Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Шумилово Богородского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 59985412
пять дней назад
12 май, 10:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141445900
17 часов назад
сегодня, 00:35
Собственник
ID 93876162
месяц назад
17 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 17:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 56777830
17 часов назад
сегодня, 00:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 23:38
Собственник
ID 129428143
год назад
31 мар, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 14:20
Собственник
ID 13665031
неделю назад
10 май, 07:33
Риелтор
ID 123549245
неделю назад
6 май, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:39
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 131356736
полгода назад
21 авг, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:55
Собственник
ID 69716481
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:05
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Шумилово Богородского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в деревне Шумилово Богородского района
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 162 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 162 м²