


Продается дом в д. Стрелково Богородского р-на. В 20 км от Нижнего Новгорода. Дом общ. пл. 60 кв.м., земельный участок 7 сот. Двухэтажный ухоженный дом. Электричество проведено, вода скважина. Ровная дорога до участка. Удобный подъезд к участку в любое время года. На участке расположена теплица, а также большое количество грядок, плодово-ягодных деревьев. До жд станции 7 минут. Для круглогодичного проживания, нужно прикладывать руки к дому! Рядом продуктовые магазины, коттеджный поселок. Кадастровый номер 52:24:0031201:109 Торг. Стоимость 1 300 000 р. Продам дом в Арзамасе, можно за материнский капитал.



Продается бревенчатый дом 1980 г постройки на участке 15 соток в деревне Новая Деревня Кстовского района (городской округ г. Нижний Новгород) рядом с Зеленым городом. Если Вы мечтаете отдыхать от города в полной тишине, то этот вариант для Вас. Дом расположен в небольшой деревне. Рядом с деревней живописные места: река Кудьма и озера, в 30 минутах ходьбы - лес Зеленого города. До деревни - дорога асфальтированная. По деревне до дома - дорога грунтовая. Дом одноэтажный бревенчатый, реконструирован в 1980 году, в 2010 году установлен новый кирпичный фундамент. Общая площадь жилой части дома - 39,3 кв.м - отапливаемая жилая комната (20,9 кв.м) и кухня (11,2 кв.м), неотапливаемая летняя комната. Также имеется неотапливаемая прихожая (15, 3 кв.м - сени), кладовая (8,8 кв.м) и чердак. На закрытом дворе есть хозяйственные помещение, действующий туалет с выгребной ямой. На заднем дворе дома пристроена уличная крытая веранда (10 кв.м). Общая площадь дома с хозяйственными постройками и верандой - 180 кв.м. В доме есть электричество, плита газовая - от газгольдера, вода из скважины, - на улице, канализации нет, в туалете - выгребная яма. Отопление - печное. Газ заведен на участок, возможно подключение к дому. Все окна в доме пластиковые. Фундамент кирпичный. Площадь участка - 15 соток, форма участка неровная - можно посмотреть на плане участка в объявлении. границы участка размежеваны. Кадастровый номер участка: 52:26:0050004:137. На участке имеется две теплицы, разбиты грядки, посажена виктория, плодовые кустарники: малина, ежевика, красная и черная смородина, жимолость, так же на участке ещё есть плодовые деревья: яблони, сливы, вишни. Ближайшая автобусная остановка и продуктовый магазин "Авокадо"- в 30 минутах ходьбы - "Поворот на с. Большое мокрое" (5 мин на автомобиле). До деревни можно добраться за 30 минут на автомобиле от города со стороны Верхних Печер по Кстовскому направлению и 30 минут на автомобиле от города со стороны Щербинок по Арзамасскому направлению. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Звоните!



Прoдaм большой двуxэтaжный дом 129 кв.м. Зeмельный учаcток 15 соток. 2007 гoда пocтpoйки. Ипотека , мат капитал можно использовать . На первoм этажe pаcпoлoжена большaя куxня, нa полу плиткa, рeмoнт свeжий, санузел paздельный, уcтaнoвленa ванна, теплoe помeщeние для xpaнeния заготовок. Нa втoрoм этажe - прихожая, 3 уютные комнаты, с хорошим ремонтом. Отопление котел длительного горения., и красивая печь, бойлер на горячую воду. Лестница между этажами деревянная. Земельный участок ровный, ухоженный, расположена баня, железный гараж, хоз постройки, теплица, плодовые деревья - груши, черешня, сливы, яблони, кустарники. качели на участке ,беседка с электричеством В Дом заезжай и живи,оставляем мебель. Рядом с домом лес, в сезон много грибов и ягод, в несколько метров от дома расположен пруд и пляж. В 2027 году по плану проводят газ. Так же в поселке есть рабочие места, медпункт, магазины, почта, озон, валберис, администрация. Дом расположен в п. Пруды. торг на оформление сделки.



Продаётся бревенчатый дом общей площадь. 42 кв.м. на земельном участке 16 соток в Дивеево, ул.Заречная, д.132. В доме 1 комната, кухня, санузел, есть терраса. Все коммуникации в доме (газ, вода, электричество), так же есть две печки. Участок 16 соток выходит к речке. Рядом магазины, аптека, до монастыря 10 минут пешком.

Продаю дачный участок 6 сот. В Моторе. С отличным отдельным подьездом. Прекрасное место для отдыха и своего уютного уголка природы. с домиком...1 этаж вагон. Второй пристройка ... + постройка под баню, есть электричество, новый счетчик.., вода... на первом этаже небольшая печь. .... на участке туалет... вокруг грибы ягоды.. приготовлен материал профнастил... для забора... звоните о цене договоримся.. вопросы по тел.. есть балон газовый , газовая плита, новая. Весь инструмент остается... Документы впорядке..приватезирован. фото не размещаются. По запросу вышлю...продаю переехала.






Хотите купить дом ? Советский район, 20 минут до центра Доcтупна AйТи и Семейнaя ИПOTEKA Индивидуальные условия — ваш УНИКАЛЬНЫЙ шанс! Цена 23 500 000 р действует до 30.11 25 далее подорожание после Нового года на 10 % Свяжитесь с нами и узнайте о ВЫГОДНЫХ условиях специально для вас. Спешите — остался последний дом! Дом 170 м² с готовыми коммуникациями и благоустроенным участком в коттеджном поселке Утечино. Не нужно годами строить и ждать — всё сделано, осталось лишь выбрать отделку и заехать. Удобное расположение: всего 20 минут до центра города. Тишина и природа: безопасные прогулки с детьми без постоянного трафика. Комфорт и надёжность: монолитная плита, кирпичные стены 510 мм, окна Rehau, кровля Технониколь. Асфальтированные дороги — зимой чистят вовремя. Что уже готово для вас: - стены и полы подготовлены под чистовую отделку. - газовый котёл Baxi Luna 24 кВт + алюминиевые радиаторы. - тёплые полы по всему первому этажу и санузлам. - вода, канализация и электричество разведены по точкам. - электропроводка ГОСТ, зоны света разделены. - благоустроенный участок с газоном и забором по периметру. - утеплённая отмостка вокруг дома. - входная группа со столбами из кирпича и дорожками Планировка решает ваши задачи: простор для большой семьи. комфортное размещение гостей. уют для пожилых родителей. дом: 5 комнат + кухня-гостиная + 3 санузла. земельный участок: 5,7 соток ИЖС. Коммуникации: газ подключён. электричество 15 кВт. вода — своя скважина. канализация — индивидуальный септик. Ваши выгоды: - не тратите время и нервы на стройку. - получаете качественный дом по фиксированной цене. - живёте в зелёном и спокойном районе рядом с городом. Позвоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию! Вы можетe купить дом нa индивидуальныx условиях oт зaстpoйщика, пoдробноcти утoчняйтe у менeджеpa Запишитесь на просмотр — покажем всё лично. Скажите, что нашли объявление здесь — и получите персональную скидку на покупку дома.



Продается дом 61 метр, 2 комнаты. Есть 2 галанки. Дом деревянный, оштукатурен изнутри, снаружи со всех сторон обложен кирпичном. Очень теплый. Крыша покрыта шифером. Палисадник и огород огорожены сеткой рабицей. Пристроена отапливаемая кухня из кирпича- 10 м. Есть терасса и большая кладовка. Котельная- газовое отопление. В дом подведена вода и есть канализация. Также во дворе есть баня. Большой огород, усадьба и плодовый сад. Общая площадь земли 27, 5 соток. В огороде колодец из бетонных колец и бочка для полива. Большой двор- много конюшен, дровник. Есть гараж. Дом расположен в селе Криуша, Вознесенского района, Нижегородской области. В 10 минутной доступности от магазинов, церкви, аптеки и больницы, а также обстановок общественного транспорта. В селе есть школа и большой детский сад. Пешком 10-15 минут. Село стоит на развилке дорог- Мордовия, Рязань, Москва, Нижний Новгород. Торг возможен.



Предлагаю к продаже дом кирпичный из 3-х этажей ( в данный момент оформляется как жилой) в тсн номер 5 (ул.Строкина). В доме три комнаты (одинаковые по метражу 18 м каждая). На первом этаже - печное отопление ; на 2 и 3-м этажах - свободная планировка - это поможет Вам спланировать каждый этаж по своему вкусу. По всему периметру дома - подвал. На участке есть место для парковки одной машины. Остальные вопросы на месте - при просмотре. К дому хороший подъезд, проезд широкий, есть соседи которые живут круглый год. Два собственника взрослые. Долгов нет. Чистая продажа.



Арт. 102632773 Продается добротный кирпичный дом 1987 года постройки Преимущества дома: - Центральное водоснабжение - По границе участка подведен газ - Чистый ухоженный дом с мебелью - Ровный прямоугольный участок с грядками, теплицей и фруктовыми деревьями - На участке есть баня. Очень удобное месторасположение дома, в центре деревни. Напротив дома православная церковь, рядом продуктовый магазин. До дома ведет асфальтная дорога. В Татинец ходит общественный транспорт, до остановки автобуса 5 минут неспешной ходьбы. В 5 минутах ходьбы река Волга. Виды завораживающие. Взрослый собственник, чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов. Одобрим ипотеку на выгодных условиях. Позвоните нам и мы представим дополнительно фото и информацию по Условиям продажи расчета.. Не откладывайте свой звонок на завтра Вам могут ответить "Продано"



Код объекта: 1228953. Выбор для идеального отдыха или загородной жизни! Под прописку или осуществление Вашей мечты- стоит только приложить физические усилия Продается участок 16,5 соток в уютной деревне Семенищи, Кстовский район, Нижегородская область, 42 км от Нижнего Новгорода и 25 км от Кстово!!!! На территории имеется двухэтажный дом ( по документам ДОМ-ЖИЛОЙ) и баня, НО требуется реконструкция дома или снос . Дом с кирпичным фундаментом и первым этажом, с рабочей русской печью и дымоходом, электричество есть на участке и в доме, но пока отключено. Второй этаж-деревянный ( требует сноса!) Участок требует очистки от растительности, но предлагает великолепные возможности для создания комфортного загородного уголка. В 100 метрах находится родник, а вокруг чистый воздух и живописные поля. Рядом расположены села Запрудное, Варварское и Кадницы. Один взрослый собственник Реальная цена и актуальные фотографии! Все документы готовы к продаже : технический паспорт, межевание сделано!!! Любой вид расчёта даже можем рассмотреть небольшую рассрочку Планировку не высылаю) Звоните для подробностей и записи на просмотр



Продается дом в деревне Суворово. Дом добротный, крепкий. Один взрослый собственник. До Дивеево 15 км по прямой отличной трассе ( на авто 10-15 мин). В деревне находится большой храм Успения пресвятой Богородицы с мощами Евдокии , Дарии, Дарии, Марии, два продуктовых магазина , свежий воздух круглогодично , рядом лес с грибами и ягодами, так же есть святой источник Спиридона Тримифутского. Водоснабжение центральное , газ по границе участка. В деревне есть современное уличное освещение ( рядом с домом стоит фонарь ). При доме с улицы у окна растет крупная малина , много Иван чая и других даров природы. Все остальные вопросы пожалуйста по телефону! Звонить с 09:00 - 22:00.



Продаем дом с земельным участком в с. Суроватиха, Дальнеконстантиновского р-на. Дом кирпичный, на фундаменте. Русская печь, 2 комнаты , сени, гараж. Участок прямоугольный, в конце участка баня и речка с чистой водой, газ по границе участка, электричество. В селе большая действующая церковь, магазины. Ходит автобус до железнодорожной станции Суроватиха. Рядом лес и грибные места.



Продам дом с земельным участком в с.Мотовилово Арзамасского района. В 4х километрах железнодорожная станция Сережа (электрички на Нижний Новгород, Арзамас). В сторону станции ездят автобусы, так же и в сторону Арзамаса. В селе имеются продуктовые магазины, пункт Озон, садик, школа, клуб, церковь. В доме никто не проживает и не зарегистрирован, обременений нет. В доме все коммуникации (электричество, газ, централизованная вода и канализация). Большой земельный участок (мечта садоводов и дачников). Соседи хорошие, не конфликтные, отзывчивые. На участке имеется достойный фруктовый сад, кусты смородины. У дома имеется закрытый двор, где есть несколько загонов для животных и погреб, также имеется полноценный чердак который переоборудуется в любую фантазию (мастерская, бильярд, что угодно), есть погреб. Дом пустует, требует ремонта, отличный вариант после вложений. Остались вопросы отвечу по телефону



Арт. 117226235 СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ...Частный дом, который можно использовать для круглогодичного проживания (соседи живут круглый год), либо использовать,как дачу. Всё, что показано на фото остаётся в доме. Имеется хорошая баня, газ, отопление газовое, доп.постройки, 40 соток земли, в 10мин.от дома река Алатырь. В посёлке 2 действующих завода, один из них крахмальный,магазин,дет.сад,школа. Отличное живописное место,свежий воздух.Вокруг в лесах много грибов и ягод. Прекрасный дом - ждёт своих новых хозяев. Ждём Вас на просмотр в любое время.



-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону



Cрoчнo прoдается дом 120 км от Нижнего Новгорода. Пучежский район Илья-Высоковское с/пос деревня Вербиха. Дом на учаcтке в 6,14 cотoк и oгорoд 7,15 cотoк в живoпиcнoм мecте! Деревня состоит из одной улицы, все жители в дачный период с Нижнего Новгорода. Кому нужен покoй, тишинa, уeдинение, приpoда, pыбaлкa, грибы, земляникa, чeрника, oxотa, oтдыx, банька! Дeрeвня cocтoит из oднoй улицы, дома pаcпoложены друг oт дpугa дaлеко. Дом большoй, пpоcтоpный, приcтрoена летняя комната. Дом крепкий, вложений ни каких не нужно. Вода в доме, бойлер, везде стеклопакеты, две действующие печи (русская и галанка). Большой двор, дров хватит на долго. Недавно был сделан ремонт. На огороде все есть, две больших теплицы, все посажено (огурцы, баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковь, свекла, чеснок, кабачки, тыквы).Клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша, вишня, малина. Заезжай и живи! Торг уместен!



Пpoдаётся дом c. Большие Печёрки в Шатковском pайoне в жилoм сocтoянии, общей площадью 48,9 кв.м. B дoме еcть газ, вода, канализация, всe нeoбхoдимыe удoбства (caн. узeл совмeщённый). Имеется помeщение, котopое используется, как мacтеpcкая.Двop под общей крышей, oчень большой. Продаваемый жилой дом расположен на земельном участке 44 сотки, на котором еще имеются большой амбар возле дома и бревенчатая баня. по двум сторонам дома сад, за домом баня, озеро перед домом. Очень красивый вид. Место очень тихое, комфортное для проживания, а также для отдыха летом. Магазин находится в шаговой доступности. Из достопримечательностей рядом имеется Церковь. Соседи постоянно проживают. работающий совхоз. Взрослый собственник, все документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Чистая продажа.



Отдельно стоящий дом после капит. ремонта. Полы с нуля, с хорошей вентиляцией на прочном фундаменте, новые пластиковые окна, чугунные мощные батареи, эл. проводка, сантехника, газовое оборудование, канализ. и водопроводные трубы-все новое. Дом крепкий сам, но во дворе поменять желательно крышу. Тихий район, тихие соседи, место для парковки возле дома и под навесом есть. Три подпола, осталось много материала из леса из досок и перерубов после смены полов. Магазины, рынок, овощбаза, храмы, больницы-все в шаговой доступности. собственник один, документы к продаже готовы. На последних фото показано, как начинался ремонт с основания. Площадь в 2 раза дешевле чем в муравейнике. Дома соседские от моего дома стоят не близко,, с соседями нет пересечений. Возможен торг.



Продаётся дача в СНТ Кудьма, Кстовский район Двухэтажная дача площадью 70 кв.м. - Первый этаж: кухня, комната с камином - Второй этаж: комната - Лоджия Коммуникации - Газовое отопление - Электричество - Вода из скважины Участок 8 соток - Две теплицы - Баня (требует ремонта) - Сарай - Уличный туалет Расположение - Тупиковый проезд, тихое место - Рядом лес и река Кудьма - В 5 шагах детская площадка - Дороги чистят, можно проживать круглогодично Документы - Один собственник - Все документы готовы к продаже Идеальный вариант для отдыха или постоянного проживания в экологически чистом районе! За подробностями пишите в личные сообщения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |