Продается уютная дача в СНТ "Красная звезда", участок 2, 5 минут пешком от автобусной остановки — идеальное место для отдыха! Дом расположен на участке земли, где каждый найдет занятие по душе. В теплое время года здесь царит особая атмосфера дачного сезона: есть грядки для овощей, плодовые деревья: яблони, груши, смородина, малина, жимолость, виноград и благоухающий цветник. Есть возможность установить мангал и лежак или натянуть гамак, и поставить качели. На территории двухэтажный домик площадью 48 м2, первый этаж - кирпичь, с балконом, погребом и новой верандой, деревянный сарай для хранения инвентаря, и обустроенный туалет, забор - профнастил. Огород приватизирован, обработан, есть свет и вода по участку. Зимой проезд чистится. Разумный торг.
Внимание! Читайте объявление внимательно! В связи с переездом в другой город, на улице Привокзальная продается просторный, уютный дом из пеноблока, площадью 154 м2. Полная реконструкция с заменой коммуникаций проведена в 2009 г. В доме 2 этажа. На первом этаже: 2 с/у, кухня-гостиная и 2 большие спальни. На втором: 2 комнаты и просторный холл ( при желании можно сделать ещё одну спальню). В отделке использовались дорогие итальянские отделочные материалы. Есть просторная закрытая терраса. Дом оборудован мощной сплит-системой. Вся мебель остается по согласованию. Дом расположен на участке 11 соток. На участке, помимо дома, имеются постройки: 2 блочных гаража ( 3*8 +5*8) с удобным кирпичным погребом для хранения и смотровой ямой, а, так же, 2-х этажный сарай 9*3 ( 1 этаж - керамзитоблок, 2 - дерево) после внешней реконструкции ( внутреннюю можно сделать, исходя из назначения, которое определите Вы! Можно содержать живность или сделать мастерскую). Участок имеет статус: земли населенных пунктов ВРИ ИЖС. . В доме центральные коммуникации: электричество, вода и отопление, канализация - септик. До участка идёт свежая асфальтовая дорога. С участка есть 2 выхода- выезда. От городского шума дом отделяют: железная дорога, по которой проходит 2 поезда в день ( с утра из Москвы, а вечером в Москву - полное ощущение "Простоквашино") и озеро Боровое, с благоустроенной набережной, где можно прогуливаться по вечерам или закинуть удочку в выходной день. Там же находится часовня на Ближней Пустынке. Так же можно отправится в пеший поход на родники и купель Дальней пустынки ( около часа пешком) через красивый лес, где, по сезону, можно встретить рыжики, подосиновики и грузди. Место уникально тем, что больше не будет застраиваться. Хорошие соседи с обеих сторон. Тихий район в 5 минутах от города. На машине за 20 минут можно доехать до любого КПП. Идеальное место для молодой семьи ( у детей найдется много занятий, помимо зависания в планшете-телефоне) или для взрослых людей, желающих наслаждаться природной романтикой в непосредственной близи от городской инфраструктуры. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО читайте объявление Если остались вопросы - звоните - обсудим. Запись на просмотр только с серьёзными намерениями!
Описание Уютный 2-этажный дом с баней, огородом и пропиской -- готов к проживанию! Продаётся жилой дом 60 м² на участке 4,8 сот. Тихое место в окружении леса, идеально для ПМЖ, отдыха или дачи. Подходит под ипотеку. О доме: - 2 этажа + сухой подвал - Стены -- пеноблок, утеплён - Прописка, оформлен как жилой - Отопление: печное + электрическое, установлен камин - Водоснабжение: сезонное + водяная станция для круглогодичного пользования - Водонагреватель, кухня, микроволновка, газовая панель, 2 телевизора, спутниковое ТВ Участок 4,8 сотки: - Ухожен, огорожен забором - Заезд на участок, парковка - Чернозём, плодовые кустарники: смородина, крыжовник, жимолость, малина, яблоня - Водопровод под землёй (полипропилен) - Теплица 310 с автоматическими форточками и подвязками Постройки на участке: - Баня из бревна 4x4 с черепичной крышей - Беседка 3x3 - Навес для дров - Хозблок с двумя входами - Летний душ с раздевалкой - Туалет с кладовкой - Качели Инфраструктура: - Сзади — лес, соседи только с двух сторон - Круглогодичный подъезд, место для разворота - Электричество подключено - Газ — заявка на подключение в 2025 г. - Канализация: выгребная яма Что вы получаете: - Дом с пропиской и всеми удобствами - Просторный участок с баней, огородом, теплицей - Готовое решение для дачи или ПМЖ без вложений Звоните или пишите - покажем в любой день! Возможен разумный торг.
В доме вставлены новые пластиковые окна, застеклён балкон, дом утеплен, установлен эл. Щиток (подведен свет, розетки) Есть возможность газофикации, подвода воды (до колодца 3 мин. Пешком), для использования в летнее время вода на участке подведена. Вместе с домом отдаю: утеплитель, 5 поддонов пеноблока, машину щебенки. На участке есть теплицы, вишня, смородина, слива, малина, клубника.
Для вас! 2ух этажный Таунхаус в центре нового района г. Саров. Дом изготовлен из дорогого экологически чистого материала - оцилиндрованного бревна! Дом строили для себя (2014 года постройки) - надёжный, крепкий, прослужит вам долгие годы. Прекрасный вид из окна, дом расположен на тихой зелёной улице и, при этом, в шаговой доступности: (магазин-3 мин, д/с - 2 мин, школа 13 - 7 мин, детская поликлиника - 10 мин ходьбы). Комнаты просторные, светлые. Два санузла. Потолки на всех этажах высотой от 3 м (цоколь, 1 эт, 2 эт) . В цоколе есть окна. В доме прохладно летом и тепло зимой. Соседи по таунхаусу - тихие радушные пенсионеры. На участке много плодовых деревьев и кустарников, мангальная зона. Внутри дома хороший ремонт, можно заезжать и жить. Возможна и чистая продажа и обмен на квартиру. Дети в доме не прописаны, дом от первого и единственного собственника, никаких обременений нет! С реальным покупателем готовы обсуждать снижение стоимости)) Будем рады продать дом дружной семье!
дом построен 2022 году бревно 100 на 100.состоит одной комнаты. коридора и веранды в комнатке подтопок для отопления. стены комнаты и пол покрашены. есть сарай пристроин к дому дом и сарай покрыт железом. и дом с наружной стороны закрыт тоже. есть на участке летняя баня построена 2023 году. утепленная и закрыта сайдегом. есть два участка один где баня там все скошенной но второй участок необработанные но там есть малина. недалеко от дома есть калинка. туалет на улице. недалеко река и лес.
Арт. 118710047 В живописном уголке Ивановских садов, на территории СНТ Родничок по адресу 12 Линия, ждет своего нового владельца уютная дача, словно сошедшая со страниц идиллической сказки. Участок, очерченный причудливой угловой формой, являет собой настоящий оазис плодородия и красоты. На участке имеются насаждения яблони , груша , клубника, слива. В самом сердце этого райского уголка, укрытый зеленью деревьев, расположился скромный, но очаровательный домик. Он не предназначен для круглогодичного проживания, но дышит теплом и уютом, словно приглашая отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной природы. Широкие подъездные пути обеспечивают удобный доступ к участку, позволяя без труда завозить необходимые материалы и оборудование. Ровный рельеф земли открывает безграничные возможности для ландшафтного дизайна и реализации самых смелых архитектурных замыслов. Дом, возведенный из прочных плит, надежно защищает от непогоды и станет верным убежищем для новых хозяев. ИНФРАСТРУКТУРА: -ТК Стройка -продуктовые магазины -детские площадки ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 Собственник -без обременений -без долгов БОНУСЫ: Приобретая эту дачу через компанию Самолет Плюс, Вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 09:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить ещё раз.
Продается дача в р.п.Красные Баки. Дом деревянный, крыша металлочерепица, пластиковые окна. В доме печное отопление, 2этаж не отапливается при желании можно утеплить и жить круглогодично. В доме три комнаты и веранда 11метров. Вода в доме, слив есть , нет септика. На участке баня, растут кусты и деревья. Участок запущенный. От р.Ветлуга 200-300м., прекрасное место для рыбалки и отдыха. Живописное место.
Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
СОБСТВЕННИК! СРОЧНАЯ продажа нового дома в Дивеево! Собственник строил этот дом для себя, но планы изменились. Ваша возможность купить качественный новый дом по исключительной цене и стать его первыми хозяевами! Ваш уголок в святом месте! Новый двухэтажный дом в самом сердце Дивеева. Уникальное расположение: с одной стороны открывается вид на Свято-Троицкий монастырь, с другой — на живописный лес. Идеально для жизни, паломничества и инвестиций! OПИCAHИЕ ДОМА: Общая площадь дома - 186 квадратных метров Уютнoe жилье для тex, кто мeчтaeт o тишине, приpoдe, комфoртe и близocти к Святoму месту. Материалы и конструкция: Фундамент: ленточный, утепленный с внешней стороны 50 мм пеноплексом Стены: дом построен из бруса 150х150 мм. Утепление: Дом дополнительно утеплен снаружи минеральной ватой (50 мм) и обшит оригинальным профнастилом Снаружи: Стены утеплены минеральной ватой плотность 80-100 защищены мембраной и профнастилом. Он не требует покраски и никаких капитальных вложений — всё практично и долговечно. Внутри: Между ГВЛ и брусом пространство, заполнено керамзитом. Межкомнатные перегородки в ванной сделаны в пол кирпича, что создает звукоизоляцию. Стены обшиты влагостойким гипсокартоном (ГВЛ), что обеспечивает комфортный микроклимат в доме. Полы: На первом этаже — утепление Пеноплексом и цементная стяжка, покрытая влагостойким ОСП. Поверх положен ламинат в зале и спальне. На кухне и в ванной пеноплекс, цементная стяжка, керамогранит под дерево. На кухне, в ванной и котельной проложен теплый, водяной пол! Площадь и планировка: 1 этаж (116 кв.м.):классические белые межкомнатные двери, прихожая, совмещенный санузел в плитке, котельная и застекленная веранда с выходом на участок. В доме сделан евроремонт. - 4 уютные спальни - 10-15 м2, - гостинная 23 м2 - Первая светлая и просторная кухня-гостиная - 20.2 м2, - Вторая большая кухня для готовки 13.3 м2, - совмещенный санузел 5м2 - застекленная веранда 16.4 м2. 2 - Мансардный этаж (70 кв.м.): отдельный вход — полная автономность для гостей или родственников две тёплые спальни (19 м² и 18.7 м²) с видом на монастырь — уют и красивый пейзаж за окном практичная кухня-гостиная 12.2 м² — всё необходимое для отдыха компактный совмещенный санузел 3.5 м² — продуман до мелочей удобная прихожая 14.5 м² — есть место для хранения вещей уютная атмосфера — стены и потолок обшиты имитацией бруса, высота потолков 2.5 м Участок: Площадь — 11 соток, полностью благоустроен. Асфальтированная дорога — удобный круглогодичный подъезд к участку в любую погоду. Расположение — тихая улица рядом с лесом, идеальное место для спокойной жизни. Парковочное место Этот дом идеально подойдет: для тех, кто ищет уютное жильё — с готовой отделкой и всеми коммуникациями для тех, кто рассматривает вариант для двух семей — благодаря отдельному входу на мансарде для покупателей, ищущих новый дом с современной планировкой — по привлекательной цене
Бревенчатый деревенский дом 52 м2 Нижегородская область, Семеновский округ, д. Зуево (12 км от Семенова в сторону Хахал) Деревенская изба состоит из большой комнаты с печкой и холодной комнаты-кухни. Дом стоит на кирпичном фундаменте, новая крыша и сарай, пристроенный к дому. Бревно в хорошем состоянии. Пол в холодной комнате не ровный, требует ремонта. Печке и дымоходу около 10 лет. Окна жилой комнаты выходят на юг и запад. Дом по документам жилой, два участка 9 и 4 сотки (земли населенных пунктов, ЛПХ). Имеется баня без печки. На территории растут две яблони. Сосед только с одной стороны, с другой - нежилой дом. Из коммуникаций только электричество. Была скважина, но скорее всего, заилилась. Вода в этих местах и глубинная (около 30 м) и грунтовая превосходная. Интернет и мобильная связь - Теле2. Деревня жилая, дорогу зимой чистит грейдер. Приезжает автолавка и почта с продуктами. Все жители деревни адекватные люди, общаются в соцсетях. Тихо и спокойно. Деревня находится в 4 км от Хахальской трассы, в лесной зоне, вокруг, в основном, сосновые леса с грибами и ягодами. До р.Керженец 13 км. По трассе 3 раза в день ходит рейсовый автобус от автостанции в г. Семенов. До Семенова от Нижнего Новгорода можно добраться на электричке. Документы на дом и участок, технический паспорт и межевание имеются. Один взрослый собственник.
Продается дом с участком в Борском районе с.Чистое поле. Дом площадью 40,5 м2, на участке 9,9 соток :имеется чердак,погреб,двор(требует капитального ремонта),скважина(19м с отличной водой) По факту в доме две комнаты,но 1 комната требует капитального ремонта. В доме есть печи, но не функционирует из-за отсутствия трубы(нет отверстия в крыше) В 2017 году дом был покрыт новой крышей и подведен на ленточный фундамент. Деревня газифицирована,хорошая асфальтированная дорога. Ежедневно ходят автобусы до станции Линда (16км) до Нижнего Новгорода 65 км. Тихое место,рядом луга и речка Кеза,лес с ягодами и грибами;в селе есть магазины,аптека,действующий ДК,музей,церковь,школа,детский сад,библиотека. В ДК проводятся концерты с разными музыкальными коллективами Нижегородской области и разнообразные мероприятия. Два собственника,документы оформлены.
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Продается новый дом с видом на лес и монастырь Уютное жилье для тех, кто мечтает о тишине, природе и комфорте и близости к святому месту. Описание дома: - Материалы и конструкция: Дом построен из экологичного бруса, утеплен минеральной ватой и обшит стильным металлическим сайдингом, что обеспечивает тепло, надежность и современный внешний вид. - Площадь и планировка: - Первый этаж (116 кв.м.): 4 уютные спальни, светлая и просторная кухня-гостиная, классические белые межкомнатные двери, прихожая, совмещенный санузел, котельная и застекленная веранда с выходом на участок. В доме сделан евроремонт. - Мансардный этаж (70 кв.м.): отдельная входная группа, теплые просторные спальни с видом на монастырь, кухня, раздельный санузел. Высота потолков — 2,5 м, стены и потолок обшиты имитацией бруса, создавая атмосферу уюта и тепла. Все это дает возможность полноценного проживания второй семьи или гостей. - Коммуникации: Подключены свет, вода, газ (центральные), канализация (септик). Установлены теплые полы (кухня, ванная, котельная). - Отделка: Стены покрашены в теплые тона, полы — ламинат в комнатах, плитка в санузле, кухне, котельной. Участок: - Площадь — 11 соток, полностью благоустроен. - Тихая улица рядом с лесом — идеальное место для спокойной жизни. Дополнительные преимущества: - Дом новый, строился для собственного проживания — вы станете первыми хозяевами! - Рядом монастырь (20 минут спокойным шагом) и прогулочная набережная, где можно наслаждаться природой и свежим воздухом. Для кого этот дом? - Для тех, кто ищет уютный дом с готовой отделкой и коммуникациями. - Для семей, ценящих комфорт, уединение с природой и доступность к духовным местам. Не упустите шанс стать владельцем этого дома в живописном месте! Звоните, чтобы назначить просмотр и увидеть все своими глазами.
Продается Дача в Семеновском районе, ст. Осинки, СТ"Дружба". Дом кирпичный 45,1кв.м. - 1ый этаж, плюс мансарда. На первом этаже две комнаты, кухня, веранда. На втором этаже комната 18 кв.м. Фундамент бетонированный, под всем домом подпол. Печное отопление. Крыша профнастил, забор сетка рабица. Дом добротный, все в хорошем состоянии. На участке построены - баня бревенчатая, беседка, туалет - все новое. Земельный участок 5 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустами. До дома отличная дорога. От электрички 10 мин. шагом. Живописные места, лес, грибы, ягоды.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 60,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |