой дорогу чистят отлично! Проведены батареи. В них залит антифриз, зимой сливать не нужно. Котел стоит отличный- в эксплуатации 2 года. Скважина с отличной питьевой водой( проверяли в лаборатории). Из построек- беседка, баня, двор, где можно разводить подсобное хозяйство при желании!!!, подсобное помещение с отличным погребом для хранения овощей и закруток! Место отличное, дом находится на возвышенности, вид просто шикарный- леса, поля, пруд! Лес в округе богат на грибы и ягоды- в основном земляника.



Продаем жилой дом( деревянный ) в Городецком районе, Николо- Погостинский с/с, д. Бакунино, 54. ( 50 кв.м), 14 соток земли . Расположен на горе, вблизи лес, река, к дому подведён газ и асфальт. Рядом хорошие соседи. Дом крепкий. Три комнаты и маленькая кухня. Печь. Есть своя скважина .Большой двор. Хорошая кровля- не течёт! Подполье сухое. Есть баня, но нуждается в реставрации. Небольшой гараж и сарай. Дом расположен в удачном тихом месте. Два взрослых собственника. 2.200.000 руб.



Продаётся дом в д. Вихорево Ковернинского р-н. Место очень тихое и спокойное. Подъезд к дому круглогодичный. Снег чистят регулярно. Чистая вода, скважина, есть канализация, баня с водопроводом, двор, Русская печь, электропроводка в порядке, запас дров на 2-3 сезона. Останется мебель, газовая плита, стиральная машина, холодильники, и многое другое. Дом теплый, печка греет очень хорошо, крыша целая, погреб сухой, баня жаркая, огород большой. В шаговой доступности леса в которых много грибов, черники, брусники и т. д. Чистая продажа. Один собственник. Документы готовы. Земля размежована. Все вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн ₽ |