


В продаже отличный дом для семьи и ведение бизнеса не покидая комфортного места. Расположение: Нижегородская обл, Балахнинский р-он, р.п. Большое Козино, ул. Большая школьная д.25. Чистое, экологическое место. Транспортная развязка: ж/д 15 минут пешком, автобус 318 и 319, до ул. Дубравной 5-10 минут на машине или на транспорте. Магазин (Пятёрочка, Бристоль, Закрома Белоруссии, Рыбка-бар ) в шаговой доступности. Школа 20 и 2 детских сада в 10 минутах. Дом Культуры и отличный парк (на данный момент проводиться реконструкция, проводиться установка современной спортивной площадки, есть пруд) в шаговой доступности. Авиатор в 5-10 минут на машине. Собор "Михаила Архангела" в 10 минутах пешком. Первый этаж дома кирпичной постройки, всего 3 этажа и цоколь (полноценный 4 этаж, только в подвале). В цоколе идеально расположить место для ведение бизнеса или собственного погреба. Рейки для обшивки по всему помещению подготовлены. Дом частично подготовлен для постоянного проживания, септик напротив дома, газ подведён к дому, электропроводка полностью заведена, для отопления полностью заложена разводка. У входа гараж (рольставни). Сауна расположена на 1 этаже дома, функционирует. С правой стороны при выходе их сауны планировался бассейн, углубление усть. Обшитая рейками комната отдыха и выход на мангальный участок во двор. Из кухонной зоны выход в просторную гостиную, где установлен прекрасный фонтан и камин. Второй и третий этаж (мансарда) полостью из дерева. Всё сухое, крыша не течёт. Прекрасное пространство для воплощения ваших желаний. Собран камин, но к нему нужно воплотить вытяжку. Земельный участок напротив дома, является муниципальным, при желании можно расчистить и взять пользование в аренду. Соседи благополучные. Дом в ипотеке, поэтому есть обременение, остатки не большие. Один взрослый собственник. Никто не прописан. По договоренности передадим ключи в день сделки. Приходите на просмотр, покажу с удовольствием. Дом на улице Дзержинского в городе Балахна.



Продается дом в деревни Малое Козино, садоводческий массивУрожай-2. Участок под номером 144. Газовая труба проходит рядом, можно подключиться. Вода-скважина. Дом 160 метров квадратных. Есть баня и гараж. Есть цокольный этаж. Рядом большое Козино, Алешино. Балахнинский район. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1435067/11523



Продаю дачный дом с выходом к воде площадью 56 кв.м на участке 6 соток по адресу ул.Федотиха, СНТ "Энергия". Участок огражден забором из сетки рабица и по передней части установлены откатные ворота без автоматики. Дом бревенчатый с каркасным пристроем.В основной части дома стоит печь длительного горения, в пристрое теплые полы и керамические настенные обогреватели с терморегуляторами.Для летнего периода установлен кондиционер.Имеется скважина с технической водой. Установлено видеонаблюдение,пожарные датчики,сигнализация, интернет. Дом предназначен для круглогодичного отдыха. На участке имеется баня, хоз.помещение, дровник, контейнер для мототехники.мангальная зона, парковка на 5 машин,теплица,плодовые деревья и кустарники. P.s.часто задаваемый вопрос:выход к воде не персональный.фото прилагается. Купить дом на улице Дзержинского в городе Балахна.



представляю вашему внимаю жилой дом в шикарном месте рабочий посёлок Лукино, местоположение шикарное, развитая инфраструктура, дом 1958 года постройки, площадью 63 метра, ухоженный участок,есть посадки. дом в хорошем жилом состоянии. подробнее по телефону, пишите звоните буду рада ответить на все ваши вопросы



Продаётся крепкий, каменный дом в п. Железнодорожный ул. Зелёная, всего в 17 км. от Н. Новгорода. Дом большой 79,6 кв. м., полностью пригодный для круглогодичного проживания. Отлично подойдёт как под дачу, так и под постоянное место проживания. В доме три комнаты, кухня, санузел, большая веранда, гараж. Газ, свет, вода в доме. Новая выгребная яма. Баня под восстановление. Большой ровный участок 12 соток правильной прямоугольной формы, межевание сделано. На участке много плодовых деревьев (сливы, вишни, яблони), две теплицы. В шаговой доступности вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: школа, садик, спортивный клуб Темп, продуктовые и строительные магазины, аптеки. В 15 минутах ходьбы остановка электрички. Новая асфальтированная дорога! В доме никто не живёт и не прописан, готов к продаже. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Просмотр в удобное время по предварительной договорённости. Продается дом на улице Дзержинского в городе Балахна.



Предлагаю Вам дом из белого силикатного кирпича,который строили для себя. Удачное расположение в экологически чистом районе. Планировка дома выполнена по коридорной системе. Все комнаты раздельные. В каждую комнату свой вход. Можно из 2-х комнат на 2-м этаже сделать одну большую. Подвал под всем домом.Стены подвала выполенеы из ж/б блоков высотой в 5 рядов. Выход в подвал с при домовой территории и из дома. Стены дома армированны через 5 рядов кирпичной кладки по всему периметру. Огромная лоджия, балкон. 7 комнат. Лестница выполнена из сосновой доски, пилястры лестницы выточены по спец. Заказу из липы. Есть большая, гардеробная комната с шкафами по обеим сторонам. Отдельная котельная с 2 котлами.Работает один. Можно подключить каждый котел на этаж. Есть выход в сад. Большой гараж для машины и сарай на 3 отделения из кирпича. Крыша дома имеет чердак. Кровля выполнена из оцинкованного железа толщтной 0,4 мм. Две ванных комнаты. Газовая колонка. Ванная с санузлом совмещены. Высота потолков на 1 этаже 2,7 м, на 2-м этаже 2,9 м. На втором этаже в спальной комнате и детской полы выполенеы из деревянной доски.Во всех остальных комнатах и в коридорах - ленолеум на основе. В одной из комнат дополнительно уложен ковролин высотой ворса 15мм. В саду есть каркас теплицы. Бочка на 1,5 тонны для воды. Огромный участок земли где есть груши, яблони, вишни, смородина и крыжовник. Рядом с домом магазин Дом находится в экологически чистом месте с шикарной природой. В 2 км. протекает речка Рудня. В 3км. есть источник с большим содержанием серебра, уникальный по своему составу. Дом так же идеален и для людей желающих выехать на природу и уехать из городской среды в тихое спокойное место и отдохнуть от суеты. На участке есть островок 20м.кв. выложенный плиткой для отдыха на природе. Дом идеален для большой дружной семьи или использовать его под гостиницу. Удачное вложение денег. Торг Продам дом на улице Дзержинского в городе Балахна.



Пpoдaется дoм 2010 г постройки!Дом 2этажный (второй мансардный) матеpиал cтен киpпич,брeвнo!Фундaмeнт блoки.Пoлы нa пepвoм этaже забетoниpованы,прoсторный подвал, проcторный кpытый двор.Бaня из киpпича с нoвой печью и бaком на 100 литров.В домe две скважины ,две нaсocные станции ( oднa пoд домoм,вторая вo двоpe),два ceптика.Нa пeрвом этаже : кухня 14,9 ,туалет, две комнаты :19,4 ,13,7,на мансардном этаже две комнаты( летний вариант).На участке имеется металический гараж,теплица, зона отдыха. Отопление дома установлен электрический котел.Газ по участку ,есть проект газификации.Дорога по улице в хорошем состоянии. Состояние дома жилое. Продажа.



Продается жилой дом от собственника! брeвно, 54,7кв.м: куxня-стoлoвая и кoмнaта). Учаcтoк 11 coтoк. В дoме газ, гopячaя водa, oтoплениe (AГВ), скважинa. Туалет нa улицe. Учаcтoк ровный, длинный. Имеется бaня (с подведением воды), беседка, хоз. постройки. Растут плодовые деревья, кустарники. Хороший подъезд к дому (асфальт), зимой дорогу чистят, мусор вывозят. Рядом магазин, автобусная остановка, ж/д станция. В шаговой доступности Волга, пляж. Чистая продажа, один собственник, ни кто не прописан. Pасположeн в посeлке Малое Козино, на цeнтpaльной улицe, 10 км от Hижнегo Нoвгopода.



Внимание!!! Подходит под ипотеку и мат.капитал!!! В пpoдаже бревенчатый дом с просторным кирпичным пристроем, с удобствами, в p.п.Малое Kозино Балaхнинcкий paйон, 10 км oт Дубравной, кoнечнoй oстaнoвки Copмoвского райoна Нижнего Новгорода. На авто до центра Сормово 25 минут. Рядом магазин Авокадо, фельдшерский пункт, автобусная остановка до ж/д станции, остановка школьного автобуса. Наш дoм oтличный вapиант для тех, кто ищeт комфортноe пpoживание в живописнoм и cпокoйнoм меcтe. Есть в посёлке церковь в Честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста. Учaсток 6.9 сoток, ровный, без уклона, огорожен, с прекрасным садом - яблони, сливы. До р. Волга 2,5 км, ecть озepo для pыбaлки. B жилoм дoме: зал 17 кв.м, 2 кoмнаты 8 и 10 кв.м, кухня 9 кв.м, туалет, прихожая. Oкна плаcтиковыe и качественные деревянные, крышa жeлeзнaя, фундамент кирпичный ленточный. Коммуникации в доме: газ, электричество, вода, септик, установлена антенна. Освещение на участке. На участке есть баня, хоз. постpойки, кран для полива огорода через шланг, теплица из поликарбоната. Асфальт до дома, зимой дороги чистят, мусор вывозят (мусорные баки рядом). Один собственник, чистая продажа документы готовы, дом и земля на кадастровом учёте, межевание выполнено, быстрый выход на сделку. В соседях Большое Козино, ст Балахнинский, Алешино. Балaхнинcкий paйон, p.п. Малое Kозино.



Код объекта: 1582415. Продаётся уютный дом в деревне Ветчак, в 7 минутах от Кстово по трассе М7 — идеальное место для комфортной жизни! Расположение: - Дом построен в 2025 году. - Расположен в живописном месте, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием. - Подходит для круглогодичного проживания. Особенности дома: 3 спальных комнаты Просторная кухня-гостиная 1 Санузел Котельная Тамбур Терраса и крыльцо Высота потолков 2.5 м. Ремонт: возможна чистовая отделка. Материал постройки: дерево. Отопление: индивидуальный котёл. Преимущества расположения: - Асфальтированный подъезд до соседнего участка. - Ровный участок площадью 11 соток. - Рядом нет городской суеты, но при этом удобная транспортная доступность. Этот дом идеально подойдёт как для семей с детьми, так и для пожилых пар. Здесь каждый найдёт свой уголок уюта и спокойствия. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте.



Арт. 110241627 Продается дом в г.Балахна, на участке ИЖС 793 кв.м ,в живописном районе . Дом 2х этажный, площадь 70 кв.м. , к дому пристроен кирпичный гараж, В доме вода, газ, баня, сан узел совм, На первом этаже кухня гостиная и большая комната, Второй этаж спальня. Участок ухоженный, растут плодово ягодные деревья и кустарники, стоит теплица покрытая поликарбонатом. Один собственник, документы готовы.Рассмотрим варианты обмена на 1 комнатную квартиру. Быстрый выход на сделку



Продаётся современный дом, 2023 года постройки. Нижегородская область, п.Лукино. Дом построен из газобетонных блоков, общая площадь 99.4 метров. Электричество, вода в доме. 1-этаж: -фундамент ленточный -окна ПВХ. -пол утеплён. - установлен унитаз. Второй этаж: -утепление каменной ватой -стены имитация бруса, с пропиткой два слоя - окна ПВХ -электрические радиаторы отопления -пол ламинат Участок ухоженный, имеются постройки: -теплица -подсобное помещение ( для хранения инвентаря) -летний душ, туалет Соседи все хорошие, дружные. Рядом лес,озеро. В шаговой доступности продуктовые магазины, ЖД станция п. Лукино, Алёшино, автобусная остановка. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните! Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1608097/11523



Идеально подходит для постоянного проживания и дачи. Дом бревенчатый (9,5х9,5) наружные стены обложены кирпичом, площадь - 62,6 кв.м. - газ - электричество - холодная вода центральная - отопление и горячая вода от двухконтурного котла - канализация автономная, - фундамент ленточный - крыша железо, профнастил - под домом два подпола для хранения овощей и солений. Пристрой кирпичный (два сарая, коридор, гараж) площадь пристроев - 84 кв.м. Земельный участок (6 соток) квадратный, категория земли - земли населенных пунктов. Межевание земельного участка было. За участком ухаживали регулярно до весны 2024 года. Проезд круглогодичный, зимой чистят. Возможен обмен на квартиру в Нижнем Новгороде. Желаю вам удачного выбора!!! Звоните, рассматриваем ваше предложение по цене.



Продам или обменяю на квартиру в Сормовском районе дом на участке 6,7 соток. Дом подходит для круглогодичного проживания, проживаю сам: - Расположен в СНТ, в 15 минутах ходьбы от электрички. - Все необходимые магазины — в посёлке 1 Мая (пешком ~20 мин). - На территории СНТ: новые электропровода, проводной интернет, автоматические въездные ворота. - Электроснабжение круглый год, зимой дороги регулярно чистят. В доме: - Электрокотёл с Wi-Fi управлением, 11 радиаторов отопления. - Собственная скважина с системой очистки воды. - Баня с прямым входом из кухни. - Остались небольшие косметические недоделки: коридор, туалет, предбанник. На участке: - Две теплицы (использую как склад — требуют перекрытия). - Плодовые насаждения: яблони, смородина, малина. - Грядок нет. Продаю со всем имуществом: садовый и бензоинструмент входят в стоимость. Особенности участка: - Соседи только по бокам— спереди и сзади лес с грибами и ягодами, обеспечивая тишину и уединение. - Удобная парковка на 2 машины. - Недалеко речка и рыбалка. По всем вопросам — звоните! Отвечу по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |