Площадь комнаты - 19 кв.м., кухня - 12.2 кв.м. В комнате голландская печь, телевизор с антенной и тв-приставкой, эл. чайник, 2-х комфорочная эл. плитка, диван, кровать, постель, посуда. На кухне - газ. плита с баллоном, холодильник, электрообогреватель. В сенях - раскладное кресло, бра. Есть бензиновый триммер. Дом покрашен. На крыше новый конёк и труба, 2 новых слива. Во дворе большая бочка для дождевой воды, немного дров. Рядом пруд, лес (грибы, ягоды). Раз в неделю приезжает автолавка и молоковозка. Соседи хорошие. Можно сразу переехать и жить.
Продаю бревенчатый деревенский крепкий домик, на хорошем фундаменте. Очень красивое место, В доме 2 комнаты: большой зал с русской печью в рабочем состоянии и кухней, комната, плюс летняя терраса, два входа в дом, большой сухой подпал. Электричество, вода (скважина) в доме, газ подведен к дому. Рядом с домом большой сарай. Озеро расположено сразу за домом, выходи и рыбачь. Село расположено вокруг этого озера. Есть сельский магазин. Межевание сделано. Продает собственник. Звонить большая просьба после 17-00, пишите. Мебель вся остается,
Полностью готовый к проживаю дом по привлекательной цене. Уютный, тихий уголок для вашей семьи рядом с лесом. В 2х минутах езды магазины, аптека, школа, больница. Недалеко пруд с пляжем. Большой участок земли, в том числе подойдет для садоводничества или скотоводства. Есть баня и хоз. постройки (требуют ремонта). Санузел в доме. Газовый котёл, печь, а значит в доме всегда будет сухо и тепло. Все окна пластиковые. Дом принадлежал одним хозяевам, готов к продаже.
Продам дом с дворовыми постройками. В дом проведено электричество, заменена проводка, проложены пластиковые трубы под воду. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина автомат остаётся новым хозяевам. По деревне, вдоль дома, проведен газ, вода по границе участка. Дорога до дома в любое время года. Рядом пруд, недалеко лес. Документы готовы к продаже.
Продается дом площадью 60, 2 м² на земельном участке 8,2 сот. Дом небольшой, но очень уютный и теплый, со всеми коммуникациями ( свет, газ магистральный, водопровод, электричество, канализация септик, отопление АОГВ ). В доме остается вся мебель, бытовая техника, хозяйственный и садовый инвентарь. Улица асфальтированная, очень тихая, нет паломнических автобусов. До монастыря примерно 15 минут пешком. Недалеко от дома 2 продуктовых магазина. На участке есть плодовые деревья и ягодные кустарники. Есть также место для заезда автомобиля. В доме никто не прописан, один взрослый собственник более 5 лет.
-кирпичный дом на фундаменте (утеплённый) -все удобства(газ,центральное водоснабжение,местная канализация,болер,душевая кабина,туалет) -2 изолированные комнаты и кухня -пластиковые окна -пол линолеум -есть подпол -сарай -рядом магазин, автобусная остановка,речка -село расположено не далеко от районного центра -остаётся вся мебель -один взрослый собственник -чистая продажа -подробная информация по телефону
Для любителей отдыха, подальше от города! Продается дом, в деревне Меньщиково. Деревня располагается в 5 км к северу от Пустыни, в 55 км от Арзамаса, в 120 км от Н. Новгорода на территории Пустынского заказника, трассы нет, деревня тупиковая, поэтому чужих не бывает. Дом- жилая площадь 20,7 кв.м, участок 780 кв.м, баня практически новая. Преимуществом данного участка является то, что он расположен в стороне, и рядом с домом можно вырыть свой пруд с помощью техники. Примерно в 50 метрах от дома деревенский пруд, в котором летом можно купаться, а так же в 3 км озеро Святое с песчаными пляжами и соснами. Ну и конечно же рыбалка, охота, грибы и ягоды в лесу, который в 100 метрах от дома. Вода питьевая из родника. Молоко можно покупать у соседей. Транспортное сообщение: из Арзамаса ходит автобус два раза в день. Электричка из Н.Новгорода до станции Сережа. Если возникли вопросы, звоните, все расскажу и покажу!
Уважаемые покупатели, продаётся бревенчатый дом общей площадью 54 м.кв. на просторном земельном участке площадью 27 соток в селе Трофимовщина, Ромодановского района. Круглогодичный подъезд к дому, асфальтированная дорога по всей улице. Автономное водоснабжение. Септик на участке. В середине участка установлен колодец для полива огорода. Отопление газом (котел), а горячая вода через газовую колонку. Всё в рабочем состоянии. Участок разработан, ровной прямоугольной формы с плодородной почвой. Дом жилой, тёплый, круглогодичного проживания. Ремонт сделан около года назад, можно заезжать и жить, либо использовать как дачный дом. На участке так же находятся дворовые постройки и погреб. В шаговой доступности магазины и остановки. До города 25 минут езды. Остаётся большая часть мебели. 2 взрослых собственника, проведём сделку под ключ Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 104353 Номер в базе: 2771923
ул. Совeтскaя, чacть дома (долевая cобcтвеннocть) oбщей плoщaдью 43 кв.м., pаcпoлoжeннaя на втором этaже 2-x этaжнoго дoмa. Индивидуальнoe отoпление, сoвpеменный нaпoльный гaзoвый котeл. Плaнирoвкa: 2 изoлиpованныe cпaльные кoмнаты, пpoходной зaл, кухня, совмeщенный сaнузел, коpидop c вмеcтительным шкафом-купе. Выполнен косметический ремонт. Установлены пластиковые окна во всех помещениях и современные межкомнатные двери. На полу постелен линолеум. Санузел совмещенный, хорошая сантехника. Многое из мебели останется новым владельцам. Центральная канализация. 3 сотки обрабатываемой земли с плодовыми деревьями и кустарниками. Сарай с погребом. Место под стоянку автомобиля. Закрытая дворовая территория. Чистая продажа.
купить дом в Дивеево нижегородской области купить дом в Дивеево Для Вас уютный дом для постоянного проживания, 5х6 м =(30м2) Условия - приходи и живи (всё есть - вода, свет, электрическое отопление,септик, бойлер) + До центра, монастыря можно ПРОГУЛЯТЬСЯ пешком +/-15 минут, по набережной + ДОМ 5х6 м =(30м2) , в чудесном месте, с видом на монастырь. Это тихий спальный район, рядом набережная реки и Святые источники. + утепление стен, пол, потолок 150 мм.( каменная вата) можно жить круглый год. + Подключен свет и вода, септик, + бойлер горячей воды. + Участок ровный, ЛПХ, в ширину 10 м в длину 10 м + Покупка этого дома - выгодные инвестиции. + Для Вас удобное и безопасное оформление ДКП, помощь и сопровождение на всех этапах, безопасная форма расчетов. + Участок юридически чистый, 1 собственник. Добавьте в избранное - чтобы быть в курсе о спецпредложениях. По всем вопросам - ЗВОНИТЕ. Поисковые запросы - Купить дом в Дивеево Участок ИЖС Земельные участки Дачный участок Купить квартиру в Дивеево Купить дом в Дивеево нижегородской области Купить дом в Дивеево Купить дом в Дивеево рядом с монастырем Купить дом в Дивеево на авито Купить в Дивеево дом продажа домов в дивеево
В живописном, тихом месте Арзамасского района в посёлке Пошатово, продаётся домик для летнего проживания. При желании можно проживать круглогодично, проведя все коммуникации, в доме только свет. На участке плодовые деревья и кустарники а также баня. Под любой вид расчёта, в том числе и материнский капитал. Грибные, ягодные места в шаговой доступности улица 2-я Заовражная. дом 8
Пpодaётся дoм, общaя плoщадь 70м.кв.,жилая 38м.кв.,в р/п Еpмишь, Рязaнскoй oблaсти, тepритоpиaльнo - oт г. Pязань 270 км, от г. Саcово 60 км, xоpоший подъезд , в хорошeм coстоянии, две комнaты, кухня, летняя кухня, пpoсторнaя тepacсa, как отдeльная кoмнaта, бoльшoй коpидоp с кладoвкой. В доме cдeлан ремoнт, oкна пластиковые,металлические двери. Вода не заведена, отопления нет. Колонка рядом, за забором, газ проходит вдоль участка. Участок ухоженный, ровный, земля привозная, сажали каждый год, по всей территории огорожен забором из профлиста, ворота, место под мангальную зону и парковочное место. На участке летний душ, туалет, бытовка под инструменты из профлиста. В поселке развитая инфраструктура: магазины, аптеки, больница, детские сады, школа,храм, спортивный комплекс с бассейном, библиотека, спортивная, мызыкальная школы, и т. д.Реальным покупателям хороший торг, место отличное, воздух,лес, грибы, ягоды, пруд с пляжем,недалеко река Мокша, Ока, до Дивеево 80 км.
Продаётся дом,две комнаты,кухня-гостиная,прихожая и санузел. Вода в доме,две печки,свет. Газ по границею участка. Пластиковые окна . Большой двор. Есть баня,но требуется ремонт. Перед домом большая территория,дорога асфальт. Место тихое,на территории плодовые деревья,недалеко находиться лес. В населённом пункте находится Дом культуры,школа, храм,два магазина. Так же в 5 км расположена трасса М-12. Все вопросы по телефону. Торг уместен.
Продаётся бревенчатый дом общей площадь. 42 кв.м. на земельном участке 16 соток в Дивеево, ул.Заречная, д.132. В доме 1 комната, кухня, санузел, есть терраса. Все коммуникации в доме (газ, вода, электричество), так же есть две печки. Участок 16 соток выходит к речке. Рядом магазины, аптека, до монастыря 10 минут пешком.
Наш дом расположен всего в получасе езды от центра Саранска, что делает его идеальным местом для уединенного отдыха и одновременно удобного проживания. Здесь есть все необходимые удобства для комфортной жизни, включая электричество и отопление. Кроме того, на участке имеется прекрасный плодовый сад, где вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с дерева. Уникальные особенности нашего дома: Просторный и уютный дом с террасой и печью Плодовый сад с разнообразными фруктовыми деревьями и кустами ягод Удобное расположение рядом с городом, но вдали от шума и суеты Колодец, электричество и отопление все для комфортной жизни Прекрасные виды на окружающую природу и возможности для активного отдыха Близость к пруду, где можно наслаждаться плаванием и рыбалкой Площадь участка составляет 34 сотки, что позволяет вам реализовать любые идеи и создать уютное пространство для отдыха и занятий садоводством. Дом представляет собой одноэтажное здание площадью 35 квадратных метров. Для удобства жильцов в доме предусмотрена отдельная кухня, спальня и терраса. На участке также имеется отдельный гостевой домик. Кроме того, на территории есть небольшой сарай для хранения инструментов и дров. В 15 минутах езды находится поселок Ромоданово, где есть все необходимое: магазин, школа, поликлиника, кафе. В пешей доступности от дома расположена остановка общественного транспорта и действующая церковь. На соседних фермах можно приобрести свежие и экологически чистые продукты: молоко, яйца, мед и многое другое. Мы расскажем вам о лучших местах для ловли рыбы, сбора грибов, ягод и орехов. Также есть возможность подключения кабельного телевидения и интернета. Таким образом, вы сможете наслаждаться всеми преимуществами современного образа жизни, находясь вдали от городской суеты. В целом, площадь и инфраструктура дома позволяют вам комфортно и удобно проживать, наслаждаясь уединением и всеми прелестями природы, при этом имея доступ ко всем необходимым удобствам. Дом в деревне - это прекрасное место, где можно наслаждаться природой, отдыхать и проводить время с близкими. Если вы мечтаете о своем уютном уголке вдали от городской суеты, то приобретение нашего дома в Салме будет идеальным вариантом. Не упустите возможность создать незабываемые моменты и приобрести свое место для отдыха прямо сейчас!
продается дом 70кв м с участком 25 соток и хозпостройками для постоянного проживания или дачи ,отопление газовое ,центральный водопровод,электричество! Центральная улица ,асфальтированная дорога с освещением в ночное время ,в селе имеется школа,ФАП,ДК,продуктовые магазины ,до ближайшего города ходит маршрутное такси 3 раза в день
Продается кирпичный дом , в самом красивом и экологически чистом месте республики Мордовия , ичалковском районе , в центре с.кемля, недалеко от г.Саранск. В доме есть электричество, газ, водоснабжение. На приусадебном участке есть небольшие хозяйственные постррйки ( деревянная баня , сарай). На большом земельном участке растет клубника, посаженны кусты малины, яблони , вишни , смородины , которые плодоносят каждый год( оставлено место под посадку картофеля и т.п).Особенно здесь прекрасно летом ( рядом красивый , облагороженный пруд с чудеснейшей рощей).
Продаю Дом и участок в шикарном месте как для дачников- любителей грибов рыбалки и охоты, так и желающих жить на постоянной основе. Болшой земельный участок. Дом находятся на возвышенности. Почва без подтоплений. В конце участка маленький пруд. Перед окном тоже красивый пруд с чайками и цаплями. Документы готовы к продаже. Дом жилой, теплый. По факту жилая площадь составляет 39.2кв.м. Я живу в нем и делаю ремонт. Сделала новую проводку по всему дому. Отапливается дом электрическими энергосберегающими завесами на окнах. в доме очень тепло. Водопровод на стадии подписания документов. Газ не провожу в дом, хотя он в четырех метрах, потому что и так тепло. Стены очищаю от старых обоев, грунтую. Есть цоколь (высокий) во весь дом. Арзамас близко. Автобус есть. Школа, магазин, амбулатория и пр. есть. Связь изумительная. Новое покрытие дороги - асфальт новый! В четырех километрах скоростная трасса М12- до Москвы пять часов. Удобная геолокация. Звоните. Вероника.
🔷 Средняя цена продажи: | 890 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 890 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 890 тыс. руб. |