


Продается 2х комнатный ( гостиная светлая, с окнами на две стороны) дом со всеми удобствами, включая оптоволоконный интернет. Площадь 48 кв.м. Санузел совмещенный ( с окном!). Все окна пластиковые. Дополнительно к дому- летняя неотапливаемая отдельная комната с обособленным входом, погреб, сарай. Участок 494 кв.м. (ровный, огороженный, без насаждений). Асфальтовая дорога по улице. Перед домом много места для расширения палисадника и парковки машин.Недалеко автобусная остановка. В 400 метрах ходьбы центральная районная больница, продуктовые магазины, включая пятерочку, детский сад, администрация округа. Рядом парк, церковь, школы и музеи.` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1608368/11523 Продам дом до 4 млн рублей в Первомайске.



Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.



Документы для сделки готовы. Чистая продажа. Торг. Продам двухэтажный кирпичный жилой дом, 2012 года постройки, площадью 63,8 м. кв., расположенный нa земельном участке 10 соток в Лыскoвcком райoне, c. Прocек, улицa Школьная. Место очень тихое, участок находится в тупике. Расстояние от г. Лысково 10 км, от Нижнего Новгорода по трассе составляет 107 км. Село расположено в живописном месте на высоком береге реки Волги, полностью благоустроенное, зимой дороги чистят. Центральное водоснабжение, газ. Есть школа, детский сад, магазины, аптеки, почта, МФЦ, асфальтированная дорога. три раза в день ходит общественный транспорт до г. Лысково. В селе находится действующая церковь Николая Чудотворца, широко известная за пределами нашей области. Это отличное место как для постоянного проживания, так и для активного отдыха. Параметры земельного участка: - Категория земельных участков: земли населенных пунктов - Вид разрешенного использования: для ведения личного хозяйства. Параметры дома: Дом кирпичный трехэтажный 6*10 м2. Фундамент бутовый ленточный.Кладка стен жилой части в полтора ряда кирпичей, гаража в один ряд. Вокруг дома сделана бетонная отмостка. Дом состоит из основного трехэтажного здания 6*6 м2 и двухэтажного пристроя 4.5*6 м2 (в техплане значится как гараж). Оба строения под одной двухскатной крышей (металлическая оцинковка). Установлен счетчик электроэнергии. Основное здание состоит из: цокольный этаж - вход с улицы, кухня. Пол цокольного помещения земляной с гидроизоляцией и линолеумом. Стены оштукатурены. Имеется два небольших зауженных окна, расположенных ближе к потолку. 1-ый этаж - представляет собой одно неразделенное светлое помещение (5 окон на 3 стороны). Стены оштукатурены. Пол деревянный. Имеется выход в пристрой. 2-ой этаж - разделен на две комнаты, стены оштукатурены и оклеены обоями. Со 2-го и 3-го этажей основного здания открывается вид на Волгу. Пристрой так же имеет три этажа: цокольный, 1-ый этаж, 2-ой этаж. Цокольный и 1-ый этажи соединены деревянной лестницей, на 3-ий этаж со 2-го установлена временная лестница. Цокольный этаж пристроя имеет выход, отгороженное кирпичной стеной помещение, в котором располагается баня с дровяной печью, обшитая вагонкой, пол бетонный с вмонтированным водотоком, а так же помещение, в котором предполагался туалет. Второй этаж пристроя представляет собой гараж с распашными металлическими воротами. Между цокольным и 1-м этажом установлены деревянные и бетонные перекрытия (бетонное перекрытие установлено над баней и туалетом). Пол первого этажа пристроя деревянный. Третий этаж пристроя представляет собой неразделенное помещение без отделки, обшитое снаружи сайдингом, имеет три пластиковых окна. Данное помещение планировалось под веранду. Дом до 4 млн рублей в Первомайске.



Дом находится в живописном месте, на высоком берегу реки Волга.Со второго этажа видно немного реку. В селе развитая инфраструктура: школа, д/сад, мед. пункт , магазины. Асфальтовая дорога , в т. ч до реки. Газовый котёл, отопление 1 этажа, 2 этаж для летнего проживания. Кирпичный гараж, баня в доме. 15 соток плодородной земли, есть яблони, груши, сливы, вишня, клубника. Хорошие соседи, когда нас нет, смотрят за домом и участком. Торг уместен. Купить дом до 4 млн рублей в Первомайске.



Продам дачу в Снт Виктория. - Дом (7,5х4,0 метра) полностью кирпичный, на ленточном фундаменте ниже глубины промерзания грунта (1,5 м). Дом строился для себя по всем гостам, без экономии на материалах, простоит еще много лет! - Дом весь внутри обшит евро-вагонкой и обработан. - 3 полноценных комнаты, коридор и кухня (с душевой кабиной). - Туалет на улице, кирпичный. - Сарай для садового инвентаря. - В доме остается всё, что на фото (3 дивана, шкафы, кровать, холодильник, телевизоры, табуретки, садовый инвентарь, газовый баллон — в общем всё кроме личных вещей). - Скважина (в доме) со станцией (насос так же остается) — водоснабжение на кухне и в душевой кабине, так же на полив огорода. - Земля плодородная, растёт практически всё! Дача расположена в 1,5 км от трассы — шума машин нет от слова совсем! Вокруг сосновый бор и березовые рощи, озера. Зимой центральную дорогу в Снт чистят, заехать всегда можно. Участок рядом с центральной дорогой. В Снт есть сторож, воровства нет совсем. Соседи доброжелательные. Документы на участок и на дом оформлены и готовы к сделке. Я единственный собственник. Продается дом до 4 млн рублей в Первомайске.



В продаже дом в центре города Лысково, от Нижнего Новгорода 90км. Дом и земля в собственности. Стены: деревянный сруб, изнутри отделан пенопластовыми плитами, 5см, листы гипсокартона, обои, стены дополнительно утеплены (пенофол с алюминиевым покрытием) Новые окна, пол, имеется ванная, санузел. Отопление: газовый котел, горячая вода: колонка газовая, канализация: септик (выгребная яма) 45м отапливаемая площадь, куда входит: (кухня-гостиная 25 м, и две комнаты (12+9м). + летняя комната, с высокими потолками, в которой, при желании, можно разместить радиаторы отопления. Есть веранда. Имеется подпол для хранения продуктов. В доме при желании, можно поставить камин-печку. Земельный участок размежеван, 10.9 соток, прямоугольной формы. Дом в хорошем состоянии, освобожден от мебели, готов к продаже. Продажа прямая, подходит под любой вид расчетов, один взрослый собственник. Магазины, рынок, аптеки, сквер, детские учреждения, автобусная остановка в шаговой доступности. До Нижнего ходит ресовый автобус. Чистый воздух, свежие продукты, идеально для проживания в любое время года. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Уютный домик у реки в сосновом бору среди сосен и елей на этапе завершения строительства идёт покраска плитка выложена электричество в доме и тд Да. С материнским капиталом можно. Но его нужно зарегистрировать. И добавится налог в очень популярном месте для рыбаков и охотников. село Сельская Маза с очень развитой инфраструктурой - магазины с широким ассортиментом автобус рейсовый и школьный до новой школы развозит детишек есть и детсад и спортивная площадка и множество песчаных пляжей с удобными спусками для катеров и яхт Прекрасное место для жизни и отдыха. Чистый хвойный воздух -эликсир молодости и долголетия! ДОМ (п. Бор село Сельская маза



Продается деревянный двухэтажный дом на берегу Волги. Состояние нового дома, есть отдельно стоящая баня с дровяной печью, в идеальном состоянии. В доме установлен камин с французской топкой Laudel и декоративным порталом. Прекрасное уютное место для уединенного отдыха вдали от шума дорог и соседей, примыкает к лесному массиву, свежий воздух и пение птиц обеспечено. До воды пешком 600 метров, в 30 метрах от участка расположен асфальтированный съезд к реке Волге. Там расположена стоянка катеров, где можно оставлять лодку на весь сезон. Место идеально подходит для отдыха на реке Волга, или организации арендного бизнеса. Электричество 15 кВт заведено в дом, газ и центральное водоснабжение по границе участка. Вода из колодца, подается в дом насосом. Дом продается с мебелью и техникой, готов к комфортному проживанию и использованию. В дровнице есть запас дров на не один сезон. ЦИАН использует неправильный адрес, это дом 33А по ул. Дачной, да не дом 145. Кад.номер дома 52:27:0130002:2230, участков два, номера 52:27:0130002:847 и 52:27:0130002:825



Продаю дом с шикарным видом на озеро и поля — он останется вашим навсегда. Участок: •19 соток (по факту больше), межевание сделано. •Два уровня — отличные возможности для ландшафтного дизайна. •Очень приватный: соседей рядом дом в дом нет, их не видно из-за особенностей рельефа. •На участке баня на дровах, место для дров/инвентаря, курятник. •Много плодовых деревьев и кустарников: груши, сливы, виноград разных •сортов, абрикосы, фундук, черешни, крыжовник, малина, ежевика, облепиха, рябина, яблони и др. •Грибы, ягоды, рыбалка — всё в пешей доступности. Расположение: •Волга — 5 минут на машине (можно дойти пешком). •Кудьма — 10 минут. •До Кстово — 15 минут, до Нижнего Новгорода — 3040 минут. •Деревня недавно стала частью Нижнего Новгорода. •Автобусы ходят из Кстово по расписанию. •Деревня живая и развивается: новые дома, много молодежи, соседи приличные, живут круглый год. •В деревне есть сквер, детская площадка, Пятёрочка, Вайлдберриз, Озон, аптека (скоро открывается). Подъезд: •Летом всегда возможен. •Зимой на полном приводе — без проблем, соседи спускаются. •Дорога проходит по склону (~100 м), вверху есть парковка. Дом: •Кирпичный, жилая площадь 60 м². •Можно доработать верхний этаж и увеличить площадь в 2 раза. •Планировка: основной дом + пристрой-гараж. •Второй этаж — холодный (над домом и гаражом). •Первый этаж кирпичный, второй — деревянный. •Есть деревянный пристрой с отапливаемой жилой комнатой. •Под жилой частью дома сухой подпол с коммуникациями. •В доме пластиковые окна. •В гараже есть погреб и помещение под мастерскую. Коммуникации и удобства: •Газ, свет, вода. •Скважина + система фильтрации: питьевая вода прямо из крана. •Отопление — газовый двухконтурный котел. •Интернет — можно провести оптоволокно 500 Мбит/с. Дополнительно: •Дом в хорошем состоянии. •Гараж требует внимания (покажу при осмотре). •В целом: место просторное, приватное, рядом с городом, с шикарными видами и большими возможностями для дизайна.



Продаётся шикарный ДАЧНЫЙ ДОМ площадью 96 м², расположенный в тихом и уютном месте — СНТ Приокский, всего в 25 минутах от Нижнего Новгорода! Поездка по прекрасной Арзамасской трассе подарит вам ощущение отдыха ещё до приезда! Этот просторный двухэтажный домик идеален для комфортного проживания круглый год: Просторный первый этаж включает кухню-гостиную, ванную комнату с душевым уголком, раковиной и унитазом. На втором этаже расположены две уютные спальни, где вас ждёт дизайнерская деревянная лестница. Просторная веранда под крышей станет вашим любимым местом для утреннего кофе или вечерних посиделок. Плюсы владения этим домом: - Удобная транспортная доступность — отличный асфальтированный подъезд и хорошие дороги внутри самого товарищества. - Территория окружена прекрасным сосновым лесом с изобилием грибов и ягод. - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечивают безопасность вашего имущества. - Дом построен профессионалами из качественных материалов, утеплен, имеет современные окна и продуманную отделку внутри. - Электричество подведено и распределено по дому, имеется септик и вода прямо в доме. - Возможность подключения интернета позволит оставаться онлайн даже вдали от города. Цена снижена по личным обстоятельствам владельца( пока в продаже интересующий объект) , именно поэтому сейчас у вас есть шанс стать владельцем замечательного загородного жилья практически по цене строительных материалов! Продажа #Дача #Недвижимость #НижнийНовгород #Богородск #СНТПриокский #УютныйОтдых #КрасивоеМесто #Экология #Комфорт #ОтдыхЗаГородом #ИнвестицияВБудущее Подробности в личных сообщениях!






Продается уютная усадьба в деревне Выползово (28 км от Нижнего Новгорода) Что входит: 2 дома (утепленный каркасный 45 м² + бревенчатый 35 м²) Новая баня с продуманной коммуникацией (горячая/холодная вода, контрастный душ) Хозблок, скважина с питьевой водой, плодовые деревья/кустарники Участок ровный, ухоженный — трава косится, детская зона, места для отдыха Преимущества: • ГАЗ по границе— подключение возможно с 4 точек • Асфальт до дома(чистят круглый год) • Тишина и безопасность— все соседи адекватные, никаких конфликтов • Отличная экология— лес, поля, чистый воздух • Удобный подъезд с двух направлений (Арзамасское и Богородск) Детали: • Забор из профнастила (калитка + двустворчатые ворота) • Туалет + летняя душевая (не используется после постройки бани) • Фото и видео — вышлю по запросу (все актуально на сегодня) Продажа из-за семейных обстоятельств. Торг уместен! Звоните/пишите в любое время — отвечу быстро. ---



Предлагается к продаже уникальный жилой дом 1929 года постройки с земельным участком 11 соток в живописнейшем месте Нижегородской области селе Татинец. Дом расположен прямо напротив Спасо-Преображенской церкви, а из его окон открывается завораживающий вид на бескрайние просторы реки Волги. До спуска к воде всего 5 минут неспешной прогулки. О доме: • Вековой дом (1929 года постройки). • Рубленные стены. • Крыша из металлопрофиля . • Кирпичные подвальные помещения. • Укрепленная отмостка фундамента: часть отмостки была укреплена всего два года назад, что гарантирует надежность фундамента на долгие годы. О земельном участке: • 11 соток: Просторный участок. Хватит места для всего от сада и огорода до бани и зоны отдыха! Вид разрешенного использования "Для ведения личного подсобного хозяйства". • Участок граничит с одним соседом. • Коммуникации: * Водопровод: Собственная колонка на участке от центрального водопровода. * Электричество: Подключено никаких проблем с электроснабжением. * Газ: Возможность подключения газовая труба проходит вдоль границы участка. Преимущества местоположения: • Круглогодичный подъезд: Асфальтированная дорога до участка обеспечивает комфортный проезд в любое время года. • Магазин и автобусная остановка в двух минутах неспешной ходьбы.



Арт. 128791339 Продается частный дом с участком 9,5 соток в г. Лысково Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, тишину и возможность жить в гармонии с природой. Продается частный дом с участком 9,5 соток в г. Лысково Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, тишину и возможность жить в гармонии с природой. О доме: Год постройки: 1972 Материал стен: деревянные, рубленые Общая площадь:68м²] Этажность: [1 этаж + жилой цоколь] Планировка: [2 комнаты, кухня, прихожая, кладовые] Коммуникации: Электричество, скважина (колодец),газ магистральный. Отопление — газовый котел. Состояние: Дом жилой, требует косметического ремонта.Крыша не течет. Окна частично пластиковые, частично деревянные. Об участке: Площадь: 9,5 соток. Земля в собственности. Насаждения: Плодовый сад, ягодные кустарники, место под огород. Инфраструктура: Есть сарай,хозблок, кирпичный гараж, баня на цокольном этаже Просмотр по предварительной договоренности в любое удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |