

Газ, свет, вода, канализация, всё в доме, отопление газовое, всё функционирует. В доме требуется косметический ремонт. Интернет высокоскоростной по оптической линии, установлено видеонаблюдение. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, без воды. Рядом хорошая школа, новый детский сад, магазины, остановка, аптека, ЖД станция. Есть доставка из спара, пятёрочки, магнита, чижика и т.д. Также есть Яндекс Маркет, Озон, Вайлдберриз и т.д. В общем есть всё, полноценный небольшой город со спокойной обстановкой. Категория земель ЛПХ в границах населенного пункта, то же самое что и ИЖС, только меньше налог. Один взрослый собственник. Чистая продажа, документы готовы. Реальным покупателям есть торг. Писать и звонить только реально заинтересованным людям!!! Не тратьте ни своё ни моё время! Купить дом до 1,5 млн рублей в Сергаче.



Дом находится в на региональной трассе Нижний Новгород-Касимов. Рядом с домой находится озеро. 12 соток земли, есть возможность провести канализацию, тк имеется отстойник. В доме есть газ и вода. 1 собственник. Документы к продаже готовы. РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Торг уместен.



Всем здравствуйте. Продаем дом нашей бабули. С участком 15 соток , баней , садиком , погребом , чердаком и теплицей, в общем классика. Расположен в деревне Выползово, Богородского района. Продаем сами, хотелось бы в хорошие руки. Сразу распишу плюсы и минусы. Деревня живая. Круглый год работает продуктовый и хозяйственный магазин и огромная ферма, поставили две крытые остановки, открыли Озон. Около десяти лет назад на другом краю деревни стали строить коттеджную улицу, поэтому контингент осовременивается. Места грибные. В достатке и леса и поля. Начиная с июля до самого октября носим корзинами. Деревней цветет сирень и яблони. Что касаемо дома. Он старый, но крепкий и пригоден для проживания круглый год. Есть две печки, зимой тепло, а летом прохладно. Есть крытый двор, с большим запасом дров, уж не знаю на сколько зим хватит, но на сколько то хватит) Баня в рабочем состоянии, хотя последний год не пользовались, ездили редко. Перед баней пруд, но заросший, требует внимания. В садике растет жимолость, малина , вишня, смородина и прочие радости. Земля обрабатывалась и засаживалась десятилетиями. Поставили заборчик-рабицу. Пробурили скважину 18 метров. Что всегда радовало - абсолютно адекватные и добродушные соседи, это в наше время важно. Короче, типичный деревенский дом, без изысков. В 15 минутах езды на машине крупный райцентр Каменки, транспортный узел со всеми возможными удобствами - от авто и жд станции, до магазинов , кафе, школы и больницы. Теперь минусы. 1.В дом не заведен газ и водопровод. Удобства системы туалет-очко на крытом дворе, и газовый баллон к плите.И то и другое решаемо. Сама деревня газифицирована, а на участке ,как я писал выше, есть скважина. 2.Деревня более подходит для людей с личным авто. Автобусы до города через саму деревню, несмотря на новенькие остановки ,ходят только дважды в неделю. 3.Дом в низине. Мобильный интернет ловит не везде. Асфальтовая дорога проложена только до середины деревни, в наш конец - нет. Обыкновенный просёлок. В общем то все. От вещей присутствующих в доме либо избавимся, вывезем, либо все оставим, по желанию покупателя. По поводу доп вопросов и приехать-посмотреть просьба сначала ПИСАТЬ СЮДА, т.к. часто не беру звонки с незнакомых номеров. Отвечу быстро Торг есть, но только реальному покупателю. Дом до 1,5 млн рублей в Сергаче.



Продается ухоженный жилой дом, по документам 23,7 кв.м.. по факту больше. Дом очень крепкий, кирпичная кладка более 60 см. Центральное водоснабжение. Так же имеется своя скважина. До границы участка проходит газ. Отопление печное, но можно провести газ. Так же имеется хорошая баня, электрический душ, хозблок. Два плодородных земельных участка. 4 и 25 соток. Земельные участки ровные с плодовыми и ягодными деревьями:яблони, груши, абрикос, сливы, вишни, крыжовник, малина, смородина ( белая, чёрная, красная). Дорога асфальтирована. До Лыскова и Воротынца 20 км. Рядом протекает р. Волга, всего в 2 км. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните. Продается дом до 1,5 млн рублей в Сергаче.



Хорошее место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе! Дом из бревна на кирпичном фундаменте расположен в деревне Шубино, всего в 35 км от микрорайона Мещерское озеро. Общая площадь дома — 154 кв.м, включая 3 просторные комнаты и кухню, плюс удобные пристройки. Комфортные условия: кирпичная баня для отдыха, собственная скважина с водой, электричество, газ проходит рядом с домом. Есть кирпичный пристрой с гаражом и хозяйственными помещениями — все продумано для удобства! Земельный участок 20 сот (ЛПХ) с плодовыми деревьями — отличная возможность для сада и огорода. Напротив дома еще один участок 6 сот без построек, который можно использовать по своему усмотрению. При въезде в деревню есть магазин для повседневных нужд, а до прекрасного озера всего 2 км — идеально для рыбалки, отдыха и прогулок! В конце деревни лес с грибами и ягодами. Дорога чистится круглогодично, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Для тех, кто не пользуется автомобилем, есть остановка общественного транспорта. Дом без долгов и обременений, никто не прописан и не проживает — чистая продажа, готовая к заселению! Цена и детали по телефону — торг уместен. Звоните для организации просмотра и подробностей. Не упустите шанс на гармоничную жизнь в гармонии с природой! Продам дом до 1,5 млн рублей в Сергаче.



Для тех кто хочет построить свою усадьбу в экологически чистом месте , предлагаю 2-х этажный купеческий дом из красного кирпича, расположенный на земельном участке 54 СОТКИ. Фундамент дома сделан по старой технологии на яичных желтках. Под домом большой подвал, высотой до 2-х метров. Общая площадь дома 242 м2. Дом требует ремонта и внутренней отделки. Дом находится в середине деревни. Расположен на земельном участке 54 сотки. Очень живописное место, рядом лес, два озера. Асфальтированная дорога до дома. В деревни проживают и в зимнее время. Место замечательное. Возможен торг. Один собственник. Чистая продажа.



Продается дом 61 метр, 2 комнаты. Есть 2 галанки. Дом деревянный, оштукатурен изнутри, снаружи со всех сторон обложен кирпичном. Очень теплый. Крыша покрыта шифером. Палисадник и огород огорожены сеткой рабицей. Пристроена отапливаемая кухня из кирпича- 10 м. Есть терасса и большая кладовка. Котельная- газовое отопление. В дом подведена вода и есть канализация. Также во дворе есть баня. Большой огород, усадьба и плодовый сад. Общая площадь земли 27, 5 соток. В огороде колодец из бетонных колец и бочка для полива. Большой двор- много конюшен, дровник. Есть гараж. Дом расположен в селе Криуша, Вознесенского района, Нижегородской области. В 10 минутной доступности от магазинов, церкви, аптеки и больницы, а также обстановок общественного транспорта. В селе есть школа и большой детский сад. Пешком 10-15 минут. Село стоит на развилке дорог- Мордовия, Рязань, Москва, Нижний Новгород. Торг возможен.



Код объекта: 1611434. Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести дом в селе Венец Сосновского муниципального округа Нижегородской области по адресу: Зелёная улица, 24. Этот объект идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты. Есть почти новая баня. Дом построен в 1960 году из бревна, имеет общую площадь 50 кв. м, из (1,5 ч езды на автомобиле)которых 29 кв. м — жилая площадь. Высота потолков составляет 2,3 м. На участке также есть новая баня, а подъезд к нему выполнен из бетона. Участок площадью 25 соток имеет статус личного подсобного хозяйства., в собственности. Коммуникации включают электричество, газ подведен к дому и водоснабжение от скважины, Расположение дома в тихом селе с развитой инфраструктурой делает его привлекательным для семей, ищущих спокойствие и близость к природе. Расстояние до города составляет 115 км, что позволяет сохранить тишину и уединение, но при этом оставаться на связи с городской жизнью. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома!



Продается деревенский дом, одноэтажный, проект 70-х годов, расположен на центральной улице Ленина с.Новоселки. Состоит из 3 комнат, одна большая гостиная с русской печкой и 2 маленькие, в одной из них стоит подтопок. В комнатах проведены трубы для отопления. Туалет в пристрое на улице. Есть помещение для бани-стоит печь. Дом использовали больше для летнего отдыха, но можно проживать круглогодично. Красивые мета для тех кто любит проводить отдых возле воды- рядом озеро, река Юра и река Малая Кутра. В Новосёлках имеются средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, участковая больница, ветеринарный пункт. Действует Казанская церковь. Новосёлки стоят на автодороге Р125 Муром Нижний Новгород. В центре села имеется поворот с этой автодороги в сторону Жайска и Яковцева. В районе перекрёстка действуют три кафе. Кроме того, есть прямая дорога в Вачу, она была отремонтирована в 2017 г. Доехать до Новосёлок на автомобиле можно по вышеупомянутой автодороге на автомобиле или автобусом ПавловоФилинское, ПавловоКлин, Нижний НовгородВыкса, Нижний НовгородКулебаки, Нижний НовгородНавашино.



Предлагаю светлый добротный кирпичный дом в деревне Фофаново Вачского района. В доме 2 комнаты, кухня, большой холл. В доме печное отопление. Дом теплый, летом в жару за счет широких кирпичных стен всегда прохладно, а зимой долго держится тепло. Капитальный ремонт крыши был в 2019 г. Участок правильной формы, ухожен, есть возможность расширения. На участке баня, хозяйственные постройки, плодовые деревья. Очень плодородная земля. Имеется круглогодичный подъезд к дому от автодороги Нижний Новгород - Муром 2 км. Деревня Фофоново окружена лесами, богатыми грибами, ягодами, озерами. Отличное место для отдыха от городской суеты. Быстрый выход на сделку, оперативный просмотр, торг возможен.



Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону. Торг уместен.



Продается бревенчатый дом в селе Спешнево Княгининского района, год постройки -20000 год, земельный участок - 33 сотки. Дом 40 кв.м, 2 комнаты - 16 и 14,7 кв.м, кухня 9кв.м. Состояние - декоративный ремонт -2022 год, пластиковые окна, линолеум, центральное водоснабжение, канализация, печное отопление, баллонный газ, 4-х конфорочная панель, водонагреватель. Веранда 9 м с пластиковыми окнами. Дом жилой, не требует вложений. Остается вся мебель, стиральная машина автомат, микроволновка, тарелка Триколор. Возможно заехать и жить. На участке: баня рубленая, внутри обжита вагонкой; гараж, внутренняя стена обшита металлическими листами; беседка с электрической плитой, теплица, погреб. Земля- плодородный чернозем, посадки: 4 яблони, сливы, терновника, вишни; кусты малины, смородины, крыжовника. Село жилое, газифицировано, асфальтировано, регулярное автобусное сообщение до г. Княгинино (7 километров), есть действующий храм, озеро для купания и рыбной ловли, лес. Экологически чистый район. Один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы, межевание проведено. Чистая продажа. Цена - 1350тыс.руб. с разумным торгом.



Пpoдаётся дом c. Большие Печёрки в Шатковском pайoне в жилoм сocтoянии, общей площадью 48,9 кв.м. B дoме еcть газ, вода, канализация, всe нeoбхoдимыe удoбства (caн. узeл совмeщённый). Имеется помeщение, котopое используется, как мacтеpcкая.Двop под общей крышей, oчень большой. Продаваемый жилой дом расположен на земельном участке 44 сотки, на котором еще имеются большой амбар возле дома и бревенчатая баня. по двум сторонам дома сад, за домом баня, озеро перед домом. Очень красивый вид. Место очень тихое, комфортное для проживания, а также для отдыха летом. Магазин находится в шаговой доступности. Из достопримечательностей рядом имеется Церковь. Соседи постоянно проживают. работающий совхоз. Взрослый собственник, все документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Чистая продажа.



Прoдaм большой двуxэтaжный дом 129 кв.м. Зeмельный учаcток 15 соток. 2007 гoда пocтpoйки. Ипотека , мат капитал можно использовать . На первoм этажe pаcпoлoжена большaя куxня, нa полу плиткa, рeмoнт свeжий, санузел paздельный, уcтaнoвленa ванна, теплoe помeщeние для xpaнeния заготовок. Нa втoрoм этажe - прихожая, 3 уютные комнаты, с хорошим ремонтом. Отопление котел длительного горения., и красивая печь, бойлер на горячую воду. Лестница между этажами деревянная. Земельный участок ровный, ухоженный, расположена баня, железный гараж, хоз постройки, теплица, плодовые деревья - груши, черешня, сливы, яблони, кустарники. качели на участке ,беседка с электричеством В Дом заезжай и живи,оставляем мебель. Рядом с домом лес, в сезон много грибов и ягод, в несколько метров от дома расположен пруд и пляж. В 2027 году по плану проводят газ. Так же в поселке есть рабочие места, медпункт, магазины, почта, озон, валберис, администрация. Дом расположен в п. Пруды. торг на оформление сделки.



Продается дом в деревне Суворово. Дом добротный, крепкий. Один взрослый собственник. До Дивеево 15 км по прямой отличной трассе ( на авто 10-15 мин). В деревне находится большой храм Успения пресвятой Богородицы с мощами, два продуктовых магазина , свежий воздух круглогодично , рядом лес с грибами и ягодами, так же есть святой источник. Водоснабжение центральное , газ по границе участка. В деревне есть современное уличное освещение ( рядом с домом стоит фонарь ). При доме с улицы у окна растет крупная малина , много Иван чая и т .д. Все остальные вопросы пожалуйста по телефону! Звонить с 09:00 - 22:00.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |