Арт. 128544781 Продам готовый коттедж общей площадью 160 кв.м. на участке 6,5 сот. в д. Боталово. Коттедж выполнен из газосиликатного блока 300мм утеплен и обложен кирпичем. Фундамент монолитный, крыша металлочерепица, утеплена 200 мм., окна мультифункциональные с энергосбережением. Коттедж продается с предчистовой отделкой, в отделку входит: Разводка электропроводки по дому Разводка водоснабжения санузелы + кухня Монтаж отопления, теплый пол, навесные радиаторы, газовый 2х контурный котел Штукатурка стен по маякам Финишная напольная стяжка ( готова к укладке финишных покрытий) Окна, откосы, подоконники. Подходит под все виды расчета: семейная ипотека, с вложением семейного-материнского капитала, сельская ипотека жилищные сертификаты! Стоимость коттеджа указана под продажу по программе СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% Если у Вас остались вопросы, буду рад ответить на них. Просмотр в любое для Вас удобное время по предварительной договоренности. При продаже предоставляем полный пакет документов, юридическое сопровождение сделки.
Купить дом в Боре, комнат: 2
Арт. 128530050 Продам коттедж в г. общей площадью 95 кв.м. на участке 4,4 сот. в районе Борская ферма. Коттедж выполнен из 300 газосиликатного блока, облицовка кирпич. Фундамент монолитный, крыша металлочерепица, утеплена 200 мм., окна мультифункциональные с энергосбережением. Коттедж с продуманной планировкой: просторная кухня гостиная с выходом на участок, 3 спальных комнаты, 2 санузла и гардеробная. Дом сдается без внутренней отделки с заведенными коммуникациями. По желанию покупателя возможна сдача дома в предчистовой отделке. Отличное месторасположение дома, в шаговой доступности детский сад, магазины, пункты выдачи товаров WB и OZON, остановка общественного транспорта. До Нижнего Новгорода 10 минут на машине. Если у Вас остались вопросы, буду рада ответить на них. Просмотр в удобное для вас время, по предварительной договоренности.
Арт. 127341541 Ваш идеальный дом ждет вас! Продаётся уникальный трёхэтажный кирпичный дом площадью 851 кв.м., расположенный на просторном участке размером 14 соток. Преимущества вашего нового дома: Просторные планировка, общая площадь 300 кв.м. на первом этаже и 283 кв.м. на этаже, 283м и более 100м мансарды на третьем этаже обеспечивают комфорт проживания большой семьи или позволяют создать уютные гостевые апартаменты. Толстые стены из качественного силикатного кирпича толщиной полтора кирпича и дополнительное утепление в 28 см обеспечат вам тепло зимой и прохладу летом. Наружная отделка выполнена стильным керамогранитом. Монолитные перекрытия( высота полков первого этажа 4,8м, второго 3,9 м, третьего 3,6 м), надежная металлическая лестница(перила уже готовы и ждут установки) и продуманная система принудительной вентиляции создадут комфортные условия проживания. Идеально подойдет большим семьям благодаря наличию двух отдельных входов и удобной боковой лестницы, позволяющей организовать жизнь на разных этажах независимо друг от друга. Полностью подключенные инженерные сети: электричество, газ, горячая и холодная вода, местная канализация(2 кольца по 2м и 3 кольца по 1м) и качественная система отопления делают проживание комфортным круглый год. Для отопления установлен газовый напольный котёл Вайлант, конденсационный с закрытой камерой сгорания, большой мощности с экономным потреблением газа. При отключении газа отопление осуществляется электрокотлом. Автономная котельная обеспечивает стабильное отопление в доме, каждый этаж имеет свою настройку отопления. Отопление первого этажа радиаторы и система принудительной вентиляции, второго и третьего этажей теплые полы( от водяного отопления) и конвекторы. Современная электрическая проводка медным проводом и скрытая прокладка коммуникаций позволит быстро обустроить жильё вашей мечты без затрат на переделку инженерных сетей. Сделаны выводы проводки под рольставни и сплит системы. Каждый этаж оснащён двумя санузлами, что добавляет удобства повседневной жизни. Дом идеально подходит для семейного отдыха и приема гостей, оснащен отдельными зонами для каминов с оборудованными дымоходами. Вся внутренняя поверхность стен готова к чистовой отделке — останется лишь выбрать желаемый интерьерный стиль. Дополнительный бонус — удобный доступ для автомобилей любого размера, ворота оснащены электроприводами, въезд легко выдержит нагрузку до 20 тонн. Так же имеется мансардный этаж, который позволит увеличить площадь дома и создать дополнительное пространство. На первом этаже имеются цокольные помещения. Купленные окна с электроприводом для мансарды готовы к установке, ждут своего хозяина. Оригинальный дизайн проекта отделки под ключ первого этажа включает уникальную внутреннюю отделку керамогранитом, готовый воплощению по вашему вкусу(материалы закуплены и входят в стоимость дома). Дом ждёт именно вас! Сделайте первый шаг навстречу мечте и наслаждайтесь жизнью своей семьи в собственном доме!
СРОЧНО продаётся садовый участок: дача, теплица, баня. 2015 год постройки, в 3 километрах (15 минут) от центра города Бор, асфальтированная дорога до СНТ и на территории (зимой чистят дороги), возможность газофикации, электроэнергия - круглогодично. Участок находится в использовании (ухожен, не запущен). Спокойные соседи, в 10 минутах остановка общественного транспорта, школа, магазины, охраняемая территория СНТ (камеры, забор по пропускам). Есть место для парковки, территория садов и участка отдельно огрожена забором.
Продаётся комплекс для жизни, 2017 года постройки. Полностью гoтoв к пpoживанию! Рaспoлoжeн в кpaсивом местe, одном из лучших районов города Бор, вблизи парка 70 лет Победы, в парке есть детская площадка, поющий фонтан. Чистейший воздух, тишина и уют, и в тоже время развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность (асфальтированная дорога до территории, зимой чистится регулярно и за счёт города, близость к центру города, а также остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Идеальное сочетание комфорта и удобства. Ухоженный земельный участок - 10,9 соток (ровной прямоугольной формы). По всему периметру надежный забор с двумя въездными группами (центральные ворота- автоматические, вторые распашные). На территории также предусмотрено 3 парковочных места, дорожки и площадки выложены брусчаткой. Участок оформлен хвойными, компактными растениями (туи круглые и конусовидные, ели, сосны, многолетние цветы). Строительство выполнено с соблюдением всех необходимых строительных нормативов, построено из высококачественных материалов. Фактическая площадь дома 170 м² + теплый гараж 60 м² + цокольный этаж 50 м². В доме сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Лестница между этажами изготовлена из натурального дуба, плитка и керамогранит - производитель Испания и т. п. Вся техника и мебель остаются новым владельцам. 1 й этаж- холл, кухня, гостиная, комната, санузел. 2 й этаж- 2 спальни, гардероб, санузел. Также на территории есть прекрасная баня с комнатой отдыха, помещение для приготовления барбекю с печью из красного кирпича, облицованная натуральным камнем Предусмотрен тёплый пол. Общая площадь 57,3м² . • Обременений нет. Один взрослый собственник. • Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) • При строительстве использован красный кирпичный блок, облицовка- кирпич (экологичные материалы) • центральное водоснабжение • дом и участок газифицированы • септик • Электричество (3 фазы) • Интернет и ТВ: Wi-Fi • Дом на учёте вневедомственной охраны • На окнах первого этажа установлены надёжные решётки, изготовлены и разработаны по индивидуальному заказу. • Бетонное перекрытие между этажами • Отопительные радиаторы по всему дому, теплые полы полностью на 1 этаже и санузлах. • Отсутствие аналогичных предложений • Фото реальные На все дополнительные вопросы ответим по телефону. С уважением, АН Новый Мир.
Арт. 119229063 Лучшая локация и качество, для всей семьи! Этот дом доступен по ипотеке 12,25% В ипотеку можно включить ремонт под ваш дизайн проект! 7 мину до ближайших школы и детского сада! Семейный микрорайон ждет новых жильцов! 3 спальни, просторная кухня-гостинная, веранда и гардеробная ждут своих новых владельцев. Здесь каждая деталь была продумана для вашего спокойствия, комфорта и безопасности. Дом, который ждет именно вас, в спокойном микрорайоне Шерстнево Поле города Бор. Войдите — и почувствуйте, как заботливо создавалось это пространство. С самого порога вас встречает нежное, равномерное тепло, которое поднимается от самого пола. Теплый пол проложен по всей площади дома, даря ногам приятное тепло зимним утром и обеспечивая идеальный микроклимат для детей, которые любят играть на полу. Это тепло рождается в современной котельной, где тихо и эффективно трудится мощный современный котел. А теперь загляните глубже — в саму суть надежности этого жилья. Здесь вас ждет свобода — и внутри, и снаружи. Внутри — 148 квадратных метров умного простора на одном уровне. Большая кухня-гостиная, где будет кипеть жизнь, и три изолированные комнаты дают полный простор для жизни. так же раздельный санузел, что важно для дома, в котором будет кипеть жизнь. Отделка "White Box" и идеально ровные полы — это ваш чистый холст. Просто добавьте свои цвета, и дом мгновенно оживет, став безоговорочно вашим. А за порогом начинается другое царство возможностей — ваш собственный участок на земле ИЖС. Он ровный и готов принять любую вашу мечту: сад, веселую детскую площадку с качелями, летнюю кухню с дымящимся мангалом. Здесь нет ограничений, есть только пространство для ваших идей. При этом есть возможность сделать теплую веранду или зимний сад, благодаря все тому же теплому полу. Представьте себе жизнь, где все коммунальные вопросы уже решены: к дому подведен магистральный газ, у вас есть собственная скважина с чистой водой и современный септик. Ваши расходы будут минимальны, а комфорт — абсолютным. А в любое время вы можете прогуляться до реки Везлома или вдохнуть аромат Шерстнева поля. Это дом для вашей истории. Для семьи, которая ищет не просто недвижимость, а надежную гавань. Для тех, кто устал от городского шума и хочет проснуться в тишине, в тепле, в месте, где будущее вашей семьи защищено лучшими технологиями и современными стандартами. Приходите. Увидьте, каким может быть ваш новый день. Ваш дом мечты ждет своих первых и единственных хозяев.
В продаже дача в СНТ "Водник" (7 минут от центра г. Бор). Участок площадью 5 соток с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками: - Смородина (красная, чёрная, белая) - Малина, крыжовник, клубника. Дачный домик требует ремонта или может быть снесён для нового строительства. Коммуникации и инфраструктура: - В 2024 году проведено новое электричество (заменены столбы). - Идёт сбор подписей для газификации СНТ. - Хороший подъезд — дорогу чистят даже зимой. Преимущества расположения: - Участок находится в начале дороги от ворот — удобный заезд. - Дружелюбные соседи, многие живут круглый год. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное место с развитой инфраструктурой и плодородной землёй.
Дом для Вашей семьи! Продается коттедж в гор. Бор, на ул. Красногорка 32. Отличное месторасположение дома - на въезде в город Бор, асфальтовая дорога до дома, в 10 мин езды от Нижнего Новгорода. Коттедж 2-х этажный, общей площадью 143 м кв ; материал стен - газосиликатные блоки толщиной 30 см, снаружи утеплитель 100 мм, штукатурка короед. Перекрытия между этажами бетонные. Высота каждого этажа 3 м. Фундамент ленточный + монолитная плита. Кровля из металлочерепицы. Земельный участок 6 соток. Заезд к дому непосредственно с ул Красногорка. Внутренняя отделка White box. Внутренние перегородки из газосиликатных блоков. Стены выровнены, оштукатурены, выполнена разводка электрики во все комнаты, установлены пластиковые стеклопакеты; на первом этаже выполнен монтаж теплого водяного пола, на втором этаже установлены радиаторы. Установлен отопительный котел. и коллектор для теплого пола. . Все коммуникации заведены в дом: газ, вода - скважина, электричество 220 Вт, канализация септик 3 бетонных кольца. Забор из профнастила по периметру всего участка. Рядом расположена ЦРБ, школа, ФОК , магазины, автобусная остановка. Звоните, покажем в удобное для Вас время. Документы готовы. Подходит под семейную ипотеку. ``` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1631321/11523
Продается Дача в СНТ "Кристалл", Борский район,ж/р Б. Пикино. Бревенчатый дом обшит сайдингом с наружи площадью 30 кв.м., прихожая- кухня, комната и большая комната на 2 этаже. Участок ухоженный 4,2 сотки. На участке , санузел, плодовые деревья, кустарники. Бревенчатая новая баня полностью оборудованная. Преимущества этого участка: - Огорожен забором, - Рядом с центральным входом, хорошие подъездные пути в любое время года. - Электричество круглогодично, - Рядом жилые дачи, оформленные как жилые дома с круглогодичным проживание. Тихое спокойное место для любителей свежего воздуха, пения птиц. Отличное место для летнего отдыха с детьми. Окна пластиковые, крыша металлическая. Автобусная остановка в 10 мин. ходьбы, хорошее транспортное сообщение, прямой автобусный маршрут до Н.Новгорода. Рядом магазин, лес, озеро, гребные ягодные места. Чистая продажа. Готовы показать в удобное для вас время и день по предварительной договорённости. Номер объекта: #1/537050/24665
Код объекта: 1759032. Продаётся уютный дом в живописном месте: СНТ Заря - 3, рядом с Большим Пикино в Борском районе. Построен в 2017 году из кирпича, что гарантирует его долговечность и надёжность. Дом имеет общую площадь 16 квадратных метров, из которых 11 квадратных метров — жилая площадь и кухня - 3 м. Участок размером 4,2 сотки идеально подходит для отдыха и садоводства. Домик ухоженный, утепленный. К дому примыкает веранда и терраса. Имеется беседка в зоне отдыха, небольшая теплица и банька. Туалет на улице. Установлен забор из профнастила. Дом уже имеет косметический ремонт, поэтому новый владелец сможет сразу заселиться. Дом подключён к скважине для водоснабжения, вода - техническая. Материал кровли — железо. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойствием и природой, при этом оставаясь в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Подъезд к участку обеспечен грунтовкой, что делает его доступным в любое время года. Рядом находятся два озера, в котором водятся цапли, утки. Хорошие места для рыбалки. В лесной зоне - грибные места. До Большого Пикино 1.5 км с супермаркетами "Пятерочка" и "Магнит". Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Арт. 90135693 В пpoдaже жилой дом расположeнный в тихoм уединённoм меcтечкe и в то же вpeмя чepтe г. Бoр. Дом блочный+утеплитель+ фасаднaя штукатуpкa, c кoммуникациями (вoдa, свeт, сeптик), пo дому пpоизведенa pазвoдка сиcтемы отoплeния, электpики, отoплeние газовый двухконтурный котел, cтяжкa пола, имеeтcя выxод на учaсток с обратной стороны дома. Межэтажные перекрытия бетонные, теплый пол на обоих этажах, произведен монтаж межкомнатных перегородок и предчистовая отделка. Участок ровный правильной формы. Положение дома на участке позволяет пристроить полноценный гараж или хоз.помещение, или оборудовать парковочное место и зоны отдыха. Хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности несколько остановок общественного транспорта, без проблем можно добраться как до центра Бора, так и до Нижнего Новгорода. Любая форма расчетов, в т.ч. материнские и другие виды сертификатов, ипотека. При необходимости предоставляется рассрочка на период продажи вашей квартиры (дофинансирование эквивалентно стоимости). Рассмотрим вариант обмена на квартиру в центре Нижнего Новгорода от 90м. г. Бор ж/р Горелово, Рядом Боталово, Неклюдово, Ивонькино, Паново, Пичугино, Пикино
Площадь первого этажа составляет 149 метров и включает большую гостиную с обеденной зоной и кухню, а также три спальни и 2 санузла,большая гардеробная,котельная.+ терраса(отапливаемая). Разводка электричества, Отопление : теплый пол по всему дому + радиаторы. Полусухая стяжка поло , все коммуникации заведены в дом. Отделка white box ,В шаговой доступности остановка общественного транспорта ,школа ,детский сад ,магазины.ФОК
В продаже новый коттедж от собственника. Расположен в городе Бор микрорайон Горелово. Асфальтированный подъезд. Дом 2024 года постройки, с эксклюзивной планировкой в одном этаже. На участке 10 соток спланировано место под гараж 4 автомобиля и зону отдыха СПА. Дом построен из газобетона и утеплен 100 мм пеноплексом, крыша 200 мм. 4 спальные комнаты, 2 санузла, техническое помещение, личный кабинет, гостиная. Крытая зона для барбекю, крытая терраса. Коттедж газифицирован под ключ. Вода, собственная скважина. Электричество 15 кВт. По всему дому сделаны теплые полы, отопление вместе с радиаторами. Пол, бетонная полусухая стяжка под плитку. Панорамные окна REHAU GRAZIO энергосберегающие стеклопакет 70мм. Дверь входная с терморазрывом высота 2.40м Вокруг дома сделана отмостка, обустроена входная группа под любое покрытие. Установлен забор по периметру. Коттедж строился не под продажу!
Код объекта: 1753751. Коттедж в Г. Бор, мн Шерстнево поле, ул. Загородная 15 Новый одноэтажный КОТТЕДЖ 149 м2 на ровном прямоугольном участке (9 соток). Стены коттеджа выполнены из силикатных блоков, утеплены "Минеральной ватой", облицованы красивейшим, керамическим кирпичом "КЕРМА". Перекрытия: ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ. Межкомнатные перегородки перегородочные газосиликатные блоки. Двух камерные стеклопакеты. Коммуникации: газ, центральная вода, канализация- настоящий септик на 5 куб., электричество, отопление от двух контурного котла (все введено в дом). На коммуникации документы в наличии. Продуманная планировка дома: просторный холл, кухня- гостиная с выходом на террасу- 40 кв.м, три спальни по 15 кв.м, котельная 6 кв.м., холл, два санузла, гардеробная., прихожая и крыльцо. По периметру всего дома выполнена отмостка. Две завершенные входные группы с выполненными лестницами. Преимущество одноэтажного дома: отсутствие лестницы на второй этаж как объект потенциальной опасности и которая съедает пространство (около 8 кв.м.); экономия на установке лестницы от 100 тр до 300 тр. в одноэтажных домах все перемещения происходят на одном уровне, это проще и быстрее: одноэтажный дом дешевле в обслуживании, для восстановительных и ремонтных работ подойдет обычная лестница. А для второго этажа могут понадобиться строительные леса, за аренду которых надо платить. Дом продается в предчистовой отделке. В шаговой доступности два детский садика, новая школа 14, магазин Пятерочка, автобусная остановка, прямой рейс до Н. Нвгорода. Проезд до центра г. Бор по прямой ул. Интернациональной всего 5 минут, до Н. Новгорода без пробок 15 минут. Показ в любое удобное для вас время, один взрослый собственник. "Обменяй свою квартиру на загородный дом" в 10 минутах от Нижнего Новгорода. Быстрый выход на сделку, документы готовы, один взрослый собственник, без обременений и долгов, зарегистрированных в доме-нет, любой вид расчета. Бесплатная юридическая консультация и безопасное сопровождение сделки. Рядом д. Ивонькино, Боталово 4, м-н Везломская Слобода, д. Шерстнево, д. Белоусово. Номер объекта: #1/536943/24665
Домик, который греет не только печкой, но и атмосферой. Продаётся дача в СНТ "Восход-2" — 10 минут от центра города! Двухэтажный дом - 42 м² с печкой на которой можно готовить. Две комнаты и кухня. Участок 4,6 сотки с плодовыми деревьями Подходит для жизни круглый год Электричество на постоянной основе, вода сезонная, но так же имеется колонка, где воду можно взять в любое время, хороший подъезд Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Звоните — покажем, влюбитесь с первого взгляда! С уважением, Антонина Амри
Продаю дом с участком 10 соток, мкр. "Серебряный Бор 2", 15 мин от Нижнего Новгорода. 2017 г.п., я собственник. Асфальтированная дорога от трассы до дома, благоустроенный участок вокруг дома и перед ним, клумбы. Перед домом детская площадка. Отличное покрытие сети, есть 2 провайдера интернета. Близко протекает Линда, пляж, не далеко лес. - дом из оцилиндрованного бревна, хорошо пробитый, пропитанный - 2е распашных ворот (одни на приводе) - септик - 4 скважины и 2 насоса, бассейн - бензиновый генератор - на участке (плодородная торфяная почва, завозная, растет все) + баня (24 кв м, 3 помещения и чердак) + хоз блок (для садового инвентаря и дров) + беседка с электричеством + крытый навес + освещение по периметру + брусчаточные дорожки и 2 парковки на 4 машино-места и летняя кухня. Много освещения везде, включая забор. - по участку посажена газонная трава + плодовые деревья, елки, туи, цветы и кустарники - к дому пристроена утепленная веранда с мансардным окном - в доме центральный газ, вода из 3 скважин, электричество, котел - в поселке есть все необходимые частные мастера (от волос, ногтей, бровей до обслуживания дома), частная школа английского языка, Пятерочка, Озон и тд. Из наполнения: 7 жилых комнат, кухня-гостиная, 2 ванные комнаты, котельная комната, кухонный гарнитур (оставляю), 3 кондиционера, пол ламинат, потолок на 1 этаже натяжной, на 2 - естественный свод. По первому этажу везде теплый пол (вода), на втором этаже теплый пол в сан узле. Почти все, что на фото, готов оставить (договоримся).
Арт. 124113761 Продам дом в Неклюдово,в 10 км от Нижнего Новгорода. В доме четыре комнаты,одна проходная,кухня 13 кв.м, АГВ одноконтурный,высокие потолки.Дом построен из силикатного кирпича,есть цокольное помещение, высота которого от пола до потолка 2м30 см.(отапливаемый),где установлен котел и насосная станция. В доме сделан косметический ремонт.Полы дощатые,сверху положено ДВП,в прихожей постелен линолеум.Между этажами плиты перекрытия ж\б. Произвели демонтаж старой веранды,установили новую со стеклопакетами.Входная дверь металлическая Участок 8,4 сотки,межевание проведено.Подъездные пути хорошие(асфальт).Есть заезд с обратной стороны участка,очень удобно. Хорошая транспортная развязка.До Нижнего Новгорода 15-20 минут на автомобиле.Остановка электропоезда Моховые Горы-Нижний Новгород,автобус, в пешей доступности,так же как и школа. Магазин "Продукты",хозяйственный минимаркет,все находится в пяти минутах ходьбы.Никто не проживает.Есть кое-какая мебель,но про это, обсудим при просмотре объекта.Один собственник,документы готовые,детей несовершеннолетних нет,обременений и залогов тоже.Чистая продажа объекта. Компания Самолет Плюс ИП Князева М.В.предлагает потенциальным покупателям вышеуказанной недвижимости, услуги в оформлении документов,проведении сделки,ипотечные программы,включая,субсидирование, по низкой процентной ставке от двух ведущих банков России (ВТБ и Совкомбанк) .Звоните в любое, удобное для вас время.С уважением, специалист по недвижимости компании Самолет Плюс, Мухин Александр Валерьевич.
Продаю НОВЫЙ 2хэтажный коттедж 180м2 в Борском районе на берегу Волги.ФОТОГРАФИЯМИ ЭТОТ РАЙСКИЙ УГОЛОК ПРИРОДЫ НЕ ПЕРЕДАШЬ. Участок 13 соток, газ, вода скважина, электричество, В доме работает автономное отопление, стены штукатурка, электрика разведена по дизайн проекту. На территории БАНЯ- застеклена без отделки;Гараж- на 2 автомобиля автоматические ворота,пол под вертолет,застеклен;ЗАБОР - вокруг участка, ПОДЪЕЗНЫЕ ПУТИ - асфальт.
СРОЧНО!!! Продается просторный, двухэтажный уютный коттедж 236.7 кв.м. на участке 662 кв.м. Свободный для построек.Материал стен брус, облицовка- кирпич. Вся необходимая инфраструктура рядом; школа, два детских сада, спортивная школа (греко-римская борьба) ,магазин, в перспективе строительство детского городка рядом со школой. В пешей доступности автобусная остановка. Асфальт до дома. В доме пять просторных изолированных комнат, большая кухня-гостиная, котельная, два санузла ( на каждом этаже).Отопление газовое, стоит двухконтурный котел. Водоснабжение- скважина, также по улице проходит центральное водоснабжение с возможностью подключения. Канализация выгребная яма из бетонных колец с переливом. Ухоженный участок с газоном. Забор из профлиста, высотой 2,10м. СОБСТВЕННИК! ТОРГ УМЕСТЕН!
Продаю 2 этажный коттедж в г.Бор ул.Псковская. Общей площади 115 кв.м.На участке 7,8 соток. Участок ровный правильной формы. Положение дома на участке позволяет построить гараж, хоз.помещение, или оборудовать парковочное место и зоны отдыха, баню. О доме: Фундамент ленточно-свайный. Коробка из 300мм газосиликатных блоков,облицован кирпичом . Перекрытия между этажами ж/б. Межстенные перегородки из газа силикатного блока. Крыша металлочерепица, утеплена, сделана водосточная система! Второй этаж мансардный,три изолированные комнаты и санузел. Капитальная входная дверь с терморазрывом. Все коммуникации в доме газ, электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация. В доме продуманная планировка! Просторные светлые комнаты. Частично сделан типовой ремонт. На 1 этаже расположена просторная кухня 12 кв.м , большая гостиная 25 кв.м , санузел совмещённый 5 кв.м ,котельная 3,5 кв.м, прихожая 13 кв.м. На 2 этаже 3 комнаты 16кв.м, 17кв.м, 12кв.м, с/у . Подъезд к участку с асфальтированной дороги. Коттедж находится в прекрасном месте. Тихая, спокойная улица. Уличное освещение, чистка дорог зимой, уборка и вывоз снега. Боталово-4 - один из лучших жилых районов г.Бор. Здесь есть 2 детских сада, один из которых был открыт в 2020г, достраивается новая школа на 1000 мест, детские площадки, сетевой магазин Пятерочка, центр развития для детей, оборудованные площадки для игры в футбол, баскетбол, зимой - хоккей, остановки общественного транспорта - автобусы ходят каждые 5-10 минут, курсируют школьные автобусы (если вы планируете возить детей в другие школы) До центра г. Бор 5 минут, до Нижнего Новгорода не более 15 минут. Коттедж подойдёт под любые виды расчетов.
Продается дом, недострой, в СНТ Автомобилист в городском округе город Бор, 15 минут до центра Бора 30 минут до Нижнего Новгорода. Дом построен в 2019 году, далее стройка была заморожена, сейчас продается в том виде в котором был заморожен. Электричество подведено установлен счетчик, вода газ имеются в снт к дому не подведены. Конструкция дома капитальная, перекрытия монолитные, стены пенобетон, современная планировка со вторым светом, что добавляет в доме воздуха и пространства, везде проведен теплый водяной пол, электрика разведена, есть проект разводки электрики. Так же имеется отрисованный дизайн проект всех помещений с расчетом всех строительных материалов и расходников, несколько фото прилагаю, если понравится отдадим в подарок. Из витражных окон прекрасный вид на лес, хорошее место расположения без соседей, но недалеко от города и магазинов, так же рядом находится спортивный комплекс кварц с катком, тренажерным залом, секциями (лыжи, бассейн и пр.), пешеходная зона в лесу со смотровой площадкой на Волгу Шаляпина недалеко детские сады и школы. Продает собственник без посредников, риэлторов просьба не беспокоить с продажей не торопимся. В ближайшем будущем в проекте строительство нового моста Нижний Новгород -Бор и дорога до Нижнего Новгорода будет в разы короче т.к. трасса будет проходить недалеко от места нахождения дома, 15 минут и вы в центре Нижнего, это ли не счастье!
В срочной продаже ухоженная 2х этажная дача на 13,35 сотках земли, по всему периметру установлен высокий забор (дети никуда не убегут), с воротами для въезда автомобиля. На самом участке очень много кустарников, деревьев, растений, многолетних цветов. А так же есть баня, 2 теплицы, 2 беседки, бассейн. Дача имеет отличное транспортное сообщение с центром города, что делает его идеальным местом для проживания как для тех, кто работает в городе, так и для тех, кто предпочитает спокойную загородную жизнь. Дачные поселки становятся все более популярными среди горожан, которые мечтают о своем уютном уголке подальше от городской суеты. Дача находится в живописном и экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Здесь вы можете наслаждаться свежим воздухом, уединением и тишиной, а также проводить время на природе с семьей или друзьями. Преимущества этой дачи: - Удобное расположение - Близость к медицинским учреждениям и образовательным учреждениям - Хорошо развитая инфраструктура - Возможности для активного отдыха на свежем воздухе - В следующем году запланировано строительство моста из Подновья в Сошники, что значительно уменьшит время в пути до Нижнего Новгорода. Покупайте эту дачу сейчас и наслаждайтесь комфортной и уютной жизнью за городом! И в подарок Вам остается вся мебель, 2 работающих холодильника, газовая плита. В самом СНТ до дачи дорога покрыта щебенкой. Не упустите свой шанс обзавестись идеальной дачей для отдыха и жизни вдали от городской суеты. Покупайте с умом, выбирайте качество и комфорт! После Нового года цена подорожает. Нижегородская обл., г. Бор, п. Октябрьский рядом улицы: Пушкина, Комсомольская, Школьная.` Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1644712/11523
В продаже двухэтажная кирпичная дача площадью 25 кв.м. на 430 квадратных метрах земли идеальное решение для тех, кто хочет приобрести недвижимость за доступные деньги. Дача находится в живописном районе, где прекрасная природа соседствует с развитой инфраструктурой. Рядом находятся медицинские учреждения, образовательные заведения, магазины и кафе, что делает его идеальным местом для семьи с детьми или пожилых родственников. В этом месте некоторые семьи живут постоянно. Зимой дорога чистится, до асфальта около 100м. В следующем году в СНТ будет газ. Естественно цена вырастет, а это прекрасное вложение денег. Не упустите возможность приобрести дачу, которая станет вашим уютным уголком среди красивой природы . Звоните нам прямо сейчас и приобретайте свою идеальную дачу по выгодной цене! Нижегородская обл., г.Бор, п. Октябрьский рядом улицы: Сиреневая, Пушкина, Речная. Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1644830/11523
Продается дом 205 кв.м. 2017 г. постройки в санаторно-курортной местности на Волге недалеко от санатория "Автомобилист". Все условия для комфортной жизни на природе, ионизация воздуха как в Кисловодске, зона хвойных лесов. Площадь и размеры участка допускают размещение двух полноценных жилых домов. Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Арт. 98062414 В одном из самых живописных районов города Бор, в посёлке Большое Пикино, предлагается к продаже добротный деревянный рубленый дом. Здесь вас ждет гармония с природой и спокойная жизнь, вдали от городской суеты. Дом был возведён в 2020 году из оцилиндрованного бревна, общей площадью 285,7 кв.м., и расположен на участке правильной формы площадью 15 соток. Этот дом был построен для себя из самых качественных материалов. Он имеет два входа, что позволяет двум семьям комфортно проживать в нём. Функциональная ПЛАНИРОВКА дома включает в себя: - 1 этаж: 2 изолированные комнаты, просторная гостиная, кухня, санузел. - 2-й и 3-й этажи: свободная планировка, что предоставляет возможность обустроить комнаты по своему вкусу. Изюминкой дома является полноценный цокольный этаж площадью 87,5 кв.м, где размещены котел и насосная станция. Это пространство можно использовать для организации уютной зоны отдыха или тренажерного зала. На участке залит фундамент под гараж на 2 автомобиля с отдельным входом в дом. Также имеется фундамент под баню. Дом уже оснащен всеми необходимыми КОММУНИКАЦИЯМИ: -отопление и горячая вода - газовый котел, -водоснабжение - скважина, -канализация - выгребная яма, -электроснабжение - 3-и фазы. Район хорошо оснащён инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, детский сад, школа и поликлиника. В окрестностях расположены леса и озёра, где можно купаться и ловить рыбу. Транспортное сообщение: автобусы ходят с 6 утра до 23 часов вечера, есть прямой автобус до Нижнего Новгорода. Показ дома можно организовать в любое удобное для вас время по предварительной договорённости. С уважением, Ирина Березина, эксперт по недвижимости АН Фортуна.
Арт. 124710165 Продам отличный коттедж, 2 этажа по адресу г. Бор, пос.Большое Пикино, ул Елевая. Коттедж продается в черновой отделке. Рассмотрим вариант обмена на квартиру, - центр г. Бор или Нижний Новгород. Общая площадь 160 кв.м., на зем.участке 10 соток. Участок правильной прямоугольной формы, есть возможность разбить огород, сад или выполнить дополнительные постройки. Дом расположен по всем правилам градостроительных норм, построен из качественного материала: фундамент выполнен свайно-ростверковый через каждые 1,5 м. по всему периметру. Глубина свай 1,10 м., бетонный фундамент высотой 1м. см., плюс цоколь 90 см. выложен из красного полнотелого кирпича. Утепление дома производилось качественным материалом с помощью каменной ваты размером 100мм. - (теплозвукоизоляция изготовленная преимущественно из расплава изверженных горных пород), что придает данному объекту дополнительное тепло и комфорт. Дом полностью оштукатурен Байрамикс. Крыша покрыта металлочерепицей с утеплением. Подготовлена площадка под каминную зону. Входная металлическая дверь с терморазрывом. Центральная вода, свет, газ. На участке имеется скважина под полив. Земельный участок ухоженный, огорожен забором (калитка, распашные ворота), из профлиста высотой 2 м. К участку замечательный подъезд, широкая дорога, по улице имеется общее освещение. У будущих собственников есть прекрасная возможность использовать придомовую территорию под стоянку автомобилей. Соседи доброжелательные, порядочные люди. Участок находится в середине улицы, что создает комфортное местоположение для проживания. Год постройки 2022г. Сам дом находится в экологическом поселке со всей инфраструктурой для комфортного проживания и уединения с природой. В пешей доступности детский сад, школа, магазины Пятерочка, Магнит, пункты выдачи Озон, Вайлдберриз, Сбербанк, поликлиника, дом культуры с занятиями для всех возрастов и расширенным спектром услуг, спортивный комплекс, приятная обустроенная аллея, где можно совершать пешие прогулки около реки. Грибной и красивый лес! В нескольких километрах располагается конный клуб, база отдыха парк Макаренко, озеро с платной рыбалкой. Транспортное сообщение: Прямые автобусы до г Бор. и Нижнего Новгорода (что тоже очень важно), 15 минут на машине до центра г.Бор, а также от г.Бор 15 минут на канатной дороге до г. Нижний Новгород, на автомобиле 45 мин.до Н.Новгорода. Если у Вас остались вопросы, буду рад ответить на них. Просмотр в любое для Вас удобное время по предварительной договоренности. Предоставляем полный пакет документов, юридическое сопровождение сделки. С Уважением, сервис квартирных решений от СДЕЛКИ до ОТДЕЛКИ ФК Самолет Плюс.
Продается дом. Мeстoраспoложение домa: г. Бор, микрорайон Тесовая, ул. Добролюбова, рядом с кафе Адмирал. В шaговой доступности магaзины, aвтoбуснaя oстанoвкa, школа #11. Дом бревенчатый с кирпичным пристроем. Своя скважина, баня, двор, гараж, погреб, 6 соток земли. Хорошие соседи. Возможность провести центральную воду(центральный водопровод проходит вдоль дома). Возможность расширить участок. 3 комнаты и кухня; Холодная и теплая вода в доме; Газовое отопление; Баня и погреб во дворе; Состояние дома - полностью жилое. Документы готовы.
Продaeтся уютный дом площадью 195 кв.м. в сaмом уютном и спокойном месте,в черте г. Боp ,нa учacткe 11 соток земли Прeкраснoе рaсположение и развитaя инфpacтруктурa дeлают этoт дом идeaльным для комфоpтнoй жизни. Всё в шаговой доступности! Магазины,аптека,школы,детские сады,пункты выдачи и остановки общественного транспорта ,всё для комфортного проживания! Кухня-гостиная с выходом на террасу,просторный зал, 4 изолированные спальные комнаты(3 комнаты на втором этаже и 1 на первом)прихожая,гардеробная,2 санузла.Просторная терраса для проведения семейных вечеров. Все основные коммуникации центральные (вода,газ). 2 отдельные выгребные ямы!!! Современный двухконтурный котел,теплые полы на первом этаже! Участок 11 соток, ровный, ухоженный, с садом, детской площадкой,парковкой на два автомобиля,декоративными кустарниками. Дополнительные постройки : большой хозблок (для хранения а также организованно пространство для мастерской!!! Кухонный гарнитур,большой шкаф купе,мебель в ванной комнате а также полностью гардеробная,т.к изготовлена по индивидуальному заказу ,останется новому хозяину По периметру участка изолированный новый забор,с фронтальной части электрические откатные ворота Соседи слева и справа,сзади участка березовая роща и водоем (в летнее время рыбалка,в зимнее время дети катаются на коньках) Дом теплый,не смотря на то что предпологается утепление и фасад,в самые лютые морозы,батареи не включаются,отрабатывают теплые полы без ущерба для домочадцев) Звоните прямо сейчас! Всё расскажу и покажу! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Торг уместен.





















































































